Ответить Создать тему

народная медицина , на работе не читать!

ChameleoN
post Dec 29 2006, 13:10 
Отправлено #1


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Бабушкина аптека!
Страдаете псориазом? Пяточной шпорой? Сучьим, Боже упаси, выменем? Ногтевым грибком? Заячьей губой? Волчьей пастью? Бычим х#ем? Мучает бессонница? Сына мочится в постель? Доча страдает задержками менструаций? Испытываете старческие мучения? Порезали палец? Заболела голова? Простыли?

ВАМ СЮДА! http://www.apteka.kr.ua/08/h1.htm

Сюда и только сюда! Шлите на х#й этих ё$аных шарлатанов-докторишек, они отравят вас таблетками, исколют наркотиками, облучат радиацией, а затем, выманив последние крохи пенсии, вые$ут под наркозом, зарежут на операционном столе и спляшут вприсядку на вашей тушке!

Свищ затянулся
Когда у моей тети был на груди свищ, так она смачивала в растворе марганцовки марлевый тампон и вкладывала в рану.
Свищ и затянулся.

- "и не совсем приличную болезнь лечили незаконно марганцовкой". Ну, это так, для разминки.

Рецепт нашла в одной газете
Однажды я порезала палец. Пошла кровь. В одной газете нашла рецепт остановки крови и сразу же засыпала ранку солью. На второй день палец уже не болел, и быстро зажил.

- "Однажды я порезала палец". Похоже на начало какого-то триллера. Живо представил, как тётя с кровоточащим пальцем сутками просматривает подшивки пожелтевших газет в поисках древнего таинственного рецепта. Ещё можно перцем и уксусом. Или приложить к раскалённым углям.

У соседа была икота, и он умер. Врачи установили, что икота у него была от сердечной недостаточности. Когда на меня этот недуг напал, то я очень расстроилась, т.к. уже знала про соседа. А я ещё очень хотела жить! Начала я пить урину. Пила ее четыре года подряд...Возможно, из-за этого у меня пошел песок. Песка было много (белого цвета и рыжего, словно ржавчина)...После приема урины давление мое нормализовалось, сердечко успокоилось. Чувствую себя хорошо. Люди добрые, не брезгуйте уринотерапией, лечитесь, пробуйте, думаю, что и вам моча, как и мне, поможет.

- белым и рыжим песком можно заодно и грядочки в огороде украсить. Ну, а моча - это отдельная тема, слишком объёмная для формата этого сообщения.

От сучьего вымени хлеб применила
Когда-то жила я в Новосибирске, работала в магазине. В одну из зим от переохлаждения многие люди переболели сучьим выменем. И меня эта болезнь не обошла. Помню, магазин мой закрыт, я дома лежу и боль невыносимая...
Так кто-то из моих покупателей, узнав про мои беды, принес мне полбулки горячего хлеба, и посоветовал покатать под мышками пять шариков из хлебной мякушки сделанных. После этого шарики те нужно было чужой сучке выбросить. Какое же это чудо было, когда к вечеру мне стало лучше, а на следующий день я уже и на работу вышла.

- "от сучьего вымени хлеб применила" - поэзия! Судьба сучки беспокоит.

Панариций!
В молодости мы отдыхали всей семьей. А тут во время отдыха, откуда не возьмись, появился у меня на пальце панариций. Пошла я в поликлинику (сама я бывший работник скорой помощи), где мне сказали, что он еще должен созреть. А я ночью спать не могу, от боли вою. Родственница меня повела к одной бабке, а та и говорит: "Приложи к нарыву свой кал". Вернулись домой, а я себе и думаю: "Я медработник, да и еще такую чушь буду делать? Ну, нет!" Короче, отпуск провела в клинике, на ежедневневных перевязках. Выписалась домой, а на большом пальце тот же панариций. Расстроилась, ну и решилась приложить свой кал к нему. Целый день ничего, не чувствовала, а в 20.00 сняла повязку. На пальце ничего нет, только кожа поморщилась, как после стирки! Вот тогда я и поверила бабке.

- эти люди живут среди нас. Трудятся медработниками. Поварами. Продавцами. Учителями и воспитателями детсадов. Смотрите на пальцы!

Добрый день, уважаемая редакция!
С газетой вашей познакомился благодаря знакомым, теперь постоянно ее покупаю. Всю жизнь я собирал и записывал рецепты (наверное, потому, что моя бабушка сама людей лечила) и о таком издании мечтал с детства. Мне 66 лет, две взрослые дочери.
Когда меньшая дочь была маленькой, то застудилась в холодном песке, и было у нее недержание мочи до школьного возраста. Вычитал я про ленок полевой, взял его, залил кипятком и настоял как чай. Попила она один только раз и как рукой тот недуг сняло.
Этот рецепт я сам придумал!
В газете несколько раз упоминалось растение кирказон (филильник), но такого рецепта, как я однажды повстречал, не знает никто. Я его сам придумал, а результат удивил меня самого. Мой товарищ, Черепаха С.М., страдал артритом коленного сустава. Вот я ему и порекомендовал делать компресс, заваривая кирказон кипятком. Он делал на ночь компресс, хорошо укутывая ноги шерстяным платком. Сколько лет уже прошло, а он чувствует себя нормально. По этому методу вылечился человек, который страдал на обе ноги, и от которого отказались все врачи и ещё другие люди.
Мне это средство помогло
Также в газете читал про одуванчик и хочу добавить кое-что из своего опыта. Приехал я из санатория, где лечился от стенокардии, и попалась мне статья про одуванчик. Надо весной или осенью накопать корней одуванчика, промыть, мелко нарезать и заполнить на четверть поллитровую банку. После чего залить сырой, отстоянной водой, настоять два часа и пить без нормы. Мне это средство хорошо помогло.

- тут у нас "крестьянский самородок" от фармацевтики. Вычитал в газетке - тааак! Поэкспериментируем! Вот и доча рядом! Дальше - больше. Рецепт сам придумал. А результат удивил меня самого!

Калотерапия для пьяниц
А знаете, чем у нас на Черкащине спасали пьяниц, которые горели синим пламенем? Отжимали конский навоз и давали ту жидкость пить

- конский навоз гораздо эффективнее человеческого кала, несомненно.

Божья подсказка
На днях мне знакомая Татьяна свой случай рассказала. Ей был двадцать один год и маленький сынок на руках. Заболело горло, а знакомая посоветовала насыпать соли в стакан водки и выпить. Она так и сделала. После этого у неё остановились почки, она начала распухать, наливаться водой. Лежала она в больнице, как безнадёжная. Врач сказал, что эта болезнь не лечится и она помрёт. А помирать неохота, кто будет сына растить? Вся была уколами исколота. И вот она после уколов брала ватку, смоченную в спирте, и тёрла спину в области почек. Почки постепенно заработали, опухоль начала спадать. Врач очень удивился, но о чём это говорит, как не о Божьей подсказке.

- протестируйте кого-нибудь. Жалующемуся на какой-либо недуг посоветуйте выпить чего-нибудь. Водки, электролита, мочи, конской жижи. Врач был прав. Эта болезнь не лечится, и она так и помрёт идиоткой.

Я был в Кабардино-Балкарии на Голубых Озёрах. Жили на турбазе три дня, был январь-месяц. Я почувствовал, что меня знобит, еле ужина дождался. Поужинав, я попросил чайник чая без сахара и начал пить, сколько смог. Вернувшись домой, сразу лёг в постель, с головой одеялом укрылся, а сверху ещё и пальто положил. Ночью проснулся весь мокрый, переодел бельё. Наутро остался только насморк, который после подъёма на вершину горы прошёл.

- полагаю, это революционное открытие сделает переворот в медицине.

Опять панариций!Да, вспомнил ещё о лечении волоса на пальце, как у нас говорят. А по научному - панариций. Если этот нарыв не даёт покоя ни днем, ни ночью, то надо вырезать тонкими пластинками сало, поджарить(но не выжаривать!) и прикладывать к пальцу, меняя по мере подсыхания.

- о, уже сало! Так постепенно и до специальных лекарственных препаратов доберёмся! А вы всё "кал, кал!".

Разные мелочи, которые вовсе и не мелочи
Опишу тяжелый случай, который произошел со мной.
Начались у меня боли в лице, все косточки болели. Я старалась массировать мышцы, хотя это не очень-то и помогало. И вот однажды я зевнула, сильно открыла рот, а закрыть не смогла (и дома никого нет, чтобы помочь). Пришлось самой двигать, шатать челюстью. Все же добилась результата, рот закрылся, но с какой-то адской болью. Пришлось идти к врачу. Он мне сказал, что нижнюю челюсть надо двигать туда-сюда, чтобы не заскакивала. С этих пор я и выполняю его предписание.А еще наша бабушка вечером всегда заставляла нас умываться, мыть руки и ноги. После чего хорошо протирать уши и за ушами, еще ноги, руки, а в особенности вытирать каждый палец отдельно. После я узнала, что на ушной раковине, на подошве ног, на руках, очень много точек связанных с внутренними органами, вот мы с детства и массировали руки и ноги, не зная этого. А однажды пришлось приколкой из волос приводить в чувство женщину, которая потеряла сознание. Уколола приколкой под палец, и она пришла в чувство.

- "лицо болит от ушибов, полученных в ходе беседы о творчестве Густава Малера вчера во дворе с соседом". На теле тоже много всяких точек. Мойтесь почаще, массируйтесь, и будет вам щастье. "Под палец" - это куда? Кстати, привести в чувство женщину можно также, крепко зажав пальцами сосцы и как следует крутанув по часовой стрелке.

Каждый день пью напиток из шелухи
Когда чищу лук или чеснок, то шелуху складываю в стакан, заливаю кипятком и целый день пью этот настой, доливая кипятком. На другой день использую уже свежую шелуху. Данный настой хорошо промывает желчные и мочегонные пути.
А еще его можно применять для укрепления волос.

- луковая шелуха - это вчерашний день! Возьмите горсть картофельных очисток, килограмм чешуи мойвы, растолките в глиняной посуде с яичной скорлупой, добавьте белой глины, корень лопуха, листья редьки, пыльцу хрена, (да, внутренности и головы мойвы тоже не выбрасывайте, из них можно приготовить настой для очистки кишечника), перемешайте с мелко нарезанной травой мокрицей, настаивайте неделю на радиатрое парового отопления, затем залейте кипятком, процедите, полученный отвар пейте, доливая кипятком. По вкусовым и ароматическим качествам этот состав превосходит все прочие! А ещё он помогает при запорах!

Ох#ительное!
Этот простой рецепт я предлагаю людям, страдающим от выпадения волос. Также помогает он от зуда головы, и подходит тем, кто не может избавиться от перхоти.
По рецепту врача при лечении от зоба я пила гормоны. Волосы начали сыпаться клочьями. Я стала их восстанавливать. И ничто так не помогло мне, как урина (услышала этот рецепт от одного парикмахера).
Перед мытьем головы (в неделю можно проделать два раза) смочить голову теплой мочой, которую хорошенько втереть в кожу. После чего покрыть голову на час целлофаном и теплым платком (или полотенцем). Смывать и полоскать кипяченой водой с детским или хозяйственным мылом. Никаких шампуней и красителей применять нельзя!
Вы будете приятно удивлены, когда вместо высыпавшихся волос начнут отрастать новые.

- нех#й и комментировать, зоб - это пи$дец

Здравствуй, дорогая "Бабушкина аптека"! После публикаций в газете о лечение живым веществом куриного яйца по методу Капустина мы занялись лечением, которое недавно закончили.
Лечилось нас сразу шесть человек с самыми различными болезнями. Куриное яйцо для уколов использовали только раз, после чего перешли на перепелиные. Получились интересные результаты. Уколы начинали с 3,5 кубиков, потом постепенно наращивали до 4,5, внимательно следили за состоянием здоровья, а при необходимости снижали дозы до исходной. Улучшения появились после четвертого укола.
А именно: У женщины по утрам не разгибались пальцы на руках, приходилось утром распаривать в горячей воде. После четвертого укола она утром проснулась и увидела, что может свободно сгибать и разгибать кисти.
У другой женщины была аллергия на пыль, стиральный порошок, амброзию, а также отечность ног из-за стоячей работы. Также после четвертого укола аллергия прошла и отечность спала. Увеличилась работоспособность, успокоились нервы, прошла раздражительность.
Еще у одной женщины был повышен сахар в крови и повышенное давление. После лечения она может позволить себе выпить чашечку кофе и съесть кусочек шоколада.
Бабушка (64 года), работая во дворе, поранила голень граблями. Сначала не обратила внимания, но потом образовались трофические язвы. Пять месяцев лечения в различных больницах ничего не дали. Одну язву успели удалить. Применяли комплексное лечение уколами и мазями. Улучшение наступило после шестого укола. Мази применяли разные: 20%прополисная; мед, алоэ, немножко водки; лепешки из муки и меда без добавления воды; овсяные лепешки; мазь по рецепту Валентины Сеймовой. Та язва, которую не трогали врачи, вот-вот заживет, а с другой придется еще повозиться. А вообще, считаю, что причина всех болезней в том, что люди убивают в себе любовь к Богу и друг к другу. У меня есть один знакомый, который болеет раком желудка. Различные лечения, в том числе и операция, дают только временное облегчение. Сейчас ему стало еще хуже. Долго я молился о его выздоровлении и вот в ночь перед Рождеством Богородицы снится мне сон, будто бы приходит Богородица, берет меня за руку и ведет в сад. А там лежат мертвые белые голуби. Богородица говорит, что это убитая им любовь. Каждый голубь - любовь к жене, детям или к себе. Не знаю, смогу ли я убедить знакомого покаяться и попросить прощения за обиды. Не знаю...

- ээээ, живым веществом? Из иишка? От, разумеется, экологически чистой курушки? Инъекция? Е$ануться.

Хочу обратиться к состоятельным людям!
Здравствуй, уважаемая "Бабушкина аптека"!
Совсем недавно познакомился с этой газетой. Сразу же ухватился за метод Г.А.Капустина и уже применяю для лечения собственных болезней. Хочу обратиться к состоятельным, влиятельным людям, чтобы те организовали народные клиники, независимо от клиник научной медицины, которые лечили бы людей, в основном, методом живого вещества.

- действительно, почему не организовать? Я тоже поделюсь парой-тройкой методов, с удовольствием.

Бл#дь! Куриное яйцо рак не лечит
Здравствуй, дорогая "Бабушкина аптека"!
Хочу поговорить о лечении живым веществом яйца по методу Капустина. Согласна, что многим этот метод помогает, но, если человек перенес операцию по удалению какого-нибудь органа или раковой опухоли, то лечение лучше не начинать. Я знаю трех человек, которые умерли в результате такого лечения. У одной женщины было удалено легкое, у другой женщины легкие были повреждены, а у мужчины была больна печень. Вначале результат у всех был хороший, но потом наступило быстрое ухудшение и мгновенная смерть.
В одном из номеров вашей газеты Л.Г.Комлык из Конотопа пишет, что перенесла операцию на молочной железе (рак) и резекцию яичников, после чего тайком пролечилась уколами куриным яйцом и вылечилась. Значит ей удачно сделали операцию и больных клеток в организме не осталось. А если бы хоть одна затаилась, то от яйца (белка) она мгновенно бы умерла. Так что лучше не рискуйте. Рак куриное яйцо не лечит.

- не может быть. Это врачи-вредители нарочно отравили несчастных.

При головной боли не следует пить модные таблетки и бегать по докторам в поисках причин. Есть уйма гораздо более интересных способов!

Рекомендую при головной боли положить на голову салфетку, смоченную в уксусе, а сверху завязать платком. Это самая первая помощь при этом недуге.

Перекрутить листья алоэ на сок и поставить на хранение в холодильник. Втирать сок в корни волос, после чего обвязать голову платком и походить. Чем чаще будете так делать, тем лучше (можно даже несколько раз в день).

При сильной головной боли возьмите кусок сливочного домашнего масла и втирайте его в голову. Затем прикройте компрессной бумагой, завяжите и ложитесь спать. Утром компресс снять, а голову помыть. Боль пройдет.

Головную боль либо какого происхождения (простудную, на нервной почве) лечите компрессами, делая их на ночь из цвета белой акации. Сорванные цветы акации помещаются в поллитровую банку, заливаются доверху тройным одеколоном и настаиваются на протяжение недели. Затем в настойке намачивается платочек, немного отжимается и прикладывается к темени головы, обворачивается полиэтиленовой пленкой или целлофаном и утепляется платком. До утра любая головная боль исчезнет. Проверено.

- а с утра можно одеколончика внутрь!

Беда во рту! От "беды во рту" советую марганцовку. В одном из выпусков газеты читатель Новиков из Чернигова предлагает рецепт лечения "беды со ртом" соланином, который якобы убивает микробы и грибки во всем организме. Но необходимо помнить, что соланин - яд, и, может быть, нет необходимости использовать его для всего организма.

- стакан бензина залпом убьёт все грибки и микробы. Бл#дь, "беда во рту" - это ещё что за х#йня? Гугль не знает.

Тайна пустого мешка
Однажды я помыла голову во дворе, и начались хождения по мукам с глазами. Ячмень! И дома лечила, и в больнице лежала, но результата положительного не было. Тогда один знакомый предложил мне сделать так: Взять пустой мешок и заглянуть в него три раза.
Знакомый сам так делал по совету одной бабушки, когда у него появился ячмень на глазу.
И мне это помогло.

- а если заглянуть 6 раз, пройдёт вдвое быстрее!

Как избавиться от полипов в носу? Самый верный способ втягивать в нос свежую мочу 2-3 раза в день, а потом смазывать соком чистотела (а еще лучше ставить тампоны). Если сока чистотела нет, то можно использовать настой этой травы. Срок лечения вы определите сами.

Хороший рецепт от ангины
Разрезать селедку вдоль, приложить внутренней стороной к горлу, обмотав шею тканью или платком, и оставить на ночь.

- "намылить верёвку мылом со смешным названием "Консул"..."

Бычий хуй?!Как я за неделю внука и внучку от недержания мочи вылечила
Нужно достать свежий бычий половой орган (я брала на мясокомбинате), хорошо его обработать и сварить из него бульон. Бульон должен быть обыкновенным, со всеми приправами, можно добавить и вермишель. Конечно, лучше, чтобы больной не знал из чего тот бульон приготовлен. Зато за неделю у моего пятилетнего внука и внучки болезнь прошла!

Когда мы с мужем вернулись домой из Сум (а все знали, что он в течение четырех лет безнадежно болел мененгитом), то к нам пришел участковый врач и стал расспрашивать, чем же мы лечились. Рассказали, что нам помог "Стимулин-Д". В ответ участковый врач поведал нам, что у него больна радикулитом теща и спросил, где можно достать это лекарство. Мы все ему рассказали (где взять и сколько оно стоит). А через две недели все в поселке только о том и говорили, что у доктора теща скончалась. После того, как он помазал ее каким-то новым лекарством. Помазал, а бабка стала кричать, что сильно печет. Он вышел, через 15 минут зашел обратно - глядь, а тещи уже нет в живых. После этого он сильно плакал и ругал нас за то, что, мол, мы посоветовали ему это смертельное лекарство.

- ай да участковый! ай да сукин сын!

А напоследок расскажу я о том, как Господь показал мне знамение свое, свои дела Божьи.
На моем лице была засохшая болячка (когда-то иголкой белый угорь снимала и инфекцию занесла). Решила я с ней по-своему бороться. Брала иголку, накаляла ее на огне и ковыряла. После этого кровь шла, и болячка та засыхала. И делала я так много раз. За шесть лет такого вот лечения болячка моя не уменьшалась, а наоборот прибавлялась, увеличиваясь в размерах. И доувеличивалась она до размеров двухкопеечной монеты, после чего начала не только вширь, но и в гору расти. Беда да и только! Обратилась за помощью в поликлинику, а меня оттуда к онкологу направили. Я, конечно, сильно расстроилась по поводу моего направления, но к онкологу не пошла. Обратилась к Господу и просила Его, чтобы Он помог мне в излечении этой опасной болезни. Сама я уже много-много лет всегда молюсь и утром и вечером. А тут дала обет (слово), обратившись к Господу: "Я верю в Тебя, Господи. Помоги мне, исцели рабу Твою от недуга тяжкого. И испытай меня. Еще я дала Господу слово, что прочитаю полностью Евангелие, хотя до этого читала эту книгу не один раз. После этого я стала читать Евангелие каждое утро до завтрака (при этом мужу сказала: "Если ты хочешь, чтобы я вылечилась, то слушай вместе со мной эту Божественную книгу"). Каждое утро после того, как умоюсь, я сразу же начинала читать "Евангелие", а в дополнение еще и "Псалтырь" (там исцеляющие псалмы имеются, я о них раньше в "Бабушку" писала). И так я искренне читала (будто бы это моя работа была), что увлеклась сильно и без чтения обходиться уже не могла. Читала я по одной главе (если глава большая, а если нет, то и по две, и по три). И вот, однажды, когда я уже почти заканчивала чтение книги, рука моя сама потянулась к вазелину (он всегда возле меня). Смазала я ту болячку (а она уже такой огромной была, что я на улицу выходить стеснялась). Так вот, наложила я побольше вазелина, а через некоторое время снова накладываю. Затем еще и еще... И вдруг (о, чудо!) болячка моя с одной стороны отставать начала (к вечеру я ее наполовину сняла). И хотя болячка та всё еще увеличивалась, но я уже была уверена в том, что ее вскоре не станет. Вечером я попросила соседку перевязать мне большой толстый остаток той болячки красной ниткой. А утром, когда я умылась, то обнаружила, что лицо мое чистое и даже никакого шрама на нем нет (остался лишь маленький круглый ободочек с вишню).

http://pappek.livejournal.com/20730.html

Сообщение отредактировал Лайт - Dec 29 2006, 13:45

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Dec 29 2006, 14:46 
Отправлено #2


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата
И вот, однажды, когда я уже почти заканчивала чтение книги, рука моя сама потянулась к вазелину (он всегда возле меня).

/me никак не может понять, с какой целью человек всегда держит рядом с собой баночку с вазелином... blink.gif unsure.gif

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
Buran13
post Dec 29 2006, 15:12 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 312



А ведь многие люди эксперементируют на себе.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения