10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Марий Эл хотят запретить "пропаганду гомосексуализма" , а также антипатриотизма и холостяцкого образа жизни

kawerin
post Jan 26 2013, 00:23
Отправлено #16

Завсегдатай

...не всегда развиваются в гомосексуализм.
Любить женщину не причиняет психологических терзаний. Я люблю свою жену, горжусь этим. Но попрекать тех кто отличается от меня я не буду!

--------------------
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Jan 26 2013, 00:28
Отправлено #17

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(demonaz @ Jan 26 2013, 01:15)
Вопрос в процентах, коллега! И опять вопрос об этих латентных, которые с удовольствием проникаются, уловив приятные сигналы!
*

против ничего не имею, пусть себе проникаются biggrin.gif , но говорить о нормальности и естественности гомосексуализма подросткам, молодым и доверчивым... непростительно и преступно. Просто старая гомосятина желает молодого мяса, вот отсюда и ноги растут, а растут они как изветно из покопчикового пространства biggrin.gif
По мне, так зарадибога, делайте что хотите, но когда адепты однополой любви агрессивно вербуют молодежь под предлогом свободы любви ещё и подводя под свои пристрастия "научно обоснованную предрасположенность" ... Я - против!

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+8  
Александр Мовчан
post Jan 26 2013, 00:41
Отправлено #18

Активный

Цитата(kawerin @ Jan 26 2013, 01:23)
Но попрекать тех кто отличается от меня я не буду!
*

Посмотрим каким будет ваше мнение когда они совратят вашего сына.
Profile CardPM
  -1/+2  
demonaz
post Jan 26 2013, 00:41
Отправлено #19

Активный

Цитата(олег39 @ Jan 26 2013, 01:28)
нормальности и естественности гомосексуализма подросткам, молодым и доверчивым... непростительно и преступно.
*

Да ни капельки! Вот коммунистические идеи пытали впендюрить, и чо? Многие ими по-настоящему прониклись?

Цитата(олег39 @ Jan 26 2013, 01:28)
под предлогом свободы любви ещё и подводя под свои пристрастия "научно обоснованную предрасположенность" ... Я - против!
*

Дык, она только к ним относится.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+1  
Александр Мовчан
post Jan 26 2013, 00:44
Отправлено #20

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 26 2013, 01:41)
Да ни капельки! Вот коммунистические идеи пытали впендюрить, и чо? Многие ими по-настоящему прониклись?
*

Вот только не надо сравнивать коммунизм и гомосексуализм.
Дык, она только к ним относится.
*

И к тем кого заманивают в гомики.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 26 2013, 00:50
Отправлено #21

Активный

Цитата(Александр Мовчан @ Jan 26 2013, 01:44)
Вот только не надо сравнивать коммунизм и гомосексуализм.
*

Да вощем-то две одинаковые противоестесственные идеи! biggrin.gif

Цитата(Александр Мовчан @ Jan 26 2013, 01:44)
И к тем кого заманивают в гомики.
*

Заманивать в гомики НЕВОЗМОЖНО. Если ты не гомик, то хоть убейся.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+5  
ZDiman
post Jan 26 2013, 00:50
Отправлено #22

Бдительный..

Из: MoRG

Цитата(demonaz @ Jan 26 2013, 00:51)
При советах это было уголовно наказуемо. Ессно все тихарились.
*

и правильно это было.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
Александр Мовчан
post Jan 26 2013, 00:55
Отправлено #23

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 26 2013, 01:50)
Да вощем-то две одинаковые противоестесственные идеи!
*

Только одна была возвышенная идея, а другая низменная.
*

Все сначала были не гомики.
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Jan 26 2013, 00:57
Отправлено #24

*

ну тут как бы ... хрен (овощ) с трамвайной ручкой сравнивать не надо
А коммунистические идеи, гораздо живее чем Вам кажется wink.gif
По сути, развитые капиталистические страны живут при гораздо более развитом социализме, чем СССР в свои самые тучные годы... а уж бельгии, швеции и прочие норвегии без 5 минут в коммунизме... и не возражайте, по факту так, по уровню жизни граждан этих капиталистических стран с коммунистическим тезисом : «каждый по способностям, каждому по потребностям»... парадокс однако, я вот только недавно узнал, что во Франции бесплатные школы, детские сады и медицина... и много чего ещё бесплатного
*

А гомосексуализм это всёж таки - перверзия. И даже из элитных селекционных саженцев вырастают кривые уродцы, ежли почва плохА

Сообщение отредактировал олег39 - Jan 26 2013, 01:05

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
kawerin
post Jan 26 2013, 01:01
Отправлено #25

Завсегдатай

Считается сейчас время слома одной системы и переход в другую. Если посмотреть в историю, то всегда была система готовая заменить ту систему которая господствовала, если посмотреть на текущую ситуацию и принять то, что система капитализма рушится, то кроме социализма-коммунизма, пока что ничего не создано, которое способно заменить капитализм. Поэтому можно сделать вывод, или капитализм будет и дальше загнивать пока ни оформится новая концепция построения общества и экономики или же это будет социализм-коммунизм в том или ином виде.

--------------------
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет (Гал.6:7). Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 26 2013, 01:05
Отправлено #26

Активный

Цитата(олег39 @ Jan 26 2013, 01:57)
По сути, развитые капиталистические страны живут при гораздо более развитом социализме,
*

Дык! Всё о чём мечтали коммунисты - опять воплотили капиталисты! lol.gif

Цитата(олег39 @ Jan 26 2013, 01:57)
парадокс однако,
*

Вот вот. Коммунизм это по-сути гомосятина, но у обезъяны есть одна особеность поведения: для друзей говна не жалко. Как только ты становишься обеспеченным, так и нищебродам отсыпать не жалко!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Jan 26 2013, 01:09
Отправлено #27

Цитата(demonaz @ Jan 26 2013, 02:05)
Дык! Всё о чём мечтали коммунисты - опять воплотили капиталисты! lol.gif
Вот вот. Коммунизм это по-сути гомосятина, но у обезъяны есть одна особеность поведения: для друзей говна не жалко. Как только ты становишься обеспеченным, так и нищебродам отсыпать не жалко!
*

становится скушно, Вы начинаете перепирательство.... праатииииивный

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+3  
demonaz
post Jan 26 2013, 01:11
Отправлено #28

Активный

Цитата(олег39 @ Jan 26 2013, 02:09)
Вы начинаете перепирательство....
*

Я думал что-то новое прочитать. unknw.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 26 2013, 09:12
Отправлено #29

Активный

Цитата(kawerin @ Jan 26 2013, 01:23)
Но попрекать тех кто отличается от меня я не буду!
*

да насрать мне на них, пускай только со своими парадами не лезут, да пропагандой образа "слащавого мальчика-гея" тоже...
Демоназ, ты прав: заманить в гомосексуалисты не возможно. Но возможно этим ипризывами к "свободной любви" и т.д. тупо размыть границы ценностей. когда сначала просто к парадам толерантны, потом "а что тут такого, один раз попробовать" ну понеслася... то бишь теми гомосексуалистами, которая болезнь, они не станут, просто не будут видеть ничего такого в том, что разочек в попу пихнешь, или тебе пихнут.... ну потом дойдем до собачек-кошек-малолеток

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jan 26 2013, 09:13
Profile CardPM
  0/+2  
tolyan
post Jan 26 2013, 09:33
Отправлено #30

Активный

ВАШИНГТОН, 25 янв — РИА Новости, Мария Табак. США глубоко обеспокоены ситуацией с правами сексуальных меньшинств в РФ, заявила на пресс-брифинге в пятницу официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд

Госдума приняла в пятницу в первом чтении законопроект о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма среди детей. Документ, внесенный в Госдуму в марте 2012 года, предлагает за пропаганду гомосексуализма среди детей наказывать граждан штрафом от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, юрлиц — от 400 тысяч до 500 тысяч.

«Мы глубоко обеспокоены данным российским законопроектом, серьезно ограничивающим свободу выражения и собраний для лесбиянок, гомосексуалистов, би- и транссексуалов, в конечном итоге для всех россиян», — сказала Нуланд.

Она отметила, что данный законопроект аналогичен уже существующему в Санкт-Петербурге, и напомнила, что США не раз выражали свою обеспокоенность этим вопросом.

«Мы призываем Россию как подписанта международного пакта о гражданских и политических правах выполнять свои обязательства, защищать право граждан на мирные собрания и свободу выражения без дискриминации. Вы знаете, насколько мы заботимся о правах ЛГБТ-сообщества по всему миру и насколько о них заботится лично госсекретарь. Никто не должен подвергаться дискриминации на основании того, кого он любит», — подчеркнула Нуланд.

http://news.mail.ru/politics/11747823/?frommail=1

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options