2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

ищу адрес мирового судьи

laila
post Nov 8 2006, 09:28 
Отправлено #1


Unregistered





Люди добрые,помогите,
нахожусь в другом городе,нужен срочно адрес мирового судьи Калининского района г. Чебоксары (к сажелению не знаю номер участка,знаю только адрес ответчика Пролетарский проспект,д.14).
ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НАДО cool.gif .
еЩЕ ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ЧАСЫ ПРИЕМА МИРОВЫХ СУДЕЙ, ЕСЛИ ЛИЧНО СДАВАТЬ.
  0/0  
МСВ
post Nov 8 2006, 09:49 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 54



[Наверное у вас адрес другой Пролетарская 14,

Судебный участок №4 Калиниского района.
адрес ЧР г.Чебоксары, ул. Кадыкова, дом 18/1, тел: 641343
Profile CardPM
  0/0  
laila
post Nov 8 2006, 11:14 
Отправлено #3


Unregistered





точно,перепутала, не проспект улица cool.gif , а часы приема судей не знаете, если вдруг приехать решусь в командировку?
  0/0  
laila
post Nov 8 2006, 11:16 
Отправлено #4


Unregistered





спасибо,очень помогли tongue.gif
  0/0  
Advokat
post Nov 8 2006, 15:33 
Отправлено #5


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(laila @ Nov 8 2006, 11:14)
точно,перепутала, не проспект улица cool.gif , а часы приема судей не знаете, если вдруг приехать решусь в командировку?
*



Насколько я знаю, у нас как в Москве нет специального времени приема документов, то есть в любое время приходите в канцелярию и сдавайте, пожалуйста, ваши документы

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
laila
post Nov 8 2006, 16:04 
Отправлено #6


Unregistered





Цитата(Advokat @ Nov 8 2006, 15:33)
Цитата(laila @ Nov 8 2006, 11:14)
точно,перепутала, не проспект улица cool.gif , а часы приема судей не знаете, если вдруг приехать решусь в командировку?
*



Насколько я знаю, у нас как в Москве нет специального времени приема документов, то есть в любое время приходите в канцелярию и сдавайте, пожалуйста, ваши документы
*



Тут Вы ошибаетесь, как раз тута, в Москве, как в аптеке ,часы приема судей в пон. с 14 до 18 и в чтв. с 9-до 13.
В канцелярии в Москве документы принимают только несколько судов, н-р, Замоскворецкий, Кузьминский, Преображенский, все остальные либо на прием, либо по почте. Вернее даже, не в канцелярии, а в экспедиции.
А вот в подмосковных судах такого единства нет, кто раз в неделю пару часиков, кто два rolleyes.gif

Сообщение отредактировал laila - Nov 8 2006, 16:07
  0/0  
Advokat
post Nov 8 2006, 18:40 
Отправлено #7


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Насколько я знаю, у нас как в Москве нет специального времени приема документов, то есть в любое время приходите в канцелярию и сдавайте, пожалуйста, ваши документы
*

[/quote]

Тут Вы ошибаетесь, как раз тута, в Москве, как в аптеке ,часы приема судей в пон. с 14 до 18 и в чтв. с 9-до 13.
В канцелярии в Москве документы принимают только несколько судов, н-р, Замоскворецкий, Кузьминский, Преображенский, все остальные либо на прием, либо по почте. Вернее даже, не в канцелярии, а в экспедиции.
А вот в подмосковных судах такого единства нет, кто раз в неделю пару часиков, кто два rolleyes.gif
*

[/quote]

Вы не совсем правильно меня поняли или я неправильно выразился.
Я имел в виду, что у нас ни как в Москве ( у нас как в Москве нет, а в Москве есть спец время для приема). То есть в Москве есть, а у нас нет такого специального времени для приема, у нас приходи в любое время.


--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
laila
post Nov 9 2006, 11:17 
Отправлено #8


Unregistered





не поняла:
1. в Чебоксарах документы сдают только через канцелярию?
2. а если я хочу на прием лично к судье (ну, чтобы она посмотрела мои документы, сказала, может что не так)? мне что, можно приходить в любой день и так, между перерывами судебных слушаний влазить к судье что-ли? huh.gif
  0/0  
kurzman
post Nov 9 2006, 23:10 
Отправлено #9


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



laila, судья вам не консультант, идите к юристу.
Прием заявлений у МС в ограниченные часы - узнавайте в конкретном участке.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Nov 9 2006, 23:47 
Отправлено #10


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(laila @ Nov 9 2006, 11:17)
не поняла:
1. в Чебоксарах документы сдают только через канцелярию?
2. а если я хочу на прием лично к судье (ну, чтобы она посмотрела мои документы, сказала, может что не так)? мне что, можно приходить в любой день и так, между перерывами судебных слушаний влазить к судье что-ли? huh.gif
*



Судья не смотрит на документы при приеме это делает работник канцелярии. В последнее время правда сталкивался в районном суде с тем, что работник канцелярии отправлял к помощнику судьи, который смотрел все документы, а потом обратно с проверенными документами возвращался в канцелярию.

По поводу того, что у мир. судьи есть определенное время приема документов в Чебоксарах я с этим еше ни разу не сталкивался ( как не сталкивался с этим и в райсуде). Обычно принимают без проблем в любое время.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
МСВ
post Nov 10 2006, 09:01 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 54



У мировых есть дни приема, но в канцелярию можно подать документы в течение рабочего времени.
Profile CardPM
  0/0  
laila
post Nov 10 2006, 11:54 
Отправлено #12


Unregistered





Цитата(kurzman @ Nov 9 2006, 23:10)
laila, судья вам не консультант, идите к юристу.
Прием заявлений у МС в ограниченные часы - узнавайте в конкретном участке.
*



а я по-моему про консультацию ничего не говорила smile.gif ,мне консультация не нужна smile.gif , просто у нас здесь в Москве, если идешь на прием к судье лично (для экономии времени, в случае если нужно все сделать очень быстро)- то, когда судью что-то не устраивает в иске, обычно договариваемся и быстренько доносим то, что судья хочет biggrin.gif . Как правило, когда сдаешь лично судье, можно к примеру сразу дату узнать и не париться, когда сдаешь через экспедицию cool.gif .

А про конкретные часы, я почему к Вам и обратилась за помощью, что нахожусь в Москве, а к Вам собираюсь приехать
Знакомых юристов в Чебоксарах у меня нет.

А мне вообще не понятно, почему так агрессивно встречаете.
  0/0  
laila
post Nov 10 2006, 11:57 
Отправлено #13


Unregistered





Цитата(МСВ @ Nov 10 2006, 09:01)
У мировых есть дни приема, но в канцелярию можно подать документы в течение рабочего времени.
*



Спасибо smile.gif ,
а Вы случаем не знаете эти дни приема, плииз unsure.gif
  0/0  
kurzman
post Nov 10 2006, 13:31 
Отправлено #14


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



laila,

Где агрессию вы усмотрели?

"Судебный участок №4 Калиниского района.
адрес ЧР г.Чебоксары, ул. Кадыкова, дом 18/1, тел: 641343"

Позвонив по указанному телефону, вы бы узнали, что в данном конкретном участке ограничения времени на прием исковых заявлений нет, с 8 до 17, обед с 12 до 13.

А знакомый юрист у вас в Чебоксарах есть - это я.
Profile CardPM
  0/0  
laila
post Nov 10 2006, 13:38 
Отправлено #15


Unregistered





• kurzman,

спасибо огромное , порадовали tongue.gif

Теперь буду знать, что приехав в солнечную Чувашию, у меня будет знакомый юрист rolleyes.gif
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: