5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

В Чувашии ищут судебных приставов, похитивших 100 тыс. рублей , которые были предназначены для оплаты долга взыскателям

Focussnik
post Jul 26 2013, 11:54 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 893



Roller-ch, чушь несете, если не знаете, лучше не пишите. 500 р. взымаются в случае не уплаты в течение 5 дней после возбуждения дела и себе приставы не могут взять эти деньги.
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Jul 26 2013, 11:56 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 237



для Анна К,в такой же ситуации был в прошлом году.Я пошел в Сбербанк запросил распечатку по карте с указанием фамилии и номера постановления о снятии,без моего ведома денежных средств.Потом обжаловал мировому судье,и позже деньги вернули на счет.После этих фокусов от судебных приставов,теперь на карте у меня всегда не более 500 руб.,т.е. сам сразу снимаю и держу налом.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Roller-ch
post Aug 1 2013, 08:58 
Отправлено #63


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Цитата(Focussnik @ Jul 26 2013, 12:54)
Roller-ch, чушь несете, если не знаете, лучше не пишите. 500 р. взымаются в случае не уплаты в течение 5 дней после возбуждения дела и себе приставы не могут взять эти деньги.
*


Это не чушь а факт, ни разу не платил им вовремя

Однажды заплатил 3200 долг которому больше полугода, налом, и при этом исполнительский сбор не брали, именно с этим условиям я им оплатил. И никакого долга после не было, как убрали сумму исполнительного сбора? Да элементарно если посмотреть у каждого из них сколько собрано с исполнительского сбора за нал, думаю цифра будет очень маленькой.так символической.

Сообщение отредактировал Roller-ch - Aug 1 2013, 09:00
Profile CardPM
  0/0  
Roller-ch
post Aug 1 2013, 09:03 
Отправлено #64


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Цитата(valera21m @ Jul 26 2013, 12:56)
для Анна К,в такой же ситуации был в прошлом году.Я пошел в Сбербанк запросил распечатку по карте с указанием фамилии и номера постановления о снятии,без моего ведома денежных средств.Потом обжаловал мировому судье,и позже деньги вернули на счет.После этих фокусов от судебных приставов,теперь на карте у меня всегда не более 500 руб.,т.е. сам сразу снимаю и держу налом.
*


Никогда не пользовался Сбербанком как местом где хронить деньги. Есть намного надежные способы держать их в электронном виде.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения