23 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

За 12 лет правления Путина население ЧР сократилось на 87,2 тысяч чел , согласно официальной статистике

Gena21
post Feb 9 2013, 21:36
Отправлено #196

россиянин

Цитата(salex @ Feb 9 2013, 22:32)
куда еще строить дороги
*

Расширяют существующие дороги, ремонт, модернизация. Дороги это артерии государства. Качество дорог с каждый годом улучшается.
Profile CardPM
  -2/+1  
Никифор
post Feb 9 2013, 21:36
Отправлено #197

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(а-Лексеич @ Feb 9 2013, 22:24)
видева мало? да и фоток полно
моя улица, кстати good.gif
*

Это единичный случай в Алатыре, или это система?
Profile CardPM
  0/0  
Endorfin
post Feb 9 2013, 21:38
Отправлено #198

Активный

даже проекта дороги еще нет

вот именно что страна у них меньше, население меньше, а дорог столько же как и у нас, и при том, что у нас в самая большая страна в мире, население больше в два раза выговорите куда еще строить дороги rofl.gif
*

о чем тут говорить?
ни в какой период истории у нас не было дорог сколько во Франции.
таких дорожных условий как во Франции в рамках всей страны не будет ещё много лет ни при каком правителе.

Сообщение отредактировал Endorfin - Feb 9 2013, 21:41

--------------------
Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.
Profile CardPM
  -2/0  
Никифор
post Feb 9 2013, 21:39
Отправлено #199

champion bubblegums

даже проекта дороги еще нет

вот именно что страна у них меньше, население меньше, а дорог столько же как и у нас, и при том, что у нас в самая большая страна в мире, население больше в два раза выговорите куда еще строить дороги rofl.gif
*

Ну если так, она сейчас не особо востребована. Ни разу не стоял в пробках, проезжая от Чебоксар к Новочебоксарску.
Боже, ну посмотри уже систему расположения во Франции населенных пунктов, численность их населения и количество. Ну и климат заодно..
Profile CardPM
  -3/+1  
а-Лексеич
post Feb 9 2013, 21:41
Отправлено #200

Активный

Из: деревни мы..

Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 22:36)
Это единичный случай в Алатыре, или это система?
*

любов, любов.. детектива!!!(с)
счас, фотки поищу smile3.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Feb 9 2013, 21:44
Отправлено #201

Активный

Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 22:39)
Ну если так, она сейчас не особо востребована. Ни разу не стоял в пробках, проезжая от Чебоксар к Новочебоксарску.
*

От Нчк до Мариинского Посада по прямой около 10км, но не строят прямую дорогу, нужно делать крюк расстоянием около 50км. Таких примеров кучу можно найти, а Вы говорите нет необходимости в дорогах... Думаю ни для кого не секрет, что хорошая дорожная сеть это один из требуемых пунктов для достижения хороших показателей экономики страны.

Сообщение отредактировал Джи - Feb 9 2013, 21:45

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Никифор
post Feb 9 2013, 21:44
Отправлено #202

champion bubblegums

Цитата(а-Лексеич @ Feb 9 2013, 22:41)
любов, любов.. детектива!!!(с)
счас, фотки поищу smile3.gif
*

Да фотки уже не нужны, посмотрел видео :)Напоминает мою деревню в Калужской области, на дорогу до которой выделяли 8 миллионов, которые и пошли на покупку квартиры дочери начальника сельсовета smile3.gif
Чисто ради интереса - система ли это в Алатыре?
И прав ли Оазис, говоря, что чебоксарская власть болт положила на русский Алатырь?
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Feb 9 2013, 21:47
Отправлено #203

champion bubblegums

Цитата(Джи @ Feb 9 2013, 22:44)
От Нчк до Мариинского Посада по прямой около 10км, но не строят прямую дорогу, нужно делать крюк расстоянием около 50км. Таких примеров кучу можно найти, а Вы говорите нет необходимости в дорогах... Думаю не для кого не секрет, что хорошая дорожная сеть это один из требуемых пунктов для достижения хороших показателей экономики страны.
*

Где я говорил, что нет необходимости? smile3.gif
Я говорю о том, что в Чувашии конкретно есть отличная дорожная сеть, которая и хорошо ремонтируется повсеместно, но и требует основательной доработки. По крайней мере, до деревни моего тестя, расположенной в самой мягкой попке Цивильского района, доезжал с удовольствием. а вот в Алатырском районе действительно буксовал.
Та же самая фигня с дублером Ленинградки в МО, только это вызывает обратную реакцию smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Feb 9 2013, 21:51
Отправлено #204

полный превед!

Из: Новочебоксарск

*

у нас целая партия в местный парламент пролезла с лозунгами о строительстве этой дороги.
Боже, ну посмотри уже систему расположения во Франции населенных пунктов, численность их населения и количество. Ну и климат заодно..
*

кончай уже тупить, при чем здесь климат, расположение, у нас населенные пункты разбросаны по всей стране, страна огромная, и дорог должно быть больше, я же приводил тебе в другой теме статистику, "10% россиян в межсезонье полностью отрезаны от транспортных коммуникаций, к ним нет дорог с твердым покрытием". некуда строить?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
Отправлено #205

россиянин

Цитата(Джи @ Feb 9 2013, 22:44)
Думаю ни для кого не секрет, что хорошая дорожная сеть это один из требуемых пунктов для достижения хороших показателей экономики страны.
*

Не всё сразу, но в Центральной Части РФ будут очень отличные дороги через 5-10лет. Т.к тут живут люди и сосредоточенно население. Не волнуйтесь дороги будут строить и чинить.

Радоваться нужно что в РФ проведёт ЧМ-2018 по футболу.

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 9 2013, 21:53
Profile CardPM
  -2/+2  
а-Лексеич
Отправлено #206

Активный

Из: деревни мы..

Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 22:44)
Да фотки уже не нужны, посмотрел видео :)Напоминает мою деревню в Калужской области, на дорогу до которой выделяли 8 миллионов, которые и пошли на покупку квартиры дочери начальника сельсовета smile3.gif
Чисто ради интереса - система ли это в Алатыре?
И прав ли Оазис, говоря, что чебоксарская власть болт положила на русский Алатырь?
*

да судите сами.
фоток тьма.
Не думаю, что в Шумерле или Марпосаде лучше. В одном вы правы - это система: все в столицу, остальным бог подастъ

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Feb 9 2013, 21:55
Отправлено #207

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 22:47)
Где я говорил, что нет необходимости? smile3.gif
*

какая странно короткая память facepalm_ani.gif
Цитата(Никифор @ Feb 9 2013, 21:30)
А куда их столько строить?
*

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Feb 9 2013, 22:00
Отправлено #208

россиянин

Цитата(а-Лексеич @ Feb 9 2013, 22:51)
все в столицу, остальным бог подастъ
*

Страна очень огромная, эффективных территорий 1\3 примерно.

В Чебоксарах в 2007-2008г поменяли весь асфальт в городе, кап ремонт мостов. Нагрузка возрастает.

Profile CardPM
  -1/+3  
Никифор
post Feb 9 2013, 22:03
Отправлено #209

champion bubblegums

Цитата(salex @ Feb 9 2013, 22:51)
у нас целая партия в местный парламент пролезла с лозунгами о строительстве этой дороги.

кончай уже тупить, при чем здесь климат, расположение, у нас населенные пункты разбросаны по всей стране, страна огромная, и дорог должно быть больше, я же приводил тебе в другой теме статистику, "10% россиян в межсезонье полностью отрезаны от транспортных коммуникаций, к ним нет дорог с твердым покрытием". некуда строить?
*

Ну и - нужна ли эта партия? smile3.gif
У нас страна огромная, да, за счет особенно северный районов и территорий, куда даже в советское время добирались разве что по водным артериям smile3.gif В той теме, видимо, не успел ответить, а отсутствие контраргумента - это не истина smile3.gif
А теперь найди во Франции населенный пукт, к которому вообще нет дороги. К сведению, абсолютно все межнаселенные дороги во Франции асфальтированны, в России есть еще доставшиеся от сссра прочие дороги smile3.gif
А так надо было сравнивать уж США, у них в 4 раза больше дорог с твердым покрытием, но вот только 30 % от общего числа дорог не имеют покрытия smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Feb 9 2013, 22:05
Отправлено #210

champion bubblegums

Цитата(salex @ Feb 9 2013, 22:55)
какая странно короткая память facepalm_ani.gif
*

Напомни мне ее скорей. Если я говорил. что основная проблема - это ремонт существующих трасс, то это совсем не то, то говоришь ты smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options