205 Страницы « < 202 203 204 205 >  
Ответить Создать тему

Косметика , декоративная и для ухода

Nadinka77
post Mar 9 2017, 13:18 
Отправлено #3046


Постоялец

Сообщений: 361



обалдеть сколько всего у людей в косметичке. в моей косметичке лежит тушь, карандаш, пару помад, всё. всякие пудры, тоналки, тени это всё не моё. мне конечно нравится как девчонки красятся, но у меня руки не из того места растут, я не умею.
Profile CardPM
  0/+2  
Takaya87
post Mar 13 2017, 23:25 
Отправлено #3047


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Nadinka77 @ Mar 9 2017, 13:18)
обалдеть сколько всего у людей в косметичке. в моей косметичке лежит тушь, карандаш, пару помад, всё. всякие пудры, тоналки, тени это всё не моё. мне конечно нравится как девчонки красятся, но у меня руки не из того места растут, я не умею.
*

На мой взгляд естественность намного лучше. Я пользуюсь биби от мейбелин и тушью, и очень нравится
Profile CardPM
  -2/+1  
Tennisistka
post Mar 17 2017, 15:39 
Отправлено #3048


Постоялец

Сообщений: 359



Косметолог порекомендовала косметику Ля Рош Позе, отзывы неплохие. Заодно посмотрела варианты Авен. Кто-нибудь пользовался?
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Mar 20 2017, 12:37 
Отправлено #3049


Активный

Сообщений: 2 126



похвастаюсь своим последним приобретением. Кушон №1Face Корея. Эффект фотошопа, пигментные пятна стирает с лица, никаким корректором мне подобного ранее добиться не удавалось.
Он скорее всего для очень сухой кожи не подойдет, подчеркнет шелушинки, до применения нужно скрабить и увлажнять кожу, завтра попробую его наносить на праймер с рассеивающими частичками, на голую кожу получился очень уж матовый эффект.
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Mar 21 2017, 10:14 
Отправлено #3050


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(О Л Ь Г А @ Mar 20 2017, 12:37)
похвастаюсь своим последним приобретением. Кушон №1Face Корея. Эффект фотошопа, пигментные пятна стирает с лица, никаким корректором мне подобного ранее добиться не удавалось.
Он скорее всего для очень сухой кожи не подойдет, подчеркнет шелушинки, до применения нужно скрабить и увлажнять кожу, завтра попробую его наносить на праймер с рассеивающими частичками, на голую кожу получился очень уж матовый эффект.
*

где купила? в новом магазине в Каскаде? цена?

№1Face - не нашла ничего толком в интернете. только то, что это российский бренд с производством в Корее

Сообщение отредактировал Персефона - Mar 21 2017, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Mar 21 2017, 10:35 
Отправлено #3051


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Купила спрей увлажняющий. Мне понравился состав (я не очень-то и понимаю конечно biggrin.gif ), и удобство -распылить и готово, пальцами разносить ничего не надо, можно воспользоваться в любой момент (брать с собой). Я использую для лица, кожа смешаного типа. На коже приятно, крем можно не наносить.
Где: рубль бум, 60 рублей biggrin.gif
Присоединённое изображение:
 - IMG_20170321_102338.jpg
 - Размер: 596,19кб, Скачано: 12
Присоединённое изображение:
 - IMG_20170321_102352.jpg
 - Размер: 718,94кб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - IMG_20170321_102400.jpg
 - Размер: 677,56кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/+1  
О Л Ь Г А
post Mar 21 2017, 10:48 
Отправлено #3052


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Персефона @ Mar 21 2017, 10:14)
где купила? в новом магазине в Каскаде? цена?

№1Face - не нашла ничего толком в интернете. только то, что это российский бренд с производством в Корее
*

в поисковике набрала название, первым вышел их сайт, там и заказала. 1300 цена. привезли домой в течении недели после заказа, отдельно за доставку не взяли, но сейчас смотрю, вроде теперь платная доставка в регионы. Сегодня нанесла его на тоналку, пигментные пятна так же исчезли, но внешний эффект лучше вчерашнего, на голое лицо, мне вариант не больно подходит, т.к. кожа очень сухая, нужен хотя бы праймер для сухого типа кожи.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Mar 21 2017, 11:11 
Отправлено #3053


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(О Л Ь Г А @ Mar 21 2017, 10:48)
в поисковике набрала название, первым вышел их сайт, там и заказала. 1300 цена. привезли домой в течении недели после заказа, отдельно за доставку не взяли, но сейчас смотрю, вроде теперь платная доставка в регионы. Сегодня нанесла его на тоналку, пигментные пятна так же исчезли, но внешний эффект лучше вчерашнего, на голое лицо, мне вариант не больно подходит, т.к. кожа очень сухая, нужен хотя бы праймер для сухого типа кожи.
*

а ты как на него вышла?
я так поняла №1Face больше ничего не продает.
отзыв один и такой ужасный ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Mar 21 2017, 11:47 
Отправлено #3054


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(innulkin @ Mar 21 2017, 10:35)
Купила спрей увлажняющий. Мне понравился состав (я не очень-то и понимаю конечно  biggrin.gif ), и удобство -распылить и готово, пальцами разносить ничего не надо, можно воспользоваться в любой момент (брать с собой). Я использую для лица, кожа смешаного типа. На коже приятно, крем можно не наносить.
Где: рубль бум, 60 рублей  biggrin.gif
*

Это новинка? Я пользуюсь средствами для волос от Комплимент, очень довольна.
Еще хотела попробовать его мицеллярную воду. Может кто пользуется, какие отзывы?
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Mar 21 2017, 11:54 
Отправлено #3055


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Персефона @ Mar 21 2017, 11:11)
а ты как на него вышла?
я так поняла №1Face больше ничего не продает.
отзыв один и такой ужасный  ph34r.gif
*

первая половина отзыва как будто про меня, я тоже обратила на него внимание в одном из видео Koffkathecat , но я его на все лицо не наносила, только на места где необходима дополнительная маскировка, там работает отлично, для целого лица мне не подходят подобные средства, из-за типа кожи, т.е. полностью тонирующие средства им не заменить.

Сообщение отредактировал О Л Ь Г А - Mar 21 2017, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Mar 21 2017, 14:09 
Отправлено #3056


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(Sogan @ Mar 21 2017, 11:47)
Это новинка? Я пользуюсь средствами для волос от Комплимент, очень довольна.
Еще хотела попробовать его мицеллярную воду. Может кто пользуется, какие отзывы?
*

Возможно. Ну а так штука классная! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post May 6 2017, 11:39 
Отправлено #3057


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(О Л Ь Г А @ Mar 20 2017, 12:37)
похвастаюсь своим последним приобретением. Кушон №1Face Корея. Эффект фотошопа, пигментные пятна стирает с лица, никаким корректором мне подобного ранее добиться не удавалось.
Он скорее всего для очень сухой кожи не подойдет, подчеркнет шелушинки, до применения нужно скрабить и увлажнять кожу, завтра попробую его наносить на праймер с рассеивающими частичками, на голую кожу получился очень уж матовый эффект.
*


в процессе пользования полное разочарование. больше брать не буду. Кому нужна локальная замазка, границы которой видны? При попытке маскировки границ действие кушона сводится на ноль..
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Aug 22 2017, 17:11 
Отправлено #3058


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



The balm появился в Каскаде в летуале.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Aug 29 2017, 12:04 
Отправлено #3059


Активный

Сообщений: 5 925



Не знаю куда написать. Есть скидка на 1 заказ в Иль де Боте 25%:
Условия предоставления скидки по промо-коду: - может быть использован только один раз; - не может быть использован с другими промо-кодами; - не суммируется с другими скидками, в том числе по дисконтной карте клиента; - скидка не распространяется на товары торговых марок: MAC, ПОДАРИ РАДОСТЬ. - на марки BOURJOIS, L`OREAL PARIS, MAX FACTOR, MAYBELLINE, SEPHORA распространяется максимальная скидка 5% - на марки L’OCCITANE, URBAN DECAY распространяется максимальная скидка 10% - на марки ALTERNA, LA MER, KILIAN, TOM FORD, BOBBI BROWN, OLAPLEX, OPI, SALLY HANSEN, BEAUTYBLENDER, INVISIBOBBLE, DAFNI - распространяется максимальная скидка 15% - на марку SISLEY распространяется максимальная скидка 20%

Если кому надо эту радость, пишите в личку, отдам. smile3.gif
Купон действует до 2 сентября



--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Sep 6 2017, 11:36 
Отправлено #3060


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Sogan @ Mar 21 2017, 11:47)
Я пользуюсь средствами для волос от Комплимент, очень довольна.
*

какими конкретно?
я купила ампулы для волос, просто постоянно на глаза попадались - ну надо брать, чё)
не пользовалась еще, на упаковке написано, что смывать не надо. вот и не знаю то ли рискнуть и днем намазать, а вдруг потом волосы жирные будут? то ли уж не выпендриваться и на ночь шевелюру удобрить.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  

205 Страницы « < 202 203 204 205 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения