6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

«Билайн»: изменение условий и стоимости на тарифах, опциях и услугах , (общая тема для больших изменений)

del55
post Feb 11 2014, 18:18 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 997



Вот именно, а абонентской службе говорят - переходите сами, это бесплатно. На самом деле без денег не перейдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Lexin
post Feb 11 2014, 18:48 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 297



Цитата(manille @ Feb 10 2014, 21:38)
Абоненты этих тарифных планов будут переведены на тарифный план «Ноль сомнений».
*

Самое интересное что при переводе вместе с тарифом подключатся множество платных опций, и 90% абонентов будут платить сами не ведая за Хайвей, Безлимит внутри сети и Будь в курсе плюс.

Сообщение отредактировал Lexin - Feb 11 2014, 19:20
Profile CardPM
  -1/+1  
del55
post Feb 12 2014, 00:11 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 997



Ну это же классика жанра. После перехода придется в ИССА лезть и всю лишнюю радость отключать.
Profile CardPM
  0/0  
generous
post Feb 12 2014, 04:32 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 264



Что за самоуправство, захотели перевили...
У людей контракты заключены на определенный договор, с определенными услугами связи.
С какой кстати, вы людей без их согласия, без их ведома переводите на другой тарифный план (в тихушку)?
Profile CardPM
  -1/+1  
женек
post Feb 12 2014, 06:27 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(generous @ Feb 12 2014, 05:32)
Что за самоуправство, захотели перевили...
У людей контракты заключены на определенный договор, с определенными услугами связи.
С какой кстати, вы людей без их согласия, без их ведома переводите на другой тарифный план (в тихушку)?
*

Закон они не нарушили,они оповестили через сайт.
Profile CardPM
  -2/+1  
ИТ-Новости
post Feb 24 2014, 08:45 
Отправлено #52


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 6 марта опции «Разговоры издалека», «SMS издалека», «SMS-мания», «Любимая страна», «Мой Таджикистан», «Добро пожаловать. Узбекистан», «Любимый номер другой сети», «Любимый междугородный номер - один», «Любимый междугородный номер - три», будут закрыты для подключения.
Опция «Моя страна» будет переименована в «Моя страна 2013», закрыта для подключения и перенесена в архив.
Опция «Ноль на Билайн России» изменит название на «Мой Билайн» и будет по-прежнему доступна для подключения. Используйте ее для выгодного общения с абонентами «Билайн» по всей России.


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 3 2014, 09:06 
Отправлено #53


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



12 марта 2014 года «Билайн» закрывает к подключению опции «СуперВиза», «Мультипасс» и «Пакет SMS в международном роуминге» для физических лиц предоплатной и постоплатной системы расчетов.

© «Билайн»
Profile CardPM
  -1/0  
pdv9
post Mar 18 2014, 18:11 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 748



Претензия!

Сегодня не смог подключить услугу: Роуминг налегке", оказывается эта услуга ЗАКРЫТА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. При звонке к оператору, при нажатии, цифры 0, поставили информер, что услуга закрыта для подключения, на сайте информации нет, при звонке к оператору, говорят, что новость на сайте должна быть, но как мне сказал оператор компании Билайн, новость не обновилась на сайте за 7 дней.
Получается:
Не с того не с сего. Взяли и закрыли, нигде об этом ничего не предупредив.
Profile CardPM
  -1/0  
Engineer
post Mar 19 2014, 11:48 
Отправлено #55


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(pdv9 @ Mar 18 2014, 19:11)
Претензия!

Сегодня не смог подключить услугу: Роуминг налегке", оказывается эта услуга ЗАКРЫТА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. При звонке к оператору, при нажатии, цифры 0, поставили информер, что услуга закрыта для подключения, на сайте информации нет, при звонке к оператору, говорят, что новость на сайте должна быть, но как мне сказал оператор компании Билайн, новость не обновилась на сайте за 7 дней.
Получается:
Не с того не с сего. Взяли и закрыли, нигде об этом ничего не предупредив.
*


Новость была размещена на официальном сайте Билайн 6 марта http://cheboksary.beeline.ru/customers/pre...06-03-2014-vlg/
Сейчас имеется аналогичная услуга "Моя Страна", без абонентской платы
http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ls/moya-strana/

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 19 2014, 12:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post May 16 2014, 12:40 
Отправлено #56


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 27 мая 2014 года будут изменены условия обслуживания на следующих тарифных планах и опциях:

На опции «Карманный интернет» с посуточным списанием абонентской платы Абонентская плата становится 5,95 руб/сут. Объем мобильного интернет-трафика на максимальной скорости увеличивается до 2 Гбайт

На опции «Карманный интернет» с помесячным списанием абонентской платы Абонентская плата становится 145 руб/мес. Объем мобильного интернет-трафика на максимальной скорости увеличивается до 2 Гбайт

На тарифе «Мир Билайн 2012» 1-я SMS в сутки становится 5,95 руб., количество бесплатных SMS увеличивается с 99 до 149 в сутки

На тарифе «Мир Билайн» 1-я минута разговора на местные номера «Билайн» становится 1 руб., количество бесплатных минут в разговоре увеличивается до 14.

На тарифе «GO 2013» 1-я минута разговора на местные номера становится 1,55 руб., стоимость минуты на местные номера «Билайн» 0,5 руб/мин. сохраняется до конца разговора

На тарифе «Местный» 1-я минута разговора в зоне Область на местные номера «Билайн» становится 1,15 руб., 1-я минута разговора на местные городские и номера других мобильных операторов становится 2,10 руб.

На тарифе «Местный» (61) 1-я минута разговора в зоне Область на местные номера «Билайн» становится 1,35 руб., 1-я минута разговора на местные городские и номера других мобильных операторов становится 2,30 руб.

На тарифе «Местный К» 1-я минута разговора в зоне Область на местные номера «Билайн» становится 1,60 руб., 1-я минута разговоров на местные городские и номера других мобильных операторов становится 2,60 руб.

На тарифе «Монстр общения» 1-я минута разговора на местные мобильные номера становится 2,05 руб.

На тарифе Монстр общения +» 1-я минута разговора на местные мобильные номера становится 1,45 руб.

На тарифах «Монстр общения 2011», «Монстр общения 2011K» 1-я минута разговора на местные номера Билайн становится 1,25 руб., на другие мобильные – 1,50 руб.

На тарифе «Простая логика» минута разговора на местные номера становится 1,85 руб. без пополнения счета по условиям тарифа, 0,85 руб/мин с пополнением счета по условиям тарифа.

На тарифе «GO 2012» 1-я минута разговора на местные номера, при подключении интернет-опции по условиям тарифа становится 0,85 руб., 1-я минута на местные номера при отключении интернет-опции по условиям тарифа становится 2,05 руб.

На тарифе «Ноль сомнений 2012» 1-я минутаразговоров на местные номера «Билайн» становится 0,65 руб. при пополнении баланса по условиям тарифа, 1-я минута на местные номера «Билайн» становится 1,15 руб. без пополнения баланса по условиям тарифа. При пополнении баланса пакет минут увеличивается до 90.

Всем Абонентам тарифов с изменяемыми параметрами мы предлагаем бесплатно перейти на один из актуальных тарифных планов линейки «ВСЁ» или на любой другой доступный тарифный план: «Ноль сомнений», «GO!», «Добро пожаловать».

© «Билайн»
Profile CardPM
  -14/+1  
alex749k
post May 16 2014, 18:47 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 277



[quote=it.na-svyazi.ru,May 16 2014, 13:40]
С 27 мая 2014 года будут изменены условия обслуживания на следующих тарифных планах и опциях:

На опции «Карманный интернет» с посуточным списанием абонентской платы Абонентская плата становится 5,95 руб/сут. Объем мобильного интернет-трафика на максимальной скорости увеличивается до 2 Гбайт

На опции «Карманный интернет» с помесячным списанием абонентской платы Абонентская плата становится 145 руб/мес. Объем мобильного интернет-трафика на максимальной скорости увеличивается до 2 Гбайт

На тарифе «Мир Билайн 2012» 1-я SMS в сутки становится 5,95 руб., количество бесплатных SMS увеличивается с 99 до 149 в сутки

На тарифе «Мир Билайн» 1-я минута разговора на местные номера «Билайн» становится 1 руб., количество бесплатных минут в разговоре увеличивается до 14.

На тарифе «GO 2013» 1-я минута разговора на местные номера становится 1,55 руб., стоимость минуты на местные номера «Билайн» 0,5 руб/мин. сохраняется до конца разговора

На тарифе «Местный» 1-я минута разговора в зоне Область на местные номера «Билайн» становится 1,15 руб., 1-я минута разговора на местные городские и номера других мобильных операторов становится 2,10 руб.

На тарифе «Местный» (61) 1-я минута разговора в зоне Область на местные номера «Билайн» становится 1,35 руб., 1-я минута разговора на местные городские и номера других мобильных операторов становится 2,30 руб.

На тарифе «Местный К» 1-я минута разговора в зоне Область на местные номера «Билайн» становится 1,60 руб., 1-я минута разговоров на местные городские и номера других мобильных операторов становится 2,60 руб.

На тарифе «Монстр общения» 1-я минута разговора на местные мобильные номера становится 2,05 руб.

На тарифе Монстр общения +» 1-я минута разговора на местные мобильные номера становится 1,45 руб.

На тарифах «Монстр общения 2011», «Монстр общения 2011K» 1-я минута разговора на местные номера Билайн становится 1,25 руб., на другие мобильные – 1,50 руб.

На тарифе «Простая логика» минута разговора на местные номера становится 1,85 руб. без пополнения счета по условиям тарифа, 0,85 руб/мин с пополнением счета по условиям тарифа.

На тарифе «GO 2012» 1-я минута разговора на местные номера, при подключении интернет-опции по условиям тарифа становится 0,85 руб., 1-я минута на местные номера при отключении интернет-опции по условиям тарифа становится 2,05 руб.

На тарифе «Ноль сомнений 2012» 1-я минутаразговоров на местные номера «Билайн» становится 0,65 руб. при пополнении баланса по условиям тарифа, 1-я минута на местные номера «Билайн» становится 1,15 руб. без пополнения баланса по условиям тарифа. При пополнении баланса пакет минут увеличивается до 90.

Всем Абонентам тарифов с изменяемыми параметрами мы предлагаем бесплатно перейти на один из актуальных тарифных планов линейки «ВСЁ» или на любой другой доступный тарифный план: «Ноль сомнений», «GO!», «Добро пожаловать».

© «Билайн»
*
[/quote
Как обычно. Полный  бардак.
Profile CardPM
  -3/0  
pirate450
post May 16 2014, 18:51 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 145



подскажите, на тарифе go2012 тарификация остается посекундной? какова стоимость 2- ой минуты
Profile CardPM
  0/0  
Sancho21
post May 17 2014, 11:21 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 227



Нормально так, подняли все скромно на 25%. и вроде как заботу проявили - переходите, "пожалуйста"на новые тарифы, и конечно для экономии наших средств.
Profile CardPM
  0/0  
pirate450
post May 17 2014, 16:42 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 145



товарищи из билайн, услуга "домашний регион" не закрыта?
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post May 18 2014, 08:35 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(pirate450 @ May 17 2014, 17:42)
товарищи из билайн, услуга "домашний регион" не закрыта?
*


нет
Вот ссылка на услугу:
http://cheboksary.beeline.ru/customers/pro...mashniy-region/
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения