106 Страницы « < 102 103 104 105 106 >  
Ответить Создать тему

Детский день рождения , где и как отметить?

song
post May 19 2017, 01:50 
Отправлено #1546


Эксперт

Сообщений: 695
Из: Чебоксары



Поделитесь отзывами о квестах для деток 7-10 лет- где, продолжительность, во сколько обошелся, понравился ли? Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Жужалка
post May 24 2017, 17:25 
Отправлено #1547


Завсегдатай

Сообщений: 449



У сына в июне 8 лет, хотим отметить в школьном лагере. Что можно придумать? Детей будет достаточно
Profile CardPM
  0/0  
ya_Lika
post May 27 2017, 11:33 
Отправлено #1548


Активный

Сообщений: 1 177



Цитата(Violty @ Jan 10 2017, 13:52)
Добрый день. Есть в Чебоксарах какие-нибудь помещения в аренду (фотостудии или лофты)  для детского др? Чтобы был в идеале красивый дневной свет из больших окон (ух, мечта!)  Второй год ничего похожего не могу найти. Может, я как-то не так ищу? Без этой дикой расцветки вырви-глаз. Чтобы я сама могла задавать тему др.
*


Добрый день!!! В территории фитнеса есть отличная детская комната! Окна там в одну стену - все большие! Они предоставляют возможность праздновать там день рождения!!
Находятся они в центре. Ост. Дом Торговли

Сообщение отредактировал ya_Lika - May 27 2017, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
Interllude
post May 29 2017, 01:08 
Отправлено #1549


Пользователь

Сообщений: 45



Предлагаем справить любой детский праздник в частном доме! https://vk.com/alisadomik
Profile CardPM
  0/0  
ppppppppppppp
post May 30 2017, 12:14 
Отправлено #1550


Завсегдатай

Сообщений: 583



мы справляли в Лакреевском лесу фирма Чепарк. были в основном мальчики они сначала стреляли в лазертаг, потом скакали на батуте. мы взрослые сидели в беседке. мангал предоставили, скатерть новую дали. воду для мытья рук тоже. свет и розетка тоже есть. нам понравилось. рекламы про них мало. сама случайно узнала
Profile CardPM
  0/+1  
Ephram
post Jun 14 2017, 12:38 
Отправлено #1551


Активный

Сообщений: 1 386



Кто делал ДР ребенка или был гостем на ДР в Мадагаскаре Ананас, поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о работе аниматоров и кухне. Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Karina-efi
post Jun 14 2017, 12:50 
Отправлено #1552


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Ephram @ Jun 14 2017, 12:38)
Кто делал ДР ребенка или был гостем на ДР в Мадагаскаре Ананас, поделитесь, пожалуйста,  Вашими впечатлениями о работе аниматоров и кухне. Заранее спасибо!
*

Были гостями. Аниматоры разные, на вкус и цвет, но нам не понравился "приставленный", дети пугались его. Вообще считаю, что лет так до 6-7 аниматоры не нужны или нужны, но с ненавязчивым сервисом, т.к. детям хочется побегать-попрыгать вволю, а не ходить следом за аниматором и по 3 минуты играть на указанном им аттракционе и выполнять какой-то квест.
Кухня. Обычное кафе, что закажете, то и будете кушать, тут уж не советчик-вкусы у всех разные.

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  0/+1  
emel.sv
post Jun 30 2017, 07:26 
Отправлено #1553


Начинающий

Сообщений: 10



Здравствуйте, крик души! Мой сын получил травму в детском центре АКУНА МАТАТА по М.Горького 47б, ударился о стойку администратора, потерял сознание и упал на плиточный пол головой. Администратор смотрела на всё это , обещав вызвать скорую, но не сделала этого и даже не предупредила об этом, мы же теряли время...В итоге добирались до больницы своими силами, где сына обследовали и с диагнозом "сотрясение мозга" госпитализировали. Сейчас пытаясь добиться правды, они говорят, что их вины нет ни в травме ребенка, ни в том ,что они не оказали помощь. Помогите предать огласке, чтобы не дай Бог, другие дети не пострадали!!!
Profile CardPM
  0/0  
grazdankaChe
post Aug 10 2017, 13:54 
Отправлено #1554


Пользователь

Сообщений: 31



Может кто посоветует, где отпраздновать ДР ребенка и свое, только не в кафе, а где-то на природе, в беседке, но чтобы и детская площадка рядом была, порезвиться детям.
Profile CardPM
  0/0  
ViKtorkomarov
post Aug 14 2017, 12:48 
Отправлено #1555


Новичок

Сообщений: 5



Мы последний день рождения праздновали на природе у бабушки на даче. мне такое празднование понравилось больше всего, по этому советую всем искать места на природе. жена нашла в интернете много игр которыми можно занять детей на природе кроме того есть некоторые спортивные детские товары, вот как велосипед, мяч, теннисные ракетки, этим всем дети играют, так же мы надули бассейн, и кроме того подарили подарки такие как батут и вот такой электросамокат, детей просто не было слышно, они очень хорошо играли. Кроме того есть еще такой вариант как пригасить аниматора, если детки постарше. Моим 3 и 5 лет.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Lanst
post Aug 19 2017, 15:45 
Отправлено #1556


Новичок

Сообщений: 5



Я считаю что лучший день рождения-проведенный на свежем воздухе!
Profile CardPM
  0/0  
prini3
post Oct 5 2017, 22:27 
Отправлено #1557


Продвинутый

Сообщений: 167



Посоветуйте кафе с детским меню,желательно в НЮР
Profile CardPM
  0/0  
Alina1994a
post Nov 12 2017, 20:46 
Отправлено #1558


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(ya_Lika @ May 27 2017, 11:33)
Добрый день!!! В территории фитнеса есть отличная детская комната! Окна там в одну стену - все большие! Они предоставляют возможность праздновать там день рождения!!
Находятся они в центре. Ост. Дом Торговли
*


Подтверждаю! День рождения прошел просто на ура! Племяшка был очень доволен, все гости были довольны, ровно как и дети. Была отличная тематическая вечеринка , веселые конкурсы, вкусный торт и угощения. Я рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
piccola mia
post Dec 6 2017, 18:32 
Отправлено #1559


Эксперт

Сообщений: 951



Родители пожалуйста посоветуйте,где справить День рождения сына 9 лет,в Киндервиле есть бронь,но что-то их новые правила меня не устраивают.Просто народу много 30 человек.Хотелось бы ни маленькое помещение,и отличный квест или развлечения.Бюджет на развлечения 10000-13000т.
Profile CardPM
  0/0  
sveti2103
post Dec 19 2017, 13:20 
Отправлено #1560


Активный

Сообщений: 2 023



Девочки подскажите где лучше провести день рождения.
В акуне матате, колобка или хотели шумкоуи
Всё нюр.
Может кто был, сто понравилось, а что нет
Profile CardPM
  0/0  

106 Страницы « < 102 103 104 105 106 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения