42 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

На Олимпиаде СОЧИ 2014 уже украли 25-30 миллиардов долларов , Куда смотрит Путин и его команда?

M-GA
post Jan 29 2014, 12:48
Отправлено #211

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(Инженер 3583 @ Jan 29 2014, 13:22)
Очень часто наши люди не воруют еще не потому что не хотят (совесть не позволяет) а потому что НЕ МОГУТ. Если этого человека поставить на 5 карьерных ступеней выше он сразу начнет ВОРОВАТЬ БОЛЬШЕ.
*
Не спорю - есть и такие. Но следует ли из этого, что можно всех валить в одну кучу, подходя ко всем с одной линейкой?
Я же не делаю вывод, что если, например, UnBolt не ворует, то, значит, и все не воруют. И вы аналогичные выводы не делайте.

Цитата(Инженер 3583 @ Jan 29 2014, 13:22)
У нас пол страны только и думают что бы где спереть. Попробуйте ради эксперимента велосипед без присмотра на часик оставить.
*
На часик?
Судя по вашему заявлению (аж "полстраны") велосипед по теории вероятностей должен увести либо первый его увидевший, либо второй. Только тогда получится 50%, как вы говорите, думающих только, что где спереть. Если для эксперимента требуется аж час, то значит, велика вероятность, что не один-два, а один-два десятка людей думают совсем не так, как представляете о них вы. А, значит, до 50% далеко.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jan 29 2014, 12:54
Отправлено #212

перекрученный налево

Цитата(Инженер 3583 @ Jan 29 2014, 13:42)
Ни один руководитель не позволит воровать подчиненному больше чем он ворует сам.

Вывод. Заставить нормально работать 20 министров (или сколько их там) и очищение быстро дойдет до самого последнего клерка. В Сингапуре для этого пришлось казнить несколько больших чиновников.
*

Цитата
Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что. ©

Ну, это у нашего-то президента полным полно друзей, да и не по понятиям их сажать. Менталитет менять надо тут.
Profile CardPM
  0/0  
GruFed
post Jan 29 2014, 13:35
Отправлено #213

Аnalyst for IT-Security

Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма

Цитата(UnBolt @ Jan 29 2014, 12:22)
Россия на 127-ом месте из 175-ти по уровню восприятия коррупции была в 2013-ом году согласно одному из рейтингов
*

Рейтинг чей ? smile3.gif
И что это за рейтинг такой - "уровень восприятия коррупции" ? Что это ? Что такое восприятие ? smile3.gif Бред... полный бред smile3.gif

А это разве не борьба с коррупцией ?
http://top.rbc.ru/society/28/01/2014/902048.shtml
Цитата(M-GA @ Jan 29 2014, 12:21)
Плохо смотрите: у нас не только сильно больше (в процентном, естественно, выражении) воруют, у нас еще сильно НАГЛЕЕ воруют.
Там, где, например, американский коррупционер постеснялся бы делать расходы, многократно превышающие его доходы, российский коррупционер чувствует себя как рыба в воде.
*

Можно проценты ? А то эти голословные рассуждения уже достали - "У нас ворую больше и наглее ! " Можно узнать насколько больше ? где то есть какие то сравнения или цифры ?
Американский коррупционер ?????? - Гыыы да пожалуйста !
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=3TPLLstFfbk
Вот тут представитель ФРС не может отчитаться за триллион долларов !

ТРИЛЛИОН ПИЛЯТЬ smile3.gif)) И ниче... А вы говорите Россия smile3.gif

Еще раз я никого не оправдываю, просто не надо голословно огать что у нас все воруют а у них все прям ангелы и никто не ворует... Воруют у них БОЛЬШЕ чем у нас и это очевидно, потому что бабла там больше, а значит и спи... своровать тоже можно больше smile3.gif

--------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....
Профессиональное pen-тестирование.
Демократия в аду, а на небе - Царство ! (с) Иоанн Кронштадтский
Profile CardPM
  -3/+2  
UnBolt
post Jan 29 2014, 14:00
Отправлено #214

перекрученный налево

Цитата(GruFed @ Jan 29 2014, 14:35)
Рейтинг чей ? smile3.gif
И что это за рейтинг такой  -  "уровень восприятия коррупции" ?  Что это ? Что такое восприятие ? smile3.gif Бред... полный бред smile3.gif
*

По ссылке всё было (информация). http://gtmarket.ru/ratings/corruption-perceptions-index/info.
Цитата(GruFed @ Jan 29 2014, 14:35)

Это пока что предложения только, с сомнительным эффектом, думаю.
Profile CardPM
  0/0  
GruFed
post Jan 29 2014, 14:14
Отправлено #215

Аnalyst for IT-Security

Цитата(UnBolt @ Jan 29 2014, 15:00)
По ссылке всё было (информация). http://gtmarket.ru/ratings/corruption-perceptions-index/info.

*

Еще раз говорю... по ссылке - это НЕ УРОВЕНЬ КОРРУПЦИИ, это какой то уровень восприятия коррупции smile3.gif Что это такое - хер его знает, но точно ничего общего с коррупцией.

Так опять же к вопросу... В сочи конечно что то украли, говорю же воруют везде. Но кто был в сочи годе 3-4 назад ? А у нас там филлиал smile3.gif
Так вот сочи - это новочебоксарск. Старые совечкие еще дома и т.д. Ну реально прям новчик наш. И я так понимаю из него сейчас делают красивую конфетку.. Бабка надо туда влить немеряно, что и делаецо. Ну там то хоть будет видно все, дождемся олимпиады и сами все увидим.

А вот мой пример в штатах - сперли ТРИЛЛИОН мать их баксов... просто в никуда... Не на олимпиаду, не на дороги, а просто раааз и нет трилиона баксов smile3.gif

Ну так где больше и наглее воруют ?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Шпала
post Jan 29 2014, 14:23
Отправлено #216

Активный

Смотрю периодически, как пытаются оправдаться всякие платные боты в инете
- это все провокация, Навальный хочет осквернить Олимпиаду! ( никаких данных при этом не приводят даже для вида)
- ну и что, что полтора триллиона! Они там и останутся, все окупится ( ага, лет через 50)
- все правильно, только 214 млрд истрачено. А триллион - это на дороги, тоннели и прочие штуки, к Олимпияде они отношения не имют
Profile CardPM
  -1/+4  
UnBolt
post Jan 29 2014, 14:31
Отправлено #217

перекрученный налево

Цитата(GruFed @ Jan 29 2014, 15:14)
Еще раз говорю... по ссылке - это НЕ УРОВЕНЬ КОРРУПЦИИ, это какой то уровень восприятия коррупции smile3.gif Что это такое - хер его знает, но точно ничего общего с коррупцией.

Так опять же к вопросу...  В сочи конечно что то украли, говорю же воруют везде. Но кто был в сочи годе 3-4 назад ?  А у нас там филлиал smile3.gif
Так вот сочи - это новочебоксарск. Старые совечкие еще дома и т.д. Ну реально прям новчик наш. И я так понимаю из него сейчас делают красивую конфетку.. Бабка надо туда влить немеряно, что и делаецо. Ну там то хоть будет видно все, дождемся олимпиады и сами все увидим.

А вот мой пример в штатах - сперли ТРИЛЛИОН мать их баксов... просто в никуда... Не на олимпиаду, не на дороги, а просто раааз и нет трилиона баксов smile3.gif

Ну так где больше и наглее воруют ?
*

Про рейтинг "уровень восприятия коррупции" есть отдельная статья в википедии. Там же и методика, и критика. Если вы не готовы/не желаете воспринимать подобные рейтинги, то ради бога. Это лично ваше восприятие подобного. А моё мнение таково: Когда коррупцию нельзя измерить в абсолютных величинах, то восприятие - это правильное слово как раз.
Про Сочи конкретно рекомендую посмотреть фильм "Игры Путина", при случае. Я вот его даже в польском переводе посмотрел (не нашёл полную версию на русском, может сейчас есть уже).

Сообщение отредактировал UnBolt - Jan 29 2014, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 29 2014, 14:40
Отправлено #218

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(GruFed @ Jan 29 2014, 15:29)
Цирроз головного мозга smile3.gif  И пересадку уже делать поздно smile3.gif
*

Цирроз настоящий по ходу пьесы у Вас:
Цитата(GruFed @ Apr 1 2003, 12:05)
Однажды сидели у моего знакомого, играли втроем в карты.... Было скучно и бабок ни у кого не было.... Потом вспомнили про пустые бутылки, коих у хозяина квартиры после наших визитов скопилось челая гора штук 100 наверно или около того... Быстро все собрадли и сдали... на вырученные бабки купили 2 бутылки "клюковки" (наливка такая) и дешевый портвейн.....

Вот так с помошью пустых бутылок можно вечело прровести вечер smile3.gif
*

wink.gif

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/+2  
GruFed
post Jan 29 2014, 14:42
Отправлено #219

Аnalyst for IT-Security

Цитата(UnBolt @ Jan 29 2014, 15:31)
Про рейтинг "уровень восприятия коррупции" есть отдельная статья в википедии. Там же и методика, и критика. Если вы не готовы/не желаете воспринимать подобные рейтинги, то ради бога. Это лично ваше восприятие подобного. А моё мнение таково: Когда коррупцию нельзя измерить в абсолютных величинах, то восприятие - это правильное слово как раз, по моему мнению.
*

А мое мнение - что это ПОДМЕНА понятия smile3.gif
"Коррупция" и "уровень восприятия коррупции" - это вообще не связанные между собой понятия ! Ну что с того что в США например уровень восприятия коррупции = 7,1 а в России = 2,4 балла ???
Это что показывает, что в США воруют в 2,5 раза меньше ? - Нет. Это показывает что америкосы ДУМАЮТ, что у них воруют меньше. Потому что весь рейтинг построен на опросах и на мнениях каких то там "экспертов".

И результаты по этому рейтингу вполне понятны smile3.gif Нам по телеку постонно говоря что все сперли и своровали, а пендосы смотрят МТV smile3.gif и как то ваще не паряться smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
GruFed
post Jan 29 2014, 14:45
Отправлено #220

Аnalyst for IT-Security

Цитата(Сhimaera @ Jan 29 2014, 15:40)
Цирроз настоящий по ходу пьесы у Вас:
*

Херассе! Ты прям мой фанат ? smile3.gif)) Следишь за моими постами уже 11 лет smile3.gif
Честно признацо - прятно ! blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 29 2014, 14:46
Отправлено #221

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(GruFed @ Jan 29 2014, 15:45)
Херассе!  Ты прям мой фанат ? smile3.gif)) Следишь за моими постами  уже 11 лет smile3.gif
Честно признацо - прятно !  blush2.gif
*

Честно признаться, нет. Открыла первую страницу постов, чтобы сложить минимальное мнение о человеке. А тут такое признание в алкоголизме, пройти мимо не смогла, простите.

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Jan 29 2014, 14:47
Отправлено #222

Активный

Цитата(GruFed @ Jan 29 2014, 15:42)
пендосы смотрят МТV
*

позорники! сразу видно, не чета нашим высокодуховным гражданам, которые знают чем себя занять yes.gif

Цитата
Потом вспомнили про пустые бутылки, коих у хозяина квартиры после наших визитов скопилось челая гора штук 100 наверно или около того... Быстро все собрадли и сдали... на вырученные бабки купили 2 бутылки "клюковки" (наливка такая) и дешевый портвейн.....
Profile CardPM
  -1/+4  
ChameleoN
post Jan 29 2014, 14:49
Отправлено #223

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

GruFed, про этот рейтинг у Фритцморгена неплохо описано
http://ruxpert.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82...y_International

или вот BBC:
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/0...cy_bribes.shtml

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jan 29 2014, 14:52

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
GruFed
post Jan 29 2014, 14:54
Отправлено #224

Аnalyst for IT-Security

Цитата(Сhimaera @ Jan 29 2014, 15:46)
Честно признаться, нет. Открыла первую страницу постов, чтобы сложить минимальное мнение о человеке. А тут такое признание в алкоголизме, пройти мимо не смогла, простите.
*

Вы девушка, да еще и творческая личность, еще приятнее smile3.gif Ну молодость у меня была весьма веселой, это да... что есть то есть smile3.gif
Ладно это все офтоп...

А по существу как то скучно тут, как токо переходишь на язык фактов и цифр - и ты сразу путинский бот smile3.gif

З.Ы. Я ваще ни разу кстати не сторонник путина, и даже, о ужас, за него не голосовал smile3.gif У меня к нему дохера претензий. Но заявления о том, что Путин все спер и распилил, особенно от ЛИБЕРАЛОВ - это оооочень смешно читать smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
GruFed
post Jan 29 2014, 14:57
Отправлено #225

Аnalyst for IT-Security

Цитата(ChameleoN @ Jan 29 2014, 15:49)
GruFed, про этот рейтинг у Фритцморгена неплохо описано
http://ruxpert.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82...y_International

или вот BBC:
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/0...cy_bribes.shtml
*

Вот тоже чего никак я не могу понять smile3.gif Вот почему когда у нас говорят плохо про америку - это все пропоганда и неправда... А когда ОНИ говорят плохо про нас - это все чистейщая правда ? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options