info cheb.ws
post Jan 26 2016, 14:16 
Отправлено #6196


Информатор

Сообщений: 2 840



Микрорайон "Солнечный" г. Чебоксары (2014-2024). Инициатор застройки - Группа компаний "Удача"

Объявления о продаже квартир в микрорайоне Солнечный

Информация в справочнике:

Строятся:
Поз. 7 - 16-этажный панельный дом, застройщик ЗАО "ССК "Чебоксарский";
Поз. 43 - (бульвар Солнечный, д. 16) Застройщик ООО "Простор" (копия поз. 42, начало - апрель 2017, срок сдачи - 3 квартал 2019);
*цвет срока сдачи - субъективный прогноз успеваемости дома к заявленному сроку

Поз. 70 на бульваре Солнечный Застройщик АО "ГУКС" (начало - июль 2017, срок сдачи - 3 квартал 2018)
Поз. 72 на бульваре Солнечный Застройщик АО "ГУКС" (начало - июль 2017, срок сдачи - 3 квартал 2018)

Поз. 24 "Солнечный-4", застройщик - ООО «СЗ «Омега» разрешение на строительство от 29.06.2018 по 16.02.2020 г.
Поз. 26 "Солнечный-4", застройщик - ООО «СЗ «Венера» разрешение на строительство с 25.12.2018 по 25.08.2020 г.
Поз. 23 "Солнечный-4", застройщик - ООО «СЗ «Сигма» разрешение на строительство с 28.12.2018 по 29.07.2021 г.
Поз. 22 "Солнечный-4", застройщик - ООО «СЗ «Вега» разрешение на строительство с 13.12.2018 по 13.12.2021 г.
Поз. 21 "Солнечный-4", застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Спектр» разрешение 23.04.19-23.05.20 г.
Поз. 20 "Солнечный-4", застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Гармония» разрешение 27.05.19-28.06.20 г
Поз. 19 "Солнечный-4", застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Андромеда» разрешение 27.05.19-28.06.20 г.

Построены:
бульвар Солнечный, д. 14 корп. 3 (поз. 32) Застройщик ООО "Сити-строй" (начало - март 2015, дом сдан 29.12.2017 г.);
бульвар Солнечный, д. 18 (поз. 44) Застройщик ООО "Перспектива" (начало - декабрь 2014, дом сдан 30.08.2017 г.);
бульвар Солнечный, д. 18 корп. 1 (поз. 46) Застройщик ООО "Сити-строй" (начало - сентябрь 2014, дом сдан 26.07.2017 г.);
бульвар Солнечный, д. 20 корп. 1 (поз. 51) Застройщик ООО "Спектр" (начало - декабрь 2014, дом сдан 28.07.2017 г.);
бульвар Солнечный, д. 12 корп. 3 (поз. 35) Застройщик ООО "Перспектива" (начало - июль 2015, срок сдачи - 3 квартал 2017);
бульвар Солнечный, д. 12 корп. 1 (поз. 38) Застройщик ООО "Луч"(начало - июль 2016, срок сдачи - 4 квартал 2017);
бульвар Солнечный, д. 14 корп. 1 (поз. 39) Застройщик ООО "Луч" (начало - июль 2015, срок сдачи - 3 квартал 2017);
бульвар Солнечный, д. 14 (поз. 42) Застройщик ЗАО "ССК "Чебоксарский" (начало - январь 2016, срок сдачи - 2 квартал 2018);
бульвар Солнечный, д. 16 корп. 3 (поз. 33) Застройщик ООО "Гамма" (начало - апрель 2016, срок сдачи - 1 квартал 2018);
бульвар Солнечный, д. 16 корп. 1 (поз. 40) Застройщик ООО "Омега" (начало - август 2016, срок сдачи - 3 квартал 2018);
бульвар Солнечный, д. 12 (поз. 41) Застройщик ООО "Виктория" (начало - апрель 2017, разрешение на ввод в эксплуатацию 05.06.2019);
бульвар Солнечный, 10 корп. 1 (поз. 17) Застройщик ООО "Сигма" (начало - август 2017, разрешение на ввод в эксплуатацию 02.08.2019);
бульвар Солнечный, 8 (поз. 11) Застройщик ООО "Альфа-Строй (начало - октябрь 2017, разрешение на ввод в эксплуатацию 19.08.2019);
бульвар Солнечный, 8 корпус 1 (поз. 10) Застройщик ООО "Альфа-Строй (начало - октябрь 2017, разрешение на ввод в эксплуатацию 06.12.2019).

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение



ГенпланПрисоединённое изображение История дорожного вопросаНовости по теме:
Интервью: Что будет с дорогами микрорайона «Солнечный»?
Сказ о том, как у «Солнечного» сама собой дорога появилась
Хроника дорожных баталий. Жители НЮР vs мкр. «Солнечный»


Проект планировки и проект межевания территории микрорайона «Солнечный» утверждён 21.05.2015 г.
Схема организации улично-дорожной сети (по проекту)

--------------------
Profile CardPM
  -42/+36  
481 Страницы « < 412 413 414 415 416 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Солнечный" г. Чебоксары (1 этап)

wt970475
post Nov 28 2018, 08:41 
Отправлено #6197


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(fedy @ Nov 28 2018, 08:24)
главное теперь пилять не попасть в список обманутых дольщиков.  blush2.gif А садики и школы пока меня вообще не парят да и сними там думаю проблем нет, это же новоюжка там и садиков и школ полно. Дорогу, как я понял, наши слуги обещали нам сделать. так что теперь главное чтобы с работы нахер не уволили и дом вовремя сдали. Те кто удивляются почему тут люди покупают скажите мне где ещё я смогу купить квартиру 35,,,кв.м за 1250тыс. Снимать если честно я за...я отдавать 9000 ежемесячно кому то и знать что эта квартира никогда не будет твоей не лучшее чувство. Я уж лучше 13скопейками тыс. буду банку закидывать и буду знать что через максимум лет 10 я нахер никому не буду должен. Главный мой критерий при выборе квартиры не школа, не садик даже не эта дорога. Главное ЦЕНА!!! Потому что чувашия нищая и денег нет и такое дешевое жилье всегда будет продаваться.
*

Ух как много написали,а так на работу вы все равно идете))
вторичка есть однушки с такой ценой,где рядом есть все и не надо расстраиваться достроят дом или нет , и ещё платить найм жилья пока не переехали))
Profile CardPM
  0/0  
fedy
post Nov 28 2018, 08:54 
Отправлено #6198


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(wt970475 @ Nov 28 2018, 08:41)
Ух как много написали,а так на работу вы все равно идете))
вторичка есть однушки с такой ценой,где рядом есть все и не надо расстраиваться достроят дом или нет , и ещё платить найм жилья пока не переехали))
*

вторичка в советской панельке 70-х годов нет уж спасибо, был у меня уже такой опыт, бывшая жена с детьми там живет, при заезде надо менять абсолютно все проводку, сантехнику, отопление это просто жоппа. на двушку 74 года выпуска только на ремонт мы в свое время потратили чуть меньше 300 тыс. просто не где было жить поэтому тога пришлось взять вторичку. окна 35 , сантехника с отоплением тоже 30, проводка уже не помню но тоже где то в этом районе. А вновом доме это все будет новое + и сама квартира как не крути стоит тыщ на 150 дешевле. А вот по поводу платить найм и ипотеку вы правы. Но я договорился с бывшей она в этот периуд мне алименты будет возвращать, а я на детей долю в старой квартире перепишу.
Profile CardPM
  0/+1  
lego
post Nov 28 2018, 09:02 
Отправлено #6199


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(Annihilator @ Nov 26 2018, 14:27)
заметьте мысль о сараях с радиаторами пришла (да видимо и могла прийти) только вам в голову) есть печальный опыт?
очевидная разница между в "квартире тепло" и "квартира теплая" была вам видна а не мне.
*

Печальный опыт был у вас, это у вас то с одного угла дуло, то с другого сифонило, забывчивый вы наш.
Понятно что дальше своего носа не видите, раз очевидного не замечаете.
Вы по теме что нибудь уже умное напишите, а то демагогию разводите.

--------------------
Gans
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Nov 28 2018, 13:18 
Отправлено #6200


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(fedy @ Nov 28 2018, 08:54)
вторичка в советской панельке 70-х годов нет уж спасибо, был у меня уже такой опыт, бывшая жена с детьми там живет, при заезде надо менять абсолютно все проводку, сантехнику, отопление это просто жоппа. на двушку 74 года выпуска только на ремонт мы в свое время потратили чуть меньше 300 тыс. просто не где было жить поэтому тога пришлось взять вторичку. окна 35 , сантехника с отоплением тоже 30, проводка уже не помню но тоже где то в этом районе. А вновом доме это все будет новое + и сама квартира как не крути стоит тыщ на 150 дешевле. А вот по поводу платить найм и ипотеку вы правы. Но я договорился с бывшей она в этот периуд мне алименты будет возвращать, а я на детей долю в старой квартире перепишу.
*

Вот такие жители района будут проживать ,надеясь на лучшее и без семей. Садовый-2 в общем то))
Profile CardPM
  -2/+3  
fedy
post Nov 28 2018, 16:12 
Отправлено #6201


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(wt970475 @ Nov 28 2018, 13:18)
Вот такие жители района будут проживать ,надеясь на лучшее и без семей. Садовый-2 в общем то))
*

да плевать хот садовый-4 зато с труб не будет течь ржавая вода, и машину будет где перед домом поставить. Вы то сами где проживаете не в таких ли старых домах с ржавыми трубами и ворчливыми бабками соседями. В идеале я бы хотел частный дом, но я нищий и могу себе позволить только вот такое жилье в шекрном как я считаю месте за не большие деньги, а вы живите в своих старых коробках из бетона ну или уж вы такой состоятельный то можете себе бетон из золота приобрести biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
wt970475
post Nov 28 2018, 18:39 
Отправлено #6202


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(fedy @ Nov 28 2018, 16:12)
да плевать хот садовый-4 зато с труб не будет течь ржавая вода, и машину будет где перед домом поставить. Вы то сами где проживаете не в таких ли старых домах с ржавыми трубами и ворчливыми бабками соседями. В идеале я бы хотел частный дом, но я нищий и могу себе позволить только вот такое жилье в шекрном как я считаю месте за не большие деньги, а вы живите в своих старых коробках из бетона ну или уж вы такой состоятельный то можете себе бетон из золота приобрести biggrin.gif
*

Ага там в кирпичном старом доме и очень нравится,что есть озеленение,транспорт ,дороги ,магазины ,садики ,школы ,больницы, практически всех знаю соседей ( 4 этажный жилой дом) и все в пределах шаговой доступности )) ещё бы работа была так близко- вообще красота lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пролетар
post Nov 28 2018, 19:44 
Отправлено #6203


Постоялец

Сообщений: 223



Проблема мкр Солнечный уже видна изначально. Это неправильное проектирование мкр. Жители данного мкр. скоро его ощутят сразу как только построят дорогу. Этот ж мкр не доступен в отношении городской среды маломобильным группам населения. Интересно как ж я не должен любить себя и своих родных ,чтобы элементарно выехать с данного мкр должны будут перейти будущую строящуюся единственную дорогу, потом не оборудованный, не совещенный вечернее время и не безопасный овраг, а лишь потом получить доступ общественному транспорту.
Иногда гонясь за псевдодешевизной не стоит забывать и комфорте и о доступности городской среды. Уважайте себя, и строители тоже начнут уважать будущий покупателей и начнут строит нормальные, правильно спроектированные и доступные дома и мкр.
Profile CardPM
  -1/+6  
Rem456
post Nov 28 2018, 19:50 
Отправлено #6204


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(Пролетар @ Nov 28 2018, 19:44)
..... ,чтобы элементарно выехать с данного мкр должны будут перейти будущую строящуюся единственную дорогу, потом не оборудованный, не совещенный вечернее время и не безопасный овраг, а лишь потом получить  доступ общественному транспорту.
Иногда гонясь за псевдодешевизной не стоит забывать и комфорте и о доступности городской среды. Уважайте себя, и строители тоже начнут уважать будущий покупателей и начнут строит нормальные, правильно спроектированные и доступные дома и мкр.
*

будет комфорт и дороги, не все сразу, в свое врем за оврагом, помнится, тоже не было комфорта, картошку сажали вдоль речки....
Profile CardPM
  -1/+1  
Rem456
post Nov 28 2018, 19:53 
Отправлено #6205


Постоялец

Сообщений: 349



+ солнечного, новых домов - отопление на дом, значительно ниже коммуналка будет, чем старых домах центр. отоплением
Profile CardPM
  -3/+1  
Rem456
post Dec 3 2018, 13:23 
Отправлено #6206


Постоялец

Сообщений: 349



опубликованное пользователем изображение
два окна светятся ночью, может кто то уже заселился?
Profile CardPM
  0/+1  
Annihilator
post Dec 4 2018, 11:48 
Отправлено #6207


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(lego @ Nov 28 2018, 09:02)
Печальный опыт был у вас, это у вас то с одного угла дуло, то с другого сифонило, забывчивый вы наш.
Понятно что дальше своего носа не видите, раз очевидного не замечаете.
Вы по теме что нибудь уже умное напишите, а то демагогию разводите.
*

фонило и сарай немного вещи разные. в сарае вы жили хевелем грелись же.

Цитата
Проблема мкр Солнечный уже видна изначально. Это неправильное проектирование мкр. Жители данного мкр. скоро его ощутят сразу как только построят дорогу. Этот ж мкр не доступен в отношении городской среды маломобильным группам населения. Интересно как ж я не должен любить себя и своих родных ,чтобы элементарно выехать с данного мкр должны будут перейти будущую строящуюся единственную дорогу, потом не оборудованный, не совещенный вечернее время и не безопасный овраг, а лишь потом получить доступ общественному транспорту.
Иногда гонясь за псевдодешевизной не стоит забывать и комфорте и о доступности городской среды. Уважайте себя, и строители тоже начнут уважать будущий покупателей и начнут строит нормальные, правильно спроектированные и доступные дома и мкр.

какие заботливые люди в этой ветке форума, не перестаю удивляться, сами здесь не живут и всячески открещиваются от района - но минусы проживания насквозь видят) иногда мне даже кажется они их видят даже лучше живущих здесь

Сообщение отредактировал Annihilator - Dec 4 2018, 11:57
Profile CardPM
  -3/0  
OlgaVV
post Dec 5 2018, 17:25 
Отправлено #6208


Продвинутый

Сообщений: 160



Мой замечательный район Солнечный smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+2  
lego
post Dec 5 2018, 21:35 
Отправлено #6209


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(Annihilator @ Dec 4 2018, 11:48)
фонило и сарай немного вещи разные. в сарае вы жили хевелем грелись же.

*

Ооо, замечательно, я еще и в сарае жил, откуда знаете, клоун?
Я то это скрывал от всех, шиковал, грелся хевелем, в то время когда вы прозибали в продуваемом, дырявом кирпичном доме. Сейчас выбрались из кабалы, наконец-то нормальную панельку приобрели? Поздравляю!
Хорошо, что фонило и сарай разные вещи, и вы это понимаете. Колумб, не тупите, хевель, открыватель всего нового, же.
Честно, рассмешили.

--------------------
Gans
Profile CardPM
  0/+1  
Annihilator
post Dec 6 2018, 20:04 
Отправлено #6210


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(lego @ Dec 5 2018, 21:35)
Ооо, замечательно, я еще и в сарае жил, откуда знаете, клоун?
Я то это скрывал от всех, шиковал, грелся хевелем, в то время когда вы прозибали в продуваемом, дырявом кирпичном доме. Сейчас выбрались из кабалы, наконец-то нормальную панельку приобрели? Поздравляю!
Хорошо, что фонило и сарай разные вещи, и вы это понимаете. Колумб, не тупите, хевель, открыватель всего нового, же.
Честно, рассмешили.
*

Вот именно что я говорил о кирпиче а не сарае. а о сарае вы все упоминаете, забыть никак не можете печальную страницу своего прошлого

Сообщение отредактировал Annihilator - Dec 6 2018, 20:06
Profile CardPM
  -2/0  
lego
post Dec 11 2018, 08:59 
Отправлено #6211


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(Annihilator @ Dec 6 2018, 20:04)
Вот именно что я говорил о кирпиче а не сарае. а о сарае вы все упоминаете, забыть никак не можете печальную страницу своего прошлого
*

Вы действительно не понимаете смысла слов оппонента или косите под дурака, или вы он и есть? Маразматические умозаключения оставьте при себе.
Живите и радуйтесь, вы нашли свое идеальное жилье, в хибаре из панели вам самое место.

--------------------
Gans
Profile CardPM
  0/+1  

481 Страницы « < 412 413 414 415 416 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения