Здоровяк
post Jan 16 2014, 15:22 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 432



Цена цветного песка в мешках по 25 кг = 575 руб. + доставка с Питера.
Фракция 0,9 - 2, цвет чёрный (по каталогу 9004)

1) Mih@L - 1 мешок Получил
2) Руслан - 1 мешок Получил
3) артем sinya - 1 мешок Получил
4) B.E.G. - 1 мешок Получил
5) S.T.B - 1 мешок Получил
6) dimanchello - 1 мешок Получил



Сообщение отредактировал Здоровяк - Mar 10 2017, 20:53
Profile CardPM
  0/+8  
23 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Заказ чёрного кварцевого песка с http://re-mix.ru , из Питера

Здоровяк
post Feb 8 2013, 09:03 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 432



С кварцитом разобрался, но не нашёл пока нормальной фракции и фасованный. Так же везде дроблёный, окатанного нет. Вот ещё нашёл интересный вариант http://www.stroyka-ksn.ru/index.php?look=1333022403 "КВАРЦ «ПЕЧЕНЫЙ»
Кварцевая крошка (декоративный щебень) прошедшая термическую обработку. Роскошный ярко-черный цвет камня, искрящийся на солнце, создает впечатление стелящегося бархата. Новое слово в ландшафтном дизайне.
В продаже фракции 1-3мм."
Но не очень понятно он чёрный стал после термической обработки или как? pardon.gif Цена 20 рублей за килограмм.
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Feb 8 2013, 18:53 
Отправлено #18


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Если бы нужен был крашеный, так им вся птица завалена)))
я никогда никому не буду рекомендовать крашеный грунт....

Для себя решил использовать только натуральную гальку, мелкой фракции...

Кварцит он и есть после термической обработки, кварц в природе бывает только светлых тонов...если я ничё не путаю )))

ещё есть неплохой вариант грунта "змеевик" но что за порода не знаю...он чёрно-коричнево-серый...как бы с вкраплениями чтоль swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
savena
post Feb 8 2013, 22:28 
Отправлено #19


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



Цитата(pups2009 @ Feb 8 2013, 06:17)
сто-стоп-стоп...
мне заказывали натуральный грунт, который называется кварцит.....Денерле мне не заказывали....
Кварца чёрного в природе НЕТ вообще...
*

речь шла вообще о базальте,на скока я помню unknw.gif . Крашенный грунт,все это уже проходили,сколько его не кипети,сколько не жарь,все-равно краской воняет. Остается только догадываться как там рыбасы ся чуйствують. А потом,со временем от трения ,краска будет смываться и будет воопче не красиво facepalm_ani.gif

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
Здоровяк
post Feb 8 2013, 23:07 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 432



Цитата(savena @ Feb 8 2013, 23:28)
речь шла вообще о базальте,на скока я  помню unknw.gif  . Крашенный  грунт,все это уже проходили,сколько его не кипети,сколько не жарь,все-равно краской воняет. Остается только догадываться  как там рыбасы ся чуйствують. А потом,со временем от трения ,краска будет смываться и будет воопче не красиво facepalm_ani.gif
*

Не не ребят, никого ни уговариваю, но вроде отзывы нормальные о крашенном, краску обещают не растворимую в воде и ничего не выделяющую, как говорится "по чём купил, по том и продаю". Для себя выбрал обычный, окатанный, природный кварцевый песок, жёлто - светлого тона, и пупс советовал не гнаться за чёрным, да и много где прочитал уже про это. Но так как много желающих именно на чёрный то постарался найти приемлемый вариант. Пока натурального чёрного в приемлемом варианте не нашёл. Если найду, сразу отпишу и переделаю заказ. Но пока моё ИМХО лучше светлый, но натуральный кварц.

P.S. Александр, я там на чёрный кварц ссылку давал, не посмотришь? Он может норм, не крашенный, на сайте пишут только про термо обработку.
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Feb 8 2013, 23:26 
Отправлено #21


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(Здоровяк @ Feb 9 2013, 00:07)
P.S. Александр, я там на чёрный кварц ссылку давал, не посмотришь? Он может норм, не крашенный, на сайте пишут только про термо обработку.
*

ну так сложно судить, фото даже не увеличиваются (((
если он природный натуральный (как там написано), то он изначально "стеклянного" цвета, а после термички.... unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
FreeGAD
post Feb 9 2013, 12:49 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 988



интересно, а этот грунт натуральный?

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Feb 9 2013, 17:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 237



http://www.stroyka-ksn.ru/index.php?look=1342507371.Вот здесь мне понравилось под №18,черный грунт и цена хорошая. yes.gif

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Здоровяк
post Feb 10 2013, 11:59 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 432



Цитата(FreeGAD @ Feb 9 2013, 13:49)
интересно, а этот грунт натуральный?
*

По фото показалось что нет. И Вы бы обратили внимание на цены, 60*25= 1500 рублей и это без доставки, про 120 за кг и говорить нечего.

Цитата
  http://www.stroyka-ksn.ru/index.php?look=1342507371.Вот здесь мне понравилось под №18,черный грунт и цена хорошая. yes.gif

Да мы такой и берём, только по 17 р./кг. всё остальное доставка, а тут 20 р./кг.

Profile CardPM
  0/0  
savena
post Feb 11 2013, 09:05 
Отправлено #25


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



Цитата(valera21m @ Feb 9 2013, 18:09)
http://www.stroyka-ksn.ru/index.php?look=1342507371.Вот здесь мне понравилось под №18,черный грунт и цена хорошая. yes.gif
*

ну так опять же,он крашенный sorry.gif

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
Здоровяк
post Feb 11 2013, 09:35 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 432



Цитата(pups2009 @ Feb 9 2013, 00:26)
ну так сложно судить, фото даже не увеличиваются (((
если он природный натуральный (как там написано), то он изначально "стеклянного" цвета, а после термички.... unknw.gif
*


Написал им письмо, с просьбой подробно разъяснить, что за кварц печёный, ждём ответа. Так же написал письмо в ещё одну контору где крашенный продают, посмотрим, что у них с ценами. Всё что мог перерыл, других достойных вариантов не нашёл. Кого всё таки мучают сомнения, берите фирменные, примерно 1000 р. за 10 кг., зависит от фирмы + доставка. Как получу ответы по 2 письмам, будем потихоньку оформлять заказ, пока похоже больше не будет народу.
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Feb 11 2013, 11:36 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 237



вот что мне пишут с АКВАМАРИНА:"Это окрашенный кварцевый песок, фракция 0,63-1,2. можем покрасить любую фракцию ( при условии, что она есть в наличии) от 25 кг. У нас у самих в аквариуме лежит такой окрашенный грунт и так же используется для детского творчества".я им задал вопрос по №18,подойдет ли для аквариума черный крашеный.вообщем я за №18. калибра 2-4мм.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Здоровяк
post Feb 14 2013, 10:21 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 432



Цитата(valera21m @ Feb 11 2013, 12:36)
вот что мне пишут с АКВАМАРИНА:"Это окрашенный кварцевый песок, фракция 0,63-1,2. можем покрасить любую фракцию ( при условии, что она есть в наличии) от 25 кг. У нас у самих в аквариуме лежит такой окрашенный грунт и так же используется для детского творчества".я им задал вопрос по №18,подойдет ли для аквариума черный крашеный.вообщем я за №18. калибра 2-4мм.
*

Чуть освободился по работе, позвонил им. У них 20 рублей килограмм, доставка транспортной с их склада. итого примерно 500 рублей сам мешок + 300 р. доставка. Я просил фракцию 1-3 мм. Должны перезвонить по наличию на складе. Еще жду пока перезвонят ещё 2 компании с Питера, посмотрим, что там по сумме выйдет с доставкой.
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Feb 18 2013, 10:06 
Отправлено #29


Держи ноги в тепле, а голову тоже в тепле, и вообще, лучше не вы

Сообщений: 3 044



на 5 кг запишите меня
Profile CardPM
  0/0  
Здоровяк
post Feb 18 2013, 14:13 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 432



Итак. Все отказались, кроме этих http://re-mix.ru/cvet_pesok_aquas.html. Цена примерно 820 рублей с доставкой. Точно будет ясно только по факту доставки. Все кто записались прошу связаться по тел. 89603146721 для передачи денег, желательно наличными (территориально 9-18 Афанасьева, после 18 Ярмарочная ) или на киви кошелёк. До среды если соберём деньги, то может даже на этой неделе приедет.
Profile CardPM
  0/0  
FreeGAD
post Feb 18 2013, 15:48 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(Здоровяк @ Feb 18 2013, 15:13)
Итак. Все отказались, кроме этих http://re-mix.ru/cvet_pesok_aquas.html. Цена примерно 820 рублей с доставкой. Точно будет ясно только по факту доставки. Все кто записались прошу связаться по тел. 89603146721 для передачи денег, желательно наличными (территориально 9-18 Афанасьева, после 18 Ярмарочная ) или на киви кошелёк. До среды если соберём деньги, то может даже на этой неделе приедет.
*

820р - это за какой объем? за 25 кг?
насколько этот грунт нейтральный (хоть на сайте и написано, что его можно использовать в аквариуме)?
этот грунт крашенный? насколько хорошо эта краска будет держаться на кварце?

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения