8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Змеи , кто держит дома такую красоту?

Nastya&Eva
post Feb 22 2017, 23:45 
Отправлено #106


^^

Сообщений: 2 968



Цитата(Руслан @ Feb 22 2017, 22:26)
Что то не видно двухметрового щеленя, или вверху справа силуэт это он и есть?
*

Фотка терров из объявления о продаже. smile3.gif Мне лень было фотографировать.
Торквемада вот, сфоткала только что на телефон. Гадёныш не хочет есть.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Nastya&Eva
post Mar 7 2017, 20:06 
Отправлено #107


^^

Сообщений: 2 968



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Nastya&Eva
post Mar 13 2017, 10:08 
Отправлено #108


^^

Сообщений: 2 968



И самочка
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Nastya&Eva
post May 12 2017, 09:43 
Отправлено #109


^^

Сообщений: 2 968



Растёт рыжая. smile3.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Nastya&Eva
post May 19 2017, 10:37 
Отправлено #110


^^

Сообщений: 2 968



Разбушевался с чего-то. Весь вечер на стекло бросался вчера.
Хотя полгода был спокойным няшкой..
Profile CardPM
  0/+1  
Shistavanen
post Jan 9 2018, 01:33 
Отправлено #111


Эксперт

Сообщений: 731
Из: Увена Прайм



Здравствуйте. А разъясните мне в щи, пожалуйста, как обстоят дела с кормами для змей в Чебоксарах? И как, собсна, дела с покупкой самих змей (королевские питоны)?
Я пока так, просто почву прощупаываю, что бы знать что к чему. А то не дает мне одна дурная мысль покоя))
Profile CardPM
  -1/0  
Tumyr
post Jan 10 2018, 14:32 
Отправлено #112


Эксперт

Сообщений: 782



Цитата(Shistavanen @ Jan 9 2018, 01:33)
Здравствуйте. А разъясните мне в щи, пожалуйста, как обстоят дела с кормами для змей в Чебоксарах? И как, собсна, дела с покупкой самих змей (королевские питоны)?
Я пока так, просто почву прощупаываю, что бы знать что к чему. А то не дает мне одна дурная мысль покоя))
*

С кормами дела в Чебоксарах как и всегда обстоят не лучшим образом. Есть в Чебоксарах пара магазинов где можно купить кормовых мышей, но цена за них высокая, да и по размеру сложно подобрать. Выход из этой ситуации прост - разводить корм самому (благо мышей разводить не трудно, но вонюче). Если готовы тратить на корм региусу (королевский питон) около 200 рублей в неделю, то смело заводите.
P.S. Региусов в Чебоксарах не купите (разве что у перекупщиков втридорога). Можно без проблем заказать с Москвы. Цена за малька самца в районе 5 т.р., самки рублей на 500 дороже. Доставка До Чебоксар будет стоить около 1000 р.

Profile CardPM
  0/+1  
Shistavanen
post Jan 10 2018, 20:14 
Отправлено #113


Эксперт

Сообщений: 731
Из: Увена Прайм



Цитата(Tumyr @ Jan 10 2018, 14:32)
С кормами дела в Чебоксарах как и всегда обстоят не лучшим образом. Есть в Чебоксарах пара магазинов где можно купить кормовых мышей, но цена за них высокая, да и по размеру сложно подобрать. Выход из этой ситуации прост - разводить корм самому (благо мышей разводить не трудно, но вонюче). Если готовы тратить на корм региусу (королевский питон) около 200 рублей в неделю, то смело заводите.
P.S. Региусов в Чебоксарах не купите (разве что у перекупщиков втридорога). Можно без проблем заказать с Москвы. Цена за малька самца в районе 5 т.р., самки рублей на 500 дороже. Доставка До Чебоксар будет стоить около 1000 р.
*


Спасибо большое за ответ. На счет покупки региуса с доставкой из Питера мне уже разъяснили и подсказали. А вопрос корма оптимизма не внушает.... К тому же я и живу не в Чебоксарах. Т.е. даже при покупке кормовых мышей придется брать их впрок и от общения с живой скотиной я видимо не избавлюсь. Думал, может хоть с заморозкой дела получше будут. Жаль, но разводить грызунов нет ни какого желания. Было у меня хомячье в свое время, больше не хочу.
Profile CardPM
  0/0  
Tumyr
post Jan 10 2018, 21:33 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 782



Цитата(Shistavanen @ Jan 10 2018, 20:14)
Спасибо большое за ответ. На счет покупки региуса с доставкой из Питера мне уже разъяснили и подсказали. А вопрос корма оптимизма не внушает.... К тому же я и живу не в Чебоксарах. Т.е. даже при покупке кормовых мышей придется брать их впрок и от общения с живой скотиной я видимо не избавлюсь. Думал, может хоть с заморозкой дела получше будут. Жаль, но разводить грызунов нет ни какого желания. Было у меня хомячье в свое время, больше не хочу.
*

Можно закупить и заморозить. С возрастом кормить можно намного реже. Но есть нюанс, не все змеи берут разморозку, а у региусов и так большие проблемы с аппетитом.
Profile CardPM
  0/+1  
100pepa
post Feb 26 2018, 16:54 
Отправлено #115


Новичок

Сообщений: 1



Да уж маловато тут любителей экзотики. Но от и я теперь плюс один кто завел змею) Поселилась у меня королевская альтерна. С кормами конечно у нас туговато, но пока справляюсь. Хотя все таки как потеплеет видимо придется самой мышей разводить чтобы впрок было. Как уж мне этого не хочется... wacko2.gif Может все таки у нас есть в вк группы какие то где есть держатели рептилий?
Profile CardPM
  0/0  
Tumyr
post Mar 4 2018, 16:20 
Отправлено #116


Эксперт

Сообщений: 782



Цитата(100pepa @ Feb 26 2018, 16:54)
Да уж маловато тут любителей экзотики. Но от и я теперь плюс один кто завел змею) Поселилась у меня королевская альтерна. С кормами конечно у нас туговато, но пока справляюсь. Хотя все таки как потеплеет видимо придется самой мышей разводить чтобы впрок было. Как уж мне этого не хочется... wacko2.gif  Может все таки у нас есть в вк группы какие то где есть держатели рептилий?
*

На сколько мне известно в вк есть группа по содержанию пауков птицеедов в Чебоксарах. А по рептилиям к сожалению группы нет, но Вам никто не мешает стать её основателем good.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения