3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Усталость , Как с ней боретесь вы?

гВость
post Dec 3 2013, 23:26 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(СверчОк @ Dec 4 2013, 00:20)
Чего зацепило-то?
*

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -6/0  
blondilla
post Dec 4 2013, 07:27 
Отправлено #32


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(гВость @ Dec 4 2013, 00:17)
ну тогда надеюсь смысл то понятен?

никому нет дела до твоих "уже почти 2 года живу в постоянном стрессе, усталости и недосыпе"

и уж до "Отдохнуть, сменить обстановку и прочие способы выхода из белечьего колеса использовать возможности нет" и подавно  bad.gif
"Как мотивировать себя что-то делать?
-Да никак, оставайтесь в жопе!"
(С) А.Лебедев
*

Если у тебя будет ребенок-инвалид, ты наверняка благополучно сбежишь, умник, дабы "не оставаться в жопе"! bad.gif
А мать такого ребенка - ей деваться некуда. Хоть в инете поделиться, и то усталую измученную мать, не вылезающую из больниц , раз да и обосрёт какой-нибудь гвоСть со своими беспутными комментами и смайлами! diablo.gif bad.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Dec 4 2013, 07:30

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -1/+11  
СверчОк
post Dec 4 2013, 12:22 
Отправлено #33


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(blondilla @ Dec 4 2013, 08:27)
Если у тебя будет ребенок-инвалид, ты наверняка благополучно сбежишь, умник, дабы "не оставаться в жопе"!  bad.gif
А мать такого ребенка - ей деваться некуда. Хоть в инете поделиться, и то усталую измученную мать, не вылезающую из больниц , раз да и  обосрёт какой-нибудь гвоСть со своими беспутными комментами и смайлами!  diablo.gif  bad.gif
*

Да ты ж понимаешь, что дело не в конкретных обстоятельствах моей жизни. Просто если человек говорит, что он живет в стрессе и усталости и для него это - норма жизни, то почему-то возникает мнение, что он либо бесхребетный мудак, который не в силах что-то изменить, либо тупо ноет. Мало кому приходит в голову, что есть такие ситуации, когда невозможно что-то изменить, и что при этом можно просто жить и не ныть по этому поводу.
Был вопрос - как боретесь с усталостью и стрессом. Мне подумалось, что мне с этим бороться бесполезно - ну живу я в таком ритме, привыкла и отношусь к своему образу жизни спокойно. Вообще не поняла, чем мой пост так задел товарисча.
Profile CardPM
  -1/+7  
гВость
post Dec 4 2013, 14:20  [ показать ]
Отправлено #34
Profile CardPM
  -18/+1  
arina)))
post Dec 4 2013, 14:26 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Arbonya @ Feb 4 2013, 21:55)
Никогда бы не подумала, что в 23 года буду похожа на разбитую старушку. С каждым днем становится все труднее просыпаться по утрам, все меньше и меньше хочется заниматься теми делами, которые люблю. Хочется просто целыми днями лежать на кровати и смотреть в потолок. При всем при этом, нет ни малейшего повода для депрессии: прекрасные друзья, любимая работа, спорт, всевозможные творческие реализации, все, как и должно быть, вроде бы. А совершенно никакой радости - хочется просто спрятаться под одеяло и там молчать.
Как вы боретесь с такими состояниями? Ведь не со мной одной такое случается.
*

Накупаю себе кучу сладостей и лежу на диване с пультом в руке или слушаю музыку которая мне нравиться))))

--------------------
arina)))))
Profile CardPM
  0/+2  
Damka
post Dec 4 2013, 20:28 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



СверчОк, молодец! Слабый рядом с ней станет сильным. У нее есть цель, есть смысл жизни - это и помогает ей бороться с усталостью, вообщем-то у нее времени просто на это нет. Она борется за другое.
Profile CardPM
  0/+2  
гВость
post Dec 5 2013, 02:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 161



Эх как бомбит то у народа biggrin.gif , минусы лишь тому подтверждение
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Dec 5 2013, 04:11 
Отправлено #38


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(blondilla @ Nov 7 2013, 09:19)
Никак не борюсь. Терпеливо дожидаюсь встреч с Яушами.
*

Цитата(гВость @ Dec 4 2013, 15:20)
Если у бабушки будет ... то она будет дедушкой fool.gif

всегда удивляла такая великолепная фантазия , абсолютно незнакомых людей biggrin.gif
И о какой инвалидности ребенка мы говорим? Если вы имеете ввиду какие то бесперспективные дефекты мозга, инвалидность обреченную ребенка на существования подобно растению. То тут никто никуда бежать и не собирается, с легкостью трезвого и адекватного хомосапиенса откажусь от сего, положить свою жизнь на удобрение растения не собираюсь.
...
*

а ведь оба коммента очень похожи. Разница в минусах, это священная корова, ребенок.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Hemp
post Dec 5 2013, 06:42 
Отправлено #39


Завсегдатая

Сообщений: 718



Цитата(SWR @ Feb 6 2013, 19:03)
Попали как то на глаза результаты опыта американских ученых на крысах, естественно. Предварительно, конечно, взяли у них химический анализ крови.

Им, крысам, не давали спать сутки.
Так вот, химический анализ крови пришел в норму только через... две недели ежедневного нормального сна!

А мы? То вовремя не ляжем, то спим 3-5 часов зависнув на форумах...  wink.gif

ТС надо бы нормально выспаться. Вполне возможно просто накопилась усталость. Надо бы уйти в отгулы эдак хотя бы на недельку, а лучше на две... три...
Когда человек много спит (не менее 9 часов)... кожа на лице приобретает здоровый оттенок, а волосы становиться гладкими и шелковистыми... ( с )  yes.gif
*

Более чем согласна. Работаю чуть ли не суткам, выхожу и по субботам. Помогает лишь хороший сон. В одно воскресенье проснулась аж в 4 вечера - проспала 16 часов! Шок прям-таки был)
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Dec 5 2013, 10:44 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(Hemp @ Dec 5 2013, 07:42)
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох...
*

хм, странно, подвох ищешь именно ты, а испортился почему то мир... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
любовь-морковь
post Jan 15 2014, 14:35 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 8



Я, например, занимаюсь зарядкой, особенно приседания и махи руками: и для сердца полезно, и повышает настроение на весь день!!!.
Profile CardPM
  0/0  
любовь-морковь
post Jan 15 2014, 14:40 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 8



Я, например, занимаюсь зарядкой, особенно приседания и махи руками: и для сердца полезно, и повышает настроение на весь день!!!
А если усталость из-за невысыпания и если есть немного свободного времени, то на Востоке рекомендуют в середине дня после обеда поспать полчаса, но не больше, для восстановления жизненных сил. Можно поставить будильник. В японских предприятиях часто предусмотрены даже отдельные комнаты для такого восстановительного сна.
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Jan 30 2014, 09:08 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 865



да, несомненно, усталость нужно снимать. причем не только физическую, но и психологическую разгрузку себе давать smile3.gif))

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
ajour
post Mar 10 2014, 15:16 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 107



Можно купить в аптеке настойку элеутерококка или лимонника, и пройти курс терапии, следуя инструкции - помогает снять усталость и взбодриться.
Profile CardPM
  0/0  
Nedra
post Mar 25 2014, 00:17 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 22



Мне от усталости помогает здоровый сон и побольше положительных эмоций. Поэтому стараюсь в выходные дни давать разрядку организму: свежий воздух, близкие, веселье или просто тихий отдых (под настроение).
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения