8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сегодня осудили нашего патриота страны , на 13 лет наши власти ну не очень

Лядащев
post Feb 9 2013, 00:10
Отправлено #16

Активный

Цитата(олег39 @ Feb 9 2013, 00:48)
акция показательная для остальных ( для тех кого опасаются).
*

думаю, что на эту статью квачков сам накуралесил:

...полковник ездил по различным городам и склонял к мятежу военных.

...мятеж военные планировали во Владимире

можно ли назвать эти действия адекватными?
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Feb 9 2013, 00:42
Отправлено #17

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(Лядащев @ Feb 9 2013, 01:10)
думаю, что на эту статью квачков сам накуралесил:

...полковник ездил по различным городам и склонял к мятежу военных.

...мятеж военные планировали во Владимире

можно ли назвать эти действия адекватными?
*

кадровым военным пенсионерам (офицерам и прапорщикам) серьёзно подняли пенсии, а проходившим срочку (контракт) рядовым и сержантам на севказе, как-то не перепало. Может чего боялись? Военные горнизоны были очень обеспокоены, никакой Квачков не нужен. Довольствие подняли, пенсии тоже - пока воины притихли. Можно кого нибудь и за гонады схватить в воспитательных целях, а тут Квачков - громко правду говорит. Вы лично из "подстрекательства" что слышали? (...Пилат: не ты ли подстрекал разрушить храм.©) biggrin.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Feb 9 2013, 00:52

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Feb 9 2013, 00:54
Отправлено #18

Hatebreeder

Из: снов дочери

Он [Квачков] всегда мне казался каким-то двинутым на всю голову, а не патриотом.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+4  
Gena21
post Feb 9 2013, 00:58
Отправлено #19

россиянин

Цитата(bodrox @ Feb 9 2013, 01:54)
Он [Квачков] всегда мне казался каким-то двинутым на всю голову, а не патриотом.
*

Лицо пьющего человека. Возможно простатит, алкоголизм, сублимирует энергию в деструктив. Живым врят ли выйдет.

То же самое молодые ребята которые так им восхищаются, за девушками бы так бегали с такой же активностью.

Ну были эти партизаны приморские то или удалось Квачкову что нибудь натворить, было бы хуже намного, для них самих же, и для РФ.

Силы зла только об этом и мечтают, чтоб были потрясения в РФ и используют в тёмную недоумков. А эти недоумки на деле могу лишь соседу машину поджечь, дворника побить, собраться 100-200рыл и тяпнуть водки и "думать о судьбах государства", заканчиваеся это для них всегда плохо.

Сбивают с толка молодых ребятишек.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 9 2013, 01:05
Profile CardPM
  -6/+1  
вэнг
post Feb 9 2013, 01:15
Отправлено #20

Активный

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 01:58)
Лицо пьющего человека. Возможно простатит, алкоголизм, сублимирует энергию в деструктив. Живым врят ли выйдет.

То же самое молодые ребята которые так им восхищаются, за девушками бы так бегали с такой же активностью.

Ну были эти партизаны приморские то или удалось Квачкову что нибудь натворить, было бы хуже намного, для них самих же, и для РФ.

Силы зла только об этом и мечтают, чтоб были потрясения в РФ и используют в тёмную недоумков. А эти недоумки на деле могу лишь соседу машину поджечь, дворника побить, собраться 100-200рыл и тяпнуть водки и "думать о судьбах государства", заканчиваеся это для них всегда плохо.
*

Генадий,ты поживи чего-нибудь,окромя спортзала.Быстро,смотрю по лицу стал выводы делать.С материалами дела лично знаком?Завтра по радио скажут,Квачков не виноват,его подставили.Как здесь уже сказали,Квачков-это прежде всего личность,сильная.Именно таких и убирают в первую очередь.
Profile CardPM
  0/+2  
Gena21
post Feb 9 2013, 01:18
Отправлено #21

россиянин

вэнг, ничего хорошего не было когда толпа собиралась и "думала что она что-то решает", всегда это заканчивается плохо.

Любые бучи в истории России это всегда плохо.

Почему молодые ребята о себе не думают? fool.gif Восхищаются непонятно кем.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 9 2013, 01:22
Profile CardPM
  -1/+1  
Gena21
post Feb 9 2013, 01:30
Отправлено #22

россиянин

Цитата(вэнг @ Feb 9 2013, 02:15)
Как здесь уже сказали,Квачков-это прежде всего личность,сильная.
*

Кто сказал? Это отброс с военной службы, алкоголик. В 1993г были события 3-4 октябра, толпа бесновалась мигом вломили и правильно.

Чубайс, Гайдар реформы правильные проводили им нужно памятники ставить(им поставят памятники), т.к в стране по другому голод был, не мог Совок себя ничем снабжать ни одеждой, ни едой. Пришлось всё ввозить.

Уже в 1992г в РФ появилось много разных товаров. И это хорошо, т.к людям нужны товары и услуги.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 9 2013, 01:32
Profile CardPM
  -3/+2  
вэнг
post Feb 9 2013, 01:37
Отправлено #23

Активный

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 02:18)
вэнг, ничего хорошего не было когда толпа собиралась и "думала что она что-то решает", всегда это заканчивается плохо.

Любые бучи в истории России это всегда плохо.

Почему молодые ребята о себе не думают? fool.gif Восхищаются непонятно кем.
*

Именно так.Теперь давай по другому.Сопоставим даты когда закрыли Квачкова,и когда подняли денежное довольствие военным?Власть необходимо периодически раскумаривать (тем более нынешнию).При табуреткине именно Квачкову выпала карта жертвы.Именно он стал пиком того кола,котрый находится под жопой правительства.Но это только верхушки.
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Feb 9 2013, 01:44
Отправлено #24

Активный

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 02:30)
Кто сказал? Это отброс с военной службы, алкоголик. В 1993г были события 3-4 октябра, толпа бесновалась мигом вломили и правильно.

Чубайс, Гайдар реформы правильные проводили им нужно памятники ставить(им поставят памятники), т.к в стране по другому голод был, не мог Совок себя ничем снабжать ни одеждой, ни едой. Пришлось всё ввозить.

Уже в 1992г в РФ появилось много разных товаров. И это хорошо, т.к людям нужны товары и услуги.
*

Ну не только я сказал.Ген,чо тя прет в дебри?Почитай хоть в инете о Квачкове.Не ангел он конечно.Но если бы тебя пинали,мимо не прошел бы.
Profile CardPM
  0/+1  
Миг-24
post Feb 9 2013, 01:52
Отправлено #25

Завсегдатай

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 02:30)

*

Гена,это ж сколько тебе платят,чтоб ты такой бред нёс ???Ты лучше себе памятник поставь и место застолби сам знаешь где,с такой нездоровой активностью может и кирпич прилитеть сверху твоей больницы.
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Feb 9 2013, 01:52
Отправлено #26

россиянин

Цитата(вэнг @ Feb 9 2013, 02:44)
Почитай хоть в инете о Квачкове.
*

Не буду ничего ни про кого читать, мне нет дела.

Я вижу, что в РФ на деле порядок, в сети 1-2% недовольных. В Москве и Чебоксарах будет порядок и стабильность, мне этого достаточно. Другое меня не интересует.

Потрясения никогда к хорошему не приводили.

Profile CardPM
  -2/+1  
Миг-24
post Feb 9 2013, 01:58
Отправлено #27

Завсегдатай

Цитата(Gena21 @ Feb 9 2013, 02:52)

Я вижу, что в РФ на деле порядок, в сети 1-2% недовольных. В Москве и Чебоксарах будет порядок и стабильность, мне этого достаточно. Другое меня не интересует.

*
http://news.rambler.ru/17553870/, где там 1-2% твоих? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Feb 9 2013, 02:03
Отправлено #28

Активный

*

Последнее предложение у тебя хорошее.Чтобы их не было,нужны Квачковы.А сеть,она по большому счету мало,что отражает.Твоими словами "хомячье".
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 9 2013, 02:52
Отправлено #29

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

*

Вот уж точно - "премудрый пескарь" biggrin.gif . Если "мне нет дела" чего тогда "Почему молодые ребята о себе не думают? Восхищаются непонятно кем."
Какой порядок? Где?
Что ты знаешь о военных гарнизонах-городках, о местах компактного проживания военных пенсионеров ( это ещё совсем не старые, здоровые мужики, многим нет 50) и о настроениях там гуляющих. А ведь это люди в большинстве своём прошедшие не один вооружённый конфликт. Ты судишь по новостям где молодые, бравые майоры получат ключи от новых квартир и бодро рапортуют: Так точно - Никак нет. А ведь есть ещё целая армия "ненужных" людей кроме выполнения "боевых задач" ничего делать не обученая... им щас заняли рот пирожком в виде повышения пенсии. Но, это пока пирожок не прожевался. А дальше? Ты вероятно о реальной армии имеешь весьма смутные представления. Квачков не лучше и не хуже многих офицеров. Именно с точки зрения его психической составляющей

Сообщение отредактировал олег39 - Feb 9 2013, 02:53

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Feb 9 2013, 07:56
Отправлено #30

Активный

Геннадий! Не пори чушь, пожалуйста, про алкоголика. Старик для своих лет в прекрасной физической форме. Ты таким в его годы не будешь, даже если доживёшь до его лет. Кадровый офицер. Честь имеет. Судя по интервью с ним, у него давно паранойя в лёгкой форме на почве СССР и коммунизма. Ему бы на покой, подлечиться... Но кремлёвские подссывалы устроили показательно-запугательное судилище. Вот и всё. Добавить мне больше нечего.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+5  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options