Guest
post Dec 30 2006, 14:31 
Отправлено #31


Unregistered





На улице Дзержинского, 31 открылся салон красоты "Белый лотос". Кто уже обращался туда? Что скажете?
  0/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Центр красоты "Белый лотос" , на Дзержинского, 31

Теги: КРАСОТА
Guest_Светлана_*
post Jun 11 2009, 14:49 
Отправлено #32


Unregistered





Светлана Юрьевна Атмалкина - самый лучший косметолог. Правда попасть к ней проблематично
  0/0  
Guest
post Jun 15 2009, 14:31 
Отправлено #33


Unregistered





Кстати, Настя теперь работаеь в Лотосе.
  0/0  
fresh
post Jun 15 2009, 18:26 
Отправлено #34


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



у меня был случай, от которогоя была несколько в шоке unsure.gif
была в этом салоне первый , и как потом для себя решила- последний- раз, ходила на маникюр. Мастера не помню, так себе, где-то делают лучше, а где-то и хуже. Но самый прикол в середине процесса маникюра к нам подошла женщина, спросила " что делаем, типа планируется ли покрытие и тыды" выяснив , она не ушла, а встала и начала смотреть на работу девушки- мастера. Эта женщина как потом выяснилось- хозяйка салона, и типа она так проверяла работу своих мастеров. Во время процедуры она меня время от времени спрашивала, нравится ли мне, как мне делают маникюр и т.д.. При чем вид у нее был этакой проженной простите меня, женщины. Было так неприятно, да и мастер от ее присутствия наделала кучу ошибок ( а начала нормально, мне пришлось потом дома все недостатки самой до маникюривать.
Я когда ушла оттуда, думала надо было сделать замечание , что мне неприятно и дискомфорт, и что ее мастер делает из- за этого ошибки. Ну вообщем, больше туда наверно не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
Незабудка23
post Jun 19 2009, 11:52 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 47



Давно пользуюсь их услугами, ничего плохого сказать не могу мне все очень нравиться.
А Светлана Юрьевна просто чудо, она и совет дельный даст и процедуры все проводит замечательно. Одним словом просто умничка.
Недавно наращивала у них ресницы тоже очень понравилось, девушка мне делала наращивание, почти три часа, зато какой эффект, все насмотреться не могу на свои глазки. И никто даже не подозревает, что они нарощенные выглядят очень естественно.
Услугами маникюриста у них не пользовалась, ничего сказать не могу.
Хотя по деньгам у них получается подороже немного чем в других салонах.



--------------------
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Sep 1 2009, 09:35 
Отправлено #36


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Мастер Ганна вроде как уходит из салона, куда понятное дело не говорят, а я к ней хочу! biggrin.gif запала своим профессионализмом в душу laugh.gif так что если кто узнает где, свисните, пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  
solo$
post Sep 8 2009, 12:58 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 7



Была один раз, хотела стрижку на длинные волосы, но укоротили конкретно... Ушла с двояким настроением... Девушка долго не мучила, постригла быстро. Но вот рядом и до меня сидела женщина, вот она просидела, наверное, часа 3. Стригла молодая... так медленно... Я бы на месте женщины не выдержала, уснула бы... Кстати, а сколько стоит курс антицеллюлитного массажа в салоне? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 2 2009, 08:24 
Отправлено #38


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Собираюсь сегодня на чистку ультразвуком
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 2 2009, 10:32 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Елена К. @ Oct 2 2009, 09:24)
Собираюсь сегодня на чистку ультразвуком
*

ходила неделю назад,все понравилось...после неудачного похода в куаффюр все лицо выбо в красных пятнах и шелушилось как не знаю что!!! sad.gif а тут прям спасли!на утро уже ни одного красного пятна не было,лицо как персик,ровное гладкое,через месяц еще раз пойду...
по крайней мере обсуживание на уровне,большой кабинет,кондиционер и приятная музыка (не радио как у всех!!! dry.gif ) я попросила пар,мне сделали пар,я попросила ультрозвук мне сделали утрозвук,а то сейчас завели моду все относиться к людям как к мусору,уже не раз нарывалась что прихожу прошу пар (ни какой кислоты) и узч,мне говорят "да-да" я ложусь и мне тут же мажут кислотой давят поры,а кто вообще давит поры?для чего?это вредно,это больно и моим порам позавидовали бы многие(их не видно),тако ощуение что все делают словно на зло!типа "вот тебе!поры твои!вот тебе пар!"

короче!буду ходить в белый лотос,там хоть люди понимают что от них хотят cool.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Oct 2 2009, 10:35

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 2 2009, 10:54 
Отправлено #40


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



_-*Dream*-_, вот я уже в дверях стою, через пару минут уже буду у них - спасибо, я тоже буду просить пар, хоть и поры расширенные, кислотой мазать нет желания (хотя и буду делать в первый раз)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 2 2009, 11:16 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Елена К. @ Oct 2 2009, 11:54)
_-*Dream*-_, вот я уже в дверях стою, через пару минут уже буду у них - спасибо, я тоже буду просить пар, хоть и поры расширенные, кислотой мазать нет желания (хотя и буду делать в первый раз)
*

удачного очищения ))) пар это самый натуральный порорасширитель smile.gif от кислоты начинает проступать сосудики,а у меня вот еще и родинки,не хочу их тревожить

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 2 2009, 12:31 
Отправлено #42


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Вот я и сходила - такая приятная процедура.
Но вот мнесказали, что они пар не используют, поэтому кислотой же намазали - но у меня кожа толстая на лице, надеюсь мне не грозит
Цитата(_-*Dream*-_)
от кислоты начинает проступать сосудики
, на лице родинок у меня нет.

За час процедуры: чистка УЗ+ механическая чистка (без него для первого раза ну никак)+маска= 785 руб. Терпимо.
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Oct 2 2009, 12:32 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(Елена К. @ Oct 2 2009, 13:31)
Вот я и сходила - такая приятная процедура.
Но вот мнесказали, что они пар не используют, поэтому кислотой же намазали - но у меня кожа толстая на лице, надеюсь мне не грозит , на лице родинок у меня нет.

За час процедуры: чистка УЗ+ механическая чистка (без него для первого раза ну никак)+маска= 785 руб. Терпимо.
*

А результат то порадовал?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 2 2009, 12:36 
Отправлено #44


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(МАКОВКА)
А результат то порадовал?

А как же, конечно - я такая счастливая, несмотря на то, что лицо чуть-чуть красное - но это через пару часов пройдет

Сообщение отредактировал Елена К. - Oct 2 2009, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 2 2009, 12:46 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Елена К. @ Oct 2 2009, 13:36)
А как же, конечно - я такая счастливая, несмотря на то, что лицо чуть-чуть красное - но это через пару часов пройдет
*

на завтра поры стянутся и результат будет очевиден...а мне ручную не надо было и пар я просила специально еще по телефону,может потому подготовились : ) у меня вышло на 590р
хотя конечно не было дорсенваля и жидкого азота (обычно делаю везде),но если честно сомниваюсь в их эффективности,вон в куаффюре мне сделали а толку,прыщи посыпали только так!слава богу вовремя все исправила

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Oct 2 2009, 12:48

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Oct 2 2009, 12:47 
Отправлено #46


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Елена К. @ Oct 2 2009, 13:31)
Вот я и сходила - такая приятная процедура.
Но вот мнесказали, что они пар не используют...
*

хм... нету пара?
значит тоже буду по телефону обговаривать smile.gif

Сообщение отредактировал Ласка - Oct 2 2009, 12:48

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения