42 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

На Олимпиаде СОЧИ 2014 уже украли 25-30 миллиардов долларов , Куда смотрит Путин и его команда?

Palatine
post Feb 11 2014, 16:00
Отправлено #391

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Александр Мовчан @ Feb 11 2014, 15:53)
И вообще скажите спасибо что построили и провели олимпиаду. За державу не обидно. А могли без проблем просто все деньги попилить.
*
С точки зрения, что без Олимпиады деньги все равно бы украли, то Олимпиада это конечно хорошо. Хоть что то останется стране, а не воплотится в новых дворцах и яхтах кремлевских чиновников.

Страшно то что воровство воспринимается как норма. И в этом отношении Навальный, который организовал, трудоемко и скрупулезно собрал информацию и выложил в своем Фонде Борьбы с Коррупцией, выглядит самым последовательным и настоящим патриотом России.

Тут еще интересное мнение - потрясающе зрелищное открытие Олимпиады, это результат, когда на большие российские деньги наняли иностранных специалистов. Может это и есть залог успеха на будущее и рецепт модернизации России?

Итак, если суммировать эту информацию, то на выходе мы получаем три главных составляющих очень успешного Открытия Олимпиада (а шоу, действительно было потрясающим; лично я лучше не видел Открытий за всё время). Это внешнее управление, иностранные специалисты и большие деньги.

Что интересно, когда пересекались два последних пункта, в России/СССР/РФ всегда получились очень успешные большие проекты. Это и создание флота при Петре (в чрезвычайно короткие сроки, заметим) или действующей Академии при Екатерине II. Это сталинская индустриализация, проведённая на американские и немецкие деньги и под руководством специалистов из этих же стран. Это и «атомный проект» Берии. И совершенно уникальная система экспортных трубо- и газопроводов, до сих пор кормящая Россию.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  -6/+4  
Chapaenok-ROSS
post Feb 11 2014, 17:45
Отправлено #392

Активный

biggrin.gif мощно он, однако, задвинул про "Россия- это я". Был уже один персонаж в истории Франции. Правда и ему немного подначил корреспондент с "мы это кто? Россия?" В таком контексте ответ конечно понятен. Но так как тут про олимпиаду, то положу сюда

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 11 2014, 17:47
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Feb 11 2014, 17:50
Отправлено #393

new member

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 11 2014, 18:45)
biggrin.gif мощно он, однако, задвинул про "Россия- это я".  Был уже один персонаж в истории Франции. Правда и ему немного подначил корреспондент с "мы это кто? Россия?" В таком контексте ответ конечно понятен. Но так как тут про олимпиаду, то положу сюда
*

"Столько, сколько надо" (тм). Разубедите меня, что мы выиграли.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 11 2014, 19:06
Отправлено #394

Активный

Цитата(21город @ Feb 11 2014, 14:07)
Ну вы же образованный человек?
*

Судя по многим непоняткам, что творятся в мире, скорее - не. Тундра галимая. smile3.gif
Можете отличить либерализм от "злобных старушек".
*
"Старушки" замечательно и очень грамотно маскируются, поди отличи одну (-ого) от другой (-ого) : глянешь сбоку - вроде нормальный человек, а глянешь , пардон, сзади - ну, палы ёлы, либерал либералом... biggrin.gif
Зачем уподобляться хору людей, живущих по принципу "сам не читал, но категорически против".
*

Да полноте, мало кто в открытую дверь ломится, но поводов для этого создаются удручающе много и многими. И кто из них либерал, а кто квази - поди разберись !...
Мы никогда и не жили в либеральном обществе, а с такими настроениями не скоро и будем
*

Оттого и шарахаемся из крайности в крайность, что "не жили". В пути мы. Долгонько что то, но, ...может, как раз из за таких вот "старушенций злобных"..

ПС: сорри за офф..

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Feb 11 2014, 19:14
Отправлено #395

Активный

Из: СССР

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 11 2014, 18:45)
мощно он, однако, задвинул про "Россия- это я". 
*

разве что либо в его словах не является истиной ?
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 11 2014, 19:31
Отправлено #396

Активный

Цитата(efim @ Feb 11 2014, 14:24)
А кто они такие - эти Латынина, Шендерович?
*

а Вы не допускаете - что мне интересно то что они пишут ?

У них ведь никогда не было мурашек по коже, как у вас, от того, что вы управились со сложнейшей технической задачей. Вы же совершенно другой человек!
*

На кафедре А.В. Нетушила, достаточно долго преподавал сын Бориса Пастернака. Я безусловно этих времён не застал, но вот люди и крайне интересными в общении были, и со сложнейшими техническими задачами справлялись (for example управление с элементами мажорирования) что для чебоксарских корифеев - релейщиков, то ли с точки зрения маркетинга неинтересно, то ли орешек - излишне крепкий. впрочем, когда иногда вижу чебовскую продукцию - ностальгирую. ибо внешне, а так же и по занимаемым площадаям - ЕС ЭВМ напоминает biggrin.gif

что же до мурашек - и в союзе то это не было особо востребовано, ну а сечас - востребовано сверхредко.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 11 2014, 19:57
Отправлено #397

Активный

Только поймите вы - завярят кашу эти "публицисты", начнется в стране хаос
*

Знаете, одно время с большим интересом читал постапокалипсическую литературу (метро-2033, мародёр Бель Атоми, и подобное. Самое интересное - страшным последсвием 3-й мировой войны, будет не прямое/косвенное действие поражающих факторов ОМП. самым страшным, станет для выживших - наступившее безвластие.

Основной девиз оппозиции - не допустить революции - русского бунта, бессмысленного и беспощадного.

Вот Вы говорите - "публицисты заварят кашу" не заварят они ничего. Даже Ленин не совершил бы никакой революции - если бы перед этим, николай -2 не просрал страну.

сегодня её просерают нынешние властители, приводя к власти, например героев ролика "Россия это я"
Прочность, того что осталось от СССР - не бесконечна.
Ну а уж когда просрут остатки (в том числе и посредством пресловутой олимпады) - там и броневмчёк найдётся, и вождик, который толкнёт с него речь.

Вы - наш соотечественник
*
тут вот ролик с олимпийским кадыровым показали. как то вот не испытываю ни малейшего восторга от того что являюсь его соотечественником.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 11 2014, 20:52
Отправлено #398

Активный

самоизбранная госдуРа уже возбудилась на Шендеровича и закрытие Эха Москвы. bad.gif

http://news.mail.ru/politics/16910433/?frommail=1

Сообщение отредактировал Danilov - Feb 11 2014, 20:55
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 11 2014, 21:03
Отправлено #399

Активный

Ребят, ну вас с этой гадской политикой ! Обьявите уж олимпийское перемирие и порадуйтесь за наших фигуристов Волосожар и Транькова - так здорово сейчас откатались ! smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+1  
21город
post Feb 11 2014, 21:08
Отправлено #400

Активный

Да будет мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Feb 11 2014, 21:08
Отправлено #401

аптраман тавраш

Великолепное катание, но почему-то полупустые трибуны...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 11 2014, 21:15
Отправлено #402

Активный

Из: форумов НА-СВЯЗИ

Цитата(ned @ Feb 11 2014, 22:08)
*

Очень хотел попасть на фигурное катание с дочерью, но не могу себе этого позволить. Билеты за 18000 на человека. Недорогих в продаже нет.
http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.htm...18$3002967

ЗЫ: на сегодняшние выступления цена такая же.

Ценовая категория
Описание
Стоимость (руб)
Количество билетов
A
зрительские места
18 000

B
зрительские места
9 000

C
зрительские места
4 500

D
зрительские места
2 000

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Feb 11 2014, 22:54
Отправлено #403

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(ned @ Feb 11 2014, 22:08)
*
Некоторые причины указаны тут ­– если что-то можно организовать через жопу, оно безусловно будет организовано через жопу.
Цитата(Boomba @ Feb 11 2014, 22:15)
Очень хотел попасть на фигурное катание с дочерью, но не могу себе этого позволить. Билеты за 18000 на человека. Недорогих в продаже нет.
*
Дешёвые билеты, видимо, через заднее кирильцо надо было брать и/или сильно заранее…

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Feb 11 2014, 23:26
Отправлено #404

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Danilov @ Feb 11 2014, 21:52)
самоизбранная госдуРа уже возбудилась на Шендеровича и закрытие Эха Москвы. bad.gif

http://news.mail.ru/politics/16910433/?frommail=1
*
Как метко было написано в каментах на Эхе.

Скоро Госдурой в УК будет внесены следующие статьи, карающие за:
- оскорбление чувств спортсменов
- оскорбление чувств болельщиков
- отрицание олимпиады

А еще лет через пяток их дополнят статьи за:
- отрицание положительного влияния власти на страну
- отрицание всемирного заговора с целью уничтожения России и русских

Я думаю, от двушечки до 5 будет достаточно.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Feb 11 2014, 23:32
Отправлено #405

Активный

Цитата(ned @ Feb 11 2014, 16:25)
Мовчан, лично тебе адресую и не собираюсь дальше полемизировать даже, ибо твоя "упоротость" непобедима smile3.gif
*

Прошу простить меня за то что мои доводы сильнее ваших.
Profile CardPM
  -2/+2  

42 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options