12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

России грозит революция. , Открытый цинизм американских политических деятелей.

koljas
post Jan 31 2013, 20:21
Отправлено #136

Активный

Цитата(tammany @ Jan 31 2013, 21:11)
Представляю, как радуется правительство, что есть интернет.
Выпустили пар, потрындели, чайку за компом выпили, разошлись спать.
Ну не может быть в текущее время революции, кто готов побросать семью и пойти на баррикады?) Не в интернете, а в реале)
*

Тем более , когда такие девушки ,как "Света из Иваново ",одеваться стали лучше.... Таких только революция в моде может затронуть.

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  0/+4  
nital
post Jan 31 2013, 20:39
Отправлено #137

Активный

А, вообще, кто сегодня у нас готовит революцию? Я что-то не слыхал. И Органы их никак не выявят. Знаю, что у большевиков свержение режима было в уставе партии. Они и страну скрепили террором. Дали слабину - не стало страны.
То, что почву для возможной революции усиленно готовит Путин и его окружение, деля людей на "своих" и "врагов", это очевидно. Чего стОит его знаменитое "Не Москва ль за нами..." До стандартного "червонца" сталинских времен дело еще не дошло, но "двушечки" и "пятерки" мнимым преступникам уже раздаются налево и направо. Но где обитают сами революционеры? Кто знает?
Profile CardPM
  0/+3  
Вениаминъ
post Jan 31 2013, 20:42
Отправлено #138

Постоялец

Не будет революции. Низкая плотность населения. Маленькая доля молодежи.
Profile CardPM
  0/0  
Кукла-на-Волге
post Jan 31 2013, 22:00
Отправлено #139

Завсегдатай

Цитата(koljas @ Jan 31 2013, 21:04)
Расспродают народные ресурсы ,детям не оставят  -Путин не причём.[list]Разворовывают чиновники казну -Путин не прит чём .
*

Царь - плохо, Сталин - плохо, Путин - ужасно. С кем строить нормальную жизнь??? Кто готов позаботиться обо мне, о Вас? Без революций, без террора. Есть ли такие соседи, общество? Умные, светлые, дающие отпор темному. Хочу в рай (там температура одна и та же), хочу не работать, хочу созерцать и есть бананы (т.е. не готовить еду).

--------------------
ни черта не разобраться-С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться, Где дух? Где честь? Где стыд?
Где свои, а где чужие? Как до этого дожили,Неужели на Россию нам плевать? Все разбилось, поломалось, Нам осталось только малость...В.Высоцкий
Profile CardPM
  -3/+2  
Danilov
post Feb 1 2013, 06:48
Отправлено #140

Активный

Из: СССР

Цитата(Кукла-на-Волге @ Jan 31 2013, 23:00)
Кто готов позаботиться обо мне, о Вас?
*
понятия не имею. но пребывание на посту президента более 8 лет, явно ни к чему хорошему не ведет.

Цитата(tammany @ Jan 31 2013, 21:11)
кто готов побросать семью и пойти на баррикады?)
*
как нечем семью кормить станет - пойдут. а это вероятно, ибо вместо экономики, в РФ построена фикция.

Цитата(nital @ Jan 31 2013, 21:39)
То, что почву для возможной революции усиленно готовит Путин и его окружение, деля людей на "своих" и "врагов"
*
в общем то даже не этим. страна способна выдержать бездарное правление. но не слишком долго.
Profile CardPM
  0/+1  
aminpetrovich
post Feb 1 2013, 08:13
Отправлено #141

Активный

Цитата(nital @ Jan 31 2013, 21:39)
Знаю, что у большевиков свержение режима было в уставе партии. Они и страну скрепили террором.
*

nital, чего церемониться, давайте начинайте историю свою грязью поливать уж со времен крещения Руси facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
nital
post Feb 1 2013, 09:10
Отправлено #142

Активный

Цитата(aminpetrovich @ Feb 1 2013, 09:13)
nital, чего церемониться, давайте начинайте историю свою грязью поливать уж со времен крещения Руси  facepalm_ani.gif
*

aminpetrovich, вы ничего не знали о Программе партии большевиков? Или не слыхали о сталинском терроре? Причем здесь "поливание грязью"? Чего вы возбудились всего лишь от констатации фактов?
В 1917 году Россия свернула со своего исторического пути - большевики стали ставить над ней свой эксперимент, назвав ее "новой эпохой", отринув при этом все прошлое. "Мы свой, мы новый мир построим..." Закончился он полным крахом. Тоже не в курсе?
Могу понять, что большевистский период вам дорог и вы болезненно переносите критику его режима. А мне дорога вся остальная история России. Потому-что я долгое время занимаюсь изучением истории родного края и всей страны в целом. И в этой области знаю чуть больше, чем вы. Большевизм же для меня сродни фашизму - обе идеологии отрицают приоритет личности над государством. Тут мне с вами никак не сойтись.
Profile CardPM
  -3/+1  
aminpetrovich
post Feb 1 2013, 09:16
Отправлено #143

Активный

Цитата(nital @ Feb 1 2013, 10:10)
Потому-что я долгое время занимаюсь изучением истории родного края и всей страны в целом. И в этой области знаю чуть больше, чем вы.
*

Канечно знаете больше, но Вы ж не хотите учитывать тот факт, город Канаш без железной дороги вообще бы оказался в полной жопе еще долгое время, не говоря о строительстве заводов эвакуированных при ВОВ. Так бы небось и торговали пирожками и баранками возле ж/д если бы не вот эти явления. Или уже забыли?
Profile CardPM
  0/+1  
cypress_hit
post Feb 1 2013, 09:18
Отправлено #144

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(Кукла-на-Волге @ Jan 31 2013, 23:00)
С кем строить нормальную жизнь???
*

есть такая штука - конституция, закон, разделение властей, а вам все лидеров и отцов нации подавай?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+2  
nital
post Feb 1 2013, 10:13
Отправлено #145

Активный

Цитата(aminpetrovich @ Feb 1 2013, 10:16)
Канечно знаете больше, но Вы ж не хотите учитывать тот факт, город Канаш без железной дороги вообще бы оказался в полной жопе еще долгое время, не говоря о строительстве заводов эвакуированных при ВОВ. Так бы небось и торговали пирожками и баранками возле ж/д если бы не вот эти явления. Или уже забыли?
*

Канаш обязан своим появлением Николаю Карловичу фон Мекк. Он возглавлял Московско-Казанскую железную дорогу с 1891 по 1918 год. Расстрелян большевиками по "делу промпартии" в мае 1929 года.
Именно под его началом строили линии Рязань-Казань (1891-1894) и Люберцы-Арзамас-Шихраны (1911-1917). Кстати, в 1917 году был сдан 1200-метровый Мокринский мост, который был по длине вторым в Европе аналогичным сооружением и до декабря прошлого года - крупнейшим в Чувашии.
До 1918 года рельсы из Арзамаса до Шихран были уже проложены и она стала узловой станцией. Оставались только вспомогательные работы, обустройство самой станции, прокладка сигнализации и связи. На что большевикам потребовалось 9 лет. Вместо полугода-года.
Перспективы же узловой станции и без большевиков были предопределены.
Profile CardPM
  -1/+1  
aminpetrovich
post Feb 1 2013, 10:26
Отправлено #146

Активный

Цитата(nital @ Feb 1 2013, 11:13)
Канаш обязан своим появлением Николаю Карловичу фон Мекк. Он возглавлял Московско-Казанскую железную дорогу с 1891 по 1918 год. Расстрелян большевиками по "делу промпартии" в мае 1929 года.
Именно под его началом строили линии Рязань-Казань (1891-1894) и Люберцы-Арзамас-Шихраны (1911-1917). Кстати, в 1917 году был сдан 1200-метровый Мокринский мост, который был по длине вторым в Европе аналогичным сооружением и до декабря прошлого года - крупнейшим в Чувашии.
До 1918 года рельсы из Арзамаса до Шихран были уже проложены и она стала узловой станцией. Оставались только вспомогательные работы, обустройство самой станции, прокладка сигнализации и связи. На что большевикам потребовалось 9 лет. Вместо полугода-года.
Перспективы же узловой станции и без большевиков были предопределены.
*

Заметь, что Мокры от Канаша находится вообще за 10 слишним километров. И что-то я мало верю в то, малой кровью пришлось построить этот мост. Иногда можно и Некрасова вспомнить "железную дорогу".
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Feb 1 2013, 11:58
Отправлено #147

россиянин

В РФ будет порядок, и через 1 год и через 5-10лет, РФ вошла в ВТО, а это значит больше товаров, услуг, больше потребления.

Чебоксары станут больше и лучше, форумы На-связи так же будут работать. РФ в целом и Москва то же, Москва будет одним из самых лучших городов мира. Проведут Олимпиаду в Сочи.

Однозначно появиться ветхое жильё, кто-то за него не сможет платить т.к большие потери тепла, износ, трещины в стенах. Безусловно недовольные что-то будут писать в сети как и 10лет назад.

Так же появятся новые большие магазины(сети), гипермаркеты, аквапарки, фитнесс-центры. На месте Ярмарки и колхозного рынка. Летом будут популярны гидроциклы, небольшие катера, яхты их будет очень много стоять у чебоксарских яхтклубов.

Через 3-4г Чебоксары будут наглухо стоять в пробках, М7 то же, люди купят себе дачи, небольшие домики, скупят у сельчан.

Недовольные как были так и будут, фантазировать у подъезда с фанфуриком: "забрать и поделить". Но из окна будет дымить труба печки буржуйки. Какие-то старые районы из хрущёвок станут неблагополучными, криминальными, где драки, пожары и тд.

Президентом РФ будет демократ, команда из либералов good.gif

Сообщение отредактировал Gena21 - Feb 1 2013, 12:00
Profile CardPM
  -1/0  
Джи
post Feb 1 2013, 12:22
Отправлено #148

Активный

Цитата(Gena21 @ Feb 1 2013, 12:58)
РФ вошла в ВТО
*

Даже твой любимый Путин признал, что это негативно сказалось на нашей экономике biggrin.gif
Эх Гена, Гена...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Feb 1 2013, 12:24
Отправлено #149

россиянин

Джи, хоть одна страна вышла из ВТО? Такое было?
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Feb 1 2013, 15:27
Отправлено #150

Активный

Цитата(Gena21 @ Feb 1 2013, 12:58)
В РФ будет порядок, и через 1 год и через 5-10лет, РФ вошла в ВТО, а это значит больше товаров, услуг, больше потребления.

Чебоксары станут больше и лучше, форумы На-связи так же будут работать. РФ в целом и Москва то же, Москва будет одним из самых лучших городов мира. Проведут Олимпиаду в Сочи.

Однозначно появиться ветхое жильё, кто-то за него не сможет платить т.к большие потери тепла, износ, трещины в стенах. Безусловно недовольные что-то будут писать в сети как и 10лет назад.

Так же появятся новые большие магазины(сети), гипермаркеты, аквапарки, фитнесс-центры. На месте Ярмарки и колхозного рынка. Летом будут популярны гидроциклы, небольшие катера, яхты их будет очень много стоять у чебоксарских яхтклубов.

Через 3-4г Чебоксары будут наглухо стоять в пробках, М7 то же, люди купят себе дачи, небольшие домики, скупят у сельчан.

Недовольные как были так и будут, фантазировать у подъезда с фанфуриком: "забрать и поделить". Но из окна будет дымить труба печки буржуйки. Какие-то старые районы из хрущёвок станут неблагополучными, криминальными, где драки, пожары и тд.

Президентом РФ будет демократ, команда из либералов good.gif
*

Цитата
– Шахматы! – говорил Остап. – Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
– Да! – кричал он. – Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!
– Как? – закричали все.
– Вполне реальная вещь, – ответил гроссмейстер, – мои личные связи и ваша самодеятельность – вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать – «Международный Васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эмануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева – обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
– Но деньги! – застонали васюкинцы. – Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
– Все учтено могучим ураганом! – сказал О. Бендер. – Деньги дадут сборы!
– Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
– Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва – Васюки. Это – раз.
Два – это гостиницы и небоскребы для размещения гостей.
Три – это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать – овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты.
Дворец, в котором будет происходить турнир, – четыре.
Пять – постройка гаражей для гостевого автотранспорта.
Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это – в-шестых.
Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва – Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» – регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей.

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Feb 1 2013, 15:35

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -1/+2  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options