5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Реацентр в Казани

svetusiks85
post Jan 14 2014, 16:32 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 2



кто нибудь собирается в январе в казань в реацентр?
Profile CardPM
  0/0  
Deomir
post Feb 10 2014, 15:42 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(михейка @ Feb 7 2013, 19:37)
Короче 25 марта собираемся начать лечение. Если к этому времени найдутся попутчики, буду очень рада.
*


В марте собираемся пройти курс. У нас задержка речевого развития.
Помогает ли лечение/терапия?

Если кто проходил терапию в реацентре Казани, отзовитесь, пожалуйста. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Масянька
post Feb 18 2014, 14:08 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Deomir @ Feb 10 2014, 16:42)
В марте собираемся пройти курс. У нас задержка речевого развития.
Помогает ли лечение/терапия?

Если кто проходил терапию в реацентре Казани, отзовитесь, пожалуйста. Спасибо.
*

однозначно вам никто не скажет поможет или нет. каждый организм по-разному реагирует на терапию. Тут нужен комплексный подход - занятия со специалистами, медикаментозное лечение, рефлексотерапия. Одно могу сказать не в нашем случае выбирать - мы хватаемся за каждый шанс вылечить ребенка.
Пы.Сы. едем на 4 курс в начале июня yes.gif

--------------------
Если дома нет еды и описанные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Profile CardPM
  0/0  
михейка
post Feb 26 2014, 21:09 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: г.Чебоксары



Мы прошли лечение в центре в прошлом году, проходим в этом году лечение в Казани же у остеопата. Очень заметные улучшения. Ни о чем не жалею. Думаю, что нам очень помогли в реацентре.

--------------------
Улыбнись, когда на небе тучи...Улыбнись, когда в душе ненастье...Улыбнись, и сразу станет лучше...Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье...
Profile CardPM
  0/0  
svetusiks85
post Feb 26 2014, 21:26 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 2



у каких остеопато лечитесь в казани? нам тоже посоветовали сходить, но мы так и не пошли, вот думаю, как на 2-й курс поедем надо сходить. нам сказали центр "остеопат" ..Не знаете как там специалисты?
Profile CardPM
  0/0  
Margo0706
post Jan 6 2015, 17:09 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 745



Кто нибудь собирается в реацентр в этом году? Очень мало отзывов, может кто поделится впечатлениями?
Profile CardPM
  0/0  
okisheva
post Jan 29 2015, 14:48 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 64



Мы сейчас в Казани на лечении в реацентре.Проходим первый курс,через месяц после лечения поедем на второй курс.Очень надеюсь на хорошие результаты,судя по отзывам на других форумах,всем помогает лечение,только всем по разному.
Profile CardPM
  0/0  
Margo0706
post Jan 30 2015, 00:08 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(okisheva @ Jan 29 2015, 14:48)
Мы сейчас в Казани на лечении в реацентре.Проходим первый курс,через  месяц после лечения поедем на второй курс.Очень надеюсь на хорошие результаты,судя по отзывам на других форумах,всем помогает лечение,только всем по разному.
*

Сколько ребенку? Уже не закончили курс и тут же еще ехать надо? Медикаменты какие нибудь прописали?
Profile CardPM
  0/0  
okisheva
post Jan 30 2015, 11:02 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 64



Ребенку 5 лет,диагноз ОНР1 степени.Да еще не закончили курс,но уже заранее записались на второй.Лечение медикаментами назначат после первого курса.Еще сразу на март записались к логопеду,т.к. к ней трудно попасть.
Profile CardPM
  0/0  
Margo0706
post Jan 30 2015, 11:43 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(okisheva @ Jan 30 2015, 11:02)
Ребенку 5 лет,диагноз ОНР1 степени.Да еще не закончили курс,но уже заранее записались на второй.Лечение медикаментами назначат после первого курса.Еще сразу на март записались к логопеду,т.к. к ней трудно попасть.
*

Ээг привезли свое или сделать просили в казани? Напишите потом результат. И фио специалистов которые вам понравились.
Profile CardPM
  0/0  
леля23
post Jan 30 2015, 16:11 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 16



здравствуйте.мы сегодня закончили лечение в реацентре.у нас был первый курс.улучшений "явных" пока не вижу.но записалась на второй курс.с первого марта будет подорожание на 10%.общая сумма лечение +диагностика 27750+2100
мы жили в казани у родственников.в следующий курс хочу ездить домой.многие ездят каждый день-кто на машине,кто на автобусе.от автобусного вокзала,который рядом с ЦУМом, совсем не далеко.
нам прописали уколы и вит.гр.В.
Profile CardPM
  0/0  
Масянька
post Jan 30 2015, 18:58 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Margo0706 @ Jan 30 2015, 11:43)
Ээг привезли свое или сделать просили в казани? Напишите потом результат. И фио специалистов которые вам понравились.
*

Отвечу пока я, ээг в первый раз привезли своё, сделанное в Чебоксарах. потом, когда пришло время делать ээг снова, обратились в частный уентр по рекомендации нашего врача уже в Казани, так что думаю разницы нет где вы сделаете ээг

--------------------
Если дома нет еды и описанные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Profile CardPM
  0/0  
Margo0706
post Jan 30 2015, 20:04 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(Масянька @ Jan 30 2015, 18:58)
Отвечу пока я, ээг в первый раз привезли своё, сделанное в Чебоксарах. потом, когда пришло время делать ээг снова, обратились в частный уентр по рекомендации нашего врача уже в Казани, так что думаю разницы нет где вы сделаете ээг
*

У вас было ночное ээг? Сколько времени писали?
Напишите пожалуйста какие у Вас результаты от лечения? Сколько раз ездили?
Profile CardPM
  0/0  
Margo0706
post Jan 30 2015, 20:05 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(леля23 @ Jan 30 2015, 16:11)
здравствуйте.мы сегодня закончили лечение в реацентре.у нас был первый курс.улучшений "явных" пока не вижу.но записалась на второй курс.с первого марта будет подорожание на 10%.общая сумма лечение +диагностика 27750+2100
мы жили в казани у родственников.в следующий курс хочу ездить  домой.многие ездят каждый день-кто на машине,кто на автобусе.от автобусного вокзала,который рядом с ЦУМом, совсем не далеко.
нам прописали уколы и вит.гр.В.
*

Там с утра поехали, а в обед домой или вечером? Сколько ребенку?
Profile CardPM
  0/0  
Масянька
post Jan 30 2015, 20:18 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Margo0706 @ Jan 30 2015, 20:04)
У вас было ночное ээг? Сколько времени писали?
Напишите пожалуйста какие у Вас результаты от лечения? Сколько раз ездили?
*

Первое ээг было с депривацией сна, этим летом в Казани писали ээг в состоянии бодрствования. Мы в марте едем страшно подумать на 5 курс. Результаты после первых курсов были для нас хорошие, но тут наверно все в совокупности- рефлексотерапия, занятия с психологом,медикаментозное лечение.3-4 курсы были не такими результативными, хотя может нам просто хочется больших и быстрых результатов unknw.gif но если сравнить какими мы были до лечения и сейчас разница заметная

--------------------
Если дома нет еды и описанные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения