45 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Тема пользователя Ыран , пять последних тем в одной

Ыран
post Feb 23 2013, 13:09
Отправлено #151

Активный

Цитата(kilodrom @ Feb 23 2013, 14:05)
Чувашские националисты - ссыкуны, могущие только тявкать из подворотни, чем вы и занимаетесь.
*

Чуваши разумный,европейский народ и среди них нет националистов. Патриоты есть,а националистов нет. Мы никогда не ставили себя выше других,как некоторые...
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Feb 23 2013, 13:11
Отправлено #152

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(Ыран @ Feb 23 2013, 13:50)
Для этнических чуваш вопрос решенный. Они за.
*

может отучитесь за всех говорить?

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/+6  
AVARRON
post Feb 23 2013, 13:11
Отправлено #153

жырный ополон яросте

Из: ума ещё не выжил

Цитата(Nikuda @ Feb 23 2013, 13:51)
логичным продолжением инициативы уничтожения национальных образований было ы уничтожение института брака. а что, вполне рациональное предложение, не можешь прокормить семью, объеденим с более состоятельной семьей.
Как в женитьбе Бальзаминова "Богатые женятся на бедных, бедные на богатых". Вот она формула всеобщего благоденствия lol.gif
*

Семья это саморегулируемая ячейка общества, не требующая особого внешнего вмешательства. Если глава семьи не в состоянии обеспечить жизнедеятельность ячейки, то другие члены ячейки вполне могут эту самую ячейку покинуть, найти себе более состоятельного главу, либо, как Вы правильно заметили, объединиться с более состоятельной семьёй, например, своими родителями. Так же женская часть этой самой ячейки может, выйдя, а то и не выходя из неё, заняться трудовой деятельностью, либо банальной проституцией. Так же никто не отменял возможность найти поддержку. в том числе и финансовую, на стороне.
В семьи лезть не надо, они и без постороннего вмешательства вполне успешно распадаются и трансформируются. yes.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Tref
post Feb 23 2013, 13:12
Отправлено #154

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(Ыран @ Feb 23 2013, 14:09)
Мы никогда не ставили себя выше других,как некоторые...
*

вспоминаю 90е, ну да ну да

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Feb 23 2013, 13:13
Отправлено #155

Активный

Вот уж никогда не думал, не гадал, что окажусь свидетелем возникновения доморощенных и где! у себя в Чувашии ! провозгласителей "Чувашия юбер аллесс" Эдак, глядишь, и до факельных шествий дело дойдет. Хотя нет , это не в наших традициях. Вот интересно, если ,вдруг, наши наци выйдут на улицы, то с чем ?

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Feb 23 2013, 13:14
Отправлено #156

Нас тупила осень

Из: врат

Цитата(Ыран @ Feb 23 2013, 14:07)
Подьем и развитие ЧР напрямую связано с ее переименованием
*

Да ладно blink.gif За смену "ника" доплачивают из Федерального бюджета ? Или те граждане, что скупили у нас тут все, безвозмездно все отдадут во благо процветания "новой" Республики ?
ВСЕ КТО ПРОТИВ НАЗВАНИЯ ЧУВАШИЯ-ВОЛЖСКАЯ БОЛГАРИЯ ПРОТИВ ЕГО БУДУЩЕГО
*

facepalm_ani.gif
Задача каждого патриота нашего народа поддержать это начинание и всеми силами помогать воплотить идею в жизнь.
*

Мне, например, не нравиться название ТЦ МЕГА МОЛЛ , давайте вернемся к корням и назовем его " Один из корпусов хлопчатобумажного комбината"?Так то я за наши корни ...

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Feb 23 2013, 13:17
Отправлено #157

жырный ополон яросте

Цитата(Gena21 @ Feb 23 2013, 14:04)
AVARRON, порядок должен быть, камеры хорошие, картинка в УВД, там отряд спецназа 50-60человек на тиграх и с оружием, чтоб быстро решать возникшие проблемы.

Как СВАТ приезжает через 5мин, если вызов серьёзный, так и у нас должно быть.

Например вводная: группа националистов с топорами и коктейлями Молотова напала на учреждение, нападает на людей, значит спецназ должен быстро приехать. Уничтожить бандитов адресно никого не задев, снайперы должны быть.

В идеале в каждом ОВД отряд спезназа всегда на готове 10-12человек на 2 тиграх, может быстро за 2-3мин приехать в на вызов в своём районе. Чтоб маньяка поймать, бандитов.
*

Фееричный бред. Ты знаешь, сколько стоит содержание такого отряда? Слышал что-нибудь о слове "целесообразность"? Чебоксары - довольно небольшой город, организованной преступности практически нет. Банд, грабежей, убийств в социологически значимых масштабах здесь не происходит. Редкие единичные случаи, банальная бытовуха и поножовщина.
Какой смысл ради этого держать такой крупный штат бойцов? Ничего, что им каждый месяц надо платить довольно большую зарплату, причём, каждому? Ничего, что вооружение и техника, а к тому же и спецснаряжение, стоят далеко не копейки?
Зачем они нужны в таких количествах здесь, в Чебоксарах? В солдатики не наигрался, чтоли? Такой бред несёшь.
Я понимаю, на Кавказе, где преступность организована и хорошо вооружена, там да, имеет смысл держать такие подразделения в большем количестве. Здесь, в Чебоксарах, это тупое разбазаривание средств. Эти же самые бойцы как раз таки больше пригодятся там, где горячо.
У тебя есть здравые мысли, причём, довольно часто встречаются. Но ты их порой так гипертрофируешь, что они становятся смешными. Ты за мухами дома с 32 килограммовой гирей бегаешь?

И это... 50 человек с зарплатой около 50 тысяч это 2 500 000 в месяц только на одно ОВД. И только на этих человек. А учитывая то, что БОЛЬШУЮ часть своей службы они проведут в курилках и в комнатах отдыха, получится, что эти деньги будут тупо выброшены на ветер. За год это 30 000 000. Не считал?

Сообщение отредактировал AVARRON - Feb 23 2013, 13:20
Profile CardPM
  0/+2  
Gena21
post Feb 23 2013, 13:20
Отправлено #158

россиянин

Цитата(AVARRON @ Feb 23 2013, 14:17)
Фееричный бред. Ты знаешь, сколько стоит содержание такого отряда?
*

В США всё это есть

Очень мощные машины должны быть у сил правопорядка, шевроле субурбан, современные патрульные машины для дорожной полиции под 300-400лошадей, быстрые и мощные броневики.

Смотрю как в США грамотно ловят хулиганов, догоняют пикапы с 5л мотором, вертолёты патрулируют районы светят прожектором когда преследуют убегающих бандитов по кварталам.

Нужно и нелетальное оружие: сети, резиновые пули, электрошок.

Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Feb 23 2013, 13:22
Отправлено #159

жырный ополон яросте

Цитата(Gena21 @ Feb 23 2013, 14:20)
В США всё это есть

Очень мощные машины должны быть у сил правопорядка, шевроле субурбан, современные патрульные машины для дорожной полиции под 300-400лошадей, быстрые и мощные броневики.

Смотрю как в США грамотно ловят хулиганов, догоняют пикапы с 5л мотором, вертолёты патрулируют районы светят прожектором когда преследуют убегающих бандитов по кварталам.

Нужно и нелетальное оружие: сети, резиновые пули, электрошок.
*

Я тебе уже озвучил слово "целесообразность". Попробуй погуглить, что оно означает.
За кем ты в Чебоксарах собрался со всей этой армией гоняться? За дворовым гопником с бутылкой пива? За пьяным водителем? Тех средств, что есть в наличии, хватает вполне.
Будет организованная преступность, для борьбы с которой понадобятся такие силы и средства, всё это быстро появится.
В экстренном случае пригонят усиление из Казани и Нижнего. 20-40 минут полёта на вертолёте и твой любимый спецназ прибыл. Уж 20-40 минут наши местные полисмены, я думаю, продержатся со своими АКСУ. Кроме того, полагаю, в Чебоксарах и БТР найдётся и несколько пулемётов. Слышал, что в районе тюрьмы на Чулочке даже танк ошивался. Уж против утырков с топорами и ЗС, думаю, хоть немного, но местные продержатся.
Не говори ерунды.

Сообщение отредактировал AVARRON - Feb 23 2013, 13:31
Profile CardPM
  0/+1  
avior
post Feb 23 2013, 13:24
Отправлено #160

Активный

ВСЕ КТО ПРОТИВ НАЗВАНИЯ ЧУВАШИЯ-ВОЛЖСКАЯ БОЛГАРИЯ ПРОТИВ ЕГО БУДУЩЕГО.
*

Можно также сказать, что сторонники переименования хотят погубить Чувашию.... Не сотрясайте воздух понапрасну....

--------------------
====
Profile CardPM
  0/+2  
Кифа
post Feb 23 2013, 13:25
Отправлено #161

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(Ыран @ Feb 23 2013, 13:59)
К следующим выборам устороим референдум.
*

Следующие выборы - через 2 года smile3.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
kilodrom
post Feb 23 2013, 13:26
Отправлено #162

Активный

Цитата(Ыран @ Feb 23 2013, 14:09)
Чуваши разумный,европейский народ и среди них нет националистов. Патриоты есть,а националистов нет. Мы никогда не ставили себя выше других,как некоторые...
*

Ну раз вы не националист, то напрашиваются только два вывода: либо вы психически больны, либо отрабатываете деньги какой-нибудь иностранной спецслужбы. А иначе как воспринимать все ваши эскапады? Ваши лозунги здесь никто не поддерживает, голосование ваше провалилось, вас просто не понимают. Так зачем же будоражить общественность?
Profile CardPM
  0/+2  
Кифа
post Feb 23 2013, 13:27
Отправлено #163

Активный

Из: Чебоксары

ВСЕ КТО ПРОТИВ НАЗВАНИЯ ЧУВАШИЯ-ВОЛЖСКАЯ БОЛГАРИЯ ПРОТИВ ЕГО БУДУЩЕГО.
*

А вот это уже демагогия и попытки выявления "врагов народа" angry.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Feb 23 2013, 13:29
Отправлено #164

Активный

Если после переименования жизнь не улучшится, а ухудшится , есть запасные варианты дальнейшего переименования и так до тех пора пока жизнь не улучшится ?
Profile CardPM
  0/+1  
avior
post Feb 23 2013, 13:30
Отправлено #165

Активный

Цитата(Кифа @ Feb 23 2013, 14:25)
Следующие выборы - через 2 года smile3.gif
*

О нет, это ж все чуваши исчезнут, если срочно не переименовать!!!!!!111 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
====
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options