23 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

За 12 лет правления Путина население ЧР сократилось на 87,2 тысяч чел , согласно официальной статистике

Никифор
post Feb 9 2013, 22:41
Отправлено #226

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(salex @ Feb 9 2013, 23:35)
сколько?

статистику я уже достаточно приводил, потрудитесь привести ее сами, от вас только говорильня и ничего больше. подкрепляйте свои аргументы статистикой сами.

ога, ты еще аргумент приведи что в москве дороги строятся, у нас страна не одна только москва и прилегающие к ней области, она огромная.
*

До фига, примерно на уровне тех же 30 американских %

Ну вот сколько было построено новых дорог в СССР в 1985-м и сколько в России в 1998-м? smile3.gif

Так в том-то и дело, что даже в любимое советское время дороги очень неоднозначно строились, в том числе в прилегающих к Москве областях, в той же Тульской, которую матерю до сих пор smile3.gif
Рассказать, сколько дорог в Московской области от крупных пунктов до деревень имеют дореволюционное булыжное покрытие? smile3.gif

Сообщение отредактировал Никифор - Feb 9 2013, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Feb 9 2013, 22:42
Отправлено #227

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 23:41)
Ну вот сколько было построено новых дорог в СССР в 1985-м и сколько в России в 1998-м? smile3.gif
*

просил же подкрепляйте свои слова статистикой сами, я за вас это должен делать?
Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 23:41)
Рассказать. сколько дорог в Московской области от крупных пунктов до деревень9- имеют дореволюционное булыжное покрытие? smile3.gif
*

не надо мне ничего рассказывать, давайте статистику, я свою привел, а вы нет..

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Никифор
post Feb 9 2013, 22:42
Отправлено #228

champion bubblegums

Цитата(вэнг @ Feb 9 2013, 23:39)
Вы в каком районе проживаете,если не секрет?
*

Москва smile3.gif
Но с учетом новочебоксарской прописки детей - скорее в Новчике smile3.gif

Сообщение отредактировал Никифор - Feb 9 2013, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Feb 9 2013, 22:44
Отправлено #229

champion bubblegums

Цитата(salex @ Feb 9 2013, 23:40)
у меня один, так же как и у тебя

больше двоих не планирую, причины простые, абсолютно нет уверенности в нашей стране, садики школы становятся платными, жилье так же сверх дорогое. причины как видите достаточно простые, и абсолютно реальные, все они результат правления никогданивчемневиноватого.
*

Да, через неделю у меня станет больше smile3.gif

Я как-то не задумываюсь о дегенератах во власти, просто живу ради себя и своего будущего, поскольку считаю будущее России своим небольшим будущим smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Feb 9 2013, 22:47
Отправлено #230

champion bubblegums

Цитата(salex @ Feb 9 2013, 23:42)
просил же подкрепляйте свои слова статистикой сами, я за вас это должен делать?
не надо мне ничего рассказывать, давайте статистику, я свою привел, а вы нет..
*

Ну так ты же говоришь, что в развитом СССР строили дорог больше, чем в недоразвитой России. Вот и подкрепляй smile3.gif

Дорог - дофига и больше, вот только ремонт их плачет. Я за свою жизнь объездил очень много областей и весей России, думаю, что немного знаком с ситуацией smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Feb 9 2013, 22:49
Отправлено #231

полный превед!

Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 23:44)
Я как-то не задумываюсь о дегенератах во власти, просто живу ради себя и своего будущего, поскольку считаю будущее России своим небольшим будущим smile3.gif
*

не задумываетесь, лишь потому, что живем практически в разных странах, вы в москве где даже пенсии отдельные для своих, мы же в замкадье совсем другой стране, где совсем не все так радужно pardon.gif
Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 23:47)
Ну так ты же говоришь, что в развитом СССР строили дорог больше, чем в недоразвитой России. Вот и подкрепляй smile3.gif
*

я подкрепил, у меня статистика была за 90-й год, это еще СССР, дальше сами, если считаете если эта статистика не правильная

Сообщение отредактировал salex - Feb 9 2013, 22:50

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
а-Лексеич
post Feb 9 2013, 22:49
Отправлено #232

Активный

Из: деревни мы..

Цитата(NikR @ Feb 9 2013, 23:31)
Тогда может у кого меньше троих детей пусть напишут почему так.
Например "я хотел бы иметь троих детей, но ..."
В качестве "но" может быть плохое качество дорог (мало ли), низкий уровень медицинских услуг, низкая зарплата, нет жилья и т.д.
*

тогда уж пусть и те напишут, у кого больше 2. Например "я родил 3 ради процветания РФ.. защиты от китайцов.. чтоб солдат побольше.. чтоб.. не хотелось, но долг зовет.. "

NikR, даже не смешно. Коммунисты нервно курят в затяжку за углом.

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Feb 9 2013, 22:51
Отправлено #233

champion bubblegums

Цитата(salex @ Feb 9 2013, 23:49)
не задумываетесь, лишь потому, что живем практически в разных странах, вы в москве где даже пенсии отдельные для своих, мы же в замкадье совсем другой стране, где совсем не все так радужно pardon.gif
*

От только не надо мне рассказывать об этом smile3.gif
Если ты считаешь. что живешь в другой стране - это твои проблемы, я живу в России smile3.gif

Сообщение отредактировал Никифор - Feb 9 2013, 22:53
Profile CardPM
  -1/+2  
salex
post Feb 9 2013, 22:53
Отправлено #234

полный превед!

Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 23:51)
От только не надо мне рассказывать об этом smile3.gif
Если ты считаешь. что живешь в другой стране - это твои проблемы, я живу в той же стране smile3.gif
*

да да, и пенсий нет своих в москве, и все нефтегазовые компании не в москве зарегистрированы, сказки свои оставьте для простачков, все же прекрасно понимают что москва это отдельная страна, со своим уровенм жизни, своим уровнем зарплат и пенсий

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
вэнг
post Feb 9 2013, 22:53
Отправлено #235

Активный

Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 23:42)
Москва smile3.gif
*

Зема почти.Как тя там не знаю.В моське рождаемость незначительно повышается,факт.Кавказ нам поможет.По дорогам.Ты поезди куда-нибудь восточней Татарстана,сверни по малым городам.Это не северо-запад.Время будет,стартуй до Байкала.Есть куски,но нет дороги.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Feb 9 2013, 22:57
Отправлено #236

champion bubblegums

Цитата(вэнг @ Feb 9 2013, 23:53)
Зема почти.Как тя там не знаю.В моське рождаемость незначительно повышается,факт.Кавказ нам поможет.По дорогам.Ты поезди куда-нибудь восточней Татарстана,сверни по малым городам.Это не северо-запад.Время будет,стартуй до Байкала.Есть куски,но нет дороги.
*

В Москве сейчас очень офигенная русская рождаемость, несмотря на тех упырков, которые считают, что самое популярное имя в ЗАГСах Москвы это Мухаммед smile3.gif Много знакомых дагестанцев и чеченцев. так они собираются останавливаться на одном, в то время как русские рожают по двух-трех за милую душу smile3.gif

Бывал. Знаю. Жопа. Но решаемая.
Profile CardPM
  0/+2  
NikR
post Feb 9 2013, 23:01
Отправлено #237

Активный

Цитата(а-Лексеич @ Feb 9 2013, 23:49)
тогда уж пусть и те напишут, у кого больше 2. Например "я родил 3 ради процветания РФ.. защиты от китайцов.. чтоб солдат побольше.. чтоб.. не хотелось, но долг зовет.. "NikR, даже не смешно. Коммунисты нервно курят в затяжку за углом.
*

Я уже писал, отчего рождаются дети.
Конечно никто не думает в это время "вот вам! китайцам русская земля, вот вам!"

Не ну конечно, если тема, которая очень волнует топикстартера вам неинтересна, то тогда конечно можно и потроллить.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Feb 9 2013, 23:09
Отправлено #238

полный превед!

Цитата(NikR @ Feb 9 2013, 23:31)
Но я сильно уверян в том, что многие не планировали иметь ни три, ни даже два ребенка, не потому, что им кто-то или что-то мешает, а просто потому что не хотели и все. Потому что дети плачут, они мешают жить.
*

я так полагаю у NikR - отца героя этого форума уже 12 детей как минимум

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Feb 9 2013, 23:11
Отправлено #239

champion bubblegums

НикР, кстати, да, у Вас самого сколько детей?
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Feb 9 2013, 23:14
Отправлено #240

Активный

Из: деревни мы..

Цитата(NikR @ Feb 10 2013, 00:01)
Не ну конечно, если тема, которая очень волнует топикстартера вам неинтересна, то тогда конечно можно и потроллить.
*

NikR, мои отношения с государством четко разграничены: подчиняюсь законам, плачу налоги. Это все, что должен. Остальное только по взаимному влечению, увы..

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options