info cheb.ws
post Jan 26 2016, 14:16 
Отправлено #2281


Информатор

Сообщений: 2 841



Микрорайон "Солнечный" г. Чебоксары (2014-2024). Инициатор застройки - Группа компаний "Удача"

Объявления о продаже квартир в микрорайоне Солнечный

Информация в справочнике:

Строятся:
Поз. 7 - 16-этажный панельный дом, застройщик ЗАО "ССК "Чебоксарский";
Поз. 43 - (бульвар Солнечный, д. 16) Застройщик ООО "Простор" (копия поз. 42, начало - апрель 2017, срок сдачи - 3 квартал 2019);
*цвет срока сдачи - субъективный прогноз успеваемости дома к заявленному сроку

Поз. 70 на бульваре Солнечный Застройщик АО "ГУКС" (начало - июль 2017, срок сдачи - 3 квартал 2018)
Поз. 72 на бульваре Солнечный Застройщик АО "ГУКС" (начало - июль 2017, срок сдачи - 3 квартал 2018)

Поз. 24 "Солнечный-4", застройщик - ООО «СЗ «Омега» разрешение на строительство от 29.06.2018 по 16.02.2020 г.
Поз. 26 "Солнечный-4", застройщик - ООО «СЗ «Венера» разрешение на строительство с 25.12.2018 по 25.08.2020 г.
Поз. 23 "Солнечный-4", застройщик - ООО «СЗ «Сигма» разрешение на строительство с 28.12.2018 по 29.07.2021 г.
Поз. 22 "Солнечный-4", застройщик - ООО «СЗ «Вега» разрешение на строительство с 13.12.2018 по 13.12.2021 г.
Поз. 21 "Солнечный-4", застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Спектр» разрешение 23.04.19-23.05.20 г.
Поз. 20 "Солнечный-4", застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Гармония» разрешение 27.05.19-28.06.20 г
Поз. 19 "Солнечный-4", застройщик - ООО «Специализированный застройщик «Андромеда» разрешение 27.05.19-28.06.20 г.

Построены:
бульвар Солнечный, д. 14 корп. 3 (поз. 32) Застройщик ООО "Сити-строй" (начало - март 2015, дом сдан 29.12.2017 г.);
бульвар Солнечный, д. 18 (поз. 44) Застройщик ООО "Перспектива" (начало - декабрь 2014, дом сдан 30.08.2017 г.);
бульвар Солнечный, д. 18 корп. 1 (поз. 46) Застройщик ООО "Сити-строй" (начало - сентябрь 2014, дом сдан 26.07.2017 г.);
бульвар Солнечный, д. 20 корп. 1 (поз. 51) Застройщик ООО "Спектр" (начало - декабрь 2014, дом сдан 28.07.2017 г.);
бульвар Солнечный, д. 12 корп. 3 (поз. 35) Застройщик ООО "Перспектива" (начало - июль 2015, срок сдачи - 3 квартал 2017);
бульвар Солнечный, д. 12 корп. 1 (поз. 38) Застройщик ООО "Луч"(начало - июль 2016, срок сдачи - 4 квартал 2017);
бульвар Солнечный, д. 14 корп. 1 (поз. 39) Застройщик ООО "Луч" (начало - июль 2015, срок сдачи - 3 квартал 2017);
бульвар Солнечный, д. 14 (поз. 42) Застройщик ЗАО "ССК "Чебоксарский" (начало - январь 2016, срок сдачи - 2 квартал 2018);
бульвар Солнечный, д. 16 корп. 3 (поз. 33) Застройщик ООО "Гамма" (начало - апрель 2016, срок сдачи - 1 квартал 2018);
бульвар Солнечный, д. 16 корп. 1 (поз. 40) Застройщик ООО "Омега" (начало - август 2016, срок сдачи - 3 квартал 2018);
бульвар Солнечный, д. 12 (поз. 41) Застройщик ООО "Виктория" (начало - апрель 2017, разрешение на ввод в эксплуатацию 05.06.2019);
бульвар Солнечный, 10 корп. 1 (поз. 17) Застройщик ООО "Сигма" (начало - август 2017, разрешение на ввод в эксплуатацию 02.08.2019);
бульвар Солнечный, 8 (поз. 11) Застройщик ООО "Альфа-Строй (начало - октябрь 2017, разрешение на ввод в эксплуатацию 19.08.2019);
бульвар Солнечный, 8 корпус 1 (поз. 10) Застройщик ООО "Альфа-Строй (начало - октябрь 2017, разрешение на ввод в эксплуатацию 06.12.2019).

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение



ГенпланПрисоединённое изображение История дорожного вопросаНовости по теме:
Интервью: Что будет с дорогами микрорайона «Солнечный»?
Сказ о том, как у «Солнечного» сама собой дорога появилась
Хроника дорожных баталий. Жители НЮР vs мкр. «Солнечный»


Проект планировки и проект межевания территории микрорайона «Солнечный» утверждён 21.05.2015 г.
Схема организации улично-дорожной сети (по проекту)

--------------------
Profile CardPM
  -42/+36  
481 Страницы « < 151 152 153 154 155 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Солнечный" г. Чебоксары (1 этап)

Irrka
post Feb 3 2016, 09:48 
Отправлено #2282


Мы сотканы из тканей наших снов...

Сообщений: 465
Из: НЮР



Цитата(wt970475 @ Feb 3 2016, 09:43)
что же вы районы вожские 1-3 не вспоминаете ? там то цены еще выше будут
*

у меня не было цели сравнивать все жилые комплексы smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
wt970475
post Feb 3 2016, 09:51 
Отправлено #2283


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Irrka @ Feb 3 2016, 09:47)
ну начнем с того, что "приличной" школы рядом нет. По прописке - только 6 школа. До остановок общественного транспорта - пиликать и пиликать. Насчет индивидуального отопления - в Солнечном в принципе тоже не централизованное. А насчет "приличности" соседей - все зависит от нас и от нашей культуры, а не от стоимости квадратного метра.
*

до остановки общественного транспорта в сонном районе еще дальше пиликать и пиликать , дома панельные ,отопление не поквартирное blush2.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
savvas
post Feb 3 2016, 09:57 
Отправлено #2284


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Санька @ Jan 30 2016, 11:10)
Сегодня должен был быть тур по новостройкам от сбербанка, можно было поспрашивать лично. Мне 44 позиция понравилась, но нужно, чтобы жилье сдали в следующем году на 100%, иначе нет смысла ждать 2 года - я просто уеду
*


Бесплатный тур по новостройкам от Сбербанка перенесен на 6 февраля 2016г.
https://cheb.ru/news_biz.htm?shownews=198753
Profile CardPM
  0/+2  
Kirbi
post Feb 3 2016, 10:18 
Отправлено #2285


Продвинутый

Сообщений: 173



Песец, кто у них в отделе продаж сидит? Нормально общаться не умеют, не представляются, хамят. Учитесь вежливости, будьте чуть хотя бы немного корректными, к вам люди позвонили не просто так-хотят принести деньги.
Profile CardPM
  -1/+5  
Катерина Алмазова
post Feb 3 2016, 11:48 
Отправлено #2286


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(Irrka @ Feb 3 2016, 09:47)
ну начнем с того, что "приличной" школы рядом нет. По прописке - только 6 школа. До остановок общественного транспорта - пиликать и пиликать. Насчет индивидуального отопления - в Солнечном в принципе тоже не централизованное. А насчет "приличности" соседей - все зависит от нас и от нашей культуры, а не от стоимости квадратного метра.
*

Если не устраивает 6ая школа, есть гимназия №2 и школа №4. Проблема с пропиской решаема, было бы желание. А рядом с солнечным такой же богатый выбор школ?
До остановок общественного транспорта рукой подать? Дорог то нет никаких еще и неизвестна какая будет, может с времянкой сдадут и будете грязь с камазами месить годами. Впрочем многим покупателям квартир в солнечном отсутствие дорог - не помеха, они большую часть жизни в глаза их не видели. biggrin.gif

Profile CardPM
  -8/+4  
Алексей Колесников
post Feb 3 2016, 15:59 
Отправлено #2287


Завсегдатай

Сообщений: 437



Все построят дороги проложат , но не скоро.
Profile CardPM
  -2/+3  
savvas
post Feb 3 2016, 22:44 
Отправлено #2288


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(SmileBoy @ Feb 1 2016, 13:38)
"Присматриваемся к позициям 44, 46 и 51, на которые уже открыты продажи и будут сдаваться в первую очередь! В отделе продаж сказали, что пока среди однокомнатных квартир еще есть выбор. Если бы еще акцию какую-то большую сделали…подождем до марта пока..."

возможно акцию какую-нибудь и сделают в марте, только вот льготной ипотеки с гос. поддержкой уже не будет...


Profile CardPM
  -5/+2  
Irrka
post Feb 4 2016, 14:42 
Отправлено #2289


Мы сотканы из тканей наших снов...

Сообщений: 465
Из: НЮР



Цитата(кубрик @ Feb 2 2016, 20:10)
Отстойный район будет, если вообще будет лет через 10, поэтому и дешёвый. Можно назвать вторым гетто после Садового. Об инфраструктуре думают в последнюю очередь как всегда.  Самолётом падать не куда будет.
*

"гетто" у нас немного в другом месте новоюжного района строится biggrin.gif ...где даже парковочных мест не запланировано. Видимо надеются на парковку Мадагаскара

Сообщение отредактировал Irrka - Feb 4 2016, 14:43
Profile CardPM
  -1/+5  
Irrka
post Feb 4 2016, 14:47 
Отправлено #2290


Мы сотканы из тканей наших снов...

Сообщений: 465
Из: НЮР



Цитата(Катерина Алмазова @ Feb 3 2016, 11:48)
Впрочем многим покупателям квартир в солнечном отсутствие дорог - не помеха, они большую часть жизни в глаза их не видели.  biggrin.gif
*

вы сейчас кого-то обидеть хотели? покажите мне микрорайон, который бы начинался со строительства дороги. Понятно, что все будет делаться постепенно. Начнут с временных дорог. Уж жильцов-то посреди поля не кинут.
Цитата
Песец, кто у них в отделе продаж сидит? Нормально общаться не умеют, не представляются, хамят. Учитесь вежливости, будьте чуть хотя бы немного корректными, к вам люди позвонили не просто так-хотят принести деньги.
.
Не замечала, вполне себе приветливые девушки. Отвечают на все вопросы, никто ни разу не хамил.

Сообщение отредактировал Irrka - Feb 4 2016, 14:53
Profile CardPM
  -1/+2  
кубрик
post Feb 4 2016, 15:49 
Отправлено #2291


Завсегдатай

Сообщений: 469



Цитата(Irrka @ Feb 4 2016, 14:42)
"гетто" у нас немного в другом месте новоюжного района строится  biggrin.gif ...где даже парковочных мест не запланировано. Видимо надеются на парковку Мадагаскара
*

Приветливая вы наша, вы соизволили меня аж два раза упамянуть в своих прелестных высказываниях. В связи с таким большим вниманием моей персоны я просто обязан вам ответить ибо это будет невежливо с моей стороны по отношению к вам.
Выше писалось, что некоторые благородные позиции в Блестящим светом Солнечным будут сданы раньше всех в разгар банковского кризиса, что в свою очередь наводит мой светлый и пытливый ум на некоторые умозаключения в отношении данного р-на, а именно;
- По отношению к по факту уже практически построенного мк. Кувшинка и взятого в сравнении вашей неоспоримо гениальной и неповторимой во всем целом мире и я думаю что такой же красивой голове как её мысли, не вижу ни одного реального факта в пользу той дыры в грязном поле на отшибе вблизи аэропорта которую вы скорее всего имели ввиду. Я как человек успевший получить знания на осколках выдающейся системы образования СССР и не разбалованный ангажированностью и переходе на ту или иную сторону в выборе многочисленных "профессиональных" застройщиков остаюсь независимой и реально видящей положение дел личностью.
- Выше мною было затронуто о ранних сроках сдачи некоторых позиций. Поэтому поводу хочу высказать своё, наверно не интересное для вас мнение, о том, что жители этих позиций окажутся заложниками продолжающейся вокру них стройки, с неизвестными в будущем планами.
- Ну и в заключении хочу высказать вам большую признательность, что вы подняли этот вопрос, ибо жить по среди стройки в грязи без дорог и с многочисленными соседями на этажах является высшей степени достижения Нирваны, что действительно приводит к консолидации вокруг вашего Солнца "Солнечный"

С, великим уважением к вам, мой здравый смысл.

Сообщение отредактировал кубрик - Feb 4 2016, 16:06
Profile CardPM
  -2/+5  
Катерина Алмазова
post Feb 4 2016, 16:02 
Отправлено #2292


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(Irrka @ Feb 4 2016, 14:47)
вы сейчас кого-то обидеть хотели? покажите мне микрорайон, который бы начинался со строительства дороги. Понятно, что все будет делаться постепенно. Начнут с временных дорог. Уж жильцов-то посреди поля не кинут.
.
Не замечала, вполне себе приветливые девушки. Отвечают на все вопросы, никто ни разу не хамил.
*

никого не хотела. Кто обиделся, тот сам этого и хотел.
Вопрос не в том построят дорогу в город или нет, а в том когда её сделают. И как она будет проходить зависит от многих факторов. Вот если бы план инженерных сетей микрорайона, свести с данными по срокам сдачи позиций и планом прохождения этой автодороги я бы многое смогла рассказать.
Profile CardPM
  -2/+1  
Старый конь
post Feb 4 2016, 16:18 
Отправлено #2293


борозды не портит!!!

Сообщений: 897
Из: лесу вышел, был сильный мороз



Цитата(кубрик @ Feb 4 2016, 15:49)
Приветливая вы наша, вы  соизволили меня аж два раза упамянуть  в своих прелестных высказываниях. В связи с таким большим вниманием моей персоны я просто обязан вам ответить ибо это будет невежливо с моей стороны  по отношению к вам.
Выше писалось, что некоторые благородные позиции в Блестящим светом Солнечным будут сданы раньше всех в разгар банковского кризиса, что в свою очередь наводит мой светлый и пытливый ум на некоторые умозаключения в отношении данного р-на, а именно;
- По отношению к по факту уже практически построенного мк. Кувшинка и взятого в сравнении вашей неоспоримо гениальной и неповторимой во всем целом мире и я думаю что такой же красивой голове как её мысли, не вижу ни одного реального факта в пользу той дыры в грязном поле на отшибе вблизи аэропорта которую вы скорее всего имели ввиду.  Я как человек успевший получить знания на осколках выдающейся системы образования СССР и не разбалованный ангажированностью и переходе на ту или иную сторону в выборе многочисленных "профессиональных" застройщиков остаюсь независимой и реально видящей положение дел личностью.
- Выше мною было затронуто о ранних сроках сдачи некоторых позиций. Поэтому поводу хочу высказать своё, наверно не интересное для вас мнение, о том, что жители этих позиций окажутся заложниками продолжающейся вокру них стройки, с неизвестными в будущем планами.
- Ну и в заключении хочу высказать вам большую признательность, что вы подняли этот вопрос, ибо жить по среди стройки в грязи без дорог  и с многочисленными соседями на этажах является высшей степени достижения Нирваны, что действительно приводит к консолидации вокруг вашего Солнца "Солнечный"

С, великим уважением к вам, мой здравый смысл.
*

Улыбнуло!Первый раз вижу,чтобы литературно посылали нах.. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Irrka
post Feb 4 2016, 16:39 
Отправлено #2294


Мы сотканы из тканей наших снов...

Сообщений: 465
Из: НЮР



Цитата(Старый конь @ Feb 4 2016, 16:18)
Улыбнуло!Первый раз вижу,чтобы литературно посылали нах.. biggrin.gif
*

да больше на старческий маразм похоже smile3.gif тема вообще-то строительству Солнечного посвящена, а не оскорблению друг друга. Несмотря на то, что имя Кувшинка вообще не звучало, человека тем не менее очень сильно задело...видимо неспроста acute.gif Прошу прощения, не хотела.
Profile CardPM
  -1/+5  
aleks852
post Feb 4 2016, 17:05 
Отправлено #2295


Завсегдатай

Сообщений: 471



[quote=savvas,Feb 3 2016, 22:44]
Цитата(SmileBoy @ Feb 1 2016, 13:38)
"Присматриваемся к позициям 44, 46 и 51, на которые уже открыты продажи и будут сдаваться в первую очередь! В отделе продаж сказали, что пока среди однокомнатных квартир еще есть выбор. Если бы еще акцию какую-то большую сделали…подождем до марта пока..."

возможно акцию какую-нибудь и сделают в марте, только вот льготной ипотеки с гос. поддержкой уже не будет...
*
[/
Акция Купите квартиру мкр "Солнечный" и получите Подарок резиновые сапоги biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+8  
Barbarikia
post Feb 4 2016, 20:37 
Отправлено #2296


Новичок

Сообщений: 5



В Солнечном цена на сегодня очень выгодная для покупателя. Психология покупателя такова, что когда в микрорайоне есть инфраструктура, то люди на цену уже не так обращают внимание. А в Солнечном инфраструктуры еще нет, район только начинает развиваться и поэтому цены там недорогие пока.Да и вообще цены поднимаются тогда, когда в районе уже есть сданные дома. Вот когда и в Солнечном сдастся первый дом, цены точно взлетят.
Profile CardPM
  -2/+3  

481 Страницы « < 151 152 153 154 155 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения