205 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Косметика , декоративная и для ухода

t.egorova
post Nov 29 2007, 11:24 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 902



А при выборе-покупке косметики руководствуетесь советом подруг, прочитанного в инете, своему опыту предыдущему?
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Nov 29 2007, 11:32 
Отправлено #17




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Цитата(t.egorova @ Nov 29 2007, 11:24)
А при выборе-покупке косметики руководствуетесь советом подруг, прочитанного в инете, своему опыту предыдущему?

И тем, и этим, и другим smile.gif Что-то оправдывается, что-то не подходит. В конце все равно проверяется на своей шкуре и или остается, или нет.

Вот Вы рассказали про белорусскую "Плаценталь+", спасибо biggrin.gif теперь тоже поищу, я фанат белорусских шампуней. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Nov 29 2007, 12:17 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(Волчица @ Nov 29 2007, 11:32)
Вот Вы рассказали про белорусскую "Плаценталь+", спасибо  biggrin.gif теперь тоже поищу, я фанат белорусских шампуней.  smile.gif

в надежде, что кто-то еще знает про эту линию и в курсе, где ее можно найти, если вдруг обнаружите - свистните, ок? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Nov 29 2007, 12:27 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(Волчица @ Nov 29 2007, 11:32)
Вот Вы рассказали про белорусскую "Плаценталь+", спасибо  biggrin.gif

просто обычно косметика для волос на основе плаценты очень дорогая
Profile CardPM
  0/0  
yoldyz
post Nov 29 2007, 14:39 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 111



Пользуюсь кремами VICHI Мне подходят всем довольна
Из декоративной предпочитаю туши Буржуа и Max Factor Тени и помаду разные использую

А насчет Биелиты для волос никогда не пробовала правда многие смотрю предпочитают
Надо попробовать Спасибо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Nov 29 2007, 14:45 
Отправлено #21


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Цитата(t.egorova @ Nov 29 2007, 11:24)
А при выборе-покупке косметики руководствуетесь советом подруг, прочитанного в инете, своему опыту предыдущему?
*


Да, всем по чуть-чуть, но реакция на косметику у всех разная...Доверяю интуиции, скажу честно не разу не подводило... cool.gif

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Nov 29 2007, 15:27 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(lanka @ Nov 29 2007, 14:45)
Да, всем по чуть-чуть, но реакция на косметику у всех разная...Доверяю интуиции, скажу честно не разу не подводило... cool.gif
*


вы по знаку зодиака скорпион, обычно многие скорпины руковоствуются своему внутреннему чутью
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Nov 29 2007, 15:31 
Отправлено #23


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Цитата(t.egorova @ Nov 29 2007, 15:27)
вы по знаку зодиака скорпион, обычно многие скорпины руковоствуются своему внутреннему чутью
*


Нет. ВЕСЫ, чутьчуть не хватило до скорпиона ph34r.gif ... Дого думаю, прсчитываю, а потом плюю и беру, что подсказывает чутье

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
FOU
post Nov 30 2007, 15:57 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 111



Тушь "Мах Factor",помада -Мейбелин,Лореаль,Yllozure,Dior,тени -Буржуа,Pupa.
Девочки,про Виши не один раз читала в Инете,что там сплошные гормоны,это не критика-не обижайтесь!
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Nov 30 2007, 16:16 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Тушь- мэйбеллин тройной объем (голубенькая). Купила себе недавно Буржуа-Volume Clubbing- не понравилась совсем! Осыпается, не смывается вообще, умываешься пенкой для умывания+ молочко для снятия макияжа-ничего не помогает( Сефора в глаза попадает страшно и дискомфорт приносит-но красит очень хорошо. Ив роше тоже нравится
Блеск-эйвон - нигде кроме него не видела серебристо-прозрачных,
тональником не пользуюсь, разве что от кругов под глазами орифлейм.
Шампунь - только Глисс Кур. Пользуюсь уже очень давно. Менять не собираюсь.
Крем для рук нравится сто рецептов красоты с соком лимона, но найти его в продаже чет не могу в последнее время, попробовала Teasy- запах приятный, да и эффект понравился.
Лаки - разные: начиная от eveline, заканчивая салли хансен. Держатся и дорогие и дешевые по-моему одинаковое время, что заметила, дольше на коротких ногтях. странно:)

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Nov 30 2007, 19:52 
Отправлено #26


мама в кубе

Сообщений: 2 552



вот на чем нельзя экономить,так это на лице и на волосах,в этом я и убедилась...недавно купила себе крем для лица Lancaster,приятно порадовал,очень хороший крем....самый лучший тональный крем ,который я пробовала -это Lancom,попробовала Виши и рядом не стоит ....средства для волос покупаю профессиональные,но не очень дорогие ,чаще всего все Швартскоповское,как-то привыкла доверять этой фирме..Шампуни и кондиционеры-Бонакур,а краска для волос Колор тач.. smile.gif ...а декоративка все как у всех- Мейбелин,Лореаль,макс фактор-принципиальных отличий в тенях,румянах,блесках для губ не вижу ..примерно все одинаковые..

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Nov 30 2007, 20:00 
Отправлено #27


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Я использую разную косметику-в разных фирмах есть удачные серии,есть не очень...Недавнее открытие-китайская косметика Мейтан,ваще супер для ухода за кожей,правда сетевая,но достать несложно...самый лучший пилинг для лица-недавно попробовала и влюбилась в эту косметику...

Есть неплохие крема у Фаберлика(особенно Неоскин серия)

Из декоративной косметики-как всегда Максфактор,Мэйбеллин(тушь уже года 3 не меняю-все устраивает,и цена и качество)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Nov 30 2007, 22:34 
Отправлено #28


Lady

Сообщений: 1 966



А какие краски для волос хорошие?
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Nov 30 2007, 22:59 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 831



из красок предпочитаю palette, серию deluxe (никакой тусклости, волосы блестят и цвет довольно стойкий).
декоративка разная, чаще Манхэттен и Мэйбелин, а вот лаки ничем особо не отличаются, на свету одинаково быстро засыхают и густеют))
а вот что касается волос, то тут никакие дорогие шампуни мне не подходят почему-то, перешла на сансилк - ваще отлично)
средства для укладки - taft, претензий не было пока..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post Dec 1 2007, 12:55 
Отправлено #30


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(yoldyz @ Nov 29 2007, 14:39)
Пользуюсь кремами VICHI Мне подходят всем довольна
*


Говорят Виши вызывает привыкание...т.е если вы ей долгое время пользовались,а потом перестали,кожа резко портится.
Profile CardPM
  0/0  

205 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения