30 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Укрупнение регионов РФ , Аргументы за и против

efim
post Feb 18 2013, 16:05
Отправлено #226

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Feb 18 2013, 17:03)
В посте ни одного слова про порядок. Это непорядок (простите за тавтологию!).
*

Чтобы укрупнить регионы, надо одеть хоккейную каску, щитки хоккейные и взять клюшку. Шайбу не брать wink.gif. Ну, сами понимаете yes.gif .
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Feb 18 2013, 16:06
Отправлено #227

россиянин

Цитата(efim @ Feb 18 2013, 17:03)
А уровень водохранилища Чебоксарской ГЭС? С ним что делать надо?
*

Поднимать, т.к нужна энергия РФ, рост потребления энергии населением. Строят много новых микрорайонов.
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post Feb 18 2013, 16:07
Отправлено #228

В начале пути

Из: СССР

Цитата(efim @ Feb 18 2013, 17:03)
А уровень водохранилища Чебоксарской ГЭС? С ним что делать надо?
*

Да поднимать его надо, хотя бы на полтора-два метра.Сейчас вода бьет аккурат в нижнюю кромку береговых укреплений, размывая/разрушая их

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Feb 18 2013, 16:07
Отправлено #229

Активный

Цитата(Filin S @ Feb 18 2013, 17:03)
Угумс.  Оно.  smile3.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я это еще в 2002-м получил из первых рук. аффтару не хватало 100 рублей за что-то заплатить, вот и подарил ажно с автографом мне и другу (мы ему по 50 дали) biggrin.gif правда после первых нескольких десятков страниц я ее дальше читал через 3-4 страницы в порядке юмора. угумс. потом подарил маме, и книга затерялась окончательно, у друга тоже куда-то запропастилась. я ее тут на форумах пару раз вспоминал
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 18 2013, 16:26
Отправлено #230

россиянин

В любом городе цены на недвижимость различаются кратно есть гетто, центр, богатые экологически чистые пригороды.

О городе можно сказать взяв газету с объявлениями и пробежаться по ценам на недвижимость.

Основная классовая ненависть будет между теми у кого недвижимость порядка 100тыс руб\м2 и например 20тыс руб\м2, где из окна торчит труба печки буржуйки. Рядом заводы, БОС, мусорка.

У каждого своя РФ. Одноначно в РФ будут гетто, но и много новых районов через 5-10лет это будет хорошо видно.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 18 2013, 16:28
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 18 2013, 16:38
Отправлено #231

россиянин

Как образуются гетто?

Жильцы просто уезжают например из дома где много(10-20%) неплательщиков, нормальные уезжают, остаются неплательщики(50-60% остальные 50% квартир банально пустые или бомжи живут) дом разрушается. Но в 500м может быть элитный ЖК с 40этажками, подземными гаражами, забором, КПП.

То же самое и заброшенные деревни, моно-города, гетто есть в мегаполисах США.

Например жизнь однозначно у всех будет разной, в Барвихе и Каптоне отличать будет сильно.
Или в Чебоксарах микрорайон где квартиры 80тыс\м2, и старые дома вообще без центрального отопления ибо люди не платят, износ магистральных труб, не хотят ставить индивидуальное отопление.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 18 2013, 16:39
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Feb 18 2013, 16:39
Отправлено #232

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(Filin S @ Feb 18 2013, 16:50)
Египтяне мы , ну, или , шумеры. smile3.gif
*

Цитата
В ходе исследования специалисты взяли образец ДНК из мумифицированных останков фараона, на египетском троне более трех тысяч лет назад, и сравнили с современным европейцем. Результаты исследования показали, что Тутанхамон принадлежал известной группе р1Б1А2, к которой относятся примерно 50% всего мужского населения Западной Европы.

Также ученые пришли к выводу, что к одной генетической группе с Тутанхамоном относятся около 70%  испанцев и 60%  французов. По итогам пройденной работы, стало известно, что у половины мужского населения Швейцарии в венах течет египетская кровь.

По данным исследовательского центра iGENEA, среди современных египтян доля представителей этой гаплогруппы не превышает одного процента населения. "Было очень интересно открыть, что фараон принадлежал к европейской генетической группе, так как в Египте было множество возможных групп, к которой могло относиться ДНК", - подчеркнул директор центра Роман Шольц.
пруф

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Feb 18 2013, 16:57
Отправлено #233

Активный

Цитата(Gena21 @ Feb 18 2013, 17:38)
Как образуются гетто?
Жильцы просто уезжают например из дома где много(10-20%) неплательщиков, нормальные уезжают, остаются неплательщики(50-60% остальные 50% квартир банально пустые или бомжи живут) дом разрушается. Но в 500м может быть элитный ЖК с 40этажками, подземными гаражами, забором, КПП.
То же самое и заброшенные деревни, моно-города, гетто есть в мегаполисах США.
Например жизнь однозначно у всех будет разной, в Барвихе и Каптоне отличать будет сильно.
Или в Чебоксарах микрорайон где квартиры 80тыс\м2, и старые дома вообще без центрального отопления ибо люди не платят, износ магистральных труб, не хотят ставить индивидуальное отопление.
*

Полковник Фридрих Краус фон Циллергут был редкостный болван. Рассказывая о самых обыденных вещах, он всегда спрашивал, все ли его хорошо поняли, хотя дело шло о примитивнейших понятиях, например: «Вот это, господа, окно. Да вы знаете, что такое окно?» Или: «Дорога, по обеим сторонам которой тянутся канавы, называется шоссе. Да-с, господа. Знаете ли вы, что такое канава? Канава — это выкопанное значительным числом рабочих углубление. Да-с. Копают канавы при помощи кирок. Известно ли вам, что такое кирка?»
Он страдал манией все объяснять и делал это с воодушевлением, с каким изобретатель рассказывает о своем изобретении.
«Книга, господа, это множество нарезанных в четвертку листов бумаги разного формата, напечатанных и собранных вместе, переплетенных и склеенных клейстером. Да-с. Знаете ли вы, господа, что такое клейстер? Клейстер — это клей».
Полковник был так непроходимо глуп, что офицеры, завидев его издали, сворачивали в сторону, чтобы не выслушивать от него такой истины, что улица состоит из мостовой и тротуара и что тротуар представляет собой приподнятую над мостовой панель вдоль фасада дома. А фасад дома — это та часть, которая видна с мостовой или с тротуара. Заднюю же часть дома с тротуара видеть нельзя, в чем мы легко можем убедиться, сойдя на мостовую.
Profile CardPM
  0/+2  
Gena21
post Feb 18 2013, 17:02
Отправлено #234

россиянин

Цитата(Виталий Николаевич @ Feb 18 2013, 15:57)
Можно чувашей из глухих деревен отправить учиться в за границу (как Вы говорите в германию, Англию, Америку и т.д.)
шансов больше что вернуться и будут интересы чувашского народа защищать и прилагать усилия для развития родной культуры
*

Думаю что люди будут жить в городах, это будут либеральные горожане(типа москвичей по духу).

В моно-городах, сёлах по обочинам федеральных трасс, жизнь будет хуже, т.к ресурсы в городах. Пол года зима. С\х не так актуально мы в ВТО, люди берут мараканские апельсины, бананы, киви.

Любые резервации это зло. Просто РОССИЯ лучше. Будущее за российскими либералами.

А для меня какой нибудь темнокожий россиянин в тренажёрном зале который меня страхует когда я делаю жим лёжа, лучше чем гопник с пивом в пластиковой бутылке, агрессивный местный гопо-националист на улице в соятоянии алкогольного опьяннения что-то кричащий агрессивно.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 18 2013, 17:08
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Feb 18 2013, 17:06
Отправлено #235

Активный

А почему опроса нет с вариантами
на примере
Ни с кем не надо
с Ульяновской Областью
с Татарстаном
с Нижегородской Областью
и т.д.
и увидим определенное мнение интернет пользователей

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 18 2013, 17:15
Отправлено #236

россиянин

Цитата(Виталий Николаевич @ Feb 18 2013, 18:06)

Ни с кем не надо
с Ульяновской Областью
с Татарстаном
с Нижегородской Областью

*

Если с кем-то не надо дружить, занчит против кого-то?

Глупость, лучше звучит РОССИЯ. Улицы можно номера, полицейские участки будут иметь номера, названия городов останутся, остальное упразднить: вроде республики, области.

А так да уезжайте(если всё так плохо) в леса, поля, пустыри и делайте там что угодно в палаточных лагерях. Я буду либеральным горожанином, бесчувственным жлобом-хомячком.
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Feb 18 2013, 17:17
Отправлено #237

Активный

Цитата(Gena21 @ Feb 18 2013, 18:15)
Если с кем-то не надо дружить, занчит против кого-то?

Глупость, лучше звучит РОССИЯ. Улицы можно номера, полицейские участки будут иметь номера, названия городов останутся, остальное упразднить: вроде республики, области.

А так да уезжайте(если всё так плохо) в леса, поля, пустыри и делайте там что угодно в палаточных лагерях. Я буду либеральным горожанином, бесчувственным жлобом-хомячком.
*

Дискуссия укрупнение регионов РФ не так ли? логично опросить я так подумал

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 18 2013, 17:20
Отправлено #238

россиянин

Виталий Николаевич, думаю можно 8-10 округов. А не это безумие из почти 90 регионов.
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 18 2013, 17:21
Отправлено #239

Активный

Цитата(cypress_hit @ Feb 18 2013, 17:39)

Цитата
Также ученые пришли к выводу, что к одной генетической группе с Тутанхамоном относятся около 70% испанцев и 60% французов. По итогам пройденной работы, стало известно, что у половины мужского населения Швейцарии в венах течет египетская кровь.

Ну, дык, судя по вышивкам и этимологическим изыскам, к одной с Тутанхамоном генетической группе относятся чуть ли не все 100 % чувашей. Потому - египтяне мы, 100 -процентные. Или кавказцы, этт как посмотреть. smile3.gif Испанцы, французы и прочие швейцарцы пущай даже и не претендуют. smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 18 2013, 17:24
Отправлено #240

россиянин

Цитата(Виталий Николаевич @ Feb 18 2013, 18:17)
Дискуссия  укрупнение регионов РФ не так ли? логично опросить я так подумал
*

Виталий Николаевич, думаю можно федеральных 8-10 округов. А не это безумие из почти 90 регионов.

Например одна Магаданская область это по площади пол Европы, Востояная Сибирь не меньше. Где только 2-3 города и вахтовики.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options