Шестая
post Jan 30 2013, 11:05 
Отправлено #1516


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Ежонок, в частности, и все остальные, напоминаю, что вы находитесь в МЧиО, что данная тема пока не снесена в Разное, посему мат, флуд, чат, переходы на личности и прямые оскорбления по-прежнему запрещены.
Желающие назвать вещи и явления своими именами (на букву Б), прошу пройти в Разное, в альтернативную тему.

Спасибо.

Если вы не нашли свое сообщение, значит, оно было удалено модератором.
Если вы не нашли свои сообщения, значит, они были удалены тем же модератором.
Модератор.

Измена - экзотическая зверюшка. Автор - Greblin.

Результаты опроса. Автор - Н.Е.Известный.

Признание идеальной жены. Автор - Fly.

Легенды о верности и мифы о измене. Автор - Н.Е.Известный.
Profile CardPM
  -1/+7  
103 Страницы « < 100 101 102 103 >  
Ответить Создать тему

Возможен ли брак без измен? , ваше мнение

Считаете ли Вы, что измена партнера гарантированно разрушит вашу семью? (С) Н.Е.Известный
 
Я - мужчина (еще не живущий со своей партнершей одной семьей): да [ 36 ] ** [8,55%]
Я - мужчина (еще не живущий со своей партнершей одной семьей): не обязательно [ 13 ] ** [3,09%]
Я - женщина (еще не живущая со своим партнером одной семьей): да [ 19 ] ** [4,51%]
Я - женщина (еще не живущая со своим партнером одной семьей): не обязательно [ 8 ] ** [1,90%]
Я - мужчина с семейным возрастом до 5 лет: да [ 26 ] ** [6,18%]
Я - мужчина с семейным возрастом до 5 лет: не обязательно [ 10 ] ** [2,38%]
Я - женщина с семейным возрастом до 5 лет: да [ 29 ] ** [6,89%]
Я - женщина с семейным возрастом до 5 лет: не обязательно [ 14 ] ** [3,33%]
Я - мужина с семейным возрастом от 5 до 10 лет: да [ 37 ] ** [8,79%]
Я - мужчина с семейным возрастом от 5 до 10 лет: не обязательно [ 19 ] ** [4,51%]
Я - женщина с семейным возрастом от 5 до 10 лет: да [ 37 ] ** [8,79%]
Я - женщина с семейным возрастом от 5 до 10 лет: не обязательно [ 42 ] ** [9,98%]
Я - мужчина с семейным возрастом более 10 лет: да [ 21 ] ** [4,99%]
Я - мужчина с семейным возрастом более 10 лет: не обязательно [ 39 ] ** [9,26%]
Я - женщина с семейным возрастом более 10 лет: да [ 37 ] ** [8,79%]
Я - женщина с семейным возрастом более 10 лет: не обязательно [ 34 ] ** [8,08%]
Всего голосов: 421
Гости не могут голосовать 
Я - мужина с семейным возрастом от 5 до 10 лет: да (2): Master, el-
Я - женщина с семейным возрастом от 5 до 10 лет: не обязательно (1): Carla
Я - мужчина с семейным возрастом более 10 лет: не обязательно (1): dreamcatcher
Я - женщина с семейным возрастом более 10 лет: не обязательно (1): Snegurochka_m
Теги: ИЗМЕНА
Tasen
post Jun 19 2017, 11:18 
Отправлено #1517


Новичок

Сообщений: 5



Скорее всего такая ситуация в реале невозможна, ну или практически невозможна. Да это и не так важно, есть вещи и пострашнее измен.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jun 21 2017, 11:04 
Отправлено #1518


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Tasen @ Jun 19 2017, 11:18)
Скорее всего такая ситуация в реале невозможна, ну или практически невозможна. Да это и не так важно, есть вещи и пострашнее измен.
*

например?
Измена как основа. И необязательно половая. Измена - в башке.
То, что обсуждают - вторично.
И как косвенный признак основной измены.
Так что концы рубить все равно придется. Улыбаясь, трахаясь с ним(ней) и изображая счастливую семью.
Слово "преступник" например означает "преступить черту"(морали, нравственности, верности) вообще -то.
То что здесь пишут терпилы не должно восприниматься как норма.
Не надо на них вообще обращать внимания. Они получили то, что хотели.
По терпению, старанию, образованию и т.д.
Т.е половые органы ходячие не могут являться мерилом никоем образом.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -2/+2  
Tasen
post May 23 2018, 13:09 
Отправлено #1519


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(patologoanatom @ Jun 21 2017, 11:04)
например?
Измена как основа. И необязательно половая. Измена - в башке.
То, что обсуждают - вторично.
И как косвенный признак основной измены.
Так что  концы рубить все равно придется. Улыбаясь, трахаясь с ним(ней) и изображая счастливую семью.
Слово "преступник" например означает  "преступить черту"(морали, нравственности, верности) вообще -то.
То что здесь пишут терпилы не должно восприниматься как норма.
Не надо на них вообще обращать внимания. Они получили то, что хотели.
По терпению, старанию, образованию и т.д.
Т.е  половые органы ходячие не могут являться мерилом никоем образом.
*


Почему же изображая? Секс и любовь разные вещи. Некоторым нужно много секса, а партнер просто не способен на это. И что теперь, умирать? А разменивать секс на хорошую семью тоже не вариант.
Profile CardPM
  -2/+4  
patologoanatom
post May 24 2018, 08:09 
Отправлено #1520


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Tasen @ May 23 2018, 13:09)
Почему же изображая? Секс и любовь разные вещи. Некоторым нужно много секса, а партнер просто не способен на это. И что теперь, умирать? А разменивать секс на хорошую семью тоже не вариант.
*

А потому что поздняк метаться когда свидетельство и кольца.
Поэтому - остается только изображать.
Увы.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -4/0  
Феодосия
post May 24 2018, 13:01 
Отправлено #1521


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Tasen @ May 23 2018, 13:09)
Почему же изображая? Секс и любовь разные вещи. Некоторым нужно много секса, а партнер просто не способен на это. И что теперь, умирать? А разменивать секс на хорошую семью тоже не вариант.
*

У тех, которые много хотят, просто много свободного времени, и в силу своей ограниченности просто не знают чем себя занять. А те, которые не способны на это, сильно заняты из-за того, что кто-то фигней страдает. Конечно, таких не хотят разменивать ради секса, т. к. кто-то другой может и не быть таким лопухом

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/+2  
Сhimaera
post May 24 2018, 15:59 
Отправлено #1522


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Tasen @ May 23 2018, 13:09)
Почему же изображая? Секс и любовь разные вещи. Некоторым нужно много секса, а партнер просто не способен на это. И что теперь, умирать?
*

Нет, просто не выбирать себе партнера, который не подходит по сексуальному темпераменту. Изначально не выбирать. Это так сложно для осознания?

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
Лайт
post May 24 2018, 16:09 
Отправлено #1523


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Сhimaera @ May 24 2018, 15:59)
Нет, просто не выбирать себе партнера, который не подходит по сексуальному темпераменту. Изначально не выбирать. Это так сложно для осознания?
*

темперамент может и поменяться со временем

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  -1/+3  
trasher
post May 24 2018, 16:13 
Отправлено #1524


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Лайт @ May 24 2018, 16:09)
темперамент может и поменяться со временем
*

наоборот, люди притираются друг к другу, как бы грубо не звучало. чего проще, удовлетворить знакомую или на первом свидании тетю, которую почти не знаешь. не, есть уникумы, донжуаны, но они ничтожно малы в массе.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/0  
Лайт
post May 24 2018, 16:19 
Отправлено #1525


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(trasher @ May 24 2018, 16:13)
наоборот, люди притираются друг к другу, как бы грубо не звучало. чего проще, удовлетворить знакомую или на первом свидании тетю, которую почти не знаешь. не, есть уникумы, донжуаны, но они ничтожно малы в массе.
*

так я не про скорость или качество удовлетворения же

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 24 2018, 16:27 
Отправлено #1526


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Лайт @ May 24 2018, 16:19)
так я не про скорость или качество удовлетворения же
*

а про что. люди находят свой темп просто в сексуальных отношениях даже в сроках, причем здесь скорость. было бы желание двоих людей, вопроса стоять не будет. больше поверю, что условный борщ не тот, что при знакомстве угощали, здесь засада, откровенное мошенничество получается. а секс, такое дело, решаемое, дурное дело не хитрое.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post May 24 2018, 18:06 
Отправлено #1527


путник

Сообщений: 2 853



Спасибо, что напомнили.)
С удовольствием перечитал прямо с начала многие диалоги.
Какой все ж таки шикарный тут вышел материал.
Горжусь причастностью.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2018, 21:14 
Отправлено #1528


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Лайт @ May 24 2018, 16:09)
темперамент может и поменяться со временем
*

вполне возможно smile3.gif я про самое так сказать начало, это ж типичные грабли, когда одному в паре надо 5 раз в неделю, а другому пару раз в месяц. Они все равно долбанут, рано или поздно. ИМХО, либо один будет терпеть и думать о цвете обоев, либо рано или поздно второй начнет искать недосдачу на стороне. Это чисто по наблюдениям. Самое угарное, что в случае всех вторых браков моих друзей, как я поняла сексуальный темперамент новой второй половины лишь одно из проявлений обычного. smile3.gif один лет 5 наивно слушал и думал, что чего-то там можно разжечь. Итогом вышло то, что если огня не было изначально, но какими катализаторами не поливай, не разжигается до нужного уровня. Ну разный гормональный уровень у людей, тут ничего не подпишешь.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post May 25 2018, 16:44 
Отправлено #1529


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Сhimaera @ May 24 2018, 21:14)
вполне возможно  я про самое так сказать начало, это ж типичные грабли, когда одному в паре надо 5 раз в неделю, а другому пару раз в месяц. Они все равно долбанут, рано или поздно. ИМХО, либо один будет терпеть и думать о цвете обоев, либо рано или поздно второй начнет искать недосдачу на стороне. Это чисто по наблюдениям. Самое угарное, что в случае всех вторых браков моих друзей, как я поняла сексуальный темперамент новой второй половины лишь одно из проявлений обычного.  один лет 5 наивно слушал и думал, что чего-то там можно разжечь. Итогом вышло то, что если огня не было изначально, но какими катализаторами не поливай, не разжигается до нужного уровня. Ну разный гормональный уровень у людей, тут ничего не подпишешь.
*

предположим, в начале отношений первую скрипку будет играть новизна ощущений, секса будет много, очень много. Предположим, что спустя какое-то время (несколько лет) потребности одного участника значительно сократятся, ему хватит и пары раз в неделю, а другой так и будет возжелать близости в день по несколько раз. Думаете, такого не бывает?

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post May 27 2018, 23:33 
Отправлено #1530


Активный

Сообщений: 2 326



Тема про измены незаметно вырулила на различные потребности сексуальных радостей у мужчин и женщин. И это является очень большим непониманием со стороны мужчин.
Хочу кое-что мужчинам объяснить, а то некоторые всю жизнь проживут, а понимания так и не достигают. Потребности в сексе у обоих полов одинаковые. Но для мужиков секс - это просто трах. А для женщин секс - это любовь. Я говорю сейчас про длительные отношения. НакАкал в душу, не извинился вовремя, не сгладил- вот уже и не любовь это для женщины. Обиделась она на пару дней. А мужик ходит, ничего глупый не понимает. Причем тут наш утренний разговор? Нагадил снова - обидел, опять душа у женщины к нему не лежит. А если не лежит душа - не ждите, мужики, что тело ляжет.
К чему это все? Внимательнее и добрее нужно быть к своим женщинам, тогда секс у вас будет с любимой женой почаще, чем пару раз в месяц. biggrin.gif

Profile CardPM
  0/+6  
ASMEL
post May 28 2018, 00:02 
Отправлено #1531


Активный

Сообщений: 2 326



Ну и чтобы уж окончательно добить наших мужчин- пельменей, которые жалуются на разную потребность в сексе у них и их женщин при длительных отношениях, то спрошу. А вашей женщине хорошо с вами?
Наверно нет. Раз у нее нет желания быть с вами вместе. Причины ищите сами.
Отсюда и измены в браке. Когда женщине хорошо со своим мужем, никакой кулич ее не заманит налево. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  

103 Страницы « < 100 101 102 103 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: