106 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Детский день рождения , где и как отметить?

Sone4ka
post Oct 20 2008, 12:48 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 356



14-ого справляли ДР дочки в Робин-Бобине:
детки все из одной группы, возраст - 4-5 лет, количество 7 человек;
взрослые родители детей - 8 чел.
Столы отдельные для детей и для взрослых, кроме того детям торт.
Программа для детей двухчасовая, в том числе: позравления игры в игровой комнате; ужин; беготня в лабиринте и по атракционам; игровая комната; торт; далее самостоятельно.
Когда началось самостоятельное время, то дети забрались в игровую комнату и стали сами развлекаться.
Большой плюс, что всех после садика привезли на Робин-бобинской Газели и отвезли на ней же обратно до микрорайона (бесплатно).
Минус, что не накрыли сразу стол для взрослых (хотя я просила), после работы очень хотелось есть. smile.gif
Детям понравилось, уходили со слезами, что еще хотят.
На всё ушло 4 тр.

Сообщение отредактировал MuraLLLka - Oct 20 2008, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Oct 20 2008, 19:24 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(MuraLLLka @ Oct 20 2008, 13:48)
14-ого справляли ДР дочки в Робин-Бобине:
детки все из одной группы, возраст - 4-5 лет, количество 7 человек;
взрослые родители детей - 8 чел.
Столы отдельные для детей и для взрослых, кроме того детям торт.
Программа для детей двухчасовая, в том числе: позравления игры в игровой комнате; ужин; беготня в лабиринте и по атракционам; игровая комната; торт; далее самостоятельно.
Когда началось самостоятельное время, то дети забрались в игровую комнату и стали сами развлекаться.
Большой плюс, что всех после садика привезли на Робин-бобинской Газели и отвезли на ней же обратно до микрорайона (бесплатно).
Минус, что не накрыли сразу стол для взрослых (хотя я просила), после работы очень хотелось есть.  smile.gif
Детям понравилось, уходили со слезами, что еще хотят.
На всё ушло 4 тр.
*

Поздравляю, мы справляли 15-го.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 20 2008, 22:37 
Отправлено #78


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Profile CardPM
  0/0  
Ktrinka
post Oct 20 2008, 23:25 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(FOXXY @ Oct 20 2008, 23:37)

Что-то не получается зайти!
Profile CardPM
  0/0  
inadina
post Nov 16 2008, 23:18 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 221



Цитата(lulu @ Apr 23 2008, 14:14)
робин бобин. там есть организаторы, которые и хоровод поводят с детишками и песенки попоют, и поиграют.
*


робин бобин конечно не плохой выбор, но если д.р. приходится на выходной день, то лучше не стоит идти.

отмечали сорванцу в прошлом году там день рождения-понравилось ужасно всем!!!

а в этом году совершенно не понравилось(по крайней мере мне, дети -то в полном экстазе были).

во- первых , был выходной,а то что ужасно шумно это ерунда по сравнению с тем что нас не встретили при входе , как в прошлом году, а мы пришли к назначеному времени, аж ровно в 18:00.

попытались выяснить кто же будет нашим аниматором, на что нам предложили немного подождать. ну а чего ждать, пошли мы на машинках покатались, вроде к 18:25 прояснилось у них там все и наших детей забрали две девицы.

все было у них как- то в торопях. по сравнению с прошлым годом детям не одели колпаки. торт занесли без музыки и предупреждения, что нас застало в расплох. mad.gif

кстати, стол обошелся чуть больше 700 руб.+более 1000 руб на атракционы(точно уже не помню) это на 5 детей 4-5 лет.

т.к. в РБ алкоголь не продают, мы(взрослые) отправились в посиделки пока дети развлекались...
Profile CardPM
  0/0  
olsen
post Dec 1 2008, 10:01 
Отправлено #81


Начинающий

Сообщений: 11



Подскажите, пожалуйста, где лучше всего отметить день рождения ребенка в Чебоксарах. Скоро исполняется 3 года.
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Dec 1 2008, 10:11 
Отправлено #82


:) :) :)

Сообщений: 812
Из: достоверных источников



Кроме Макдональдса, детей можно привести в игровую комнату в МегаМолле. Правда, сколько это стоит, не в курсе, да и как с питанием - из еды видела только конфеты

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
006
post Dec 1 2008, 10:17 
Отправлено #83


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Робин Бобин. Там тоже не плохо, есть кафе там же. Можно столики заказать вроде заранее. Хотя развлекательной программы как в игровой комнате в ММ там нету.
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Dec 10 2008, 00:28 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 448



В Макдоналдсе детям нравится, но сейчас повально все друзья там проводят, поэтому новизна изчезла. Поддерживаю "Сюрприз" (см.выше, уже были похвальные отзывы). Присоединяюсь! Очень классно, интересно, продуманны мельчайшие нюансы, музыкально, артистично и пр., пр., пр. И друзья приглашали (пиратская вечеринка, индейская тематика), и сами (у нас девочки 9 лет - Восточная сказка). Что примечательно приедут куда вам надо (естественно такси оплачивать приходится, но можно на своей машине их привести). Мы праздновали на природе. По деньгам я считаю недорого. Дети в восторге, родители в восторге, что еще для полного счастья надо?
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Apr 27 2009, 22:08 
Отправлено #85


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Люди, поделитесь идеями!!! У дочки скоро день рождения - 8 лет исполняется. Собирается пригласить друзей (по последним подсчетам будет всего человек 6-7 - с нашими двумя). Ни разу не праздновали детский день рождения дома - обычно в Какаду или др. Но теперь, сами понимаете, кризис... Так что будем справлять дома.
В связи с этим вопросы:
1). чем занять полдюжины мальчиков-девочек, чтобы им скучно не было?
2). подскажите идеи для праздничного стола? (врят ли детей впечатлят оливье и селедка под шубой)
Всем заранее спасибо! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Apr 28 2009, 08:58 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 050



Незнай как ваши гости - детки, а наши гости всегда все со стола сметают, единственное готовлю для них второе пюре с курицей, побольше сладкого, печеньки, соки, газ. воды. Можно устроить конкурсы для детей, в интернете их великое множество. В этом году я так пыталась сделать, у дочки был день рождения 4 г., из инета набрала конкурсов, составила программу. Праздник начали с конкурсов для деток, но чем дальше, тем смотрю им скучнее, именинница вообще за спину спряталась, в общем конкурсы не прокатили, видно еще рановато. В итоге конкурсы применили на взрослых, т.к я составила программу и для взрослых, было весело.
Для 8 леток мне конкурсы кажется будет самое то, интересно. Главное не ленится.
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Apr 28 2009, 09:13 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 878



наши восьмилетки все время сами себя развлекают, салаты едят, больше всего нравится фруктовый. Любят в караоке детские песенки, ну и просто закрыться в отдельной комнате от взрослых и сами себе игры выдумывают.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Apr 28 2009, 09:18 
Отправлено #88


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Подготовку конкурсов, заданий можно уже доверить и дочке. Из интернета кое-что скачать или книжку о проведении детских праздников найти. Дать все это дочке, она сама подберет, что нужно и что им будет интересно. У меня дочь с первого класса все задания ко дню рождения готовила сама, находила где-то, придумывала, а потом они все вместе уже это реализовывали. Я покупала маленькие подарки-призы за конкурсы, чтобы все детишки с сюрпризами домой ушли.
Из салатов дети обычно хорошо оливье едят, их изысканными салатами впечатлять не надо, они простые любят.
Я еще всегда мороженое в конце давала с фруктами и шоколадом, нравится детишкам любого возраста.
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post May 2 2009, 19:17 
Отправлено #89


Завсегдатай

Сообщений: 448



Наш контингент - 10 лет. Салаты не едят, любят нарезку разнообразной колбасы, сыр, фрукты (да по-больше), картошку с курицей, пиццу, торт (очень любят домашние и оригинальные), мороженое. У нас день рождения ранней осенью - арбуз, дыня. Насчет идей - если есть возможность на природу. Там и еда на ура, и конкурсы, и спортивные соревнования (да элементарно игра в картошку). Мы собрались вначале дома - съели торт, задарили подарки (чтобы не нести подарки на природу, да и вещей тащить было много:продукты, коврики, мангал, и пр.) Дети перекусили тортиком, пока добрались до природы не так есть хотели. А потом конкурсы и пр. Главное - чтобы погода была. Один год нас она подвела, полтора дня сидели "на чемоданах", и вынуждены были проводить день рождения дома.
Profile CardPM
  0/0  
Shaden
post May 2 2009, 22:02 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 410
Из: Чебоксары



А по-моему дети кроме оливье и торта ничего не едят, у нас тоже 8 лет недавно сыну исполнилось, я салат оливье чипсами "Принглс" и кукурузой украсила, дети в восторге все сьели, вот примерно такой салат получился

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

106 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения