8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сегодня осудили нашего патриота страны , на 13 лет наши власти ну не очень

dimitrievat
post Feb 9 2013, 12:20
Отправлено #46

Активный

Из: бранное

любят у нас идеализировать новых ленинов но
только победителей не судят

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -3/0  
олег39
post Feb 9 2013, 12:34
Отправлено #47

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 12:05)
Баран он тупой баран. У каждого своя РФ.
*

Сейчас всё больше эмигрантов из ближнего зарубежья идут на контракт в армию. Подавляющее большинство из них таджики. Они получают "автоматом" : вид на жительство (для себя и членов своих семей), жильё. Привозят близких и дальих родственников. В в/ч N - бывшая 27 гвардейская миротворческая дивизия их уже столько, что население городка-горнизона серьёзно обеспокоено. Таджики-контрактники живут компактно, с местным населением без особой надобности не общаются, на показ придерживаются своих обычаев и устоев, по русски вне службы демостративно не говорят, дети держатся особняком ( и в школе тоже)... Если раньше их (контрактников эмигрантов) не ставили в наряды и дежурства, то сейчас это практикуется - они получили доступ к оружию. Вместе с самими эмигрантами-котрактниками, их жёнами и детьми в городке появились лысые бородачи в халатах, вышедшие из учётного возраста (старше 45 лет) "близкие родственники"... А ведь это закрытый военный городок, пропускная система.. У каждого своя РФ
И если вдруг что, то
Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 12:16)
Не останусь дома, буду калечить мародёров, бандитов, поджигателей, защищать демократию. Одену шлем хоккейный, щитки и ключку и буду бить по ногами клюшкой разным упырям good.gif
*
тебе не поможет

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+3  
Gena21
post Feb 9 2013, 12:41
Отправлено #48

россиянин

Цитата(dimitrievat @ Feb 9 2013, 13:20)
любят у нас идеализировать новых ленинов
*

Толпа не понимает, что им же и дадут совковую лопату, или отправят на убой "во имя каких нибудь священных идеалов". Как сделали большевики в 1917г. Ничего хорошего такие как Квачков сделать не могут. При них обычно гиперинфляция, голод.

Путин молодец и команда у него хорошая. Россияне лучше живут и с каждым годом ещё лучше будут жить.

олег39, молодцы что служат, их куда нибудь отправят yes.gif В США то же самое, и ничего нормально. РФ не хуже США, у нас разве что холодней.

Цитата(олег39 @ Feb 9 2013, 13:34)
они получили доступ к оружию. Вместе с самими эмигрантами-котрактниками, их жёнами и детьми в городке появились лысые бородачи в халатах
*

Есть ударные вертолёты, и фронтовые бомбардировщики. Они решают в локальных конфликтах.

Нормальное государство как раз агрессивных пассионариев грамотно использует для своих нужд.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 9 2013, 12:48
Profile CardPM
  -3/0  
олег39
post Feb 9 2013, 12:51
Отправлено #49

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 13:41)

олег39, молодцы что служат, их куда нибудь отправят yes.gif  В США то же самое
*

Ты правда такой... или прикидываешься? В сша появись на территории военгарнизона лысый чувак в халате и бороде его тутже повязала бы АР...
biggrin.gif Куда их отправят? Куда?
Ты и правда - хомячок в шлеме, шитках с клюшкой... "владеющий" резиновым ножебоем biggrin.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+4  
Gena21
post Feb 9 2013, 12:56
Отправлено #50

россиянин

Цитата(олег39 @ Feb 9 2013, 13:51)
Ты правда такой... или прикидываешься? В сша появись на территории военгарнизона лысый чувак в халате и бороде
*

США большие там 300млн живёт, везде ситуация разная, есть гетто криминальные кварталы. Даже в одном городе могут быть разные кварталы. Люди живут в больших городах, они теряют свои национальные обычаи со временем, становятся городскими жителями.

По какому закону нельзя ходить в халате, лысым и с бородой?

Цитата(олег39 @ Feb 9 2013, 13:51)
Ты и правда - хомячок в шлеме, шитках с клюшкой... "владеющий" резиновым ножебоем biggrin.gif
*

Ну если в РФ нестабильная внутриполитическая ситуация я должен уметь владеть теми предметами которые фигурируют на улице. Прежде всего защищаться от них. Предметы же разные: ножовка по дереву, ключ на 32, палка, трость. Есть резиновые тренировочные предметы оставляющие не раны, а синяки. Это можно купить в спортмагазине как впрочем и клюшку, шлем, щитки.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 9 2013, 13:01
Profile CardPM
  -3/0  
олег39
post Feb 9 2013, 13:01
Отправлено #51

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 13:56)
США большие там 300млн живёт, везде ситуация разная, есть гетто криминальные кварталы. Даже в одном городе могут быть разные кварталы. Люди живут в больших городах, они теряют свои национальные обычаи со временем, становятся городскими жителями.

По какому закону нельзя ходить в халате, лысым и с бородой?
*

Я тебе про военный гарнизон. Какие гетто в военном гарнизоне? Ты в армии служил? Представление, что такое закрытый военный город-гарнизон имеешь?
Кроме резинового ножика и хоккейной клюшки ещё какой опыт военного дела есть?

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+5  
Gena21
post Feb 9 2013, 13:05
Отправлено #52

россиянин

Цитата(олег39 @ Feb 9 2013, 14:01)
ещё какой опыт военного дела есть?
*

Я не военный. Я обычный мирный гражданин, который за порядок, и при необходимости буду защищать себя и свою улицу.

На улицах же мелким криминалом применяются подручные предметы в 95%, палки, ножи, биты. Актуальность защиты от ножа с каждым годом будет расти, кстати да и по причине агрессивных нелегалов.
Profile CardPM
  -4/0  
Gena21
post Feb 9 2013, 13:09
Отправлено #53

россиянин

Цитата(олег39 @ Feb 9 2013, 14:01)
Представление, что такое закрытый военный город-гарнизон имеешь?
*

Меня это не интересует, в Чувашии нет этих явлений. Мне нет дела. Свои проблемы(здоровье, финансовые и проч) и проблемы своей личной безопасности решайте сами. В конце концов для чего Вы служили в армии, чтоб ныть на форуме?

Я думаю только о себе.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 9 2013, 13:11
Profile CardPM
  -2/0  
олег39
post Feb 9 2013, 13:14
Отправлено #54

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 14:05)
Я не военный. Я обычный мирный гражданин, который за порядок, и при необходимости буду защищать себя и свою улицу.

На улицах же мелким криминалом применяются подручные предметы в 95%, палки, ножи, биты. Актуальность защиты от ножа с каждым годом будет расти, кстати да и по причине агрессивных нелегалов.
*

facepalm_ani.gif с тобой невозможно вести диалог. Ты не слышишь собеседника, однако о вменяемости Квачкова выводы делаешь. Любой человек, просмотревший наш с тобой "диалог" скажет: Гена не адекватен, твои "контраргументы" в психиатрии называются - "Мимоговорение" (Мимоговорение - - 1. симптом истерии (синдрома Ганзера), когда пациент даёт демонстративно неправильные ответы на элементарные вопросы, удерживая при этом свои мысли в плоскости таких вопросов. Синоним: Миморечь; 2. мимо-ответы пациентов с разорванностью мышления, симптом шизофрении. Синоним: Иррелевантные ответы)
Дальнейшее словоблудие с тобою считаю непродуктивным и бессмысленным

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+9  
Gena21
post Feb 9 2013, 13:26
Отправлено #55

россиянин

олег39, пожалуйста свои личные(любого характера) проблемы решайте сами не равняйте всех россиян по себе.

Если обещали(марши миллионов, потрясения) что-то делайте иначе фуфло, а фулыжник хуже пассивного гомосексуалиста.

Наверное нужно деньги зарабатывать, тренироваться это как минимум в наше время для любого мужчины, ни Квачков ни Путин вместо меня этого делать не будут.

Хотя всё больше нытья на форуме, форум такая подушка куда можно плакать. Опять же это Вы меньшинство, большинство за порядок в государстве. Что в США, Англии, РФ. И выбры это показывают.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 9 2013, 13:37
Profile CardPM
  -2/0  
koljas
post Feb 10 2013, 10:28
Отправлено #56

Активный

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 14:26)

Хотя всё больше нытья на форуме, форум такая подушка куда можно плакать.
*

По форуму даже можно узнать сколько единомышленников согласны с постящим (+ и -),даже определить ,насколько этот чел идиот или просто дурачёк.... biggrin.gif

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  -1/+2  
Лядащев
post Feb 10 2013, 11:33
Отправлено #57

Активный

Цитата(koljas @ Feb 10 2013, 11:28)
По форуму  (+ и -),даже определить ,насколько этот чел идиот или просто дурачёк.... biggrin.gif
*

очень интересно... можно поподробнее DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Feb 10 2013, 11:46
Отправлено #58

Активный

Цитата(Лядащев @ Feb 10 2013, 12:33)
очень интересно... можно поподробнее DANCE.gif
*

Только дурачёк не поймёт ,о ком речь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif просто почитайте его высказывания...

Сообщение отредактировал koljas - Feb 10 2013, 12:17

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Feb 10 2013, 12:26
Отправлено #59

россиянин

Цитата(koljas @ Feb 10 2013, 11:28)
По форуму даже можно узнать сколько единомышленников согласны с постящим
*

У меня нет единомышеленников, мнению разных социальных отбросов которые утверждают в 40лет, что ими должно заниматься государство(или ещё кто) я не придаю значения.

И не равняйте всех по себе, 20-30 недвольных на форуме. На Вас никто не равняется.

В РФ всё будет хорошо, порядок и стабильность, Олимпиаду проведут, ЧМ-2018 по футболу, Москва будет столицей РФ, Чебоксары никуда не денуться, дороги будут лучше с каждым годом, россияне начнут больше потреблять товаров, углеводороды будут добываться. Будет порядок, будут и честные выборы.

Конечно ко-то типа Вас может быть недоволен по этому поводу, и злиться. Я же всем доволен и буду радоваться за успехи РФ.

Вы же озлобились и перешли на личности. Значит Вас это зацепило за живое, так что пишите дальше "как всё плохо!!!11" только не забывайте добавлять после этого "у меня".

Патриоты нашлись тут. Да нормальные люди в случае бучи Вас выйдут наказывать вместе с полицией и ВВ. В случае беспорядков.

Это как раз Квачкова и его боевиков нужно охранять от нормальный честных патриотов РФ.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 10 2013, 13:58
Profile CardPM
  -1/+1  
Миг-24
post Feb 10 2013, 19:57
Отправлено #60

Завсегдатай

Цитата(Gena21 @ Feb 10 2013, 13:26)
У меня нет единомышеленников, мнению разных социальных отбросов которые утверждают в 40лет, что ими должно заниматься государство(или ещё кто) я не придаю значения.

И не равняйте всех по себе, 20-30 недвольных на форуме. На Вас никто не равняется.

В РФ всё будет хорошо, порядок и стабильность, Олимпиаду проведут, ЧМ-2018 по футболу, Москва будет столицей РФ, Чебоксары никуда не денуться, дороги будут лучше с каждым годом, россияне начнут больше потреблять товаров, углеводороды будут добываться. Будет порядок, будут и честные выборы.

Конечно ко-то типа Вас может быть недоволен по этому поводу, и злиться. Я же всем доволен и буду радоваться за успехи РФ.

Вы же озлобились и перешли на личности. Значит Вас это зацепило за живое, так что пишите дальше "как всё плохо!!!11" только не забывайте добавлять после этого "у меня".

Патриоты нашлись тут. Да нормальные люди в случае бучи Вас выйдут наказывать вместе с полицией и ВВ. В случае беспорядков.

Это как раз Квачкова и его боевиков нужно охранять от нормальный честных патриотов РФ.
*

Какой порядок?не помню в какой области,новость со ссылкой проскальзывала на рамблере,предприниматели скинулись и построили мост за 300 тысяч,рублей кстати.За тот же объект чиновники просили выделить им 13 миллионов.... swoon.gif Вот она где твоя стабильность Гена.А теперь посчитай на калькуляторе(на твой ум надежды нет),сколько мостов можно построить на эти деньги и какая польза от этого государству.

Сообщение отредактировал Миг-24 - Feb 10 2013, 20:00
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options