10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Марий Эл хотят запретить "пропаганду гомосексуализма" , а также антипатриотизма и холостяцкого образа жизни

< DmiTriy >
post Jan 26 2013, 13:48
Отправлено #46

ЧЕМПИОНЫ

Лядащев, ну раз не смогли ничего подходящего в моих сообщениях отыскать, то не бросайтесь впредь подобными бессмысленными цитатами в мой адрес.
Цитата(Лядащев @ Jan 26 2013, 14:09)
и этот человек с нормальной ориентацией небось в вину кровавому режЫму  падение нравственности, детскую проституцию и вымирание населения россии ставит.
*

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+2  
demonaz
post Jan 26 2013, 14:31
Отправлено #47

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 26 2013, 10:12)
ну понеслася...
*

Удивительное дело, все переживают что у кого-то там понесётся, но категорически отрицают подобное развитие событий применительно к себе! smile3.gif

Если уж запрещать пропаганду, то начните с себя. А то как ругаться (порой и при детях) "я тебя на х-ю вертел", "я тебя в рот/жопу еб-л" - так чуть ли не героизм. Хотя, по сути, это и есть откровенная гомосятина. lol.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+3  
Лядащев
post Jan 26 2013, 15:01
Отправлено #48

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 26 2013, 14:48)
не бросайтесь впредь подобными бессмысленными цитатами в мой адрес.
*

а вы не указывайте где и что обсуждать, ога
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 26 2013, 15:04
Отправлено #49

Активный

Цитата(Джи @ Jan 26 2013, 14:38)
Если это вас так беспокоит разрешаю, задавать мне вопросы
*

не переоцениваете себя?
объясните цель пофамильного вызова в тему за федорова? адреналинчика захотелось?

Сообщение отредактировал Лядащев - Jan 26 2013, 15:07
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 26 2013, 15:05
Отправлено #50

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 26 2013, 15:31)
Если уж запрещать пропаганду, то начните с себя. А то как ругаться (порой и при детях) "я тебя на х-ю вертел", "я тебя в рот/жопу еб-л" - так чуть ли не героизм. Хотя, по сути, это и есть откровенная гомосятина. lol.gif
*

в журнале навального, новостях рамблера и майла именно так и общаются lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Danilov
post Jan 26 2013, 15:10
Отправлено #51

Активный

Из: СССР

Цитата(Лядащев @ Jan 26 2013, 14:09)
в вину кровавому режЫму падение нравственности, детскую проституцию и вымирание населения россии ставит.
*

тут даже и обсуждать нечего.
а поскольку власть, даже не рассматривает вариантов решения данной проблемы - в ход и идёт всякая мелочь... типа пропаганды.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 26 2013, 15:17
Отправлено #52

Активный

Цитата(Danilov @ Jan 26 2013, 16:10)
тут даже и обсуждать нечего.
а поскольку власть, даже не рассматривает вариантов решения данной проблемы - в ход и идёт всякая мелочь... типа пропаганды.
*

падение нравственности произошло не сейчас... а годиков 20 назад... в акурат те годы когда вам вольготно жилось
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jan 26 2013, 15:25
Отправлено #53

Unscared

в Камеди конечно простебали эту тему с клипом, но если серьезно - дяди и тети - родители, к вам обращаюсь - вы не против того, чтобы такие вещи не подвергались цензуре и были общедоступны детям и подросткам? вас совсем ничего не смущает, не настораживает и в конце концов не пугает?

мне лично надоела эта гомосятина, я против
уже вездеее... фильмы, шутки, анекдоты, намеки в программах ТВ и радио, уже слишком, по горло сыты по-моему все...
да, это есть и будет, но пусть себе че хотят делают втихую, как раньше, не посадят же их - ну вот пусть и радуются, а публичные выступления ни к чему.

Сообщение отредактировал Curly Gold - Jan 26 2013, 15:26
Profile CardPM
  -1/+2  
Лядащев
post Jan 26 2013, 15:27
Отправлено #54

Активный

Цитата(Danilov @ Jan 26 2013, 16:13)
учитесь у овец
*

вспомнилось

Profile CardPM
  0/+2  
Danilov
post Jan 26 2013, 15:38
Отправлено #55

Активный

Цитата(Лядащев @ Jan 26 2013, 16:17)
падение нравственности произошло не сейчас... а годиков 20 назад... в акурат те годы когда вам вольготно жилось
*

к началу века нравственность ещё была. это в результате 13 летнего правления путина её окончательно не осталось.

кстати вот нахожу, что форумские борцы с пропагандой, сами вот тут невесть что пропагандируют.
-/+ поставил в соответствии со свими эстетическими воззрениями.

Сообщение отредактировал Danilov - Jan 26 2013, 16:01
Profile CardPM
  -1/+2  
Лядащев
post Jan 26 2013, 15:45
Отправлено #56

Активный

Цитата(Danilov @ Jan 26 2013, 16:38)
к началу века нравственность ещё была. это в результате 19 летнего правления путина её окончательно не осталось.
*

бред facepalm_ani.gif
когда же белоленточные братцы вас извергнут?
Profile CardPM
  -1/0  
alexey
post Jan 26 2013, 15:47
Отправлено #57

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(ZDiman @ Jan 26 2013, 01:50)
Цитата(demonaz @ Jan 26 2013, 01:50)
При советах это было уголовно наказуемо. Ессно все тихарились.
*

и правильно это было.
*

Еще и музыка современная при советах преследовалась. Разве может слушать Битлз психически здоровый человек? smile3.gif

Присоединённое изображение:
 - 373a07db42cb.jpg
 - Размер: 491,54кб, Скачано: 22

Здоровые люди должны слушать целыми днями патриотическую музыку! И одеваться все должны как серая масса, иначе кто-то сочтёт это пропагандой неправильной одежды, стричься опять таки надо одинаково. Чтобы не выделяться.

П.С. Именно к пропаганде гомосексуализма я отношусь отрицательно. Считаю, что надо с ней бороться. Но пропаганды гомосексуализма как такового не видел в России не разу. Возможно, я не смотрю телевизор.

Но закон не имеет ничего общего с запретом пропаганды. Фактически он ставит гомосексуалистов вне закона, и даже не только их. Человека вполне традиционной ориентации смогут избить на улице, мотивируя это тем, что он выглядит или ведёт себя как педик. Пострадать могут и те, кто недостаточно громко высказывает свои претензии к геям/лесбиянкам.

Подавлением геев дело не закончится. Дальше под раздачу попадут все кто выглядит не как все, слушает не ту музыку, имеет ни те жизненные представления.

Согласен с Антоном Орехом: http://echo.msk.ru/programs/repl/997984-echo/
Цитата
ГЕЙ! ГЕЙ! ГЕЙ!

Слушайте, ну давайте уже по-честному. Мы живем в такой стране, где не любят жидов, где не любят черножопых, где не любят педиков, где не любят пиндосов. Давайте все это законодательно закрепим, наконец – и все дела. Чего мямлить? К чему прятаться за обтекаемые формулировки? Вот собрались депутаты и обсуждают закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Ну что это за бред собачий? Какая пропаганда? Что такое вообще пропаганда, скажите мне? Я вам скажу, что такое пропаганда. Пропаганда - это когда какие-то чуваки выйдут и скажут: «Дорогие сограждане, призываем вас и настоятельно рекомендуем вот прямо с этой минуты вступать в интимные отношения с представителями своего пола! Мужик с мужиком! И заодно уж и баба с бабой. Причем, вступать именно в эти половые отношения! Не так чтобы мужик с бабой, а баба с мужиком, а непременно мужик с мужиком и баба с бабой! Делайте только так и почаще. Потому что мужик с мужиком – это круто! Баба с бабой – это вообще бест! Только так и никак иначе. Только такой секс и должен быть! А всякий другой секс – это отстой! Это не пойми что! Те, которые гетеросексуалисты – это пережитки, это вчерашний день, это не гламур. Занимайтесь однополыми связями и научите этому всех остальных». Вот это пропаганда. Вот это я понимаю. Но разве кто-то хоть раз видел такую пропаганду?

Рекламные плакаты, ролики по телевизору, баннеры на шоссе? Да нигде такого нету, кроме как в башке у депутатов. Еще говорят, что надо запретить пропаганду среди несовершеннолетних. А среди взрослых гомосексуализм пропагандировать можно? А как отличить одно от другого? Вот у нас по телевизору много всякой рекламы – вы как отличаете рекламу по возрастам? То есть, должно быть особое объявление, что через две минуты начнется пропаганда гомосексуализма среди взрослых, поэтому просьба убрать детей от экранов? А может вы еще покажете мне какого-то конкретного гражданина, который жил-не тужил, вступал в правильные половые сношения, а потом как увидал пропаганду – и переменился, стал голубым, розовым, радужным, трансгендерным и еще черт знает кем? Покажите на живых примерах пагубность этой пропаганды. Нету у вас таких примеров. И нету такой пропаганды.

Пропагандой гомосексуализма уже который месяц занимаются депутаты всех уровней, принимающие идиотские законы, подающие в суд на Мадонну и занимающиеся прочей хренотой. Благодаря им мы и обсуждаем все это. А причина их беспокойства одна. И дело не в пропаганде. Просто не любят они всех эти педиков. А также жидов, черножопых и пиндосов. Поэтому я и предлагаю честно издать закон о борьбе с этими гражданами, чтобы не было им житья. Это будет предельно ясно и честно.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+7  
Funduk21
post Jan 26 2013, 15:55
Отправлено #58

Срань господня

Цитата(Danilov @ Jan 26 2013, 16:38)
к началу века нравственность ещё была
*

Это когда за длинные волосы били и убивали?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Jan 26 2013, 15:57
Отправлено #59

Активный

Цитата(Лядащев @ Jan 26 2013, 16:45)
бред  facepalm_ani.gif
когда же белоленточные братцы вас извергнут?
*

сколько раз можно повторять что я сам по себе и нигде не состою, за исключением базы апликантов DV ?

Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jan 26 2013, 16:04
Отправлено #60

Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Из: меняю любовнице с женой!)

tongue.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/+4  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options