3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Дали место в д\с , где можно пройти неврапотолога

Els11
post Feb 26 2013, 07:58 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Чебоксары



Прямо беда с медосмотром для д/с. В центре "София" к детскому невропатологу очередь на месяц вперед. По месту жительства тоже х.з когда попадем. Где можно более менее оперативно, платно, пройти медосмотр у невропатолога?
Profile CardPM
  0/0  
Lutik85
post Feb 26 2013, 08:56 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата(Els11 @ Feb 26 2013, 08:58)
Прямо беда с медосмотром для д/с. В центре "София" к детскому невропатологу очередь на месяц вперед. По месту жительства тоже х.з когда попадем. Где можно более менее оперативно, платно, пройти медосмотр у невропатолога?
*

У нас тоже к невропатологу талоны за месяц вперед раздавали. Я, на свой страх и риск, без записи на прием пришла. Никого в тот момент не было в очереди, и нас неврапотолог приняла без записи (ГДБ №1). Потом я и остальных специалистов прошла без записи (потому что запись была только на след. неделю).

--------------------
Как воспитывать детей знает каждый, за исключением тех, у кого они есть (с)
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Feb 26 2013, 09:20 
Отправлено #3


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Lutik85 @ Feb 26 2013, 09:56)
У нас тоже к невропатологу талоны за месяц вперед раздавали. Я, на свой страх и риск, без записи на прием пришла. Никого в тот момент не было в очереди, и нас неврапотолог приняла без записи (ГДБ №1). Потом я и остальных специалистов прошла без записи (потому что запись была только на след. неделю).
*

Тоже летом всех специалистов проходили без записи, так и говорили - м/о для сада, никто из врачей не возражал smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Feb 26 2013, 14:16 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 455



Вполне можно без записи, просто придется подольше простоять, главное врачу скажите ,что вы без записи для д/с на медосмотр, ато они по записи всех вызывают, а вы так и будете стоять там.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Feb 26 2013, 14:23 
Отправлено #5


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Я в последнее время к врачам без записи хожу. У врачей прием на месяц вперед расписан, а придешь на прием - максимум пару человек в очереди.
Главное, быть максимально вежливым при разговоре с врачом - тогда в приеме не откажет, ну, может, чуть поворчит для виду.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Feb 27 2013, 08:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(Els11 @ Feb 26 2013, 08:58)
Прямо беда с медосмотром для д/с. В центре "София" к детскому невропатологу очередь на месяц вперед. По месту жительства тоже х.з когда попадем. Где можно более менее оперативно, платно, пройти медосмотр у невропатолога?
*

У нас в поликлиннике по суботам все врачи дежурят и нет никого из пациентов. Узнайте в поликлиннике, может у вас так же.
Мы платно ходили в Новочебоксарске в Медитрину к детскому невропатологу, просто для справки. Как назло в нашей поликлиннике тогда один врач в отпуске был,второй на больничном, а справку надо было срочно.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Mar 1 2013, 17:17 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 815



Нам тоже с садика позвонили пригласили в ГКБ. Сказали карточку для садика делать. Подскажите пожалуйста каких специалистов нужно будет пройти. Хочу заранее записать по интернету на прием к медикам..
Profile CardPM
  0/0  
Perchok
post Mar 1 2013, 19:00 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(мур @ Mar 1 2013, 18:17)
Нам тоже  с садика позвонили пригласили в ГКБ. Сказали карточку для садика делать. Подскажите пожалуйста каких специалистов нужно будет пройти. Хочу заранее записать по интернету на прием к медикам..
*

Окулист, лор, ортопед, невропатолог, логопед с 3-х лет, хирург, ну и анализы. А зачем записываться? на медосмотр в садик принимают без записи.
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Mar 2 2013, 10:35 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Perchok @ Mar 1 2013, 20:00)
Окулист, лор, ортопед, невропатолог, логопед с 3-х лет, хирург, ну и анализы. А зачем записываться? на медосмотр в садик принимают без записи.
*

Я не знала. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Mar 2 2013, 14:09 
Отправлено #10


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Ещё бы без очереди biggrin.gif good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
мур
post Mar 4 2013, 14:51 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 815



Сегодня начала делать карточку для детского сада. Не могу понять для чего нужно проходить гинеколога девочке которой даже 2 лет нет? Вопрос не в этом где пройти детского психолога платно для медосмотра нужно. Наш на больничном и вернется не скоро. Хотелось бы побыстрее все уже сделать. Могу ли я в соседнюю поликлинику придти на прием к детскому психологу так как наш на больничном или пошлют по месту жительства и не примут?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 5 2013, 09:22 
Отправлено #12


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(мур @ Mar 4 2013, 15:51)
Сегодня начала делать карточку для детского сада. Не могу понять для чего нужно проходить гинеколога девочке которой даже 2 лет нет? Вопрос не в этом где пройти детского психолога платно для медосмотра нужно. Наш на больничном и вернется не скоро. Хотелось бы побыстрее все уже сделать.  Могу ли я  в соседнюю поликлинику придти на прием к детскому психологу так как наш на больничном или пошлют по месту жительства и не примут?
*

Гинеколога проходят, чтоб исключить какие-либо заболевания, в столь раннем возрасте у них вульвиты бывают или еще что-либо

а на счет психолога - спрашивайте в регистратуре, обычно в таких случаях в др. поликлинике принимает специалист
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post Mar 5 2013, 14:04 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(Perchok @ Mar 1 2013, 20:00)
Окулист, лор, ортопед, невропатолог, логопед с 3-х лет, хирург, ну и анализы. А зачем записываться? на медосмотр в садик принимают без записи.
*

сегодня на удачу пошли вневропатологу без записи (на ахазова) - даже слушать не стали - только позаписи!!!
Profile CardPM
  0/0  
М@ришка
post Mar 5 2013, 14:13 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(мур @ Mar 4 2013, 15:51)
Сегодня начала делать карточку для детского сада. Не могу понять для чего нужно проходить гинеколога девочке которой даже 2 лет нет? Вопрос не в этом где пройти детского психолога платно для медосмотра нужно. Наш на больничном и вернется не скоро. Хотелось бы побыстрее все уже сделать.  Могу ли я  в соседнюю поликлинику придти на прием к детскому психологу так как наш на больничном или пошлют по месту жительства и не примут?
*


Как раз сейчас проходим медосмотр. Но нам педиатр не давал направление к геникологу и психологу.
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Mar 5 2013, 15:10 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(М@ришка @ Mar 5 2013, 15:13)
Как раз сейчас проходим медосмотр. Но нам педиатр не давал направление к геникологу и психологу.
*

Нам не педиатр давал направление там прям в карте все специалисты написаны психолог в том числе.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения