5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Сервисный центр "ВТИ-Сервис" - Северо-запад , оставляйте впечатления

meo
post May 4 2016, 17:39 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 480



ну и я оставлю свои 5 копеек насчет этого "сервисного" центра. Сломалась микроволновка, на сайте производителя нашел авторизованный сервисный центр, выбрал тот, что ближе к дому - ВТИ в СЗР. Привез им микроволновку в середине января. Забрали на диагностику за 300 или 350 руб. Прошла неделя, в ответ тишина. Звоню спрашиваю что и как, а в ответ - нас затопило, мы не работаем неделю. Ну ладно, с кем не бывает. Звоню еще через неделю с тем же вопросом. В ответ - мы заказали какую-то деталь, ее привезут, если заработает, сразу починим. Еще неделя прошла. На звонок ответ - нет мастера, болеет. Через 4 (!!!) недели я у них забрал свою микроволновку. К ней даже не притронулись! Вызвал мастера (не от них biggrin.gif ) на дом - за 15 мин микроволновка заработала.
Profile CardPM
  0/0  
Old Man
post Jun 7 2016, 22:27 
Отправлено #62


Unregistered





Цитата(kurackov @ Apr 22 2016, 21:35)
Заходил к ним по заказу запчастей,хотел что бы посмотрели сразу маркировки детали и цену, сказали мол менеджер занят записали данные аппарата, телефон, менеджер сказал что перезвонит но звонка так и нету. Уважаемый менеджер Виктор вы никак не освободитесь? Прошло уже три недели. Руководство тоже похоже за  этим не следит. fool.gif
*


Тут все просто, менеджера такого уже нет там, там уже другой менеджер biggrin.gif и вообще, что ни день, то новые лица на работе, запомнить не успеваеш. Похоже нехилая текучка кадров там началась, уходят профессионалы, остаются только, те , кому , видно, некуда больше пойти, а приходят просто "школьники" и учить их там некому.
Недавно узнал, что уже даже мастер Лисин больше там не работает! А ведь именно он выполнял сложные компонентные ремонты (а не дорогую замену модулей) телевизоров и не только.
Очень жаль. Куда катится фирма? Что там за руководство такое?
  0/0  
mirador
post Jun 15 2016, 11:41 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 144



Сейчас там работает толковый менеджер, по заказам зап.частей проблем не должно быть.
Profile CardPM
  0/0  
Недовольный пользователь
post Jul 14 2016, 00:31 
Отправлено #64


Unregistered





Настоятельно не советую идти в вти сервис. Мастера промышляют обманом клиентов. Принес я к ним как то раз планшет, так они не просто некачественно провели ремонт, так еще и стекло разбили, потом без ведома клиента заменили его и с неисправным сенсером(а повредилась не только стекло но и сенсер) отдали планшет клиенту. Причем сенсер сначала работал, но плохо(именно поэтому я принял девайс, как исправный), далее он перестал работать почти на 50% площади экрана и стал попросту переносить мои касания в рандомные места на дисплее. В итоге я понес приличные материальные убытки(планшет стоит 15к+) и с большой неприязнью отношусь теперь к вти сервису.
  0/+1  
blondilla
post Jul 16 2016, 11:25 
Отправлено #65


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



ВТИ - отвратительная шарашкина контора! Никому не советую, обходите стороной и всем рассказывайте, как тут клиентов внаглую разводят!

Стал шумно работать пылесос. Тянет, но слабо. Повезла в ВТИ-сервис на Горького. Помещение полуподвальное - отвратнейшее, тёмное, вонючее, тесное. Вышел "мастер" (с косоватыми глазами - в прямом смысле), спрашивает - что? Я объяснила. А он мне - это у вас мотор умер, надо менять blink.gif Я отвечаю - мне кажется, где-то что-то забилось, в колене шланга или внутри, может надо просто прочистить? Он, криво и ехидно ухмыляясь, заявляет - нет, это уже точно мотор умирает, ставьте новый, это где-то 1200-1400 ну и работа, всё вместе - 2,5 тыщи выйдет да плюс диагностика 500.
Я как ни пыталась сказать, что нужно сначала прочистить попробовать, он упёрся и всё тут - меняйте мотор. Я пылесос в охапку и ушла нафиг.
Нашла сразу в инете адрес другого сервиса (на Игнатьева. 4). Поехали туда, там светлое, аккуратное просторное помещение, вежливый и приветливый мастер, тут же включил, послушал со шлангом и без и говорит - да, это у вас шланг забился, и фильтр надо прочистить, звук характерный при забитом фильтре. За 5 минут прочистил шланг и выбил фильтр, включил - великолепно работает, как новенький, тихо и мощно. Взял всего 300 р. Порекомендовал сменить фильтр, когда снова забьется, ибо пылесосу уже года 4. Сразу же забрала пылесос и уже дома опробовала - отличная работа, и мотор умирать "вдруг" перестал rolleyes.gif

Вот и два сервиса. В одном наглое разводилово, в другом порядочный мастер. В первом я бы потеряла 3 тыщи и время, во втором - за 5 минут и 300 рублей мне вернули к жизни пылесос.

Сообщение отредактировал blondilla - Jul 17 2016, 22:02

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -1/+10  
МихТа
post Dec 9 2016, 19:31 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 12



Я очень не довольна ВТИ сервисом. Отдали телевизор на ремон и уже 1.5 месяца звоню и выясняю что с ним. Один только менеджер смог все узнать и объяснить.
Profile CardPM
  0/+1  
dk11
post Feb 22 2018, 13:22 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 970



Крайне негативное мнение о них сложилось.
В начале февраля отдал телевизор на ремонт с проблемой переставшего работать антенного входа, в течении 3-х недель так и не смогли толком определить проблему - то прошивку слетела, то какие-то микросхемы вышли из строя. В итоге вернули его обратно с диагнозом замена матрицы и шлейфа к ней.
Отнес в другой сервис и там за два дня отремонтировали, заменив плату тюнера.
Profile CardPM
  0/+2  
Валентина Кириллова
post Apr 15 2019, 08:50 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(fam7884 @ Jun 24 2014, 21:13)
сломался холодильник (отработал ровно год с момента покупки), позвонила в ВТИ Сервис СЗР, оставила заявку на мастера по ремонту холодильников, пришел мастер Сергей, взял за вызов 300р, сказал, что надо разморозить холодильник, пришел на следующий день "отремонтировал", что именно он делал я не знаю, т.к. не разбираюсь в этом,взял за ремонт 2500р. Морозильник "морозить" не стал после ремонта, т.е. холодильник после ремонта остался в неработающем состоянии, я ему позвонила через 3 дня, на что получила ответ "выключите и включите через 10 минут", морозильник стал замораживать продукты, но в этот день перестала работать "холодильная часть". позвонила я ремонтнику 2 раза, каждый раз он обещал зайти вечером и не приходил, хотя на наклейках указано "гарантия 6 месяцев". позвонила в ВТИ Сервис, мастер все равно не пришел. Позвонила в "АТЛАНТ" Огромное спасибо МАСТЕРУ! отремонтировал за 1500р. Оказывается, Мастер СЕРГЕЙ из ВТИ Сервиса НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАБОТНИКОМ ВТИ СЕРВИСА!как он получил заявку на ремонт холодильника, я не поняла. Позвонила в ВТИ сервис, чтобы вернули мне половину денег, т.к. ремонт не был выполнен, на что получила ответ от администратора: "Мастер Сергей уволился и если вам нужны ваши деньги звоните ему, гарантию мы не не несем за его ремонт, звоните руководству и жалуйтесь, если не нравится." на фото  "наклейки", оставленные Мастером Сергеем, видимо, они же и являются чеком smile3.gif
*
Они на диагнозах поломок подрабатывают .. ))) Приходят ставят диагноз и уходят , наверное СЧИТАЮТ cool.gif со всем остальным заказчики и без них справятся )0 Растяжки рекламы везде развесили ..ЖАЛЬ что наши отзывы нельзя прямо там разместить ))
Profile CardPM
  0/+1  
Irine
post Nov 6 2019, 19:45 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 27



Моя эпопея по ремонту блендера в ВТИ-сервисе продолжалась почти два месяца (ремонт не по гарантии).... Несколько визитов (в том числе бесполезных.... по смс о готовности от ВТИ-сервиса, которые якобы мне они не присылали), заказ запчасти (за мой счет), и в конце- концов признание о невозможности отремонтировать. Согласие на возврат денег - и... барабанная дробь!!! когда приехала за деньгами, получила ответ: Сегодня денег в кассе нет!!!... Боже мой, такой ответ я слышала последний раз лет 30 назад!!! При позднем совке!!! Ау!!! Вы в каком мире живете? ... Где смс отправляются сами по себе,продавец всегда прав и хамоват, и без денег в кассе (видимо про возможность перевода на карточку никогда и не слыхал) !!! Из какого нафталина вы вылезли!!!??? Результат: ВТИ- сервис остался с новой запчастью, я без денег и без запчасти и без блендера, потратив кучу времени на поездки.... Кто хочет окунуться в поздний "совок" - welcom!!! Остальным ни за что не порекомендую!!!
Profile CardPM
  0/+1  
fedorov.a
post Nov 9 2019, 10:10 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(Irine @ Nov 6 2019, 19:45)
Моя эпопея по ремонту блендера в ВТИ-сервисе продолжалась почти два месяца (ремонт не по гарантии).... Несколько визитов (в том числе бесполезных.... по смс о готовности от ВТИ-сервиса, которые якобы мне они не присылали), заказ запчасти (за мой счет), и в конце- концов признание о невозможности отремонтировать. Согласие на возврат денег - и... барабанная дробь!!! когда приехала за деньгами, получила ответ: Сегодня денег в кассе нет!!!... Боже мой, такой ответ я слышала последний раз лет 30 назад!!! При позднем совке!!! Ау!!! Вы в каком мире живете? ... Где смс отправляются сами по себе,продавец всегда прав и хамоват, и без денег в кассе (видимо про возможность перевода на карточку никогда и не слыхал) !!! Из какого нафталина вы вылезли!!!??? Результат: ВТИ- сервис остался с новой запчастью, я без денег и без запчасти и без блендера, потратив кучу времени на поездки.... Кто хочет окунуться в поздний "совок" - welcom!!! Остальным ни за что не порекомендую!!!
*

Смело подавайте в суд. Хорошие и грамотные юристы есть в Чебоксарах которые махом охладят их такой наглый пыл. Вперёд.
Profile CardPM
  0/0  
fedorov.a
post Nov 9 2019, 10:15 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(Валентина Кириллова @ Apr 15 2019, 08:50)
Они на диагнозах поломок  подрабатывают .. ))) Приходят ставят диагноз и уходят  , наверное  СЧИТАЮТ  cool.gif со всем остальным заказчики и без них справятся )0 Растяжки рекламы  везде развесили ..ЖАЛЬ что наши отзывы нельзя прямо там разместить ))
*

А кто вам мешает написать отзыв на растяжках?
Платите за аренду банера на месяц и всё. Правда захочет ли г-н Шипунов размещать
такое на своих же банерах? НЕТ. Он является хозяином рекламного агенства и вти-сервиса. Так что альтернатива просторы интернета, ну или выбрать другое рекламное агенство.
Profile CardPM
  0/0  
tankist21
post Nov 9 2019, 11:32 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 427



Отвратильный сервис .ремонтировал там комбайн бош.через месяц сломался.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения