3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

пенсии и зарплаты увеличат! УРА, товарищи! , Счастье близко.

salex
post Feb 10 2013, 10:10
Отправлено #16

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Эни @ Feb 10 2013, 10:52)
а если и увеличивается
*

в том то и дело что не увеличивается

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Feb 10 2013, 10:24
Отправлено #17

Активный

Цитата(koljas @ Feb 10 2013, 11:09)
    Только глупая женщина может успокоиться подачкой в виде маткапитала ,когда взамен её лишают бесплатной медицины ,образования, бесплатных мест в детсадах и многих других социальных услуг  ,которые в  развитых странах широко распространены. facepalm_ani.gif

Сопоставьте цены маткапитала и всех соцуслуг  на 18 лет ,кто в попе останется - государство или Вы ? Или я ,которому маткапитал не предназначен...

*

а как же мужчина, позвольте спросить? Они в нашей стране видимо либо очень умные, потому что всего женщин лишают, либо их нет совсем, потому что их выживание - это их проблема ph34r.gif Вы уж решите сами, кто вы biggrin.gif
я уже решила, потому как мне от вас во это понравилось lol.gif
которые в развитых странах широко распространены (цит.)
и ещё, читая ваш пост очень хочется сказать" Гитлер КАПУТ!!!"))))) ph34r.gif

Сообщение отредактировал Эни - Feb 10 2013, 10:29

--------------------
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (с)Аль Пачино
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Feb 10 2013, 10:44
Отправлено #18

Активный

Цитата(Эни @ Feb 10 2013, 11:24)
я уже решила, потому как мне от вас во это понравилось  lol.gif
которые в  развитых странах широко распространены (цит.)
и ещё, читая ваш пост очень хочется сказать" Гитлер КАПУТ!!!"))))) ph34r.gif
*
Снова убеждаюсь в глупости некоторых женщин. Читая ваш каламбур ,хочется передать привет : " Привет Путину ". cool.gif
Цитата
Швеция выделяется среди других стран мира высокими экономическими и социальными достижениями. Так, средняя продолжительность жизни в государстве является одной из наибольших в мире: для женщин она составляет 84 года, для мужчин – 79; при этом наблюдается тенденция к дальнейшему ее увеличению. Это результат экологического благополучия, заботы о здоровье, а также достижений системы здравоохранения, которая считается одной из лучших в Европе благодаря высокой эффективности лечения при умеренных капиталовложениях и контролируемых расходах.
А как вам эта вырезка :. Ссылка нужна ?

Сообщение отредактировал koljas - Feb 10 2013, 10:46

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Feb 10 2013, 10:48
Отправлено #19

Активный

ахахахаха... с вами всё ясно))))))))) Не надо ссылки, я вас умоляю, ато меня тут уже ни кто не остановит, даже модеры biggrin.gif О Швеция, родина красивых и беззаботных женщин DANCE.gif

а про Путина не поняла. Путин с Гитлером, это не моё, это ВАШЕ ВСЁ!!!

--------------------
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете. (с)Аль Пачино
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Feb 10 2013, 10:51
Отправлено #20

полный превед!

я гляжу у нас появляется новая звезда, которая затмит даже Свету из Иваново biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
koljas
post Feb 10 2013, 10:54
Отправлено #21

Активный

Цитата(Эни @ Feb 10 2013, 11:48)

а про Путина не поняла. Путин с Гитлером, это не моё, это ВАШЕ ВСЁ!!!
*
Цитата
ну-ка, ну-ка, что за Света такая?

Тут уже интеллект повыше нужен .... тут вам уже не понять . Из-за таких ,как вы , воры за власть крепко держатся .Вы лучше в политику не суйтесь ,радуйтесь мнимой стабильности , вязание ,кухня и т. д. pardon.gif

Сообщение отредактировал koljas - Feb 10 2013, 10:58

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Эни
post Feb 10 2013, 10:58
Отправлено #22

Активный

ахахахах... Выше, значит ваш?! swoon.gif
Всё ясно))) Все что в нашей стране происходит, всё из-за меня)))))))))))))) Какая я не хорошая rofl.gif
С такими политиками как вы, страна наша далеко пойдёт, как раз до Швеции. Ваша авка лишний раз тому подтверждение biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Feb 10 2013, 10:58

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Feb 10 2013, 11:17
Отправлено #23

жырный ополон яросте

Из: ума ещё не выжил

Цитата(Эни @ Feb 9 2013, 23:07)
читала в СМИ что в 1986 г в СССР было 282 млн человек, сейчас 140. (или около того, точных не помню циферек)

лично мне, не надо ни каких повышений. Пусть всё остаётся хотя бы так, со "средней температурой по палате". Хочется СТАБИЛЬНОСТИ и ПОКОЯ уже, котрых, с 1985 года не видим и не увидим наверное ни когда  sad.gif
*

Стабильность и покой возможны только в сильном государстве, суверенитет которого защищён мощной армией, и чиновники в котором работают на созидание, а не на расхищение и вывод средств за рубеж.
То, что мы сейчас имеем, это дутая нефтяно-торгашеская экономика с минимальными производством и наукой, все сливки с которой снимаются десятком-другим пейсатых товарищей, и выводятся в оффшоры.
Любое мало-мальски серьёзное снижение цен на нефтегазопродукты может привести это убожество к коллапсу.
И хорошо, что сытая часть населения растёт, у олигархов больше времени на то, чтобы смотаться в Лондон, когда всё затрещит по швам.
Та сырьево-воровская экономика, которая у нас есть, стабильность обеспечит в лучшем случае лет 10.
Profile CardPM
  0/+6  
koljas
post Feb 10 2013, 11:33
Отправлено #24

Активный

Цитата(AVARRON @ Feb 10 2013, 12:17)

То, что мы сейчас имеем, это дутая нефтяно-торгашеская экономика с минимальными производством и наукой, все сливки с которой снимаются десятком-другим пейсатых товарищей, и выводятся в оффшоры.

*

Нет ,Она этого точно не поймёт.... по телику такого не говорят и колбасы исскуственной в магазинах навалом facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Эни
post Feb 10 2013, 11:46
Отправлено #25

Активный

Цитата(AVARRON @ Feb 10 2013, 12:17)
Стабильность и покой возможны только в сильном государстве, ....
*

Политологи давно утверждают, что осталось России времени ...очень мало... только в сроках расхождение, кто-то 60 лет, кто-то меньше((( это Глобализацией, вроде, называют dry.gif

Цитата(koljas @ Feb 10 2013, 12:33)
Нет ,Она этого точно не поймёт.... по телику такого не говорят и колбасы исскуственной в магазинах навалом facepalm_ani.gif
*

koljas, да уймитесь уже..., совсем с политики на гастрономическую мелочь опустились pardon.gif. Сами же говорите, что кухня это не ваше или... ваше? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Feb 10 2013, 11:48

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
koljas
post Feb 10 2013, 11:58
Отправлено #26

Активный

Цитата(Эни @ Feb 10 2013, 12:46)
Политологи давно утверждают, что осталось России времени ...очень мало... только в сроках расхождение, кто-то 60 лет, кто-то меньше((( это Глобализацией, вроде, называют dry.gif

*

Следуя вашей логике -поэтому ,надо успеть хапнуть побольше и свалить за кордон ? Чего-чего ,но такого оправдания стабильного воровства и жульничества я ещё не встречал lol.gif Кто вам так мозги запудрил ? fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Feb 10 2013, 17:09
Отправлено #27

Активный

Следуя моей логике, не надо вырывать фразы из контекста и отвечать на каждый пост в отдельности диаметрально противоположно в каждом конкртном посте, да ещё с переходом на личности acute.gif. Попробуйте воспринять их целиком. Кажется, для вас это задача архисложная biggrin.gif и да... не надо мои слова домысливать fool.gif. Что я думаю, скажу сама biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Feb 10 2013, 18:05

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
wind2
post Feb 10 2013, 17:35
Отправлено #28

Завсегдатай

вчера и сегодня по РБК рассказали про венесуэльские цены 1 доллар=1 бутылка пива или 60 литров безина. кучеряво живут под диктатурой больного раком Уго Чавеса. когда Путин так приболеет?
Profile CardPM
  0/+3  
salex
post Feb 10 2013, 17:46
Отправлено #29

полный превед!

Цитата(Эни @ Feb 10 2013, 11:53)
ну-ка, ну-ка, что за Света такая?  biggrin.gif
*

это результат дебилизации населения
про нее и тема есть соответствующая

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Эни
post Feb 10 2013, 18:08
Отправлено #30

Активный

salex, спасибо, что не поленились поискать ссылку)) До конца изучить её терпенья не хватило, но... скажу я вам, на такую ерунду умные люди время тратить бы не стали pardon.gif ИМХО
чичас придёт koljas и культурно все растолкует, не забыв про здесь присутствующих ... biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options