7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

День аквариумиста , 6 апреля

Kref
post Feb 27 2013, 11:39 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 402



Если встечаться, то лучше в месте где кроме поесть/попить можно заняться еще чем-нибудь. Например, боулинг в Каскаде. И в кафе посидеть и поиграть, а не понравилась компания - ушел на этапе кафе.
Не понимаю о чем можно говорить с незнакомыми мужиками даже в день аквариумиста (дамсы вроде не отозвались). biggrin.gif Хотя я все равно не приду, как представлю, что начинаю одеваться и на вопрос жены: "Куда?" Отвечаю: "Да, так. С мужиками день аквариумиста отмечать пошел." Страшно становится. biggrin.gif А если она еще и друзьям расскажет?
В любом случае желаю всем хорошо отдохнуть.
Profile CardPM
  -1/0  
AndreyAA
post Feb 27 2013, 13:07 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Цитата(Kref @ Feb 27 2013, 12:39)
Если встечаться, то лучше в месте где кроме поесть/попить можно заняться еще чем-нибудь. Например, боулинг в Каскаде. И в кафе посидеть и поиграть, а не понравилась компания - ушел на этапе кафе.
Не понимаю о чем можно говорить с незнакомыми мужиками даже в день аквариумиста (дамсы вроде не отозвались).  biggrin.gif  Хотя я все равно не приду, как представлю, что начинаю одеваться и на вопрос жены: "Куда?" Отвечаю: "Да, так. С мужиками день аквариумиста отмечать пошел." Страшно становится.  biggrin.gif А если она еще и друзьям расскажет?
В любом случае желаю всем хорошо отдохнуть.
*

Многие стесняются свого хобби. Мне лично пофиг мне нравится и всё. И друзья мои нормально относятся к моему хобби. Я еще и рыбалкой увлекаюсь, и еще много чем. А ты с этим ником только в подфоруме аквариумистики сидишь?

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/+2  
Troyan
post Feb 27 2013, 13:45 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 696
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Subkato @ Feb 27 2013, 09:34)
Ну тогда и тебе попадет... angry.gif
*

+100500 rofl.gif

Цитата(pups2009 @ Feb 26 2013, 20:23)
Лёха, не дадим тебя побить, не боись )))  DANCE.gif
*

Ты же Саня раньше не был таким!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал Troyan - Feb 27 2013, 13:51
Profile CardPM
  0/+1  
Troyan
post Feb 27 2013, 13:46 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 696
Из: Чебоксары, СЗР



А по поводу предложенного места встречи могу сказать, что вам там будет неудобно, место не позволяет там собраться, обедал там вчера, мне не понравилось! ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
Troyan
post Feb 27 2013, 14:07 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 696
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Kref @ Feb 27 2013, 12:39)
Не понимаю о чем можно говорить с незнакомыми мужиками даже в день аквариумиста (дамсы вроде не отозвались).  biggrin.gif  Хотя я все равно не приду, как представлю, что начинаю одеваться и на вопрос жены: "Куда?" Отвечаю: "Да, так. С мужиками день аквариумиста отмечать пошел." Страшно становится.  biggrin.gif А если она еще и друзьям расскажет?
В любом случае желаю всем хорошо отдохнуть.
*

Не у всех такие комплексы имеются, заето и встречаются! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kref
post Feb 27 2013, 14:16 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(AndreyAA @ Feb 27 2013, 14:07)
Многие стесняются свого хобби. Мне лично пофиг мне нравится и всё. И друзья мои нормально относятся к моему хобби. Я еще и рыбалкой увлекаюсь, и еще много чем. А ты с этим ником только в подфоруме аквариумистики сидишь?
*

Да нет, не стесняюсь, друзья тоже приветствуют мое недавно начавшееся увлечение рыбками. Так просто подумалось - весело будет звучать "Пошел с мужиками день аквариумиста отмечать." Смешно ведь?
Нет не только, сижу где интересно, например, здесь.
Profile CardPM
  0/0  
Kref
post Feb 27 2013, 14:21 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(Troyan @ Feb 27 2013, 15:07)
Не у всех такие комплексы имеются, заето и встречаются! tongue.gif
*

Если отбросить комплексы. Вот пришел человек в незнакомую компанию, никого не знает, сел в уголочке, пиво пьет, слушает о чем говорят люди, несколько раз друг друга видевшие. Дальше что, где изюм?
Profile CardPM
  0/0  
GOBLЇN
post Feb 27 2013, 14:35 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 833



Цитата(Kref @ Feb 27 2013, 15:21)
Если отбросить комплексы. Вот пришел человек в незнакомую компанию, никого не знает, сел  в уголочке, пиво пьет, слушает о чем говорят люди, несколько раз друг друга видевшие. Дальше что,  где изюм?
*

в следующем году будешь пить пиво и общаться, а кто-то новый будет пить пиво и в сторонке сидеть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif разве не изюм?
по мне так вообще по фигу кто и как относится к моему хобби, мне нравится и все...
да и отмечать с мужиками день аквариумиста... хм.. в россии вообще лишь бы повод был, да компания подобралась нормальная.. а что отмечать разницы так то тоже нет.. smile3.gif
новые люди, новые темы, новые знакомые, новые интересы... изюма много.. смотря с какой стороны к вопросу подходить... huh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Troyan
post Feb 27 2013, 14:57 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 696
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Kref @ Feb 27 2013, 15:21)
Если отбросить комплексы. Вот пришел человек в незнакомую компанию, никого не знает, сел  в уголочке, пиво пьет, слушает о чем говорят люди, несколько раз друг друга видевшие. Дальше что,  где изюм?
*

Рано Вам еще на сборы ходить! facepalm_ani.gif
На самом деле все не так плачевно как Вам могло показаться! А пиво в уголочке можно и в других местах похлебать! wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
demigad
post Feb 27 2013, 15:54 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(Kref @ Feb 27 2013, 15:21)
Если отбросить комплексы. Вот пришел человек в незнакомую компанию, никого не знает, сел  в уголочке, пиво пьет, слушает о чем говорят люди, несколько раз друг друга видевшие. Дальше что,  где изюм?
*


да ладно вам.....
соседние ветки тоже собираются, например собаковладельцы или автолюбители, и всем есть о чем поговорить, чем же аквариумисты не люди biggrin.gif

сань, надо будет бейджики всем напечатать
только в этот раз не только ники, но имена......ато у меня под конец встречи всегда проблемы blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Feb 27 2013, 18:06 
Отправлено #41


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(demigad @ Feb 27 2013, 16:54)
да ладно вам.....
соседние ветки тоже собираются, например собаковладельцы или автолюбители, и всем есть о чем поговорить, чем же аквариумисты не люди  biggrin.gif

сань, надо будет бейджики всем напечатать
только в этот раз не только ники, но имена......ато у меня под конец встречи всегда проблемы  blush2.gif
*

не вопрос, сделаем )) как только определится основной костяк возжелавших общения))))

Цитата(Subkato @ Feb 27 2013, 09:34)
Ну тогда и тебе попадет... angry.gif
*

не та весовая категория у тебя Алексей, так что я бы на твоём мест воздержался)))
да и как-то чутка посдерженней буть в высказываниях smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Kref
post Feb 28 2013, 08:50 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(Troyan @ Feb 27 2013, 15:57)
Рано Вам еще на сборы ходить! facepalm_ani.gif
На самом деле все не так плачевно как Вам могло показаться! А пиво в уголочке можно и в других местах похлебать! wacko2.gif
*

Точнеее поздно.
Profile CardPM
  0/0  
Troyan
post Feb 28 2013, 09:37 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 696
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Kref @ Feb 28 2013, 09:50)
Точнеее поздно.
*

Пусть будет по Вашему!
Profile CardPM
  0/0  
Kref
post Feb 28 2013, 11:38 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(demigad @ Feb 27 2013, 16:54)
да ладно вам.....
соседние ветки тоже собираются, например собаковладельцы или автолюбители, и всем есть о чем поговорить, чем же аквариумисты не люди  biggrin.gif

сань, надо будет бейджики всем напечатать
только в этот раз не только ники, но имена......ато у меня под конец встречи всегда проблемы  blush2.gif
*

Какая разница собаководы или аквариумисты. И там и здесь чужие, незнакомые люди. Примерно:
- Здраствуйте, меня зовод Серж, у меня отметал икру хромис.
- Привет, меня зовут Алекс. Вы хотите поговорить об этом?
... swoon.gif
Ну, бред ведь (ИМХО).
Или другой вариант, когда соберется кучка людей, хорошо знающих друг друга (наверняка на форуме есть люди, которые общаются повседневно) + придут аквариумисты, знающие других только по аватарке ph34r.gif . Этой массовке чего там делать? Поэтому и написал, что лучше встречаться в боулинге, там легче найти общий язык, спорт объединяет и все такое.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Feb 28 2013, 11:49 
Отправлено #45


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Kref, тут ты не совсем прав) встречались мы не в клубах не в боулинге) иногда просто ан улице) не аквариумисты, ну да, поначалу, если плохо знаешь или не знаешь, влиться в компанию сложно, но если хочешь, то всё получится. и обычно такие компании, встречи, проходят в дружеской атмосфере smile3.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения