Guest
post Dec 30 2006, 14:31 
Отправлено #166


Unregistered





На улице Дзержинского, 31 открылся салон красоты "Белый лотос". Кто уже обращался туда? Что скажете?
  0/0  
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Центр красоты "Белый лотос" , на Дзержинского, 31

Теги: КРАСОТА
романтиккк
post Dec 13 2013, 21:19 
Отправлено #167


Продвинутый

Сообщений: 155



всем ее номер нужен!!!!Наташа, отзовись, пожалуйста!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Mar 4 2015, 10:55 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 1 746



Вчера постриглась у Алисы. Старательная, порадовала техника/схема стрижки-сама так стригу, оттяжки немного мне не понятны, ну да ладно, главное к хорошему результату пришли. Через неделю посмотрю, где надо доделаю сама. От сушки/укладки не в восторге. Тяжело парикмахеру быть клиентом. ph34r.gif

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Dec 8 2015, 22:58 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 7 884



Подниму темку.

Вдруг кому пригодится.
Посещаю Лотос уже несколько лет. Раньше считала недешевым салоном, но во временем цены выровнялись.
Сейчас многие процедуры, которые я посещаю/цены на которые мне известны дешевле, чем в других салонах.
При тех же опытных мастерах.

В условиях кризиса салон, видимо, решил бороться за своего клиента и привлечь новых и ввел акции на некоторые виды услуг. Например, косметология в какие-то дни декабря со скидкой 15%.

Цены с сайта они убрали, но из недавнего:
1 ед. ботокса=270 р. (Астрея=300 р, Центр здоровья кожи=310 р.)
Окрашивание бровей хной= 300 р. (я дешевле ни у одного салонного мастера не видела, обычно дороже)

Наверное трудно поверить, что это не реклама smile3.gif Но я правда к салону отношусь исключительно как клиент и у меня за годы посещения даже дисконтной карты нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Arsen4ik
post Dec 13 2015, 19:35 
Отправлено #170


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Guest @ Dec 30 2006, 14:31)
На улице Дзержинского, 31 открылся салон красоты "Белый лотос". Кто уже обращался туда? Что скажете?
*


Очень приятный персонал, сам косметолог все детально объяснил что к чему, ответил на все мои вопросы, отлично провела процедуру на чистку лица. Результатом довольна. good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Часовщик
post Dec 19 2015, 11:00 
Отправлено #171


Пользователь

Сообщений: 79



Делаю в этом салоне депиляцию, к специалистам по шугарингу без нареканий.
И вот, вчера решила попробовать сделать у них аппаратный маникюр с покрытием и аппаратный педикюр.
Покрытие выполнено хорошо. Но вот с самим маникюр вышло неудачно - мастер поранила мне пальчики до крови sad.gif (побаливают до сих пор). Хотя я указывала ей на участки, где мне было больно.
Мастер конечно извинилась, но за такое я ожидала как минимум скидку на услугу, чего не произошло. Тут она еще и попыталась убедить меня, что у меня тонкая кожа и аппаратный маникюр мне делать было нельзя. На что я ответила, что делаю уже неоднократно в другом салоне, и ни разу не была там поранена. И тут последовал ответ, который просто "убил": "Ну значит я не умею делать аппаратный маникюр". Разве такое можно говорить заказчику услуги! Тем более после ее оказания swoon.gif
Я человек не скандальный, да и настроение было испорчено, поэтому заплатила всю сумму без разбирательств.
Но в целом доверие к салону подорвано.
Profile CardPM
  0/+2  
Персефона
post Dec 19 2015, 13:25 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Часовщик @ Dec 19 2015, 11:00)
Делаю в этом салоне депиляцию, к специалистам по шугарингу без нареканий.
И вот, вчера решила попробовать сделать у них аппаратный маникюр с покрытием и аппаратный педикюр.
Покрытие выполнено хорошо. Но вот с самим маникюр вышло неудачно - мастер поранила мне пальчики до крови sad.gif  (побаливают до сих пор). Хотя я указывала ей на участки, где мне было больно.
Мастер конечно извинилась, но за такое я ожидала как минимум скидку на услугу, чего не произошло. Тут она еще и попыталась убедить меня, что у меня тонкая кожа и аппаратный маникюр мне делать было нельзя. На что я ответила, что делаю уже неоднократно в другом салоне, и ни разу не была там поранена. И тут последовал ответ, который просто "убил": "Ну значит я не умею делать аппаратный маникюр". Разве такое можно говорить заказчику услуги! Тем более после ее оказания  swoon.gif
Я человек не скандальный, да и настроение было испорчено, поэтому заплатила всю сумму без разбирательств.
Но в целом доверие к салону подорвано.
*

А кто делал вам маникюр?
Не запомнили имя мастера?
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 17 2016, 11:45 
Отправлено #173


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Arsen4ik @ Dec 13 2015, 19:35)
Очень приятный персонал, сам косметолог все детально объяснил что к чему, ответил на все мои вопросы, отлично провела процедуру на чистку лица. Результатом довольна.  good.gif  good.gif  good.gif
*
Как звали вашего косметолога? Говорят, одну рекомендуют, от другой отговаривают.
Profile CardPM
  0/+1  
Фобочка
post Mar 27 2016, 00:24 
Отправлено #174


Продвинутый

Сообщений: 110



как-то делала там уф чистку лица, не впечатлило вообще, эффекта ноль.

--------------------
Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму...
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Mar 28 2016, 09:48 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Фобочка @ Mar 27 2016, 00:24)
как-то делала там уф чистку лица, не впечатлило вообще, эффекта ноль.
*

ультрафиолетовую? smile3.gif

от ультразвуковой чистки вообще бывает эффект?... unsure.gif
Profile CardPM
  -1/0  
LarisaEco
post Mar 28 2016, 09:52 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Персефона @ Mar 28 2016, 09:48)
от ультразвуковой чистки вообще бывает эффект?...  unsure.gif
*

Мне нравилось . Раньше, бывало, делала. Поры чистые -чистые, кожа мягкая, отшелушенная )
Profile CardPM
  -1/0  
Персефона
post Mar 28 2016, 09:55 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(LarisaEco @ Mar 28 2016, 09:52)
Мне нравилось . Раньше, бывало, делала. Поры чистые -чистые, кожа мягкая, отшелушенная )
*

Видимо, от кожи зависит. Мне УЗ эффекта не больше давала, чем домашний гель-пилинг.
Правда я Лотосе я УЗ не делала никогда.
Profile CardPM
  0/0  
Фобочка
post Mar 28 2016, 19:29 
Отправлено #178


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Персефона @ Mar 28 2016, 09:48)
ультрафиолетовую? smile3.gif

от ультразвуковой чистки вообще бывает эффект?...  unsure.gif
*

эффект бывает, кожа становится чистая-чистая

--------------------
Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму...
Profile CardPM
  0/0  
yutakyu
post Apr 14 2016, 13:37 
Отправлено #179


Unregistered





Записалась на окрашивание и стрижку к Светлане. Не нашла отзывов про нее, подскажите плиз, кто стригся/красился, как она вам?
  0/+1  
Irishka.v89
post Apr 18 2016, 14:52 
Отправлено #180


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(yutakyu @ Apr 14 2016, 13:37)
Записалась на окрашивание и стрижку к Светлане. Не нашла отзывов про нее, подскажите плиз, кто стригся/красился, как она вам?
*

Скажите, как вам Светлана? Тоже записалась к ней на завтра
Profile CardPM
  0/0  
Katerinkin
post Jul 29 2017, 20:56 
Отправлено #181


Продвинутый

Сообщений: 134



К кому пойти для стрижки на длинных волосах? И сколько примерно будет по стоимости (может кто был недавно)? Очень давно не ходила.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения