13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Путин получил мандат народа на чистки элиты

vnik
post Feb 14 2013, 09:05
Отправлено #136

Активный

Цитата(tigero @ Feb 14 2013, 09:59)
я не нашист, не друг Путина...

но где та политическая элита, которую вы предлагаете привести к власти взамен...та которая не будет коррупционной, будет прогрессивной, не будет ручной продажной как в Грузии ?
*

Cогласен, с кандидатурами совсем плохо. Но думаю, люди есть. Для начала я бы продвигал М.Делягина... Для начала... А там появятся. Им просто возможности появиться не дают, вы же это прекрасно понимаете, правда? wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+1  
tigero
post Feb 14 2013, 09:12
Отправлено #137

царь аналитики

Из: Чебоксары

Цитата(vnik @ Feb 14 2013, 10:05)
Cогласен, с кандидатурами совсем плохо. Но думаю, люди есть. Для начала я бы продвигал М.Делягина... Для начала... А там появятся. Им просто возможности появиться не дают, вы же это прекрасно понимаете, правда? wink.gif
*

кто такой ? если есть ссылки на его программы-мысли, то запилите пожалуйста...хочется всех посмотреть smile3.gif

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Feb 14 2013, 09:12
Отправлено #138

полный превед!

Из: Новочебоксарск

но где та политическая элита, которую вы предлагаете привести к власти взамен...та которая не будет коррупционной, будет прогрессивной, не будет ручной продажной как в Грузии ?
*

никого взамен привести не предлагают, предлагают честные выборы, без зачисток политического поля как происходит сейчас, именно сейчас созданы все условия, чтобы ни каких политических элит просто не появлялось
я как гражданин РФ хочу знать кто мне предлагается взамен...программа, мысли, идеи, направление...покажите, проинформируйте...я как гражданин РФ оценю, сделаю выводы и приму решения по пути ли мне с ними...
*

с их программами не сложно ознакомиться, нужно только желание, но даже его у вас похоже нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Джи
post Feb 14 2013, 09:14
Отправлено #139

Активный

*

C таким кредо, Путин вам в самую пору biggrin.gif

Сообщение отредактировал Джи - Feb 14 2013, 09:16

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vnik
post Feb 14 2013, 09:17
Отправлено #140

Активный

Цитата(tigero @ Feb 14 2013, 10:12)
кто такой ? если есть ссылки на его программы-мысли, то запилите пожалуйста...хочется всех посмотреть smile3.gif
*

Вы удивитесь, но сделать это было максимально легко... wink.gif Эвон:
http://www.youtube.com/results?search_quer...c.1.ki9KIZYw0gA

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Feb 14 2013, 09:19
Отправлено #141

царь аналитики

Цитата(salex @ Feb 14 2013, 10:12)

с их программами не сложно ознакомиться, нужно только желание, но даже его у вас похоже нет.
*

т.е. я правильно понимаю, что если эти светлые люди придут к власти, у нас судьи Добринцы перестанут насиловать, Сердюковы воровать и т.д. по списку ?

вы в это верите ? коррупции будет меньше, кумовства меньше, преступлений меньше ?

ок ,я вам верю...в вас виден человек понимающий роль светлых людей в изменение функционирования властной системы в краткосрочном периоде...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Feb 14 2013, 09:19
Отправлено #142

Активный

Из: деревни мы..

Цитата(NikR @ Feb 14 2013, 00:03)
Путин лично накажет вороватых энергетиков
Надо было в прямом эфире смотреть, конечно.
*

внушает..
и это Власть?.. facepalm_ani.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Feb 14 2013, 09:21
Отправлено #143

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(tigero @ Feb 14 2013, 10:19)
вы в это верите ? коррупции будет меньше, кумовства меньше, преступлений меньше ?
*

верю, что если начать бороться с коррупцией, то ее конечно же станет меньше, а если покрывать коррупционеров как это делается сейчас, то она расцветет пышным цветом wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
< DmiTriy >
post Feb 14 2013, 09:24
Отправлено #144

ЧЕМПИОНЫ

Да кто угодно может заменить вашего любимого путина! Хоть я например biggrin.gif
Проблема в том, что путина поддерживают друзья олигархи, у меня таких друзей нет ... где я деньгу на избирательную кампанию возьму ?
Вот и будем мы и дальше наблюдать этот цирк с путиным и его клоунами-оппонентами Зю и Жи ... facepalm_ani.gif

Недавно видел по зомбоящику трансляцию заседания ЛДПР. Там снова избрали лидером партии Жириновского. Журналист у него спрашивает: "Ну что опять вы победили ?" А Жириновский говорит: "А кто ж еще!" И обводит взглядом членов партии . А те подобострастно: "нет, нет ! ВладимирВольфыч только Вы. Больше некому!"
facepalm_ani.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+3  
tigero
post Feb 14 2013, 09:33
Отправлено #145

царь аналитики

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 14 2013, 10:24)
Да кто угодно может заменить вашего любимого путина! Хоть я например  biggrin.gif

*

и ты приведешь во власть тысячи светлых людей, которые не будут воровать, насиловать практиканок и давить людей по пьяни ?

ты можешь за них всех поручиться или у тебя есть волшебно палочко по взмаху которой люди станут другими, перестанут подчиняться низменным инстинктам и делать плохо плохо ?

или ты будешь в два честных рыла, ты и твой лучший друг (кристальная душа) управлять гос-ом, ездить на ковре самолёте по владениям, решать руководить делать добро...или просто клонируешь себэ и везде, от поселковой администрации до гос.вооружения, посадишь своих солнцеликих праведников клончиков и будет нам счастье ?

тебе я тоже верю бро, в тебе виден оптимистично прогрессивный подход... smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
evgeny333
post Feb 14 2013, 09:37
Отправлено #146

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 14 2013, 09:24)
Да кто угодно может заменить вашего любимого путина! Хоть я например  :D
Проблема в том, что путина поддерживают друзья олигархи, у меня таких друзей нет ... где я деньгу на избирательную кампанию возьму ?
*

Вот в том то и дело что любой. Это мы наблюдали на примере Медведева. Нет так то, есть конечно определенный люфт, и дурак все равно хуже чем умный, но в целом длинна поводка определена именно друзьями олигархами, а не Путиным. Это друзья олигархи нашли Путина, а не он их. Если предложите олигархам неприкосновенность собственности и они вам поверят, они завтра будут вашими друзьями. Так что в нынешней системе власти первое лицо конечно играет роль, но не определяющую.
Profile CardPM
  0/+1  
Бикус
post Feb 14 2013, 10:07
Отправлено #147

Активный

Цитата(evgeny333 @ Feb 14 2013, 10:37)
Если предложите олигархам неприкосновенность собственности и они вам поверят, они завтра будут вашими друзьями.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rofl.gif
У олигархов вся собственность находится за бугром. И ничего этой собственности не угрожает.
А поддержат они того, кто и дальше будет давать им возможность воровать.
Profile CardPM
  0/+1  
evgeny333
post Feb 14 2013, 10:26
Отправлено #148

Активный

Цитата(Бикус @ Feb 14 2013, 10:07)
У олигархов вся собственность находится за бугром. И ничего этой собственности не угрожает.
*

А мужики то не знают. Хорошо передам при встрече, чтобы не переживали.
За бугром пассивы –недвижимость и барахло, это копейки по сравнению с активами в России. И активы конечно мало-мало стараются переводить, но это сложнее.
Не надо напоминать историю с Березовским? Он конечно по помойках побираться не будет, но с миллиардов спуститься до миллионов, именно потому, что не ВСЯ СОБСТВЕННОСТЬ его была за бугром, а пассивы просто просираются, притока денег то нет. Чтобы воровать нужно иметь активы.
http://al-lobanov.livejournal.com/152075.html

Сообщение отредактировал evgeny333 - Feb 14 2013, 10:30
Profile CardPM
  0/+1  
Лядащев
post Feb 14 2013, 11:01
Отправлено #149

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 14 2013, 09:44)
мда... презумпция невиновности, оно конечно хорошо. однако.
*

в описанном вами механизме нарушений этого принципа нет smile3.gif
превышение доходов над расходами, обнаружение крупной суммы наличных (как в случае с собчак) -само по себе преступлением не является и уголовному преследованию не подлежит. инициируется проверка, в результате которой может возникнуть уголовное дело, предъявлено обвинения, ну а далее - помещение в сизо, конфискации и т.п...

в случае с чиновниками отказ от объяснений должен автоматически приводить к лишению должностей и неприкосновенности, т.к. здесь затрагивается мораль и этика.
считаю логичным ввести уголовную ответственность для чиновников за сокрытие информации, в результате раскрытия которой он был бы не вправе занимать свою должность.

Сообщение отредактировал Лядащев - Feb 14 2013, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Feb 14 2013, 11:54
Отправлено #150

new member

Цитата(Лядащев @ Feb 14 2013, 12:01)
....
в случае с чиновниками отказ от объяснений должен автоматически приводить к лишению должностей и неприкосновенности, т.к. здесь затрагивается мораль и этика.
считаю логичным ввести уголовную ответственность для чиновников за сокрытие информации, в результате раскрытия которой он был бы не вправе занимать свою должность.
*

вот почему это законодательно не оформлено до сих пор. законов принимают кучу, никто в стороне не остался. курильщиков терь щемят даже biggrin.gif а новости о недвижимости и дорогих машинах чиновников, ухмылку только вызывают, наработали. ведь здесь уже тема прямой дискредитации власти как инструмента управления. нет доверия, нет и подчинения.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options