Ответить Создать тему

Otto Dix приступили к записи нового альбома

Darkmedia
post Nov 28 2016, 15:17 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 5



опубликованное пользователем изображение

Как стало известно, новая полноформатная работа одного из ведущих российских проектов электронного авангарда - группы Otto Dix планируется к выходу в 2017-м году. Название будущего альбома - 'Левиафан', а поддержать запись будущей пластинки финансово любой суммой, по желанию, можно тут: http://muzicona.com/ottodix_leviafan-ru.html

"... Продолжая книгу всех предыдущих альбомов, данная глава - альбом 'Левиафан' - раскрывает тему единения человека и космоса. Космоса как внешнего, так и внутреннего. Когда-то Океан создал живых существ, чтобы выйти на сушу, развить разум и познать самого себя. Так и человек стремится к самопознанию, порой сталкиваясь с мрачными глубинами своего подсознания, со своими внутренними демонами. Левиафан – это внутренний и внешний океан, это внутренний и внешний космос. Это не только Демон, но и внутренние демоны каждого человека – его страсти, радости и горести, его депрессии и мании, его божественный свет и животная природа..." - прокомментировал идею будущей работы вокалист группы - Михаэль Драу.

... "Новый альбом будет на 100% состоять из электронного звука. Я стараюсь делать минимум лиричных песен, хотя вокал Михаэля думаю загрузить по максимуму. На данный момент существует несколько набросков. Самое сложное было определиться с новой музыкальной концепцией, которая спустя год после выхода последнего альбома, наконец-то, возникла в голове от начала и до конца. Теперь дело за малым, написать 12-13 треков...", - добавил композитор и клавишник проекта - Сергей "Слип" Слободчиков.

А уходящий год группа Otto Dix, традиционно, завершит двумя большими концертами в Москве 17.12 (КЦ "Дом") и Санкт-Петербурге 16.12 ("Opera Concert Club").

Подробнее о концертах и билетах: https://vk.com/ottodix_ego2016
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения