7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Боевые подруги и их туповатые бойфренды , Сегодня модно вызывать отвращение?

CELT
post Jan 27 2013, 20:59 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 6 591



Эта тема о молодых и красивых. О студентах, школьниках и просто молодых людях.

Объясните пожалуйста, что происходит?

Многие тут на форумах просто упиваются тем дерьмом в котором находятся. С упоением пишут фразы типа "Роисся, все тут понятно.,", "Рашка наша неисправима..", "Роисся вперде.."

Многие не смотря на молодость свою с наслаждением пишут о какой то партии жуликов и воров с ненавистью такой крепкой и явно на чем то основанной..Как будто из-за жирных уродов в ней состоящих происходит то - что происходят совсем рядом с нами..

Все такие белые и пушистые..

Но почему тогда мы все больше и больше быдла задерживаем? Причем быдла молодого?

Вот в пятницу - пойман нетрезвый молодой парниша. Чоткий такой, но трусливый. Он нашкодил - машину повредил по пьяни и попытался исчезнуть. Погоня была. Он на встречную полосу уходил так, что иногда едва не врезался в другие машины.



А если бы врезался? А если бы там беременную жену вез домой любящий муж? А если детишек везли к бабушке?

И я отнюдь не фантазирую так рассуждая. НАМНОГО , то есть В РАЗЫ больше стали погибать именно молодые. Они чаще стали убивать по тупости своих других участников движения..

А друзья этого сосунка.. Думаете они изо всех сил пытались не пустить туповатого друга за руль? НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Они его пытались отмазать, причем ПО МАКСИМУМУ безмозгло.

Я очень прошу всех кто хочет жить долго, безопасно и счастливо. Презирайте и останавливайте таких особей. Жестко и принципиально.

Из-за этих смолоду недалеких людей ни в чем не повинные парни и девушки идут за гробами своих близких, родных и друзей. Наступая на еловые ветки и роняя на них свои слезы


--------------------
Profile CardPM
  -6/+54  
Nikuda
post Jan 27 2013, 21:32 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



простите, передумал. не хочу вступать в полемику. мой пост можно удалить.

Сообщение отредактировал Nikuda - Jan 27 2013, 21:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 27 2013, 21:34 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 591



Nikuda, я хочу сказать, что начинать делать страну лучше надо начиная с себя

--------------------
Profile CardPM
  -2/+13  
MORZE701
post Jan 27 2013, 21:45 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 354



Аж противно от тупости их. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Tref
post Jan 27 2013, 21:45 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 22:34)
Nikuda, я хочу сказать, что начинать делать страну лучше надо начиная с себя
*

жаль, что многие этого не понимают

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -4/+5  
petrovich0908
post Jan 27 2013, 21:46 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 502



кино smile3.gif
наутро они наверно очень постыдились кому звонили тд, выдавая пароли явки biggrin.gif

--------------------
.......
Profile CardPM
  -1/+1  
Хриз
post Jan 27 2013, 21:56 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 793



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 22:34)
я хочу сказать, что начинать делать страну лучше  надо начиная с себя
*

Вот, к примеру я знаю одного типа, который периодически садится пьяным за руль. Знаю примерный маршрут его следования. Куда мне позвонить, чтоб и его задержали, и он не узнал, кто на него настучал? Да и станут ли задерживать?
Profile CardPM
  -2/+5  
chehlov
post Jan 27 2013, 21:58 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 21:59)
Многие тут на форумах просто упиваются тем дерьмом в котором находятся. С упоением пишут фразы типа "Роисся, все тут понятно.,", "Рашка наша неисправима..", "Роисся вперде.."
*


Врят ли этот ушлепок пишет что то подобное на форуме, иначе бы узнал тебя.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 27 2013, 22:09 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Хриз @ Jan 27 2013, 22:56)
Вот, к примеру я знаю одного типа, который периодически садится пьяным за руль. Знаю примерный маршрут его следования. Куда мне позвонить, чтоб и его задержали, и он не узнал, кто на него настучал? Да и станут ли задерживать?
*

24-07-70 - дежурная часть в чебоксарах

62-00-22 - если вам что то надо вне Чебоксар

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Jan 27 2013, 22:10 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 591



Хриз, просто мне в ПМ скиньте данные на авто и его привычки.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Хриз
post Jan 27 2013, 22:11 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 793



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 23:09)
24-07-70 - дежурная часть в чебоксарах
*

Это понятно. А они анонимные то звонки принимают?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 27 2013, 22:15 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Хриз @ Jan 27 2013, 23:11)
Это понятно. А они анонимные то звонки принимают?
*

да:) просто говорите что вы петров апполинарий сидорович с привокзальной 1 квартира 1

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
el-
post Jan 27 2013, 22:16 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 21:59)
Эта тема о молодых и красивых. О студентах, школьниках и просто молодых людях.

Объясните пожалуйста, что происходит?

Многие тут на форумах просто упиваются тем дерьмом в котором находятся. С упоением пишут фразы типа "Роисся, все тут понятно.,", "Рашка наша неисправима..", "Роисся вперде.."

Многие не смотря на молодость свою с наслаждением пишут о какой то партии жуликов и воров с ненавистью такой крепкой и явно на чем то основанной..Как будто из-за жирных уродов в ней состоящих происходит то - что происходят совсем рядом с нами..

Все такие белые и пушистые..

Но почему тогда мы все больше и больше быдла задерживаем? Причем быдла молодого?

Вот в пятницу - пойман нетрезвый молодой парниша. Чоткий такой, но трусливый. Он нашкодил - машину повредил по пьяни и попытался исчезнуть. Погоня была. Он на встречную полосу уходил так, что иногда едва не врезался в другие машины.

[flash=640,390]http://www.youtube.com/v/Qaa8sPYKyaI?version=3&hl=ru_RU&rel=0[/flash]

А если бы врезался? А если бы там беременную жену вез домой любящий муж? А если детишек везли к бабушке?

И я отнюдь не фантазирую так рассуждая. НАМНОГО , то есть В РАЗЫ больше стали погибать именно молодые. Они чаще стали убивать по тупости своих других участников движения..

А друзья этого сосунка.. Думаете они изо всех сил пытались не пустить туповатого друга за руль? НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Они его пытались отмазать, причем ПО МАКСИМУМУ безмозгло.

Я очень прошу всех кто хочет жить долго, безопасно и счастливо. Презирайте и останавливайте таких особей. Жестко и принципиально.

Из-за этих смолоду недалеких людей ни в чем не повинные парни и девушки идут за гробами своих близких, родных и друзей. Наступая на еловые ветки и роняя на них свои слезы
*


купите базуку, чтобы нахер их сносить на тот свет пока других не покалечили.
По поводу анонимности, номер определяются не полностью(7 цифр), но если нужны будете очень найдут и фамилию узнают. Ато блин взяли моду допытывать фамилию по телефону и представляется по 1 минуте. Было дело в 020 звонил, когда народ проходил мимо и ни кто даже трубку к уху не приложил. Чё трудно чтоли позвонить? Сказать что вот я мимо пробегал заметил вам теперь передаю. Может 1 звонок и как раз поможет.
Хотя когда звонишь впечатление создается что я теперь виноват что позвонил... sad.gif
1 раз звонил когда джип пьяный от вокзала до ромашки летел
2 раз когда из окна кв.на 1 эт. просили милицию вызвать
3 раз когда мужик один тащил другого по проезжой части

Сообщение отредактировал el- - Jan 27 2013, 22:26
Profile CardPM
  0/+1  
koljas
post Jan 27 2013, 22:17 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 305



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 22:34)
Nikuda, я хочу сказать, что начинать делать страну лучше  надо начиная с себя
*

Себя я исправил ,не ворую больше ,глупые законы не издаю ,...теперь очередь за Путинскими друзьями ,олигархами ,чиновниками ,которых Путин оберегает ругает ,пальчиком махая...

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  -8/+11  
el-
post Jan 27 2013, 22:28 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(koljas @ Jan 27 2013, 23:17)
Себя я исправил ,не ворую больше ,глупые законы не издаю ,...теперь очередь за Путинскими друзьями ,олигархами ,чиновниками ,которых Путин оберегает ругает ,пальчиком махая...
*


чё вы до путина-то докапались, народу с себя надо начинать. Пока живут по прицыпу моя хата с краю так и ни чего не поменяется.
Например, увидели что вот тут больница в жопе находится, сделали пару фото и написали в интернете что вот в городе одна больница не ремонтровалась пол века.
Может и начнут щевелится, пускай хоть с какими откатами (без них ни как наверное) но чтобы все работало.

Сообщение отредактировал el- - Jan 27 2013, 22:31
Profile CardPM
  -3/+10  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения