17 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Путинг 2 марта в Москве , в поддержку "антисиротского" закона

< DmiTriy >
post Mar 2 2013, 23:42
Отправлено #136

ЧЕМПИОНЫ

Мне даже учавствовать в этом обсуждении не охота ... театр абсурда smile3.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Mar 2 2013, 23:43
Отправлено #137

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 00:33)
Я не переживаю, переживать вам придется!
*

вам бы в санатории для людей с нетрадиционной душевной организацией полежать, а то уже какие то навязчивые идеи...
Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 00:33)
Если не по пути "гоу ту зе на><уй плиз", к своим америкосам!
А мне пох, веришь? не надо меня пугать. Русские не сдаются!
*

завязывайте уже с бухлом,
если бы америки не было, вам бы пришлось ее придумать, надо же чем то оправдывать все провалившиеся реформы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimitrievat
post Mar 2 2013, 23:44
Отправлено #138

Активный

Из: бранное

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 3 2013, 00:42)
Мне даже учавствовать в этом обсуждении не охота ... театр абсурда  smile3.gif
*

не уж то ты нас (пио) покидаешь biggrin.gif

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -1/0  
IgRek
post Mar 2 2013, 23:44
Отправлено #139

Активный

salex я тут за тебя. Правильно мыслишь.
Таким как Е.Федоров могу сказать, не путайте Россию, Родину и государство с своим именем депутата. Посмотрел на него на ТВ, обиженный, некультурный и мало разбирающийся в темах господин. Фуу.
Profile CardPM
  0/+3  
Самаритянин
post Mar 2 2013, 23:50
Отправлено #140

Активный

Из: СЗР

Цитата(Fagot @ Mar 3 2013, 00:39)
А почему бы Вам, например, не свалить в Северную Корею? С какого перепугу Вы решили, что вы тут хозяева и вправе распоряжаться кому и где жить?
*

Потому, что я Россиянин!!!!!! Живите столько, сколько хотите и нам не мешайте.

--------------------
В общении самое важное - слышать то, что не сказано.
Жизнь – это отражение того, что вы позволяете себе видеть.
Profile CardPM
  -4/0  
alexey
post Mar 2 2013, 23:52
Отправлено #141

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(Самаритянин @ Mar 2 2013, 21:59)
Но  примите всего лишь одну эмоцию - патриотизм.
*

Я точно не патриот.

Мои дети не живут зарубежом, как у патриотов Путина и Железняка. У меня нет двойного гражданства как у миллиардера-патриота Тимченко или вида на жительство в стране НАТО как у патриота Бастрыкина, у меня отсутствует зарубежная недвижимость как у патриотов из ЕР. Я не поддерживаю появление базы НАТО в Ульяновске в обмен на которую США одобрили последние сфальсифицированные президентские выборы.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+5  
Самаритянин
post Mar 2 2013, 23:59
Отправлено #142

Активный

Цитата(salex @ Mar 3 2013, 00:43)
вам бы в санатории для людей с нетрадиционной душевной организацией полежать, а то уже какие то навязчивые идеи...
*

Людей с традиционной ориентацией вы уже зазомбировали. А кто полежит или поседит это мы посмотрим, дай 4 года. Я бы не был таким уеренным, если бы не был просчитал.
Цитата(salex @ Mar 3 2013, 00:43)
завязывайте уже с бухлом,
если бы америки не было, вам бы пришлось ее придумать, надо же чем то оправдывать все провалившиеся реформы.
*

Если вы просто наивный и не проплаченный, просто прекратите гнобить Россию. Кто к нам с бухлом придет, тот от бухла и погибнет. А мы нет biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimitrievat
post Mar 3 2013, 00:04
Отправлено #143

Активный

Из: бранное

Цитата(alexey @ Mar 3 2013, 00:52)
Я точно не патриот.

Мои дети не живут зарубежом, как у патриотов Путина и Железняка. У меня нет двойного гражданства как у миллиардера-патриота Тимченко или вида на жительство в стране НАТО как у патриота Бастрыкина, у меня отсутствует зарубежная недвижимость как у патриотов из ЕР. Я не поддерживаю появление базы НАТО в Ульяновске в обмен на которую США одобрили последние сфальсифицированные президентские выборы.
*

чет намешано все в одну кучку... где дочери путина я не знаю, но если бы они были в правительстве, вы же бы его и обвинили в клановости и прочем

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -3/0  
topdevice
post Mar 3 2013, 00:06
Отправлено #144

Завсегдатай

Цитата(dimitrievat @ Mar 3 2013, 00:07)
борись с чем угодно (все равно борьба твоя только с ветряными мельницами) ...      для этого не обязательно заглядывать в рот западным либералам (и тем более кого то к ним отправлять)
*

Защитничек коррупционеров что еще придумаете, дабы вас не привлекли?

--------------------
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Mar 3 2013, 00:09
Отправлено #145

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 00:59)
Людей с традиционной ориентацией вы уже зазомбировали. А кто полежит или поседит это мы посмотрим, дай 4 года. Я бы не был таким уеренным, если бы не был просчитал.
*

просто прочитайте ссылку в моей подписи, там целиком про вас...
Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 00:59)
Если вы просто наивный и не проплаченный, просто прекратите гнобить Россию.
*

ну конечно, это же я гноблю РОССИЮ,
это же я ночью хожу по дорогам и выкапываю ямки в асфальте, чтобы вам хуже жилось
это я закрываю больницы, роддома, делаю медицину и образование платным
это я разворовываю миллиарды на сколково, сочи, саммите атэс

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Самаритянин
post Mar 3 2013, 00:11
Отправлено #146

Активный

Цитата(alexey @ Mar 3 2013, 00:52)
Я точно не патриот.
*

Это ваш выбор.
По секрету скажу. Знаете почему Путин не летает по заграницам, почему не показывает свою жену, как первую леди и девочек? Потому что боится покушений на себя и семью!
На прошлой неделе слышали новость, что 2 депапута-милионера из ЕР сдали свои модаты по состоянию здоровья... А не чистка ли!
Я вам таких примеров хоть каждый день буду называть.
Е.Фёдорова здесь азвали! А теперь скажите что в его словах не правда? Для начала посмотрите. Я думаю вам не патриоту должно понравиться.

Сообщение отредактировал Самаритянин - Mar 3 2013, 00:12

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
topdevice
post Mar 3 2013, 00:17
Отправлено #147

Завсегдатай

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:11)
Это ваш выбор.
По секрету скакжу. Знаете почему Путин не летает по заграницам, почему не показывает свою жену, как первую леди и девочек? Потому что боится покушений на себя и семью!
На прошлой неделе слышали новость, что 2 депапута-милионера  из ЕР сдали свои модаты по состоянию здоровья... А не чистка ли!
Я вам таких примеров хоть каждый день буду называть.
Е.Фёдорова здесь азвали! А теперь скажите что в его словах не правда? Для начала посмотрите. Я думаю вам не патриоту должно понравиться.
*

Кто из нас патриот? А кто пособник коррупционеров?
Вправе ли госслужащий иметь любую собственность, счета в странах поддерживающих НАТО?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Самаритянин
post Mar 3 2013, 00:26
Отправлено #148

Активный

Цитата(salex @ Mar 3 2013, 01:09)
ну конечно, это же я гноблю РОССИЮ,
это же я ночью хожу по дорогам и выкапываю ямки в асфальте, чтобы вам хуже жилось
это я закрываю больницы, роддома, делаю медицину и образование платным
это я разворовываю миллиарды на сколково, сочи, саммите атэс
*

После этих слов хочется верить, что вы просто разочаровавшийся, но патриот. Иначе бы не писали, а др...
Вы до сих пор не поняли, что все что вы описываете не имеет ничего общее с развитием России. Правительство, во главе с Медведьевым ракботает не на Россию. Последний пример, завышение тарифов ЖКХ, которыми занимается президент и депапуты.
На счет Сколково, Гланас и прочего соглашусь. Наследие СССР разворовали полностью и ничег не осталось. Чтобы получить легальный способ воровства придумываюи всякие проекты, в том числе ии ВС. Но на всех денег не хватает, вот они и дерутся.. Олигархоиды.
Может я ошибаюсь, но Потанин понял, что его деньги америкосы отнимут и решил в Сочах сделать свой вклад. А че все равно прпадет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
topdevice
post Mar 3 2013, 00:28
Отправлено #149

Завсегдатай

Цитата(Самаритянин @ Mar 3 2013, 01:26)
После этих слов хочется верить, что вы просто разочаровавшийся, но патриот. Иначе бы не писали, а др...
Вы до сих пор не поняли, что все что вы описываете не имеет ничего общее с развитием России. Правительство, во главе с Медведьевым ракботает не на Россию. Последний пример, завышение тарифов ЖКХ, которыми занимается президент и депапуты.
На счет Сколково, Гланас и прочего соглашусь. Наследие СССР разворовали полностью и ничег не осталось. Чтобы получить легальный способ воровства придумываюи всякие проекты, в том числе ии ВС. Но на всех денег не хватает, вот они и дерутся.. Олигархоиды.
Может я ошибаюсь, но Потанин понял, что его деньги америкосы отнимут и решил в Сочах сделать свой вклад. А че все равно прпадет.
*

Вы патриот? Или очередной защитничек коррупционеров?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Самаритянин
post Mar 3 2013, 00:34
Отправлено #150

Активный

Цитата(topdevice @ Mar 3 2013, 01:17)
Вправе ли госслужащий иметь любую собственность, счета в странах поддерживающих НАТО?
*

Конечно нет!!! Вы про акт Магницкого слышали? А реальный список видели? По этому акту могут арестовать активы любого человека России (не простого конечно). Туда потенциально могут попасть все кто имеет деньги за границей. А смогут ли депапуты или другие влиятельные люди при этих условиях защищать интересы нашей страны? Так почему на днях два депапута-миллионера Единоросы сдали свои мандаты? Думайте, размышляйте!

Сообщение отредактировал Самаритянин - Mar 3 2013, 00:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options