12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

2012 - худший год для России , с точки зрения прав человека

efim
post Feb 1 2013, 00:03
Отправлено #91

Активный

Цитата(Бикус @ Feb 1 2013, 01:00)
Чаво??? Ключевое слово "стал худшим".
Только они умолчали по сравнению с чем, с каким годом, т.е. А это одна из форм лжи.

Итак вопрос: 12 год по правам человека стал худшим по сравнению С ЧЕМ???????
*

Бикус, я уже разобрался biggrin.gif - в шапке написано
Цитата
Минувший год стал худшим в истории современной России с точки зрения прав человека, уверена международная правозащитная организация Human Rights Watch.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 1 2013, 00:04
Отправлено #92

Активный

Цитата(Миша_А @ Feb 1 2013, 00:59)
Эва как копнул. СЧИТАЮЩИХ себя "оцененными" у нас наверное на миллион - 1 человек.
*

у некоторых мамино "ты у меня самый умный и красивый" слишком крепко засело.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Feb 1 2013, 00:05
Отправлено #93

Активный

Из: мира сего

Цитата(efim @ Feb 1 2013, 01:00)
Неправда. Вопрос в несогласии с ценой за перемены.
*

"Ломать - не строить".
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Feb 1 2013, 00:07
Отправлено #94

Активный

Из: мира сего

Цитата
правозащитная организация Human Rights Watch.
- марионетка. Только чья?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Feb 1 2013, 00:08
Отправлено #95

Активный

Цитата(Джи @ Feb 1 2013, 01:03)
Кого записываете в креативный класс ?
*

Красноречивых людей - множество блогеров, журналистов-унылых-критиков, телеведущих скандальных и не очень шоу; активистов из сексменьшинств; провинциальных молодых людей с избытком свободного времени; спермотоксикозных юнцов с недотрахом ph34r.gif и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Feb 1 2013, 00:09
Отправлено #96

Активный

Цитата(efim @ Feb 1 2013, 01:08)
Красноречивых людей - множество блогеров, журналистов-унылых-критиков, телеведущих скандальных и не очень шоу; активистов из сексменьшинств; провинциальных молодых людей с избытком свободного времени; спермотоксикозных юнцов с недотрахом  ph34r.gif и т.п.
*

Понятно, я думал конкретные фамилии будете писать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Feb 1 2013, 00:15
Отправлено #97

Активный

Цитата(Джи @ Feb 1 2013, 01:03)
Т.е. нет альтернативы Путину ? Ну нет же ни у кого в нашей стране такого огромного опыта по управлению страной.  pardon.gif
*

Альтернатива Путину есть - уж в стране со 140 000 00 населения-то. Понимаете, в чем беда возможная беда - в резкости перемен. Вы вроде с теорией автоматического управления знакому? Помните чо такое "балансировка" регулятора, позволяющая исключить катастрофические для объекта регулирования управляющие воздействия? Я вот, МММО wink.gif , считаю, что "красноречивые" этого совершенно не понимают. Возможно, зря я эту плоскость затрагиваю, но ведь в институте проблем управления хотя бы прошедшие в стране перемены математически объяснены. нельзя "Россию поднимать на дыбы". Результат может случиться как у Петра Первого или Сталина, но может быть и как у Ельцина и Гайдара... Столыпин стране нужен...

Сообщение отредактировал efim - Feb 1 2013, 00:21
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Feb 1 2013, 00:17
Отправлено #98

Активный

Цитата(Джи @ Feb 1 2013, 01:09)
Понятно, я думал конкретные фамилии будете писать...
*

Дело не в фамилиях типа Шендерович-Немцов-Навальный-Собчак-Удальцов-Самуцевич-Каруев. Таких людей достаточно много, чтобы ими занимался весь московский ОМОН, и это не смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 1 2013, 00:22
Отправлено #99

Активный

Цитата(efim @ Feb 1 2013, 01:15)
Результат может случиться как у Петра Первого или Сталина, но может быть и как у Ельцина и Гайдара...
*

вообще-то реформы петра и иосифа репрессивны как-бы. склоняюсь к мысли, что по-другому в россии нельзя.

Сообщение отредактировал Лядащев - Feb 1 2013, 00:36
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Feb 1 2013, 00:46
Отправлено #100

Активный

нельзя "Россию поднимать на дыбы"
*

В общем то согласен, но проблема в том, что честно и по правилам власть не отпускают некоторые лица и по другому(по крайней мере в ближайшее время) их не сменить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Увлечённый
post Feb 1 2013, 02:07
Отправлено #101

Активный

Альтернатива Путину есть - уж в стране со 140 000 00 населения-то. Понимаете, в чем беда возможная беда - в резкости перемен. Вы вроде с теорией автоматического управления знакому? Помните чо такое "балансировка" регулятора, позволяющая исключить катастрофические для объекта регулирования управляющие воздействия? Я вот, МММО  wink.gif , считаю, что "красноречивые" этого совершенно не понимают.
*

О, какая прекрасная тема про теорию автоматического управления.
Помните, что нужно для устойчивости системы? ООС - отрицательная обратная связь!!!
Качнулось тело направо - его подпёрли слева, качнулось назад - его вперёд. Так и достигается устойчивость. А что мы видим в Путинской России? Нахрен перерублены все датчики и цепи отрицательной обратной связи. Увидел проблему - молчи. Вышел на митинг - астрономический штраф. Богородица, Путина прогони - тюрьма!
Скажу больше: в Путинской России есть мощнейшая ПОС - положительная обратная связь. Куда бы ни качнулся Путин и ЕдРо, тут же все СМИ, нашисты и агитаторы начинают орать, что это очень правильное направление! Надо бы ещё дальше качнуться туда же. Ещё и подтолкнут всем гуртом.
Мощная ПОС при отсутствии ООС - катастрофа системы.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  -1/+3  
alexey
post Feb 1 2013, 06:21
Отправлено #102

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Согласен с efim по поводу 1993 года. Он был гораздо хуже с точки зрения прав человека. Закручивание гаек, последовавшее за победой Ельцина-Черномырдина было довольно сильным. Вплоть до неучастие на выборах коммунистов.

Но категорически не согласен с тем, что ельцинский режим преподносится как нечто либеральное и отличное от режима путинского. Путинский режим является правоприемником ельцинского. Он унаследовал от него всё - поменялись лишь некоторые алигархи и стало больше питерских чиновников. Главное отличие режимов - в ценах на нефть.

Ну и совсем непонятно мне как глава Нижегородской области Борис Немцов душил и расстреливал из танков восстание октября 2003 года. Там Навального заодно на вертолётах не было? smile3.gif

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  -1/+2  
Kocur
post Feb 1 2013, 08:04
Отправлено #103

Активный

Цитата(Лядащев @ Feb 1 2013, 01:22)
вообще-то реформы петра и иосифа репрессивны  как-бы. склоняюсь к мысли, что по-другому в россии нельзя.
*

да-да это наш особый путь во вселенной biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 1 2013, 08:25
Отправлено #104

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(NikR @ Jan 31 2013, 21:47)
В лихие 90-е прав у наших граждан было выше крыши. Особливо у новых русских алигархов.
*
Разве для олигархов что-то изменилось?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Feb 1 2013, 08:27
Отправлено #105

Активный

Из: Из Плесецка.

Брехня все это,им выгодно говорить и писать,о том как толпе бездельников в России плохо живется. biggrin.gif

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  -2/+2  

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options