Информ
post Dec 13 2016, 16:17 
Отправлено #31


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Исследовательский центр "Бреслер" - информация в справочнике.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ИЦ Бреслер

Теги: БРЕСЛЕР
ИЦ Бреслер
post Feb 18 2013, 15:54 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(ЛИНКor @ Feb 16 2013, 19:20)
Это очень интересная и... скромная фирма. Думаю, что скоро о ней заговорят.
*

Ну почему скромная? ИЦ "Бреслер" - достаточно известное имя в российской электроэнергетике. По крайней мере среди людей, имеющих отношение к РЗА.

Цитата(Капелька @ Feb 16 2013, 19:15)
понравилось оформление, как в западных компаниях
*

Спасибо, мы стараемся.

Цитата(ОРакул @ Feb 18 2013, 15:52)
Возможно, люди в командировке, отпуске или болеют.
*

Скорее в командировках.

Цитата(ОРакул @ Feb 18 2013, 15:52)
Честно говоря, думал, что сие предприятие поболе будет. Или не все помещения запечатлены? И было бы интересно узнать сколько примерно народу там работает.
*

Безусловно не все. На сегодняшний день у нас работает порядка 350-ти человек. Это немного, но всего пару-тройку лет назад численность была раза в два меньше, так что динамика радует.
Profile CardPM
  0/+3  
krylosov
post Feb 18 2013, 16:02 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 150



Цитата(DOKTOR76 @ Feb 15 2013, 17:33)
в год?
*

в час
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Feb 18 2013, 16:33 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 386
Из: г.Чебоксары



Цитата(ИЦ Бреслер @ Feb 18 2013, 16:54)
На сегодняшний день у нас работает порядка 350-ти человек. Это немного, но всего пару-тройку лет назад численность была раза в два меньше, так что динамика радует.
*

Совсем не много оказывается у вас сотрудников. В соседнем предприятии раза в 4 больше... smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
alex6
post Mar 21 2013, 10:48 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 002



Цитата(Forest_G @ Feb 14 2013, 16:19)
Как вариант Троллебуйсное управление, РТПЦ, интернет-провайдеры,  сотовые операторы, офис На-Связи  good.gif
*

РТПЦ то тут причем ? biggrin.gif

--------------------
Кто не работает - тот ест ! Учись студент !
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Mar 21 2013, 12:44 
Отправлено #36


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(alex6 @ Mar 21 2013, 11:48)
РТПЦ то тут причем ?  biggrin.gif
*

а почему и нет? имеет прямое отношение к теле- и радиовещанию.
Сам бы еще раз с удовольствием посетил бы тот же УКВ-цех. rolleyes.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
alex6
post Mar 21 2013, 13:27 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 002



Цитата(Forest_G @ Mar 21 2013, 13:44)
а почему и нет? имеет прямое отношение к теле- и радиовещанию.
Сам бы еще раз с удовольствием посетил бы тот же УКВ-цех. rolleyes.gif
*

чувствуется ты мало посещал сие предприятие во время практики. tongue.gif
радиорелейная связь
релейная защита


--------------------
Кто не работает - тот ест ! Учись студент !
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Mar 21 2013, 18:27 
Отправлено #38


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(alex6 @ Mar 21 2013, 14:27)
чувствуется ты мало посещал сие предприятие во время практики. tongue.gif
радиорелейная связь
релейная защита
*

мне можно не объяснять разницу, я имею отличное представление как и по первому пункту, так и по второму fool.gif .

Я просто перечислил компании, как варианты экскурсий, которые были бы интересны форумчанам, без всякой привязки к Бреслеру.

Сообщение отредактировал Forest_G - Mar 22 2013, 10:29

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
holodunet
post Mar 21 2013, 20:10 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 130



Все равно все фирмы гавно, пока наше образование поддерживать не начнут. Студенты идиоты, университет загибается. А фотографии воспринимаются как цирк без клоунов. ph34r.gif
Profile CardPM
  -7/+2  
daf
post Mar 22 2013, 05:51 
Отправлено #40


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



holodunet, ИЦ "Бреслер", кстати, очень сильно работает с подготовкой кадров. Теснейшее сотрудничество идет с тем же ЧГУ. Во многом благодаря компании кафедра РЗА является одной из сильнейших в России. Оборудование для кафедры закупает в основном именно ИЦ "Бреслер". Студенты проходят и практику, и устраиваются на работу со второго-третьего курса. А интерьеры - вы извините, но компания пытается стать приятной и для сотрудников, и для гостей. Жаль, что вы воспринимаете это как клоунаду. Поверьте, рабочие места оборудованы, наверное, лучше чем в любой компании Чебоксар.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/+8  
daf
post Mar 22 2013, 11:53 
Отправлено #41


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



diman3d, я не готов вам ответить по ряду причин. первая из них - я сейчас не в чебоксарах. давайте подождём понедельника. я постараюсь ответить развернуто.
в любом случае: компания растет очень быстро. компания делает всё для удобства персонала и для соответствия качества продукции предъявляемым заказзчиками и стандартами нормам. я не могу отрицать ситуации, когда одному из монтажников в один из моментов не хватило отвертки. не более того. есть ситуации разные, но поверьте - компания не настолько бедна, чтобы, например, зажать компьютер или любой другой необходимый инструмент.

я 5 лет работаю в ИЦ "Бреслер". мне непонятно видеть такие заявы, тем паче со ссылкой на Янеза Законшека. он был генильным диретором. и остаётся им (вроде) в другой компании. никто никогда не отрицал его роли. основное его удивление местными сотрудниками была неспособность подойти к нему и обозначить проблему. он не мог искренне понять, почему люди не подходят к нему, а выплескивают своё недовольство в стороне.

гуманоид не прав даже не поднятыми проблемами. я вас уверяю, компания прекрасно понимает все и фигни не допустит. но гуманоид не осилил подойти к "говёному" руководству (а подойти - легче легкого, компания отличается открытостью и доступностью) и попытаться что-то сделать. это такая глупая бабка на лестничной площадке, которой просто всё не нравится. нам не нравятся глупые люди. г-н писатель будет уволен. (и кста, "писатель" из новочебоксарска - это не просто так).

подытоживая ответ на ваш вопрос: все на ИЦ "Бреслер" замечательно. а подобные истории нас подгоняют и заставляют стать ещё лучше.

я подчеркну - я говорю как частное лицо и сотрудник. не от имени компании.

Сообщение отредактировал daf - Mar 22 2013, 11:56

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  -1/+1  
Тата
post Mar 22 2013, 13:47 
Отправлено #42


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Вообще, тема - отличный пример того, как любое хорошее начинание в интернете (знакомство юзеров с интересными конторами региона) преобразуется в бессмысленный срач с участием мимокрокодилов sad.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+9  
alexey
post Mar 22 2013, 14:17 
Отправлено #43


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Срач удалил. Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Mar 25 2013, 19:08 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



"Надежные и нужные защиты" кто автор сего бессмыслия хотелось бы знать? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Den MC
post Mar 25 2013, 19:30 
Отправлено #45


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(Ndf @ Mar 25 2013, 20:08)
"Надежные и нужные защиты" кто автор сего бессмыслия хотелось бы знать?  facepalm_ani.gif
*



А что Вам именно не понравилось в этом слогане?

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Mar 25 2013, 20:58 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Отсутствие смысла... dry.gif Я конешно не Задорнов, но попробую объяснить. Давайте пройдемся по соседям: вот возьмем слоган Экры: "Сохраняя энергию" смысл посыла упрощенно сводится к двум пунктам: 1. Энергию надо беречь, 2 - контора что-то для этого делает, причем звучит это не навязчиво. Сбербанк напротив Бреслера: "Всегда рядом" очень продуман, вызывает только положительные эмоции. Дантист: "Мы работаем для вас" звучит простовато, но понятно что клиентов здесь должны ценить. Процентов 90 из тех кто наблюдает текст на вывеске входит в кратковременный ступор, о каких защитах идет речь и от кого они защищают? blink.gif Тут можно домыслить по разному...И потом, слово "нужные" образовано от слова "нужда", "принуждение", "ждать", "ожидание" в общем вызывает явно не лучшие ассоциации, так же как несколько напрягает слово "защита". Мозг здорового человека такой текст отвергает на уровне подсознания, так что вывеску советую подправить.

Сообщение отредактировал Ndf - Mar 25 2013, 20:58
Profile CardPM
  -3/+4  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения