10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Марий Эл хотят запретить "пропаганду гомосексуализма" , а также антипатриотизма и холостяцкого образа жизни

а-Лексеич
post Jan 26 2013, 16:06
Отправлено #61

Активный

Из: деревни мы..

ну сидят депутаты у себя в сельсовете, скука, все дела переделаны, все мухи передавлены, а че бы счас отчебучить эдакого, что б работу показать, мол, живые мы, хоть куда еще.. - А давай гомосексуализм запретим, слово-то такое красивое, необычное и длинное.. А давай! глядишь, о нас в соседнем селе заговорят, на форумах обсуждать станут.. а там и ихние депутаты подтянутся. Вот и борьба за нравственность получилась, вот такие мы инициаторы, галочку-то куды ставить, а? pardon.gif
чушь какая-то

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+5  
Danilov
post Jan 26 2013, 16:06
Отправлено #62

Активный

Из: СССР

Цитата(Funduk21 @ Jan 26 2013, 16:55)
Это когда за длинные волосы били и убивали?
*

в 80-х район на район махались. с нравственностью было хуже ?
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 26 2013, 16:08
Отправлено #63

Активный

Цитата(alexey @ Jan 26 2013, 16:47)
Согласен с Антоном Орехом: http://echo.msk.ru/programs/repl/997984-echo/
*

я не пойму: чувачок умышленно утрирует определение "пропаганды" или реально недогоняет?

Я вам скажу, что такое пропаганда. Пропаганда - это когда какие-то чуваки выйдут и скажут: «Дорогие сограждане, призываем вас и настоятельно рекомендуем вот прямо с этой минуты вступать в интимные отношения с представителями своего пола! ...
Занимайтесь однополыми связями и научите этому всех остальных». Вот это пропаганда. Вот это я понимаю. Но разве кто-то хоть раз видел такую пропаганду?

Сообщение отредактировал Лядащев - Jan 26 2013, 16:08
Profile CardPM
  -4/+4  
Danilov
post Jan 26 2013, 16:14
Отправлено #64

Активный

Из: СССР

Цитата(alexey @ Jan 26 2013, 16:47)
Пропагандой гомосексуализма уже который месяц занимаются депутаты всех уровней, принимающие идиотские законы, подающие в суд на Мадонну и занимающиеся прочей хренотой. Благодаря им мы и обсуждаем все это
*

форумчане-позиционеры, решили этим депутатишкам уподобиться.
lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 26 2013, 16:18
Отправлено #65

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 26 2013, 15:31)
но категорически отрицают подобное развитие событий применительно к себе! smile3.gif
*

я уже устоявшийся человек с давно сформированной системой ценностей и мне уже давно не 15 лет, очень давно, а вот молодняку впарить всякую мерзость - так то запросто

Цитата
Если уж запрещать пропаганду, то начните с себя. А то как ругаться (порой и при детях) "я тебя на х-ю вертел", "я тебя в рот/жопу еб-л" - так чуть ли не героизм. Хотя, по сути, это и есть откровенная гомосятина. lol.gif

вы слышали, как я это делал? ну уж раз перешли на личности, то какая-то у вас странная толерантность, избирательная я бы сказал: к педерастам вы очень любвеобильны, толерантны и защищаете их права, а вот арабы - так все обезьяны, дикари и т.д., никакой к ним толерантности...

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jan 28 2013, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 26 2013, 16:21
Отправлено #66

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(Лядащев @ Jan 26 2013, 17:08)
умышленно утрирует определение "пропаганды"
*

Вполне правильно обозначает. Взять хотя бы пропаганду здорового образа жизни: картинки в поисковике по этому слову.

Подавляющее большинство картинок с этой полезной пропагандой объясняет, что надо делать и как себя вести.

Если попробовать заменить в этой пропаганде "здоровый образ жизни" на "гомосексуализм" и нарисовать картинок по тому же образу и подобию - и будет что-то похожее на описание Ореха.

Если же считать пропагандой гомосексуализма всё, что может не понравится воинствующему гомофобу - получится совсем другая пропаганда.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Jan 26 2013, 16:26
Отправлено #67

россиянин

В местах лишения свободы, армии практикуется гомосексуализм, кто-то активный, другие пассивные и тд. То же самое в стае приматов, главный примат и его замы(охрана из сильных приматов), имеют как и самок так и самцов.

Да и как люди общаются "й...... в рот", "й.. твою мать" угрожают друг другу в сети анальными карами в сети и тд.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jan 26 2013, 16:27
Profile CardPM
  0/0  
kawerin
post Jan 26 2013, 16:28
Отправлено #68

Завсегдатай

Закон направлен на запрет пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних!
При принятии данного закона депутаты воспользовались определением пропаганды, которое уже есть в законодательстве. Под это определение подпадают "прямая агитация, призыв и оправдание (образа жизни)".

А если как Вы считаете пропаганды данных явлений нет, то нет смысла спорить!
Но это значит прятать голову в песок.

Скажите пжл какие права Ваши и третьих лиц могут быть нарушены данным ФЗ???

Я на сайте Госдумы http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravk...t&RN=44554-6&02
посмотрел на прохождение данного закона.

Кого данный закон ставит вне закона?

Как от него могут на улицах избивать???

Не путайте МУЖЕЛОЖЕСТВО и ГОМОСЕКСУАЛИЗМ! Это разные понятия!

Сообщение отредактировал kawerin - Jan 26 2013, 16:29

--------------------
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
Profile CardPM
  -1/0  
kawerin
post Jan 26 2013, 16:33
Отправлено #69

Завсегдатай

Комитету Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей при подготовке указанного законопроекта к рассмотрению Государственной Думой во втором чтении учесть поправки, предусматривающие:
1) определение термина «гомосексуализм» либо замену данного термина другим термином, использующимся в законодательстве Российской Федерации;
2) уточнение диспозиции состава административного правонарушения;
3) дополнение законопроекта новой статьей 2, предусматривающей внесение изменения в часть 2 статьи 5 Федерального закона от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», предусматривающего включение в перечень информации, распространение которой запрещено среди детей, информации, пропагандирующей гомосексуализм.

--------------------
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Jan 26 2013, 16:34
Отправлено #70

Активный

мне всё равно до геев. они меня не трогают, я их не трогаю. тем более, что считаю, что лезть в чужую кровать аморально.
но! меня бесит, когда приравнивают апельсины к яблокам и умножают это на виноград! angry.gif
гей=педофил=антипатриот=наркоман=опозиционер=предатель родины. вот что мне не нравится. facepalm_ani.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+5  
Gena21
post Jan 26 2013, 16:34
Отправлено #71

россиянин

Цитата(Лядащев @ Jan 26 2013, 16:05)
в журнале навального, новостях рамблера и майла именно так и общаются lol.gif
*

Демотивация, различные комменты, форумы без модерации, жж, вк. Сплошной мат и угрозы друг друга изнасиловать. Факт? Факт.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 26 2013, 16:38
Отправлено #72

Активный

Цитата(alexey @ Jan 26 2013, 17:21)
Вполне правильно обозначает.
*

пропаганда - распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности.
на всякий случай:
утрировать -
умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль, обратить внимание на что-либо

пропаганда - это не тупые лозунги! это много сложнее.
математические пределы помним?
так вот 0(ноль) имеет знак. и может так случиться, что от этого знака может зависеть решение подростка: подставить жопу или нет?
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jan 26 2013, 17:45
Отправлено #73

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(kawerin @ Jan 26 2013, 17:28)
Как от него могут на улицах избивать???
*

а вы разве не видели как буквально недавно перед госдумой на глазах омона избивали пикетирующих?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jan 26 2013, 18:05
Отправлено #74

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 26 2013, 17:18)
, а вот молодняку впарить всякую мерзость - так то запросто
*

Я вас умоляю! На самом деле всё как в анекдоте:
- доча, ты уже взрослая, нам надо поговорить о сексе.
- да, мам, что бы ты хотела узнать?
Не надо своих детей считать за идиотов, которые живут по вашей указке, читают только одобренные вами книжки, дружат только с одобренными вами детьми и т.д. Себя хоть в детстве вспомните. wink.gif

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 26 2013, 17:18)
, а вот арабы - так все обезьяны, дикари и т.д., никакой к ним толерантности...
*

Это в европах-то нет к ним толерантности? Не вы ли первых в рядах кто ругает эту толерантность? smile3.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
kawerin
post Jan 26 2013, 18:07
Отправлено #75

Завсегдатай

Первый канал так смазано показал, что не могу сказать что видел. Но факт был, был и в Воронеже вроде бы. ОМОНа там не было.
Пусть пострадавшие, напишут заявление и снимут в мед. экспертизе побои. Это их право. У Вас есть сведения, что им отказали в этом? Меня (или Вас) могут на улице и просто так побить. Как показывает наша действительность для этого надо всего ничего. Но это не значит что у нас на улицу не выйдешь :-)

Поискал видео и более менее внятное описание. Посмотрел но так и не понял ничего. Прочитал:
Охранники Думы и полиция не вмешивались в ситуацию. Только через 10 минут подошедшими полицейскими были задержаны трое наиболее активных нападавших. Среди участников акции задержанных нет.

20 декабря прошел предыдущий "День поцелуев", на котором также произошли стычки с гомофобами. Участники акции и их противники провели 29 часов в полиции после задержания у Госдумы. Вместе с ЛГБТ-активистами в среду были задержаны трое гомофобов, которые кидались в них яйцами и дрались. Среди них был и Цорионов. Все были оштрафованы на 500 рублей за мелкое хулиганство.

Где кого ущемили? Я так понял всем досталось!

Ссылка на текст и видео: http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.210854.html

Сообщение отредактировал kawerin - Jan 26 2013, 18:34

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options