106 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детский день рождения , где и как отметить?

Olivka
post Feb 8 2007, 09:51 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 362



Я там (Сказка, Винн-Пух..) не была, просто перечислила все детские кафе, которые знаю...
Кроме того на вкус и цвет...
Мне Макдональдс не нравиться, ЧТО там поесть безопасное можно!
В Сказку никак попасть не могла, там постоянно спецобслуживаниеsmile.gif Просто читала отзывы где-то тут.
Вообще с детьми пойти куда-то в Чебоксарах БОЛЬШАЯ проблема
Пока Сердечко - ну более менее... хоть кто-то задумался об этом...
Хотя там тоже есть свои минусы (н-р пол, а еще я бы на их месте стульчик для кормления приобрела, где-то ведь он есть, хотя кафе даже не детское...)
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post May 13 2007, 15:56 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 977



Дочка 10 лет. Нужно отметить день рождения с подружками, человек 6-10, только нет дома. Макдональс отпадает, ненавижу америкосов. Может есть что-нибуть еще в городе? Чтобы не очень дорого.
Profile CardPM
  0/0  
SIROT_KA
post May 13 2007, 15:59 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 183



А как насчет караоке-кафе в фирменных магазинах "Акконда"?

--------------------
Отдыхать легко! Консультации по туризму и индивидуальный подбор туров http://www.сайт.ru/id1015932.10/manage/
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post May 13 2007, 16:06 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 977



А где это, что там предлагают?
Profile CardPM
  0/0  
SIROT_KA
post May 15 2007, 17:18 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 183



Если честно, я уже не живу в Чувашии почти 4 года. Но в 2003 году точно было два (одно из них в Юраково) в Новочебоксарске и одно в Чебоксарах (около Залива).
Предлагают там всякие сладости (продукция Акконда), коктейли, мороженое

--------------------
Отдыхать легко! Консультации по туризму и индивидуальный подбор туров http://www.сайт.ru/id1015932.10/manage/
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post May 16 2007, 14:53 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 728



А мне хотелось бы еще услышать КАК вы справляли день рождения ребенка. Нам скоро годик - очень интересно услышать отзывы smile.gif).

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post May 16 2007, 15:18 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 048
Из: Чебоксары



Вот так

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Olivka
post Jul 1 2007, 20:06 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 362



рекомендую с маленькими детками посмотреть как вариант БОБИН РОБИН!
очень понравилось. я бы с удовольствием бы там справила, и надеюсь справим день рождения дочки
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jul 1 2007, 20:40 
Отправлено #24


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



А я в этом году не хочу справлять в кафе. Как один из вариантов - сауна. Взрослые будут париться, а дети в бассейне плескаться. И на этот раз никаких родственников, только пары с детьми.
А после можно и к нам зайти чай попить.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Olivka
post Jul 2 2007, 21:08 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 362



С совсем маленькими в бассейне опасно...
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jul 2 2007, 22:17 
Отправлено #26


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



У нас дочке пять лет исполняется. Мы уже ходили с ней в сауну, где-то с трех лет. Тем более, они же под присмотром будут.

Сообщение отредактировал lamita - Jul 2 2007, 22:17

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jul 10 2007, 18:29 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(lamita @ Jul 2 2007, 23:17)
У нас дочке пять лет исполняется. Мы уже ходили с ней в сауну, где-то с трех лет. Тем более, они же под присмотром будут.
*


а в какую сауну идете?
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jul 10 2007, 18:31 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(suomalainen @ Feb 7 2007, 21:04)
Olivka, отпраздновали в Сказке - если честно - не понравилось, сильно.
В МакДональдс вести детей и кормить их этим?  huh.gif
  biggrin.gif
*


мы в пр году в маке делали.принесли свои соки, фрукты. маковскую еду практически не заказывали, да у детей в таком возрасте несколько другие интересы.не пищевые.там их неплохо развлекают, гримируют потом.и весьма недорого все обходится
Profile CardPM
  0/0  
veersaviya
post Jul 30 2007, 20:56 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 104



Спешу поделиться своим опытом отмечания дня рождения.
У меня двое сыновей, у которых разница в датах рождения 10 дней, а в возрасте - 5 и 9 лет. Получилось так, что мне пришлось совместить два праздника, так как они отдыхали в другом городе в день рождения первого сынули. И поэтому хотелось устроить им что-нибудь новенькое и незабываемое.
1. В Маке - уже отмечали не только свой, но и всех знакомых детишек.
2. В Роббин-Боббин мне показалось неоправданно дорого. Развлечение состоит из того, что аниматоры играют с детьми на игровых автоматах. При чем на одного ребенка нужно было положить минимум 200 руб. на магнитную карточку. А детей ведь нужно было еще и накормить! Наверное это приемлимо, когда детей не так много - 5-7 человек. У нас собиралась детвора на 17 голов.
3. До Сказки я так и не дозвонилась...
4.Очень надеялась на вариант с Мега-Моллом. Игровая Какаду предлагает свои услуги по организации дня рождения. 1,5 часа аренды зала - 1500 р. + приглашение клоуна на 0,5 часа 800 р. Но к сожалению в выходные они проводят праздники либо в 10 утра, либо в 7 вечера, что меня тоже не устроило.
5. Когда я уже совсем было отчаялась и собиралась заказать время в Маке, мне позвонила подруга и дала номер телефона агентства "Сюрприз", чей офис в ДК "Салют". Я позвонила. Мне предложили программу что-то вроде "Поиск сокровищ с пиратом". Удовольствие стоило 1200 на час. Еще мне пришлось оплатить дорогу, т.к. место проведения было выбрано в Новочебоксарском кафе Акконд. Как уже правильно было подмечено, еда детей особо не интересует, поэтому мы заказали в Пицце Ник 8 пицц, купили фруктов, лимонад, сок и конечно же конфет. Дети 15-20 минут покушали, а потом в течении часа их развлекал Пират. Должна отметить, что понравилось представление не только детям, но и взрослым. Персонал и случайно зашедшие люди с интересом смотрели на представление. Дети смеялись на протяжении всего часа. Костюмы, музыкальное сопровождение, интересные игры, артистизм - все было продумано и воплощено в детский праздник. Пока ребята резвились, я успела уделить внимание родителям, чьи детки не смогли прийти самостоятельно. Когда представление закончилось и детки вернулись к столу, их там ждало мороженное. После бурных обсуждений и мороженного, мы задули свечи, спели неуклюжих, поели торт и довольные разошлись.
Итог. Обязательно еще раз обращусь к ребятам из этого агенства, тем более у них там куча сценариев на любой возраст и пол. В Акконд ходить не советую, т.к. сервис там ниже плинтуса, но за аренду зала за два часа содрать не забыли, хотя зал мы занимали всего час во время представления. На все мои доводы, что если бы я пришла просто с 15 детьми покушать - никакую аренду они с меня не взяли бы, мне ответили, что вы мол закрывали дверь в маленькое помещение, в которым сидели, а это уже считается как аренда зала!!! Короче подпортили мне немного этим настроение. Но дети остались очччень довольны!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 30 2007, 21:21 
Отправлено #30


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



телефон можно? А вы сценарий по телефону сними обговаривали или ножками ходили? Кстати, проезд как оплачивали - нанимали маршрутку?

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  

106 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения