3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Дали место в д\с , где можно пройти неврапотолога

Анна80
post Mar 5 2013, 15:15 
Отправлено #16


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(мур @ Mar 5 2013, 16:10)
Нам не педиатр давал направление там прям в карте все специалисты написаны психолог в том числе.
*

Мы тоже психолога не проходили, уточните у своего врача.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Mar 5 2013, 15:17 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 22 253



Мы к гинекологу ходили, была огромная очередь и я оплатила в поликлинике платный прием, нас приняли без очереди.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Mar 5 2013, 15:21 
Отправлено #18


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



С обоими детьми проходила психолога.
Но, насколько я помню, у нас было так - если какого-то специалиста нет в поликлинике (болеет, в отпуске, на учебе), то этого специалиста просто не нужно проходить. Заведующая и так карточку подписывала.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
М@ришка
post Mar 5 2013, 15:21 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Jolli @ Mar 5 2013, 16:17)
Мы к гинекологу ходили, была огромная очередь и я оплатила в поликлинике платный прием, нас приняли без очереди.
*


Ну вот, нас не отправляли. Завтра ещё раз схожу и уточню, как раз на прививку последнюю надо. Уточню по гинекологу и психологу.
А вы до этого были у гинеколога или в первый раз?

Сообщение отредактировал М@ришка - Mar 5 2013, 15:27
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Mar 5 2013, 15:23 
Отправлено #20


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(М@ришка @ Mar 5 2013, 16:21)
Ну вот, нас не отправляли. Завтра ещё раз схожу и уточню, как раз на прививку последнюю надо. Уточню по гинекологу и психиатру.
А вы до этого были у гинеколога или в первый раз?
*

К гинекологу и психиатру нас не отправляли. Может, вы под психиатром имеете в виду психолога? К психиатру обычно без показаний не ходят.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Mar 5 2013, 15:24 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(М@ришка @ Mar 5 2013, 16:21)
А вы до этого были у гинеколога или в первый раз?
*

Были... не скажу точно когда, медосмотр до садика был один раз.
Profile CardPM
  0/0  
М@ришка
post Mar 5 2013, 15:26 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Лариска @ Mar 5 2013, 16:23)
К гинекологу и психиатру нас не отправляли. Может, вы под психиатром имеете в виду психолога? К психиатру обычно без показаний не ходят.
*

Точно психолог, неправильно написала. Завтра надо правильно сказать, а то не так поймут...

Сообщение отредактировал М@ришка - Mar 5 2013, 15:26
Profile CardPM
  0/0  
Perchok
post Mar 6 2013, 12:26 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(MoonSu @ Mar 5 2013, 15:04)
сегодня на удачу пошли вневропатологу без записи (на ахазова) - даже слушать не стали - только позаписи!!!
*

мы в новоюжке проходили
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Mar 6 2013, 14:24 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Анна80 @ Mar 5 2013, 16:15)
Мы тоже психолога не проходили, уточните у своего врача.
*

Уточнила. У нас в обязательном порядке и психолог и гинеколог и логопед. Проходим медосмотр и каждый врач спрашивает говорит ли ребенок предложениями? Я в шоке нам всего 1 год и 7 месяцев слова говорит и то хорошо. Племяннику 2 года он тоже предложениями не разговаривает.
Profile CardPM
  0/0  
Lutik85
post Mar 6 2013, 17:43 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата(MoonSu @ Mar 5 2013, 15:04)
сегодня на удачу пошли вневропатологу без записи (на ахазова) - даже слушать не стали - только позаписи!!!
*

А Вы к кому ходили? (надо было к Шапкиной)

--------------------
Как воспитывать детей знает каждый, за исключением тех, у кого они есть (с)
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post Mar 6 2013, 18:01 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(Lutik85 @ Mar 6 2013, 18:43)
А Вы к кому ходили? (надо было к Шапкиной)
*

Я даже ФИО не знаю - с рождения два раза были всего. Пришли на общих основаниях, но потом и наша педиатор подтвердила, что бесполезно - толькопо записи, и предложила написать в мад. карте "невролог в планах". Так что пойдем так!
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 6 2013, 20:54 
Отправлено #27


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(мур @ Mar 6 2013, 15:24)
Уточнила. У нас в обязательном порядке и психолог и гинеколог и логопед. Проходим медосмотр и каждый врач спрашивает говорит ли ребенок предложениями? Я в шоке нам всего 1  год и 7 месяцев слова говорит и то хорошо. Племяннику 2 года он тоже предложениями не разговаривает.
*

А вы говорите правду.
Моему 2,10 скоро будет - только-только начал разговаривать, врачам всегда говорила, что не разговариваем
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Mar 7 2013, 07:47 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Елена К. @ Mar 6 2013, 21:54)
А вы говорите правду.
Моему 2,10 скоро будет - только-только начал разговаривать, врачам всегда говорила, что не разговариваем
*

Я врачам говорю что мы слова отдельные говорим, а смысл врать что мы разговариваем предложениями? Она с чужими людьми вообще не разговаривает молчит как рыба видимо стесняется. Вот с ужасом думаю, что скажет логопед. Она еще в год говорила нам что мы очень мало слов говорим. Надеюсь не отправить в спец садик, а то подруга с ребенком в 2 года пришла на медосмотр их отправили в логопедический садик. Ребенок на самом дела мало у них говорил, но все было не так плачевно как описывал врач.Я вообще считаю тревогу надо бить после 3 лет. А то врачи из детей делают вундеркиндов.
Profile CardPM
  0/0  
Ollin
post Mar 7 2013, 09:20 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 7 261



Цитата(мур @ Mar 7 2013, 08:47)
Я врачам говорю что мы слова отдельные говорим, а смысл врать что мы разговариваем предложениями? Она с чужими людьми вообще не разговаривает молчит как рыба видимо стесняется. Вот с ужасом думаю, что скажет логопед. Она еще в год говорила нам что мы очень мало слов говорим.  Надеюсь не отправить в спец садик, а то подруга с ребенком в 2 года пришла на медосмотр их отправили в логопедический садик. Ребенок на самом дела мало у них говорил, но все было не так плачевно как описывал врач.Я вообще считаю тревогу надо бить после 3 лет. А то врачи из детей делают вундеркиндов.
*

В логопедический садик не просто попасть, очередь в них отдельная и желающих не мало. Условия в логопед. саду намного лучше, чем в обычном, и детей меньше в группе, и занятия индивидуальные со специалистами.
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Mar 7 2013, 09:34 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Ollin @ Mar 7 2013, 10:20)
В логопедический садик не просто попасть, очередь в них отдельная и желающих не мало. Условия в логопед. саду намного лучше, чем в обычном, и детей меньше в группе, и занятия индивидуальные со специалистами.
*

Она сама удивилась как им дали логопедический садик без очереди. Но им не понравилось они сходили на один день и дальше ходить не стали.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения