5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Комментарии сексолога Ирины Панюковой , тема выделена модератором

Lolobridgida
post Feb 21 2013, 23:07 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(@manyawa@ @ Feb 22 2013, 00:05)
Щас с телефона цитаты неудобно вставлять, про аполлона, фоту и жену его
*



Доказали? Спасибо. lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
@manyawa@
post Feb 21 2013, 23:09 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 387



Цитата(Lolobridgida @ Feb 22 2013, 00:07)
Доказали? Спасибо. lol.gif
*

Думаю, сами прочтете и убедитесь. А, еще пост про то, как он вас якобы возрастом пытался задеть.

Ок, завтра прям по цитатам выложу.

Сообщение отредактировал @manyawa@ - Feb 21 2013, 23:10
Profile CardPM
  -1/0  
ZHENYA-VANYA
post Feb 21 2013, 23:16 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(Travka @ Feb 21 2013, 22:34)
Когда мне было 24 и я начала встречаться со свои мужем, ему на тот момент было 34, и меня это дико пугало ))) Да и сейчас тоже, но скорее сам факт разницы в возрасте и забегах на будущее. Так и думаешь о том, что будет через 10 лет - ему почти полтинник, а я всё ещё молодая красавица  biggrin.gif
Но муж у меня молодец, в свои почти 38 выглядит на 20+, гены-с!..  pardon.gif

Зато вот другой мой приятель, ему в этом году исполнилось 40, уже реальный такой старикан - толстопузый, с лысиной, с запахом изо рта, морщинами и седой бородой. А самое главное - с потухшим взором, шаркающей походкой, престижной работой, двумя квартирами, тремя машинами, молодой женой, которая ему не дает и отсутствием детей. А ведь, казалось, совсем ещё недавно был таким пострелом с искорками в глазах, делал мне предложение и ухлестывал за всеми девчонками в радиусе 300 километров  acute.gif
*

Блин интересная история. Мне вот летом 32 стукнет, как то такое чувство что я свое уже упустил. Есть конечно некоторые знакомые, говорят что я сильно заметный и удивляются что девушки до сих пор нет или не женился. С начало как то не заладилось, а сейчас как то на молодых смотришь слишком молоды, на ровесниц ... все уже занеты.
4 года назад одна флиртовала со мной, пыталась даже к себе пригласить, каких только намеков не было. Наверно в течении года это продолжалось. Ей было за 40. У нее сын в армии служил. Я то с таким первый раз сталкивался, по началу растерялся, а потом воспринимал как шутку. Интересная была на голову меньше меня, но внутренне как 20 летняя. Даже потом размышлял по этому поводу, может стоило повстречаться. Просто легко рассуждать уже поверхностно не видя субьекта прошествии времени. В тот момент точно какие то моральные координаты что ли не давали переступить. Знаю большинство меня бы посчитало бы тормозом не воспользовавшимся моментом. Потом была 35 летней подобная история. Ну я же не животное, чтоб с ее мужем работать и жену....
Profile CardPM
  0/+1  
Lolobridgida
post Feb 21 2013, 23:16 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(@manyawa@ @ Feb 22 2013, 00:09)
Думаю, сами прочтете и убедитесь. А, еще пост про то, как он вас якобы возрастом пытался задеть.

Ок, завтра прям по цитатам выложу.
*




Молодец. Прямо с утра займитесь. biggrin.gif
Прикольно, как в чужом диалоге охота копаться. . ohmy.gif
Profile CardPM
  -2/0  
ZHENYA-VANYA
post Feb 21 2013, 23:25 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 21 2013, 23:53)
все зависит от двух факторов: гены и содержание себя любимого - касается обоих полов
мне вот даже в молодости, когда еще вел спортивный образ жизни(и такое было smile3.gif ) все незнакомые люди лишние 5-7 годков накидывали к возрасту.
другой пример: подруге 37, её дочери 18, так все считают их сестрами, да еще матери пиво без предъявления паспорта не дают, а дочери продают
*

У меня то же новая родственница появилась как бы. Ей 35 летом было, бац узнал что устраивает сына в кооперативный институт. Я прям был поражен. Тем более при ее внешних данных еле 30 можно дать. Я в первый раз то только секс попробовал в 21 и то по случаю.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Feb 21 2013, 23:31 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Lolobridgida @ Feb 21 2013, 23:29)
Просто у Добермана это подается под соусом увядшей старушки, вызывающей блевотину.
Впрочем, наверное, некоторым 30-летним люди под 50 кажутся стариками. excl.gif
*

Меня как-то чисто символически старичок (около 60 лет) коллега в щечку поцеловал (у него был день рождения, и он всех кто его поздравил из женщин, чмокнул в щёку)...да так смачно поцеловал, что я прямиком в туалет щеку с мылом мыть отправилась ph34r.gif а у нас с ним разница в 30 лет...
Так что для 20-х в 50 лет я буду старухой...и меня это ничуть не парит wink.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Cenzor
post Feb 22 2013, 00:17 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 627
Из: обретение



@manyawa@, !DoberMan, я вас обожаю! lol.gif Тему в избранное rolleyes.gif хочется почитать если будет продолжение.

--------------------
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!
Profile CardPM
  -1/0  
@manyawa@
post Feb 22 2013, 08:53 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 387



Lolobridgida
Цитата(Lolobridgida @ Feb 21 2013, 22:30)
Почитайте наш диалог с DoberManом
*


Цитата(Lolobridgida @ Feb 21 2013, 23:18)
Меня утомил этот диалог, посоветую лишь почитать его отзывы о женщинах за 45.
*

Так читать или не читать huh.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Travka
post Feb 25 2013, 01:18 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(s1eki @ Feb 21 2013, 23:34)
в 50 лет, могут выглядить на 35?- это бред сумасшедшего(ей), хотя после 0.7 водки, возможно будет и так.
*


Пожалуйста
опубликованное пользователем изображение

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Feb 25 2013, 01:37 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 001



Хохо, тут она не только на 35 не тянет, дык на первых двух вообще на мужика похожа...

Пример не удачный, эта бабуля больше подходит )

опубликованное пользователем изображение

Вот наша тётка, не забугорская) 51 год )
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал tammany - Feb 25 2013, 01:48
Profile CardPM
  0/0  
SWR
post Feb 25 2013, 01:38 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(s1eki @ Feb 21 2013, 23:34)
в 50 лет, могут выглядить на 35?- это бред сумасшедшего(ей
*

Да, могут. Вы ходите по улицам и вряд ли представляете реальный возраст женщин. Некоторые 20 летние кажутся на вид 40 летними и обратно. У женщин часто какой то неопределенный возраст. yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
solo
post Feb 25 2013, 06:34 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 237



скатилось все к обсуждению женщин в 45-50... А на самом деле, топик-то не о том, а о знакомствах в интернет.
Эта Ирина Панюкова наверно, неспроста выбирает женатых, неженатые обычно либо со слишком завышенными требованиями к женщинам, либо настолько опустившиеся, что никому не нужны.

Насчет архетипов она права. Тоже встречалась с женатым. Меня не интересовало, что у него там с женой, его не интересовали мои проблемы, мы просто встречались, как женщина и мужчина. Захотели друг друга- встретились. Можно и поговорить потом о проблемах и друг другу посочувствовать, но не грузить и не нагружаться особо проблемами друг друга. Сняли сексуальный напряг, сказали друг другу: "было здорово, спасибо, ты супер" и простились на пару недель.
Profile CardPM
  -1/+1  
Кагасавица
post Feb 25 2013, 06:51 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(!DoberMan @ Feb 21 2013, 18:46)
Наверняка ведь, на этом свете, есть молодые красивые девушки лет 18-ти, которых мысль о занятии сексом со мной 30-летним стариком приводит к такой же блевотне. smile3.gif Так что всё относительно.
*

неразумные существа, по моему самое то

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 19 2014, 13:07 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(tammany @ Feb 25 2013, 01:37)
Пример не удачный,  эта бабуля больше подходит )
Вот наша тётка, не забугорская) 51 год )
*


smile3.gif все таки "наши" лучше good.gif Натуральнее как то, роднее даже rolleyes.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: