45 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Тема пользователя Ыран , пять последних тем в одной

AVARRON
post Feb 23 2013, 14:40
Отправлено #181

жырный ополон яросте

Из: ума ещё не выжил

Цитата(salex @ Feb 23 2013, 15:33)
скорее всего, будет даже хуже чем было
*

Возможно. Поживём, увидим.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Feb 23 2013, 15:06
Отправлено #182

Активный

Короче, парни: "Для мании величия наличие величия необязательно. Достаточно одной мании"... smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -1/+3  
Ыран
post Feb 23 2013, 16:34
Отправлено #183

Активный

Цитата(kilodrom @ Feb 23 2013, 14:26)
Ну раз вы не националист, то напрашиваются только два вывода: либо вы психически больны, либо отрабатываете деньги какой-нибудь иностранной спецслужбы. А иначе как воспринимать все ваши эскапады? Ваши лозунги здесь никто не поддерживает, голосование ваше провалилось, вас просто не понимают. Так зачем же будоражить общественность?
*

Мнение кучки людей меня просто не интересует. Они сидят и пытаются "контролировать" все форумы. Работа у них такая. Меня интересует только мнение НАРОДА и самой активной части народа. У меня не лозунги,а правда жизни. Вы пытаетесь скрыть ,утаить правду от народа.Результаты голосования на форуме абсолютно предсказуемы. И они меня совершенно не волнуют. Время покажет кто из нас прав.
Profile CardPM
  -3/0  
Ыран
post Feb 23 2013, 16:40
Отправлено #184

Активный

Цитата(CITIZEN @ Feb 23 2013, 15:01)
Нене, столица будет - Вавилон-на-Волге, а Волгу тоже переименуем в Евфрат или Тигр (мы тут устроим референдум как лучше).... После этого у нас нефть точно найдут.
Да и от кириллицы уже пора отходить - будем писать клинописью на глиняных табличках, а глины у нас в Республике много.
*

Эй куда вас понесло.Пишите на чем хотите. Историю надо знать,помнить о прошлом,знать настоящее и строить планы на будущее. Главное богатство это люди,пора бы знать.
Profile CardPM
  0/0  
Ыран
post Feb 23 2013, 16:42
Отправлено #185

Активный

Цитата(vnik @ Feb 23 2013, 16:06)
Короче, парни: "Для мании величия наличие величия необязательно. Достаточно одной мании"... smile3.gif
*

Время всех лечит. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ыран
post Feb 23 2013, 16:46
Отправлено #186

Активный

http://www.innov.ru/news/2012/11/nizhniy-n...samyy-vymirayu/Нижний Новгород - самый вымирающий город в России? Правда или вымысел.

Нижний Новгород, 01.11.2012 11:10, INNOV.RU

Последние пару недель в Интернет-СМИ, блогах и форумах активно обсуждается доклад ООН "Состояние городов мира 2012/2013". А именно, тот факт, что в список самых быстро вымирающих городов мира попали 11 российских городов, наш город занимает в этом рейтинге пятое место.Согласно рассчетам специалистов ООН к 2025 году население Нижнего Новгорода уменьшится на 11,76%.

Сообщение отредактировал Ыран - Feb 23 2013, 16:47
Profile CardPM
  0/0  
Ыран
post Feb 23 2013, 16:52
Отправлено #187

Активный

Цитата(Filin S @ Feb 23 2013, 14:13)
Вот уж никогда не думал, не гадал, что окажусь свидетелем  возникновения доморощенных и где!  у себя в Чувашии !  провозгласителей "Чувашия юбер аллесс"  Эдак, глядишь, и до факельных шествий дело дойдет. Хотя нет , это не в наших традициях. Вот интересно, если ,вдруг, наши  наци выйдут на улицы, то с чем ?
*

Русский марш прошел. Это в их традициях? У чуваш не было никакой истерики по поводу русского национализма. Учитесь быть толерантными в республике ,преимущественно с чувашским населением.
Profile CardPM
  0/0  
Ыран
post Feb 23 2013, 16:56
Отправлено #188

Активный

Цитата(AVARRON @ Feb 23 2013, 15:05)
Возможно, что Вы сейчас скажете, что жители региона тоже свободны в своём выборе места, территории, где им работать, свободны переезжать и всё такое. Но я хочу работать в своём регионе, на своей родине, мне надоела Москва.
Какой плюс мне лично даст то, что Чувашия перестанет называться республикой, а станет, например, областью?
Да никакого. Как, собственно, и большинству здесь присутствующих, полагаю. Просто какие-то шовинисты пытаются кричать о своей нации и тому подобном бреде.
А, да. Есть плюс. Не надо будет дублировать вывески и документы на чувашском языке.  smile3.gif
*

Вы что то путаете,шовинисты пытаются ликвидировать республики ,а умные люди предупреждают,что так делать опасно,для всех ,в том числе и для шовинистов. Это безчеловечно.

Сообщение отредактировал Ыран - Feb 23 2013, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
Ыран
post Feb 23 2013, 17:02
Отправлено #189

Активный

Цитата(Nikuda @ Feb 23 2013, 13:51)
логичным продолжением инициативы уничтожения национальных образований было ы уничтожение института брака. а что, вполне рациональное предложение, не можешь прокормить семью, объеденим с более состоятельной семьей.
Как в женитьбе Бальзаминова "Богатые женятся на бедных, бедные на богатых". Вот она формула всеобщего благоденствия lol.gif
*

Наши политики уже ни на что не способны. Строить надо уметь,а разрушать то что веками строилось не надо много ума. Как только внешняя политика начинает пробуксовывать,начинает барахлить экономика появлется политик,призывающий к ликвидации республик. Так просто отвлекают внимание народа. Пеняют с больной головы на здоровую.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Feb 23 2013, 17:09
Отправлено #190

Активный

Цитата(Ыран @ Feb 23 2013, 17:42)
Цитата(vnik @ Feb 23 2013, 16:06)Короче, парни: "Для мании величия наличие величия необязательно. Достаточно одной мании"... Время всех лечит.
*

Вообще-то речь шла о болезни неизлечимой... smile3.gif smile3.gif smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -1/+1  
Ыран
post Feb 23 2013, 17:09
Отправлено #191

Активный

Цитата(kilodrom @ Feb 23 2013, 13:25)
Среднестатистический. А Вас похоже природа обделила.
*

Думаете,что вы меня обидели? Нет. Вы себя обидели. Дело не во мне. Дело в том ,что общество с вашими взглядами не может иметь будущего. Это просто не цивилизованно.
Profile CardPM
  0/0  
Ыран
post Feb 23 2013, 17:11
Отправлено #192

Активный

Цитата(vnik @ Feb 23 2013, 18:09)
Вообще-то речь шла о болезни неизлечимой... smile3.gif smile3.gif smile3.gif
*

Надо быть оптимистом. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Feb 23 2013, 17:29
Отправлено #193

Активный

Из: Мускав хули

Цитата(AVARRON @ Feb 23 2013, 15:00)
То, что в таком случае Вы знаете, что из этих 34 человек 1-2 имеют здравое мышление и жажду деятельности, ещё человек 5 имеют просто здравое мышление, остальные - исполнители без инициативы. Цифры, конечно, не точные и взяты с потолка, но, думаю, в целом согласитесь. И вот, первые двое имеют шило в жопе, что-то делают, чего-то добиваются, могут сами себя занять, другие пятеро с умом выполнят поставленную задачу, остальных же необходимо занять, озадачить. Ибо они будут тупо сидеть на жопе ровно, ничего не делать. Либо от безделья начнут заниматься деструктивной деятельностью, например, тратить инет трафик, тырить МБП, а то и ценное имущество.
Ну, так регион это такой объект управления, в котором всё это гипертрофировано. Какой-то мизерный процент сам найдёт себе занятие и выживет, ещё какой-то процент будет крутиться, остальные же будут маяться бездельем, если им не предоставит занятость вышеозначенный процент. От безделья же начнут воровать, грабить и всё такое.
Сами знаете, что чем больше коллектив, тем больше головная боль, если только Вы не делегировали успешно свои полномочия подчинённому, свалив всё на него.
Чувашия - довольно депрессивный регион с низкой экономикой, с низкими доходами населения. Средств, выделяемых как отдельной республике, хватает на поддержание штанов.
Укрупнение позволит выровнять дисбаланс за счёт более богатого региона. Да, для региона-донора мы будем паразитом, но мы и так паразит, суть не изменится.
Да, согласен, много слов сейчас написал, но я думаю, это позволит Вам лучше понять, что регион это ну никак не семья, это громадный объект управления, требующий решения множества задач по обеспечению жизнедеятельности, занятости населения.
Если семья решает эти вопросы сама, то регион требует решения этих вопросов извне. Так как незанятый регион - потенциальный рассадник преступности и этого самого пресловутого национализма.
Да возьмите, к примеру, Кавказ.  pardon.gif
*

намешано все вместе, в одном котелке. так и не смог понять в чем Чувашия депрессивный регион. В том что нет углеводородов? Или Москва богата из-за своей продвинутости, промышленности и пр? И плз. не надо вешать ярлыки. Депрессивность эта искусственная, созданная для лучшей управляемости.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Feb 23 2013, 17:32
Отправлено #194

Активный

Цитата(Ыран @ Feb 23 2013, 17:40)
Эй куда вас понесло.Пишите на чем хотите. Историю надо знать,помнить о прошлом,знать настоящее и строить планы на будущее. Главное богатство это люди,пора бы знать.
*
Меня понесло? lol.gif
Жить надо настоящим и будущим, а не прошлым..... пора бы знать cool.gif

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
kilodrom
post Feb 23 2013, 17:38
Отправлено #195

Активный

Цитата(Ыран @ Feb 23 2013, 18:09)
Думаете,что вы меня обидели? Нет. Вы себя обидели. Дело не во мне. Дело в том ,что общество с вашими взглядами не может иметь будущего.  Это просто не цивилизованно.
*

Я обществу свои взгляды не навязываю, в отличии от вас. И в цивилизаторские одежды не ряжусь. Может вы себя мессией вообразили? Вполне укладывается в клиническое течение болезни.
Profile CardPM
  -1/+2  

45 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options