4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Посоветуйте какой интернет подключить

драгоценность
post Feb 16 2013, 12:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(pyhlik @ Feb 15 2013, 23:54)
дом.ру и инфолинк дают роутер в аренду
*

Спасибо с этим понятно,а как с первым вопросом? И кабели к тел. и тв.кабель проводят новые? От подъездного счетчика?

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Mar 2 2013, 16:50 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Чебоксары



Ребят подскажите к какому провайдеру и на какой тариф подключить родителей,скорость не так важна,инетом будут пользоваться крайне редко,поэтому приоритетней тарифы с наименьшей абонплатой.В их доме есть все перечисленные провайдеры.Заранее благодарен за ответы.
Profile CardPM
  -1/0  
екатерина-ночка
post Jul 24 2013, 12:27 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 90



чебнет....почти беспроблемный...

--------------------
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Profile CardPM
  -8/+1  
pyhlik
post Jul 24 2013, 20:15 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(екатерина-ночка @ Jul 24 2013, 13:27)
чебнет....почти беспроблемный...
*

самый проблемный, хуже ростелекома
Profile CardPM
  -1/+5  
женек
post Jul 24 2013, 20:18 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 577



Цитата(pyhlik @ Jul 24 2013, 21:15)
самый проблемный, хуже ростелекома
*

+1
Profile CardPM
  -3/+3  
Guliya 1992
post Aug 23 2013, 19:15 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Lider @ Mar 2 2013, 17:50)
Ребят подскажите к какому провайдеру и на какой тариф подключить родителей,скорость не так важна,инетом будут пользоваться крайне редко,поэтому приоритетней тарифы с наименьшей абонплатой.В их доме есть все перечисленные провайдеры.Заранее благодарен за ответы.
*

В Ростелекоме: безлимитный интернет до 10 мбит/сек днем, до 100 - ночью, всего за 355 рублей в месяц, подключение бесплатно до конца лета! Оформление заявки по телефону, установка в течение двух суток:)
Profile CardPM
  -3/+1  
BeeSha
post Sep 1 2013, 11:13 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 677
Из: Центр



Только вчера у РТ поменял свой тариф на 100 мб и днем и ночью, плюс ТВ всего за 600 рублей в месяц.
В чебнете с 2008 года, он у меня на двух других квартирах. До продажи работал отлично, сейчас ахтунг какой-то.

--------------------
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание" (с) Кин-дза-дза!
Profile CardPM
  0/+2  
shekolat
post Sep 1 2013, 17:30 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 213



посоветуйте,какой безлимит взять для планшета-мтс или мегаф?пользов.буду в городе.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Sep 1 2013, 18:05 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(shekolat @ Sep 1 2013, 18:30)
посоветуйте,какой безлимит взять для планшета-мтс или мегаф?пользов.буду в городе.
*

иблайн yes.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
екатерина-ночка
post Sep 16 2013, 22:12 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 90



попробовав многое выбираешь что попало.

--------------------
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Profile CardPM
  -2/+2  
waldemar
post Sep 17 2013, 13:15 
Отправлено #26


:-)

Сообщений: 412



Ни в коем случае не подключайтесь к Чебнет. Постоянно интернет пропадает. Даже песню скачать не сможете. Мегафон загнобил Чебнет
Profile CardPM
  0/+4  
stail
post Sep 17 2013, 13:23 
Отправлено #27


vk.com/cheb_18plus

Сообщений: 1 798
Из:



дом ру выбирай !
Profile CardPM
  -4/+2  
екатерина-ночка
post Sep 20 2013, 22:34 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 90



делай свой вай фай!!

--------------------
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Profile CardPM
  -3/0  
briktin
post Sep 21 2013, 23:17 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(stail @ Sep 17 2013, 14:23)
дом ру выбирай !
*

+1 good.gif

--------------------
Я не флудер,просто мне есть что сказать!
Profile CardPM
  -3/+1  
xan-iceman
post Nov 29 2013, 19:21 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 14



Купили новую квартиру. На Ленина. Решил посмотреть на любимом форуме, что народ посоветует. Запутался еще больше... facepalm_ani.gif Лет 8 назад мне купили мой первый компьютер и подключили к Инфолинк. Тогда это был доминирующий провайдер в городе..Я тогда учился в 9 классе и старался лишний раз не возникать, чтоб, не дай Боже, вообще без инета не остаться...поэтому качал один фильм целые сутки blink.gif что и как сейчас у абонентов Инфолинка я не знаю, но еще свежи воспоминания...поэтому с первой самостоятельностью в ВУЗе, а это произошло года три назад happy.gif я пошел подключаться к Дом.ру, точнее ко мне сами пришли dry.gif молодой человек очень круто втюхал мне интерне, роутер, да и кабельное ТВ в придачу. Т.к. по натуре я не люблю лишний раз поднимать свой драгоценнейший попец, то полтара года я молча скрежетал зубами, пока в один прекрасный момент, моя мадама не взяла меня за ручку и не притащила в Чебнет (в корыстных целях, как я понял позднее, там была какая-то акция "приведи друга"). Я приостановил услуги Дом.ру на 3 месяца (за 10 руб в месяц). И стал абонентом Чебнет. Прошло полтора года, но общение с народом, мне так же обеспечивает Чебнет. Я ничего плохого про этот инет-провайдер сказать не могу. Конечно, закрадывается мыслишка, а вдруг есть еще лучше...ведь я еще не попробовал Эзервей, Лайм, Лимон (Ростелеком сразу нет), ну или что там еще предлагают искушенному чебоксарскому потребителю wacko2.gif ?? Но есть одна проблема!!! Хочется, чтобы все провода от кабельного, итернета и т.п., были аккуратно спрятаны под линолеумом, а не волочились за тобой змейками и не валили тебя на пол, когда ты спросонья тащишься в туалет sad.gif в общем, ответ на свой вопрос я пока еще не нашел...но кто ищет, тот всегда найдет, не так ли cool.gif всем высокой скорости за разумные деньги!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения