30 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Укрупнение регионов РФ , Аргументы за и против

vnik
post Feb 19 2013, 10:19
Отправлено #301

Активный

Цитата(Увлечённый @ Feb 19 2013, 10:19)
Вы про кавказцев? Если нет, то начните с них. Нам до их нацизма ой как далеко.
*

Я стараюсь решать проблемы по мере их поступления. Уж с чего начал, с того начал, извините. И вообще здесь тема несколько другая, мне кажется...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Feb 19 2013, 10:22
Отправлено #302

Активный

Цитата(Виталий Николаевич @ Feb 19 2013, 11:18)
Хватит сливать республику. Чувашским мир сперва поймите
*

не-не-не... наши предки, Великие Предки Великих Низовых Чувашей, больше хазаристее, чем ваши, нечего к нам примыкать. Не фиг укрупняться, надо еще мельче делиться, а то забудем про всякую самобытность!
Цитата
Как правило один из супругов виръял, другой анатри. Вот оно единение.

и куда мне теперь деться с русской женой?
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 19 2013, 10:23
Отправлено #303

Активный

Цитата(Виталий Николаевич @ Feb 19 2013, 11:18)
Хватит сливать республику. Чувашским мир сперва поймите

Я уже написал, что единение произошло О-кающих и У-кающих навсегда. Чувашия стала ядром чувашского народа, она будет тащить на себя все, а не наоборот.
Благодаря тому что Шупашкар стал столицей всех чувашей. Лучше сделайте опрос для себя спросите у своих друзей, коллег и т.д.
Как правило один из супругов виръял, другой анатри. Вот оно единение.
*

Уж простите великодушно, Виталий Николаевич , но , мяго говоря, Вы страшно далеки от народа, грубо говоря - ...не, об этом я не буду говорить и так все понятно. smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 19 2013, 10:23
Отправлено #304

россиянин

Цитата(Виталий Николаевич @ Feb 19 2013, 11:12)
Давайте последуем Вашему совету и первым окунемся в глобализацию, то есть введем английский повсеместно. Перепрыгнем на одну ступенку и окажемся вровень с менталитетом глобального города как Москва
Уверен Вы скажете за чем, но Вы знаете что английский уже 2-ой язык в России по переписи 2010 года.
*

Так и будет через 10лет. Только не забывайте что 1\3 недвижимости перейдёт в аварийное(и упадёт в цене), центральное отопление под 10-12тыс\мес и тд. Кто-то не сможет платить будет использовать дрова, будут и гетто.

Суверенная Демократия как была в РФ так и будет.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 19 2013, 10:24
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Feb 19 2013, 10:28
Отправлено #305

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 19 2013, 11:22)
не-не-не... наши предки, Великие Предки Великих Низовых Чувашей, больше хазаристее, чем ваши, нечего к нам примыкать. Не фиг укрупняться, надо еще мельче делиться, а то забудем про всякую самобытность!

и куда мне теперь деться с русской женой?
*

Единение и только единение
Чувашей должно быть много

Сообщение отредактировал Виталий Николаевич - Feb 19 2013, 10:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Feb 19 2013, 10:29
Отправлено #306

Активный

Когда страна стоит на краю пропасти, когда кругом враги, когда брошено столько вызовов, когда проклятый империализьм обнажил свой акулий оскал - вы тут обсуждаете о-кание, у-кание, гы-гы-кание и прочую хрень.

По моему здесь клиникой пахнет.

Сообщение отредактировал Бикус - Feb 19 2013, 10:33
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Feb 19 2013, 10:31
Отправлено #307

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 19 2013, 11:22)
...и куда мне теперь деться с русской женой?
*

Во , опередили ! smile3.gif Может, объединиться таким , как мы и замутить чо-нить эдакое ....от Балтики до пролива Лаперуза ? biggrin.gif

--------------------
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Feb 19 2013, 10:35
Отправлено #308

Активный

Цитата(Filin S @ Feb 19 2013, 11:31)
Во , опередили !  smile3.gif  Может,  объединиться таким  , как мы и замутить  чо-нить эдакое ....от Балтики до пролива Лаперуза  ?  biggrin.gif
*

Вы сначала только определитесь, о-кать вы будете или а-кать.
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Feb 19 2013, 10:37
Отправлено #309

Активный

Цитата(Filin S @ Feb 19 2013, 11:23)
Уж простите великодушно, Виталий Николаевич , но , мяго говоря, Вы страшно далеки от народа, грубо говоря - ...не, об этом я не буду говорить и так все понятно.  smile3.gif
*

Я каждый день с ним.

Родственник через день в 5 утра звонит мне на мобильный "грозится" поцарапать машину (с утра мусор вывозит) от нашего дома.

Иногда забегает деньги "стреляет" до получки.
Так и живем все с народом, уважаемый все с народом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 19 2013, 10:38
Отправлено #310

Активный

Цитата(Бикус @ Feb 19 2013, 11:35)
*

Уже. И пу- и ка-, этт обязательно. А как же! smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Feb 19 2013, 10:40
Отправлено #311

Активный

Цитата(Filin S @ Feb 19 2013, 11:31)
Во , опередили !  smile3.gif  Может,  объединиться таким  , как мы и замутить  чо-нить эдакое ....от Балтики до пролива Лаперуза  ?  biggrin.gif
*

атож... без всякого сомнения. я вот лично давно говорю - надо бы отбросить все это искусственное разделения хотя бы внутри страны пока, пусть даже мы все будем "русскими" (согласны будут многие или нет - за границей мы для них все русские). пока на этом комке грязи под названием Земля люди заняты тем, что увлеченно режут друг друга по национальному признаку - тратятся сумасшедшие ресурсы на это, вместо того, чтобы тратить их на то, чтобы вырваться в космос. но какой разговор может быть про планету, если мы и у себя в квартире не можем разобраться?
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Feb 19 2013, 10:41
Отправлено #312

Активный

Цитата(Бикус @ Feb 19 2013, 11:35)
*

Вы по ходу недавно подключились к разговору с ВН biggrin.gif это ж известный тролль, и потому большинство наших ответов ему - откровенный стеб
Profile CardPM
  0/+1  
Виталий Николаевич
post Feb 19 2013, 10:44
Отправлено #313

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 19 2013, 11:40)
атож... без всякого сомнения. я вот лично давно говорю - надо бы отбросить все это искусственное разделения хотя бы внутри страны пока, пусть даже мы все будем "русскими" (согласны будут многие или нет - за границей мы для них все русские). пока на этом комке грязи под названием Земля люди заняты тем, что увлеченно режут друг друга по национальному признаку - тратятся сумасшедшие ресурсы на это, вместо того, чтобы тратить их на то, чтобы вырваться в космос. но какой разговор может быть про планету, если мы и у себя в квартире не можем разобраться?
*

за границей russian
russia россия
за границей мы уже россияне

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 19 2013, 10:45
Отправлено #314

россиянин

Цитата(Виталий Николаевич @ Feb 19 2013, 11:37)
Иногда забегает деньги "стреляет" до получки.
Так и живем все с народом, уважаемый все с народом.
*

Сильная агрессия пассионария возможна во время потрясений и НЕстабильности в государстве. Бы такой Темирбулатов, тракторист во время одной войны отрезал солдатам головы и снимал на камеру. При советской власти был мирным сельчанином.

Затюканный жизнью ассенизатор, мусорщик опасен, если не работают гражданско правовые институты, нет порядка.

Так вот во время нестабильности, очень много вылезает разных психов. Вспомните 90-е.

Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 19 2013, 10:45
Отправлено #315

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 19 2013, 11:40)
*

Плюсую.
Действительно, какая разница - кто мы? , главное - какие мы .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options