2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Обзор смартфона «Билайн E600» , Тестовая лаборатория «На-связи.ру»

Sanek299
post Jul 28 2013, 21:58 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(xaM @ Mar 11 2013, 14:41)
А как на этом телефоне с экрана блокировки убрать "Экстренный вызов"?
*

Согласен очень не приятно когда телефон в кармане разговаривает голосом диспетчера из экстренной службы, просьба специалистам ответить возможно ли отключить.
Profile CardPM
  0/0  
Sayco
post Aug 7 2013, 20:32 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 4



После некоторого времени использования:

На максимальной яркости крайне сильно греется. Т.е. непригоден для использования в качестве навигатора в автомобиле при дневном освещении в любую ясную погоду. Это не солнце греет, это он так греется сам. Он у меня под спец.козырьком, всегда в тени. Почему непригоден: при хроническом перегреве всего устройства в целом гораздо быстрее должен "поплыть" аккумулятор. Он тоже следом греется.

Не, ну, видно карту, конечно, и при яркости в режиме "авто". Но когда на скоростях 70км/ч дистанция боковая 50см (такая ширина размеченных столичными "специалистами" рядов), а продольная в пару метров (сзади), то пристально вглядываться, выискивая нужный угол наклона головы - неприемлемо. В полях - да, можно и так, вполне.

Есть битый пиксель.

Самопроизвольные перезагрузки, крайне редкие. Корелляцию с чем-то не улавливаю. Троллейбусы? Сетевые снифферы школоты? Баги в сетях провайдеров мобильной связи или/и в Ведроиде? Не знаю. Эксплуатация: всегда в тепле, аккуратно.

FireFox не ставится. Причин не выкапывал, не очень нужен. Но чем менее обрезанный софт, тем, кому-то, будет удобнее. А вот фактик несовместимости на лицо.

P.S. О экстренных вызовах. Когда понадобится, то в записной книжке не найдёшь, наизусть не вспомнишь. Например, больно на грани потери сознания.

Средства спасения, оружие должны быть всегда ближе всего и всегда почти в руке. Иначе, для многих, их можно совсем выбросить. Моё мнение, естственно. smile3.gif А так: ну, люди много чего делают, много чего думают. Да.
Profile CardPM
  0/0  
Sayco
post Aug 9 2013, 17:50 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 4



Сегодня разглядел: пыль с обратной стороны "стекла" экрана. Нижний, правый угол.
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Aug 18 2013, 07:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 352



Что нового на рынке смартфона и т.п. Где достойный можно брать за небольшие деньги? Место продажи назовите пожалуйста, хочу на день рождения взять. Характеристики: диктофон, видео-фото камера. музыка, тв (необязателен), возможность перезагрузи содержимого на комп и тд. Сумма не более 3 т.р.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: