33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

7.03 состоится заседание Арбитражного Суда ЧР в отношении Ладыкова А.О

vvm777
post Feb 6 2013, 08:15 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(1758 @ Feb 6 2013, 00:01)
А если правильно понимаю я, то обязаны мы ему точечной застройкой и бездумным планированием в стиле "после нас хоть потоп".
Не умаляю отдельных заслуг. Много хорошего воплотилось в жизнь. Точно не зная - не буду врать что что-то конкретное сделал лично, но хотя бы и не препятствовал другим.

Про  реальную работу и человека, похожего на человека с усами – правда.
Деньги-то все у сити-менеджера. Вышестоящему родственнику одни понты полагаются.

Кто-то может случайно и знает. Или хотя бы подозревает почему. Но вряд ли открыто поделится доказательной базой. Дорого она достается.
Там все просто, но многим не очень интересно. 
Как говорится, интересы, не совместимые с жизнью. «Смерть наступила от естественных причин. С такими знаниями долго не живут».
Итак, можно предположить, что компаний с похожим названием несколько. СК Старатель, ООО Старатель … etc. «Тысячи их». Этакий круговорот бабла в природе. Чтобы нажитое непосильным трудом (большей частью заработанное в период первоначального накопления капитала тестя) становилось чище с каждым кругом.

Мне одному пришла мысль попросить прикрутить голосовалку?
Варианты предлагаю такие:
-штраф, но не очень большой
-штраф по максимуму
-дисквалификация
-дисквалификация, но не по данному конкретному нарушению, а по совокупности "достижений на пути к успеху"
Я  за последний вариант.
*

Ваши все комментарии как я понимаю, из категории ОБС (одна бабка сказала.......) Либо уж говорите конкретнее, либо если где то что то услышали, не будьте какая та бабка из ОБС (сами наверно поняли какая бабка), я сам если это знаю что точно правда говорю, а слухи от кого то распространять это не по мужски)))

Сообщение отредактировал vvm777 - Feb 6 2013, 08:15
Profile CardPM
  -1/0  
vvm777
post Feb 6 2013, 08:17 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(Lexandra @ Feb 6 2013, 09:14)
вы ногой перкреститесь... глава чувашии. это будет кошмар, за воздух платить станете по миллионами. пообщайтесь с частниками которые занимаются строительством, и поспрашивайте во сколько раз увеличивается стоимость дома после подписания разрешения администрацией.
*

В основном эти частники и есть рассадники точечного строительства... раньше как строили, Вы сами об это узнавали, когда уже начинали строить, теперь уже и публичные слушания, и земля по аукциону.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Feb 6 2013, 08:20 
Отправлено #48


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(anatoly05 @ Feb 6 2013, 08:41)
А при Игумнове что не чистили?
*

игумнов ушел в 2002, ладыков пришел в 2011, что было между ними помните?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
PRoStak
post Feb 6 2013, 08:20 
Отправлено #49


Посетитель

Сообщений: 5 375



Цитата(vvm777 @ Feb 6 2013, 09:10)
блат там не помогает
*

Лукавите acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
vvm777
post Feb 6 2013, 08:21 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 135



Кол-во сообщений слава богу у меня нормальное, и зарегистрирован давно, а то бы точно написали, вот только зарегистрировался, чтобы защищать))) про анализ моих сообщений на cheb.ru чувствую тоже напишут)
Profile CardPM
  0/0  
Tacha
post Feb 6 2013, 08:22 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(vvm777 @ Feb 6 2013, 09:10)
Нормальная фирма, особо и не прибавилось и не убавилось, кто нормально работает, тот и получает заказы, про эту фирму я плохого по качеству не слышал. А в нынешнее время основные заказы если из бюджета, то они через аукцион, тем более электронный, а там выигривает тот кто предлагает меньшую цену за выполнение работ, и кто знаком с этой процедурой знает, что там заинтересованному лицу выиграть без понижения цены нереально, блат там не помогает. Раз я их защищаю я тогда наверно тоже из ближнего окружения??? Любят у нас люди ругать всех, виноват или нет
*

На электронных торгах выигрывает тот кто действительно поставил самые низкие цены, даже в ущерб самому себе, либо по договоренности. А вы видимо действительно не знаете как работает эта система.
Profile CardPM
  -1/+2  
eLmago
post Feb 6 2013, 08:26 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(jazis @ Feb 6 2013, 09:20)
игумнов ушел в 2002, ладыков пришел в 2011, что было между ними помните?
*


и что было?
Profile CardPM
  0/0  
vvm777
post Feb 6 2013, 08:31 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(Tacha @ Feb 6 2013, 09:22)
На электронных торгах выигрывает тот кто действительно поставил самые низкие цены, даже в ущерб самому себе, либо по договоренности. А вы видимо действительно не знаете как работает эта система.
*

а вот договоренности там очень плохо работают, вы если знаете как, то рекомендую сходить, и написать чистосердечное ))))))))
Profile CardPM
  -2/0  
Lexandra
post Feb 6 2013, 08:31 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(vvm777 @ Feb 6 2013, 09:17)
В основном эти частники и есть рассадники точечного строительства... раньше как строили, Вы сами об это узнавали, когда уже начинали строить, теперь уже и публичные слушания, и земля по аукциону.
*

конечно, на бумаге то все типа круто, а помимо бумаги есть еще и личные взаимоотношения.я спорить не буду, просто знаю господина главу администрации с другой стороны и от других людей, которые на форумах не сидят, так что мое мнение -дисквалификация.
Profile CardPM
  0/+2  
vvm777
post Feb 6 2013, 08:34 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(Lexandra @ Feb 6 2013, 09:31)
конечно, на бумаге то все типа круто, а помимо бумаги есть еще и личные взаимоотношения.я спорить не буду, просто знаю господина главу администрации с другой стороны и от других людей, которые на форумах не сидят, так что мое мнение -дисквалификация.
*

Я тоже на форумах не сижу, и знаю его по работе.
Profile CardPM
  -1/0  
karpov989
post Feb 6 2013, 08:40 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(anatoly05 @ Feb 6 2013, 08:41)
А при Игумнове что не чистили?
*

Именно при Игумнове дороги в Чебоксарах в порядок привели.
Profile CardPM
  0/+1  
анжи
post Feb 6 2013, 09:02 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 4



да давно уже гнать надо всех в шею! не администрация а комерческая организация какая то! торгуют тендерами на право и налево откаты не успевают собирать! а штрафы все за Ладыкова его компания Старатель плотит! только дисквалификация поможет! и чем быстрее тем для нас всех лучше!
Profile CardPM
  -1/+4  
анжи
post Feb 6 2013, 09:08 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 4



скоро придем к тому что бедет ОАО "администрация города Чебоксары"
Profile CardPM
  0/+2  
Аркадьевич
post Feb 6 2013, 09:14 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(vvm777 @ Feb 6 2013, 09:34)
Я тоже на форумах не сижу, и знаю его по работе.
*

Читаю вас, вся Россия погрязла в корупции, а у нас в ЧР всё чисто...
Прям как по Ленину В.И. -Постороили в одном взятом государстве........
Profile CardPM
  0/0  
Tacha
post Feb 6 2013, 09:17 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(vvm777 @ Feb 6 2013, 09:31)
а вот договоренности там очень плохо работают, вы если знаете как, то рекомендую сходить, и написать чистосердечное ))))))))
*

А я и написала чистосердечно. Если бы не знала, то и не писала. Думаю, что об этом все знают и вы в том числе. Только строите из себя белого и пушистого. А про Игумного еще долго будут ходить легенды, в хорошем смысле этого слова, и вспоминать хорошим словым словом. Чего не скажешь о вашем протеже.
Profile CardPM
  0/+3  

33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения