42 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

На Олимпиаде СОЧИ 2014 уже украли 25-30 миллиардов долларов , Куда смотрит Путин и его команда?

voin-stroitel
post Feb 10 2014, 21:05
Отправлено #361

Активный

Цитата(Danilov @ Feb 10 2014, 21:11)
полагаю, что думающие люди на этом форуме есть.
Почему в стране, плотность населения которой 8,4 чел. на 1 кв. м, выбрали место с плотностью населения 2081 чел. на кв. м?

Думаю, этим абзацем и все сказано, после этого как я могу поверить другим цифрам? Мне тоже многое не устраивает в этой жизни. Но не надо же падать так низко. Или это рассчитано на то, что читатель все проглотит? Но ведь далеко не все так оголтело верят заказным статейкам.
Цитата
Юлия Латынина, Навальный, Удальцов, Развозжаев и есть никто иные как обработанные послом США в РФ Майклом Макфолом, засланцы ЕСа и США. С таким апломбом, с таким захлебом, с пеной у рта, оголтело и истерично всегда и во всем критикует все достижения, успехи и удачи России, до самой последней нервной клетки ненавидящая Россию, напрочь вся с головы до пят пропитанная желчью и плесенью, со свойственной ей брюзжанием, окруженная Навальными и ему подобным, подогревают друг друга неуемными амбициями ораторов быть услышанными в соцсетях, дабы найти в них единомышленников, соратников и сподвижников для реализации розжига в соц сетях в сознании пользователей, что в России всюду воры, коррупционеры, бандиты и прочее, прочее, с пальца высасывает бред сивой кобылы... Это все уже мы проходили через Навального, Удальцова и прочих предателей (правда сегодня их принято и модно называть оппозиционерами). Сегодня очень даже похожее происходит в Украине, что пытаются Ю. Латынина, Навальный, Удальцов, Развозжаев перенести в Россию, при этом забывая, что Россия не Украина. Мое глубокое убеждение, что этих ПСЕВДО ЛЖЕ россиян за розжигание, за давление на сознание народа России, за пропаганду смуты против руководства РФ, всех их посадить далеко и надолго, например в "Белый Лебедь", чтобы не мутили чистую воду. От таких немедленно нужно избавляться, на корню пресекать провокационные мысли, направленные против спокойной жизни россиян, тем самым сохраняя их спокойный сон, исключая всевозможные болотные, Сахаровых и прочих массовых маевок и сборищ... Мы, россияне и без низ прекрасно осведомлены, где есть государственные сбои, где нужно исправить, поменять или дополнить тот или иной Закон для улучшения жизни народа РФ.

Сообщение отредактировал voin-stroitel - Feb 10 2014, 21:14
Profile CardPM
  -1/+5  
Danilov
post Feb 10 2014, 21:18
Отправлено #362

Активный

Из: СССР

Цитата(voin-stroitel @ Feb 10 2014, 22:05)
и есть никто иные как обработанные послом
*

простите, но вопрос. чья заслуга больше в победившей в 1917 году Революции?
В.И. Ленина, или Николая II
?

по Макфолу. ежели он за такой короткий срок успел проделать подобную ограмную работу, то по всей видимости, он заслуживает назначений госсекретарём и последующего избрания президентом.
Profile CardPM
  -2/0  
Увлечённый
post Feb 11 2014, 01:27
Отправлено #363

Активный

Цитата("не агентство" @ Feb 10 2014, 17:45)
Скулить не надоело fool.gif ,
*

Лизать не надоело?

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  -8/+3  
Hawk
post Feb 11 2014, 10:01
Отправлено #364

старожил

Из: Чебоксары

опубликованное пользователем изображение

Когда первый раз прочитал - оборжался. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+7  
Filin S
post Feb 11 2014, 10:16
Отправлено #365

Активный

Цитата(Hawk @ Feb 11 2014, 11:01)
Когда первый раз прочитал - оборжался. smile3.gif
*

Про либералов (старушек злобных), лучше Блока, пожалуй , ещё никто не сказал :
Цитата
От здания к зданию
Протянут канат.
На канате — плакат:
«Вся власть Учредительному Собранию!»
Старушка убивается — плачет,
Никак не поймет, что значит,
На что такой плакат,
Такой огромный лоскут?
Сколько бы вышло портянок для ребят,
А всякий — раздет, разут...

Цитата
Злоба, грустная злоба
  Кипит в груди...
Черная злоба, святая злоба...

Товарищ! Гляди
  В оба!

smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -1/+6  
ChameleoN
post Feb 11 2014, 10:54
Отправлено #366

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

не надо путать либерализм и хипстеризм маразм.
т.н. "либералы" от оппозиции - кто угодно, но только не либералы.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Feb 11 2014, 10:55

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -3/+2  
Hawk
post Feb 11 2014, 11:31
Отправлено #367

старожил

Цитата(ChameleoN @ Feb 11 2014, 11:54)
не надо путать либерализм и хипстеризм маразм.
т.н. "либералы" от оппозиции - кто угодно, но только не либералы.
*

К сожалению, они сами дискредитировали значение этого слова.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
Hawk
post Feb 11 2014, 11:35
Отправлено #368

старожил

Цитата
Защитник сборной Канады Пи Кей Суббан рассказал, что организация Игр в Сочи превзошла все его ожидания, а информация, которую распространяют американские СМИ, не соответствует действительности.
Хоккеист «Монреаля» вместе со своей командой прилетел в Сочи в понедельник и был приятно удивлен увиденным, сообщает Yahoo Sports.
«Все это показывает, что могут делать СМИ. Увиденное в Сочи является полной противоположностью того, о чем ранее слышал.
Номера в гостинице — отличные. Организация — потрясающая. Мои партнеры говорят, что всё здесь гораздо лучше, чем в Турине в 2006-м.
Мы должны дать шанс жителям России и Сочи. Они сделали наше проживание комфортным. И это еще матчи не начались. С началом хоккейного турнира, уверен, всё будет еще лучше».
Хоккеист, приехавший в Сочи со своими родителями, сестрами и детьми, не беспокоится о безопасности.
«Мы не беспокоимся об этом. Всю эту историю сильно раздули. Здесь хорошо подготовились к Играм».

Цитата
Олимпийский чемпион Сочи француз Мартен Фуркад, выигравший гонку преследования, рассказал корреспонденту «РБК-Спорт» о перипетиях борьбы, о соперничестве с Уле Эйнаром Бьорндаленом и о своих впечатлениях от Олимпиады в Сочи.
....
- Какие у вас впечатления от России?
— Мы много ездили по России, были в Москве, на Камчатке, я знаю страну хорошо. Первый чемпионский титул был выигран мной в Москве, и опять я выиграл в России. Я знаю, что вокруг Олимпиады в Сочи было много разговоров, но лично мне все нравится. И сам стадион, и инфраструктура, и трасса — все в прекрасном состоянии.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Увлечённый
post Feb 11 2014, 11:40
Отправлено #369

Активный

Цитата(Hawk @ Feb 11 2014, 12:31)
К сожалению, они сами дискредитировали значение этого слова.
*

Никто из оппозиционеров не называл себя либералом. Назвать оппозиционеров либералами придумали нашисты. Это слово стало сродни "геям", но отношение к оппозиции имеет такое же, как нашисты к правде.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  -2/+3  
21город
post Feb 11 2014, 12:05
Отправлено #370

Активный

Кто-то что-то имеет против сказать основных принципов либерализма?
Цитата
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

ну а с геями только латентные могут сравнивать.
Profile CardPM
  -1/+4  
SiMM
post Feb 11 2014, 12:29
Отправлено #371

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Feb 11 2014, 12:51
Отправлено #372

Активный

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 11 2014, 12:52
Отправлено #373

Активный

Цитата(21город @ Feb 11 2014, 13:05)
Кто-то что-то имеет против сказать основных принципов либерализма?
*

Кто ж спорит ? "Либерализм - это хорошо" (с) smile3.gif
Плохо то, что его знамёнами прикрываются разные "старушки злобные"... не из-за них ли сей "либерализм" приобрёл столь негативный оттенок, за который приходиться отдуваться вполне себе приличным оппозиционерам ? smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/0  
21город
post Feb 11 2014, 13:07
Отправлено #374

Активный

Цитата(Filin S @ Feb 11 2014, 13:52)
Кто ж спорит ? "Либерализм - это хорошо" (с) smile3.gif 
Плохо то, что его знамёнами прикрываются разные "старушки злобные"... не из-за них ли сей "либерализм" приобрёл столь негативный оттенок, за который приходиться отдуваться вполне себе приличным оппозиционерам ?  smile3.gif
*

Ну вы же образованный человек? Можете отличить либерализм от "злобных старушек". Зачем уподобляться хору людей, живущих по принципу "сам не читал, но категорически против".
Мы никогда и не жили в либеральном обществе, а с такими настроениями не скоро и будем
Profile CardPM
  -1/+2  
ned
post Feb 11 2014, 13:21
Отправлено #375

аптраман тавраш

Пир во время чумы, только так можно характеризовать это. Тем временем рубль подешевел стремительно и это еще только начало.
Сколько кинутых простых работяг лично знаю, которые не смогли получить деньги за работу в Сочи.
Сколько погибло на дорогах и стройках.
Сколько воровства было, когда на голубом глазу утверждали, что все это нормально - превышать стоимости объектов в "разы".
А "гуляют" на этой самой Олимпиаде опять же "простые работяги", как-то Лужков, Янукович...
И все это на фоне какой-то патриотической истерики по центральным каналам.
зы. Калигула тоже для черни устраивал игрища в Колизее...
Profile CardPM
  -4/+3  

42 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options