таля
post Feb 26 2013, 21:02 
Отправлено #1


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



 M Для тех, кто решил получить породистое потомство от своих собак ПОМНИТЕ: вязки оформляются через клуб или питомник. Для допуска к вязке необходимо:
Цитата
Cвидетельство о происхождении РКФ, FCI, AKC , KC, CKC.
Оценка за экстерьер не ниже “очень хорошо” на официальной сертификатной выставке РКФ
Подробнее ТУТ.
Для всех остальных владельцев кобелей считающих что "нашему мальчику хочется девочку" и владельцев сук решивших что "девочка должна стать мамой" и "так хочется щеночков", прежде чем предлагать своих собак для вязки ПОДУМАЙТЕ!
Щенки от бесконтрольных вязок пополняют ряды бездомных собак, брошенных, обездоленных и голодных.


--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+23  
49 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Вязка собак. , Здесь публикуем объявления , Для всех пород

lamita
post Jan 8 2007, 12:02 
Отправлено #2


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Ротвейлер 19.04.2003г.р. Платон из Русской Рокады (от Ювеля и Цаты) ищет подругу для вязки. Последний раз были на выставке в ноябре 2004г. по промежуточному классу (оценка - очень хорошо)

Сообщение отредактировал lamita - Jan 9 2007, 19:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Alko
post Jan 16 2008, 10:00 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 27



[SIZE=7]Немецкая овчарка(кобель)нужна для вязки. Требования:чистокровная овчарка, красивый окрас, желательно темно- желтый с черным. smile.gif тел: 89278589392, 538750
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Jan 16 2008, 15:21 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 978



могу предложить двух кобелей с родословными:

Воланд
опубликованное пользователем изображение

Ларк (сын Воланда)
опубликованное пользователем изображение

"образец" щенка, которых они дают
опубликованное пользователем изображение

тел. 8-906-135-66-06 Татьяна Иванова

Сообщение отредактировал 11111 - Jan 16 2008, 15:22

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
11111
post Jan 16 2008, 15:32 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 978



щен-сука (выше был кобель)
опубликованное пользователем изображение

она же
опубликованное пользователем изображение

еще кто-то из бегемотов:
опубликованное пользователем изображение





--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Новенькая
post Jan 18 2008, 16:02 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 146



"Образцы" - невероятно симпатичные щенки! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А я вот на рынке видела продают - какие-то тощенькие, ручки-ножкки длинные во все стороны торчат...
Может, все дело в том, что те были без родовной? А эти, на фотографиях - с родословной или без?

--------------------
ПРОСТИТЕ меня,люди добрые,за то,что я была такой доброй,милой,белой и пушистой.Обещаю исправиться!!!
Profile CardPM
  0/0  
Frusciante
post Jan 19 2008, 12:03 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 23



Да уж, действительно очень милые, но условия, предлагаемые их хозяйкой( я по поводу вязки) весьма странные.... Я уж было отчаялась, но нашли все-таки подходящий экземпляр для нашей овчарочки!!! И щенята будут не менее симпатичными!!!! smile.gif

Сообщение отредактировал jan - Mar 17 2011, 05:04
Profile CardPM
  0/0  
Новенькая
post Jan 19 2008, 12:43 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 146



А что за странные условия?

Сообщение отредактировал jan - Mar 17 2011, 05:04

--------------------
ПРОСТИТЕ меня,люди добрые,за то,что я была такой доброй,милой,белой и пушистой.Обещаю исправиться!!!
Profile CardPM
  0/0  
Alko
post Jan 20 2008, 14:39 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 27



Новенькая, присутствие хозяйки кобеля при родах, например. Не знаю как у других, но наша собака будет беспокоиться, человек все же незнакомый, да и мало ли к чему это может привести, поведение собаки в такой ситуации непредсказуемо, укусит еще, или нанесет вред потомству.... unsure.gif

Сообщение отредактировал jan - Mar 17 2011, 05:04
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Jan 20 2008, 16:19 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 8 383



Alko, что то я сомневаюсь,что именно такие условия.Татьяне по вашему заняться больше нечем ,кроме как просиживать около Вашей суки сутками?

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Alko
post Jan 20 2008, 17:19 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 27



Наташа и Ко,
НА самом деле так!!!! можете проверить достоверность инфо, обратившись лично к ТАтьяне!!! ничего личного, констатирую факты. smile.gif

Сообщение отредактировал jan - Mar 17 2011, 05:05
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Jan 20 2008, 19:32 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 978



Alko,
Удивилась, но проверила. Не так. Может, вы не поняли друг друга.
На самом деле Татьяне иногда приходится роды принимать у повязанных ее кобелями сук.
Потому что жалко щенков терять по небрежности хозяев. При мне несколько раз звонили: "Ой, а вот у Джерри (Рады и т.п.) вчера вечером роды начались, 2 щенка родилось за ночь, вот сегодня с работы приходим - еще он щенок, мертвый - а что, больше не будет? У нее ж живот большой остался!"
А то и через три-четыре дня звонят - выделения гнилостные, живот раздутый...а еще у нее молока нет, может, их подкармливать надо?.. и щенков,
и суку жалко.
Не скажу, что большинство хозяев так к собакам относится, но и таких хватает. Поэтому предупреждает, что будет помощь нужна при родах - поможет. да хоть советом - многие владельцы первородящих собак сами в шоковом состоянии находятся.

Сообщение отредактировал jan - Mar 17 2011, 05:05

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Alko
post Jan 20 2008, 19:46 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 27



11111,
Возможно и не поняли друг друга!!! спасибо за развернутый ответ! smile.gif

Сообщение отредактировал jan - Mar 17 2011, 05:05
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Jan 20 2008, 20:23 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Новенькая @ Jan 18 2008, 16:02)
"Образцы" - невероятно симпатичные щенки!  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
А я вот на рынке видела продают - какие-то тощенькие, ручки-ножкки длинные во все стороны торчат...
Может, все дело в том, что те были без родовной? А эти, на фотографиях - с родословной или без?
*


Новенькая,
[B] самый младший по возрасту "бегемот" - точно с родословной, а вот про остальных я не помню, кого именно снимала - так, кто подвернулся под руку, щенков много бывает.
Собаки без родословной - далеко не всегда уродцы с нарушениями психики. просто когда без родословной, нет никах гарантий, что так не будет. и нет гарантий, что это вообще собака той породы, под маркой которой проется - если вы лично не знакомы с ее предками до третьего колена.
а так...
если интересуют щенки, есть и с родословной, и без, в том числе подрощенные. вот например сука есть с родословной 6 месяцев. что-то не хочет она продаваться в Чебоксарах, а в другой город отдавать жалко...

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
mxX-21093
post Feb 28 2008, 19:40 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 32



Кабель по пароде "чау-чау"- кабель 7 лет ищет сучку "чау-чау" для вязки !!!
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Feb 29 2008, 20:13 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(mxX-21093 @ Feb 29 2008, 18:17)
smile.gif
*

Да потому что в 7 лет используют только племенных коблов,и то по необходимости.Старый он уже ,какие ему вязки! biggrin.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения