Информ
post Dec 13 2016, 16:17 
Отправлено #46


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Исследовательский центр "Бреслер" - информация в справочнике.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ИЦ Бреслер

Теги: БРЕСЛЕР
ИЦ Бреслер
post Mar 26 2013, 08:45 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 3



Собственно, комментировать на данный момент особо нечего.
Но по итогам оживлённой пятничной дискуссии (надо отметить, что компания не настаивала на удалении каких-либо сообщений из данной ветки) хотелось бы отметить несколько моментов:

1. Данный проект (блог-тур по компании) был реализован нами впервые. Более того — впервые в Чебоксарах (тут возможны уточнения, вполне допустимо, что у нас просто нет всей информации). Компания сама выступила инициатором визита Алексея Радченко. Он отметил в своём посте, что в рамках визита он не был ограничен, снимал всё, что его заинтересовало. Постановочности тоже не было, это обычный рабочий день компании.

2. Компания ИЦ «Бреслер» действительно очень много сил и ресурсов направляет на достойные условия работы для своих сотрудников. Не хотелось бы озвучивать суммы, затрачиваемые компанией на покупку мебели (причём хорошей мебели), оборудования (нормальной, необходимой для работы техники, необходимого ПО, канцтоваров и пр.), ремонты помещений и тд. Это впечатляющие суммы. Хотелось бы отметить лишь, что для удобства сотрудников у нас оборудованы 3 буфета (это на 360 человек), во всех помещениях есть системы кондиционирования, мы уже не говорим про кулеры, переговорные, нормальные санузлы и множество других мелочей к которым очень быстро привыкаешь — это, казалось бы, естественные мелочи. Но подобный уровень оснащённости рабочих мест и рабочих пространств доступен далеко не всех компаниях нашей Республики. Более того — нашей страны.

3. Хотелось бы отметить ещё и предоставляемый сотрудником дополнительный соцпакет - полисы ДМС, абонементы в бассейн, аренда площадок для занятий волейболом, футболом. Отдельной строкой хотелось бы отметить работу компании в плане обучения и повышения квалификации специалистов, заботу о сотрудниках во время командировок (у нас высокие командировочные, наши сотрудники живут в нормальных гостиницах и ездят на нормальном транспорте.


Отметим, что пункты 2 и 3 являются некоторой реакцией на ряд высказываний, проскочивших в данной теме в пятницу (уже удалённых, причём не по нашей просьбе). Не хотелось бы, чтобы у части читателей сложилось впечатление, что основные силы компании брошены на "внешний лоск" и за интерьерами мы забыли о сотрудниках. Это совсем не так.


С уважением,
Служба информации и рекламы ИЦ «Бреслер»


Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Mar 26 2013, 08:56 
Отправлено #48


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Ndf @ Mar 25 2013, 21:58)
Процентов 90 из тех кто наблюдает текст на вывеске входит в кратковременный ступор, о каких защитах идет речь и от кого они защищают?
*

Может быть потому, что эти самые 90% не имеют отношения к релейке? )) Как говорили древние - "dictum sapienti sat est"
Цитата(Ndf @ Mar 25 2013, 21:58)
Мозг здорового человека такой текст отвергает на уровне подсознания, так что вывеску советую подправить.
*

А я так понимаю, Вы врач-мозговед?))

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Mar 26 2013, 09:02 
Отправлено #49


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(ИЦ Бреслер @ Mar 26 2013, 09:45)
1. Данный проект (блог-тур по компании) был реализован нами впервые. Более того — впервые в Чебоксарах (тут возможны уточнения, вполне допустимо, что у нас просто нет всей информации). Компания сама выступила инициатором визита Алексея Радченко. Он отметил в своём посте, что в рамках визита он не был ограничен, снимал всё, что его заинтересовало. Постановочности тоже не было, это обычный рабочий день компании.
*

1) Такое не впервые в Чебоксарах. И не блог-тур, а визит одного блогера.
Но в остальном - всё подтверждаю. Визит был вполне будничным и непостановочным. Так, как это в идеале должно быть.

2) Если у каких-то компаний условия работы лучше, офисы современнее, происходящее интересней (что, допускаю, вполне может быть) - приглашайте в гости. Многим будет интересно посмотреть как вы работаете, сфотографировать, разместить отчёт.

3) В размещённых отчетах категорически не хочется создавать ситуации где группа пользователей (зачастую анонимных) устраивает линчевание компании по фотографиям, которое переростает в срач. А потенциальные компании, которые хотели бы пригласить к себе в гости, начинают сильно сомневаться стоит ли оно того.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
ИЦ Бреслер
post Mar 26 2013, 09:02 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Ndf @ Mar 25 2013, 21:58)
Отсутствие смысла...    Я конешно не Задорнов, но попробую объяснить. Давайте пройдемся по соседям: вот возьмем слоган Экры: "Сохраняя энергию" смысл посыла упрощенно сводится к двум пунктам: 1. Энергию надо беречь, 2 - контора что-то для этого делает, причем звучит это не навязчиво. Сбербанк напротив Бреслера: "Всегда рядом" очень продуман, вызывает только положительные эмоции. Дантист: "Мы работаем для вас" звучит простовато, но понятно что клиентов здесь должны ценить.  Процентов 90 из тех кто наблюдает текст на вывеске входит в кратковременный ступор, о каких защитах идет речь и от кого они защищают?    Тут можно домыслить по разному...И потом, слово "нужные" образовано от слова "нужда", "принуждение", "ждать", "ожидание" в общем вызывает явно не лучшие ассоциации, так же как несколько напрягает слово "защита". Мозг здорового человека такой текст отвергает на уровне подсознания, так что вывеску советую подправить.
*


Раз уж вопрос задан, попробую ответить.
Основная ошибка в Ваших рассуждениях вот в этом:

Цитата(Ndf @ Mar 25 2013, 21:58)
Процентов 90 из тех кто наблюдает текст на вывеске входит в кратковременный ступор
*

Дело в том, что продукция компании ИЦ «Бреслер» — это не продукт массового потребления. В слогане компании использован слэнг целевой аудитории.
Были опасения по двусмысленности, но опыт показал, что любой специалист, имеющий отношение к нашей сфере деятельности слоган читает именно так, как мы и задумывали. Для него слово «защиты» имеет в первую очередь смысл «релейные защиты».
Надёжность — это, безусловно, ключевой параметр защит. Но далеко не на последнем месте стоит их удобство и применимость на конкретном объекте в конкретной ситуации, т.е. защита должна быть не только надёжной, но и нужной именно здесь и сейчас. Слоган подчёркивает способность и готовность компании работать над нетиповыми заказами, выполнять задачи под клиента.
Читая это объяснение, Вы можете подумать, что это всё очень надуманно. Но слоган родился очень легко: в беседе с заказчиками. И читается ими очень легко и правильно (без двусмысленности), поскольку даёт ответы на вопросы, которые крутятся в их головах постоянно.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 26 2013, 09:05 
Отправлено #51


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Ndf @ Mar 25 2013, 21:58)
Отсутствие смысла... 
*

Смысл отличен и лаконичен. И нацелен не на простого обывателя. Автор подвергнул надежность и актуальность продуктов ИЦ "Бреслер" на рынке. Отличный слоган! good.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Mar 26 2013, 09:10 
Отправлено #52


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(ИЦ Бреслер @ Mar 26 2013, 09:45)
1. Данный проект (блог-тур по компании) был реализован нами впервые. Более того — впервые в Чебоксарах (тут возможны уточнения, вполне допустимо, что у нас просто нет всей информации).
*


Если ничего не путаю, то первым был блог-тур в Росреетр. Потом на ГЭС, и затем уже ИЦ Бреслер и далее пошло. Правда в остальные блог-туры звали группы людей.

В любом случае, приятно, что в Чебоксарах есть компании, готовые рассказать и показать свою работу.

Если кто-то желает пригласить к себе в гости: пишите, организуем, опыт есть smile3.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Mar 26 2013, 09:15 
Отправлено #53


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(alexey @ Mar 26 2013, 10:02)
3) В размещённых отчетах категорически не хочется создавать ситуации где группа пользователей (зачастую анонимных) устраивает линчевание компании по фотографиям, которое переростает в срач. А потенциальные компании, которые хотели бы пригласить к себе в гости, начинают сильно сомневаться стоит ли оно того.
*


В любом деле найдутся те, кому лишь бы к чему придраться. Без этого никуда. Думаю руководители предприятий это понимают и привыкли к такому.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Mar 26 2013, 14:08 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Mar 26 2013, 10:05)
...Автор подвергнул надежность и актуальность продуктов ИЦ "Бреслер" на рынке. Отличный слоган!  good.gif
*
Чё подвергнул то?)... Ладно, другого ответа я и не ждал и с вами полностью согласен: да! это лучший слоган какой может придумать Бреслер... Но, осмелюсь добавить что надежность и востребованность (а не нужность), продукции это критерии которые определяются потребителем, а не тем кто его производит. Ну все равно что стоять на улице и говорить, "постойте... у меня самые вкусные и горячие пирожки!" Вроде бы что тут такого, если все так делают? На самом деле это просто уличный зазывала и не более того rofl.gif
Profile CardPM
  -1/0  
daf
post Mar 26 2013, 14:26 
Отправлено #55


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



Ndf, Вы, безусловно, профи и гуру в области рекламы и, особенно, создания слоганов. Не зря Вы отметили своим вниманием гениальное "Мы работаем для Вас" - творение уважаемой клиники "Дантист" и еще десятков тысяч ООО и ИП, не удивлюсь, если этот слоган был прочитан на каком-нибудь чеке в супермаркете. Но все эти вещи талантливее, безусловно. Только вот ведь, оценка заботы клиники о клиентах - это же тоже дело клиентов.

Вы то пытаетесь дать оценку рекламе, то отрицаете саму ее суть и право на существование. Я не очень пойму сути Ваших претензий.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/+2  
Ndf
post Mar 26 2013, 20:21 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(daf @ Mar 26 2013, 15:26)
...Вы то пытаетесь дать оценку рекламе, то отрицаете саму ее суть и право на существование. Я не очень пойму сути Ваших претензий.
*
Если вы внимательно читали выше, то сначала был вопрос, а потом совет... никаких претензий и отрицаний тут не было. Я уже догадываюсь какой у вас будет следующий вопрос, но я уже знаю что на него отвечу. Какой смысл играть в кошки-мышки вместо того что бы хоть частично согласиться с кривоватостью текста? Можем провести маленький опрос среди истинных релейщиков или привлечь наконец независимых гуру для оценки этого творения. А все почему, дело в том что я прохожу в этом месте по несколько раз в день, но именно в этом месте у меня возникает какой то зуд и желание выругаться матерными словами huh.gif .
Profile CardPM
  -1/0  
Den MC
post Mar 26 2013, 20:57 
Отправлено #57


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(Ndf @ Mar 26 2013, 21:21)
Если вы внимательно читали выше, то сначала был вопрос, а потом совет... никаких претензий и отрицаний тут не было. Я уже догадываюсь какой у вас будет следующий вопрос, но я уже знаю что на него отвечу. Какой смысл играть в кошки-мышки вместо того что бы хоть частично согласиться с кривоватостью текста? Можем провести маленький опрос среди истинных релейщиков или привлечь наконец независимых гуру для оценки этого творения. А все почему, дело в том что я прохожу в этом месте по несколько раз в день, но именно в этом месте у меня возникает какой то зуд и желание выругаться матерными словами  huh.gif .
*



А Куда ходите, позвольте узнать?

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Mar 26 2013, 21:39 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(Den MC @ Mar 26 2013, 21:57)
А Куда ходите, позвольте узнать?
*
в ЭКРу..., сорри что забыл представиться.
Profile CardPM
  -1/0  
daf
post Mar 27 2013, 07:44 
Отправлено #59


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



Цитата(Ndf @ Mar 26 2013, 21:21)
вместо того что бы хоть частично согласиться с кривоватостью текста?
*

зачем же мне соглашаться с тем, чего нет?

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Mar 27 2013, 07:47 
Отправлено #60


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Я, в принципе, согласен с daf'ом, что специфика производимого оборудования такова, что ей не найти массового потребителя на улице. И слоган писался не для "уличных" зевак, а для специалистов, работающих в этой области.
У меня в связи с этим только один вопрос: зачем тогда пиариться на форуме, если целевая аудитория очень узкоспециализированная?

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  -2/+2  
alexey
post Mar 27 2013, 08:15 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Лайт @ Mar 27 2013, 08:47)
У меня в связи с этим только один вопрос: зачем тогда пиариться на форуме, если целевая аудитория очень узкоспециализированная?
*

Я бы этот вопрос переадресов "Экре" - они пиарятся на неускоспециализироанных ресурсах куда больше всех остальных релейщиков.

Предположу, что:

1) Интересно рассказать о своих успехах;
2) Неспециализированные ресурсы интересны таким компаниям, как средство по информированию потенциальных сотрудников.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения